1. Имя:

Курт Маккейн

2. Раса:

Человек одиночка

3. Возраст:

26

4.Ориентация:

гетеро

5.Внешность:

Рост 178, худощав, но жилист, носит либо форму, либо застиранные, но все равно грязные джинсы, полуармейские ботинки, расстегнутую джинсовую куртку поверх футболок с самыми невообразимыми принтами, на голове кепка. На поясе кобура, на руке браслет с надписью "Неразлучны". Лицо невыбритое, глаза посажены глубоко, лоб широкий, губы узкие, нос правильной формы, глаза карие. Волосы темные, короткие, беспорядочные. Выглядит младше своего возраста, в целом внешность создает впечатление неопрятного, умного, но не очень приятного человека. Иногда либо весь передергивается, либо дергает рукой. Движения слегка суетливые. На предплечье татуировка в виде китайского иероглифа, означающего "река"

6. Характер:

На первый план выходит его нервозность, из-за нее он часто допускает ошибки, не может контролировать свои действия, взрывается, но быстро остывает и часто жалеет о содеянном. Часто меняет свое мнение по многим вопросам, но есть кое-какие устои, в которые он верит без малейшего колебания. Бывает грубоват, немногословен, особенно с незнакомцами, но с близкими людьми часто ведет себя совсем по-другому, раскрепощается, иногда даже чересчур. Любит судить людей по первому взгляду. Любит свою работу, хотя часто отзывается о ней пренебрежительно. Искренне считает, что главным мерилом виновности или невиновности является не столько закон, сколько моральный кодекс, а также уверен, что цель оправдывает любые средства, если стоит того. Из-за тяжелого разрыва относится к женскому полу недоверчиво, но это понемногу проходит. Ему не хватает друзей, но он не признается в этом даже себе.

7. Биография:

Курт всю жизнь прожил в этом городе. В полицейские пошел по настоянию отца, тогда он был против, но не смог ничего сделать. В академии повстречал любовь всей жизни, Энн, они поженились, жили 2 года, но, как позже сказала Энн, не сошлись характерами, да и профессия у Курта не располагала к счастливому браку. Курт тяжело переживал, он до сих пор носит браслет Энн. Он стал одержим идеей найти смысл в своей жизни и постарался отдать свою жизнь полиции, найдя в ней свое призвание. Но недавно он с ужасом и удивлением обнаружил, что среди нас есть демоны, твари, отравляющие нашу жизнь. Теперь у него новая цель - избавить город от присутствия этих отвратительных созданий.

8. Способности:

В связи с особым устройством мозга Курта, на его мозг не действуют прямые воздействия, вроде телепатии или гипноза.
У Курта очень хорошо развита интуиция иногда граничащая с предсказаниями
У Курта есть (откуда он сам не знает, хотя на деле от Энн, знавшей много того, о чем не знал муж) обойма с патронами, калечащими демонов и приносящими им жуткую боль. Правда на данный момент остался единственный патрон, который Курт бережет и носит в кармане.

9. Дополнительно:

-

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:

После Энн, Курт жутко боится серьезных отношений, изредка заводя несерьезные романчики, Курт старается не пить, но коли пьет, то меры не знает. Есть дурацкая привычка барабанить пальцами по столу или стучать ногой. Курт хочет найти свое призвание в жизни и, как ему кажется, он его нашел. Еще ему хочется найти тех, кто тоже борется с демонами и присоединиться к ним.

11. Профессия

Всю жизнь - коп

12. Ваша цель в игре:

Покончить с демонами раз и навсегда!

13. Пост:

По внешнему виду бара "У дяди Вани" было видно, что публика тут явно не из прослойки интеллегенции. Курт вздохнул и еще раз проклял своего босса, впервые за 6 лет службы отправившего его в этот отвратный район на дежурство, а заодно и напарника, выигравшего жребий и оставшегося в коповозке. Курт вздохнул снова и вошел в двери бара.
- Никак новые лица! - подошедший к Курту парень, блондин с длинными, до плеч волосами, походил на какого-то мультяшного персонажа.
- Слушай, отвали, а? - Курт нервно забарабанил по столу пальцами и взглянул на часы - сидеть ему оставалось 10 минут.
- Ну что ты, думаешь коп, значит грубить можно? - блондин указал на мелькнувший под курткой на поясе жетон. При слове "коп", многие посетители навострили уши. Прокололся - подумал Курт.
- Не нервничай ты так - усмехнувшись, парень хлопнул Курта по плечу - Никто тебя не тронет!
- Да не нервничаю я! - саркастически копируя голос блондина воскликнул Курт и, резко подняв руки, толкнул парня в ответ, о чем тут же пожалел, так как улыбка сползла с лица его собеседника, уступив место какой-то звериной усмешки.
- Не зарывайся, а то мне надоест тут с тобой играться - парень, несмотря на хрупкий вид похоже был уверен в своих силах.
- Да иди ты к черту! - не выдержал Курт и, резко встав, пошел к выходу.
- Нет легавый, черт уже рядом с тобой -полетело ему вслед.
До угла, за которым стояла его машина, было не более 20 шагов, но следуя предчувствию, Курт достал пистолет и снял с предохранителя.
Когда блондин вышел из бара, Курт прошел половину расстояния. Он должен был успеть. Неожиданно, одним скачком длинноволосый оказался рядом с Куртом и толкнул того так, что тот отлетел к стене и впечатался в нее. Оглушенный Курт начал стрелять вслепую. Семидемон хотел было рассмеяться, но неожиданно резкая боль скрутила живот парня и тот завалился на асфальт, едва успев сказать - "Откуда?"
Курт с ужасом смотрел, как тело моментально превращается в прах и разлетается по ветру. Когда подбежал напарник, от блондина не осталось и следов. И всю обратную дорогу у Курта вертелась лишь одна мысль в голове: "Он не шибко скрывался, а значит их много... их много и они среди нас.

14. Организация: 

Хотя хотелось бы в корпорацию, но прямая дорога Курту в орден. А может и нет.

15. Связь с вами
ICQ 441026269 мыло elin11@mail.ru

16. Желаемый статус:

Добро победит

17. Как часто будете появляться:

Надеюсь раз в день.

Приняты.Приятной игры.(Алексис)

Отредактировано Курт (18-04-2010 19:36:24)