Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » ул. Зеленая, дом 17 - загородное жилье Анджея


ул. Зеленая, дом 17 - загородное жилье Анджея

Сообщений 51 страница 82 из 82

51

- Наверно, мне нельзя к тебе подходить слишком близко.
Бэсс прищурилась и наклонила голову чуть набок, словно присматриваясь к наёмнику. В общем-то, так и было. Она детально изучала его ауру, пытаясь разобраться в том, к кому все таки принадлежит этот парень: к людям или к демонам. Такой интересный и довольно странный экземпляр ей еще не удавалось встретить. Его аура была похожа с демоном Черубаэлем, но в то же время отличалась и была почти совершенно противоположной. Окончательно запутавшись в своих выводах, Таоши решила переключиться на более насущные вещи: например, на размышление того, как спасти её шкуру из цепких лап Ада.
Устроившись поудобнее в кресле, она села в позу лотоса и сложила крылья. Выпрямив спину, девушка с большим любопытством наблюдала за рассуждениями парня, пытаясь настроиться на ход его мыслей. Её ушки едва заметно подергивались от каждого слова Анджея, а хвостик спокойно лежал, закрутившись вокруг ног девушки. Сделав максимально серьезный вид лица, Бэсс молча внимала словам наёмника и, наверное, будь у неё блокнот, она еще и записывала бы их.
- Полагаю, искать жучки и купить новый телефон нужно как можно раньше.
"Справедливо" - мысленно согласилась с ним Бэсс, кивнув с готовностью пионера.
Вскочив с кресла, Таоши поспешно отправилась на поиски своей одежды и вещей. Нашлись они достаточно быстро, учитывая то, что месторасположение их были уже известны девушке. Открыв дверцу шкафа, Бэсс схватила в охапку все свои вещи и вернулась к Анджею, высыпав их рядом с парнем, на диван.
- Вот. - коротко сказала она, глядя на свои вещи.
Чтобы попросту не заморачиваться поисками мобильного телефона, Бэсс вывалила все содержимое сумки на эту же часть дивана и поворошила там руками в поисках своего розового чуда. Телефон нашелся довольно быстро, поэтому девушка сразу же проверила наличие на входящие звонки или СМСки. Список и того, и другого был пуст.
"Вот и славно..." - облегченно подумала Бэсс, после чего протянула мобильник Анджею.
- Ни звонков, ни СМС. Все чисто, кэп. - улыбнулась она, снова превратившись в милого котенка. - Ну в общем, я не магическая ищейка, так что даже не представляю, как это искать на наличие магических жучков... Так что ваш ход, mon cher.

0

52

Несмотря на активную помощь девушки, парень все никак не мог сосредоточится на работе. Да что со мной такое, почему она не идет у меня из головы? Пытаясь как-то понять это, он не заметил, как Бэсс уже принесла свои вещи и телефон.
- Оперативно... - высказался вслух парень и внимательно осмотрел вещи. Ну понятно, что стандартных жучков в ее одежде и оружии не было, демоны ими пренебрегают. Все же она молодец, действительно быстро перешла от слов к действиям... Тем временем он вглядывался в вещи, ища следы магических меток. По сути именно метки искать было сложнее всего, они излучали очень слабый магический сигнал, пока были неактивны. Наконец, он заметил, что от рукоятей крисов исходит слабое пульсирующее свечение. Присмотревшись, он нашел метки на обеих гардах кинжалов.
- Гарды крисов, магическая метка. - только и сказал он, протягивая девушке ножи из общей кучи вещей. Но что-то продолжало беспокоить, ведь оружие не всегда с собой носишь...
- Что думаешь, Ликан? - спросил парень, случайно сказав это вслух, но не заметив такой оплошности.
- Взгляни на девушку... - ответил демон, Анджей послушно повернул голову...
- Кхм... - слегка поперхнулся он - Не пойми меня неправильно, но... - его взгляд был направлен чуть ниже уровня животика Бэсс. Ну да, что еще можно ждать от демонов? Даже на пляже люди не снимают нижнее белье, вполне логично ставить метки именно на этот элемент гардероба... Понимая, что его могут посчитать извращенцем, Анджей слегка нервничал, осознавая опасность нарваться на вспышку гнева "Мурзика".
- А телефон все же лучше сменить полностью... - попытался немного отвести тему в сторону, но все же метку нужно убрать.

0

53

Бэсс не без интереса наблюдала за работой наёмника. Она впервые видела, чтобы вещи проверяли на наличие подобного рода жучков. Да и ей, конечно, было известно про существования магических жучков, но она никогда не задумывалась о перспективе поиска их в своей одежде или в своем оружии. Да и вообще, свое оружие она ценила, наверное, наравне со своей жизнью. Поэтому доверять его кому-либо было для Бэсс довольно сложно. Поэтому Таоши не могла понять, как демоны умудрились нацепить туда эти метки. Впрочем, чего только не ожидаешь от демонов Ада...
- Что думаешь, Ликан?
Бэсс аж встрепенулась, мгновенно выйдя из глубокой задумчивости. Она с недоумением уставилась на Анджея, вновь и вновь прокручивая в голове его последнюю фразу.
"Ликан?.. Это еще кто такой? Или что?.. " - вновь множество вопросов вспыхнули в сознании девушки, давя на нее своим количеством и требуя немедленных ответов. Но Таоши не придумала ничего кроме робкого предположения, что парень обратился к кому-то  невидимому, либо к самому себе.  Только вот это странно смотрелось со стороны. Да и зачем обращаться к самому себе, называя другим именем? Это же бессмысленно. И совершенно не логично. А с другой стороны, где вы видели логичного демона? Ведь у каждого есть свои тараканы в голове. Быть может, у Анджея тоже водится свой большой таракан...
- Не пойми меня неправильно, но...
- А? - встрепенулась Бэсс, вновь возвращаясь в реальность.
Проследив за траекторией взгляда Анджея, она вновь ощутила, как внутри загорается ярость, смешанная с гордостью.
- Ты хочешь, чтобы я поверила в то, что эти чертовы извращенцы засунули свою чертову метку в мои трусики?!.... - прошипела Бэсс, глядя на Анджея. - В таком случае... - Бэсс сняла трусики и скомкала их в руке. - Не нужно проводить над ними свои дурацкие ритуалы! Лучше выбросим. - гордо села она в кресло, натягивая низ рубашки. - Быть может нам повезет и их найдет какой-нибудь неудачливый бомжик и демоны поначалу будут охотится на него, что даст нам несколько драгоценных минут на совершенствование гениального плана спасения моей жизни. - быстро протараторила она, все еще злясь от того, что её лишили любимых трусиков. - Тогда в список необходимой покупки стоит добавить нижнее белье... Быть может ты еще и лифчик проверишь на наличие меток, м?

+1

54

Господи... Или Черт, не знаю, кто там есть, почему всё вечно идет не так, как планируешь... Ну теперь по крайней мере у нее есть первое мнение обо мне... Извращенец, маньяк, мазохист... Возможно, что еще и импотент. Да, умею я произвести впечатление на людей... Анджей сидел на полу, рассматривая вещи на наличие меток, хотя уже не рассматривая, а просто не зная, что делать в такой ситуации. Понимание того, что сейчас на Бэсс ничего нет, кроме его рубашки, сбивало с ритма привычных раздумий, заставляя сопротивляться желанию повернуть голову в сторону девушки.
- Ан, лифчик рядом с креслом. - сквозь еле сдерживаемый смех проговорил Ликан. Да мать вашу, долбаные демоны... В сердцах про себя ругнулся парень, понимая про что говорит демон. Если я сейчас и про лифчик скажу, то она меня убьет. Ну по крайней мере попробует. С другой стороны, я ведь все время удивляюсь ее изменчивому характеру, вдруг обойдется? Анджей колебался, понимая, как это все выглядит со стороны, но делать было нечего. Он встал и, стараясь не заглядываться на Бэсс, быстро подошел к креслу и поднял элемент гардероба.
- Извини, я действительно делаю свою работу, а не ищу способа раздеть тебя. - вполне серьезно произнес он, повернув голову и посмотрев девушке в глаза - Возможно я делаю это слишком грубо, но я еще никогда никого не нанимался спасать или охранять, у меня нет опыта общения с... - он сделал небольшую паузу, чуть было не сказав "с девушками" - клиентом. Точнее он у меня был, но из-за специфики работы я уже очень давно нормально не общался с людьми. Обычно все сводится к разговору о деле и выслушиванию попыток оправдаться или подкупить от цели. - сделав небольшую паузу, он протянул лиф девушке. К сожалению тот был порван Анджеем.
- Здесь также метка. Дело в том, что демоны могут наносить ее, не прибегая к физическому контакту. А эти элементы гардероба носятся практически постоянно, за исключением ванны, нудистских пляжей и прочего... - голос был спокоен, в конце концов он действительно был невиновен.

+1

55

Бэсс была крайне недовольна своим положением. Конечно, она могла спокойно обойтись и без своего белья, учитывая то, что дома могла вообще ходить нагишом или с минимумом одежды. Но сейчас ей словно бы нанесли удар под дых. Осознание того, что какая-то грязная метка всегда была на её нижнем белье и при этом узнать об этом спустя аж после 160 лет, которые верой и правдой служила Аду, было для Таоши слишком тяжелым. Сама мысль о том, что эта метка могла соприкасаться с её телом была слишком противной и омерзительной для девушки. Стоит сказать, что Бэсс была крайне чистоплотна, поэтому обнаружение данного типа жучков в её белье, было для полукровки несколько неприятным.
- Извини, я действительно делаю свою работу, а не ищу способа раздеть тебя.
От грязных ругательств, мысленно обращенных на имя каждого члена организации Ад, Бэсс отвлек голос Анджея. Она резко подняла голову, глядя на парня с видом, который можно было безошибочно расшифровать как: "ну да, конечно же". Затем проследила за действиями парня и удивленно приподняла правую бровь. Глядя на свой лифчик или на то, что когда-то им было, Бэсс ощутила неожиданный прилив смеха, который она сдерживала ровно пол секунды, после чего, откинулась на спинку кресла и весело засмеялась, прижимая к груди свое многострадальное белье. Отсмеявшись, она расслабленно выдохнула, все еще улыбаясь и глядя в потолок комнаты.
- Знаешь что самое смешное? – весело проговорила она. – Я белье то ношу довольно редко. Про купальники вообще не может идти речи. Не люблю, когда меня что-то стягивает, понимаешь? – хитро улыбнувшись, посмотрела она на Анджея. – Сегодня было исключение. Но вообще и сплю я нагишом, это так, для справки.
Бэсс усмехнулась и снова откинулась на спинку кресла, переведя свой взгляд на потолок.
- Как думаешь, в Аду знают про эту мою особенность? Или тебе придется еще и мое тело просматривать под микроскопом? – весело усмехнулась Таоши, прикусив нижнюю губу и игриво покосившись в сторону демона.

Отредактировано Бэсс (25-06-2010 17:17:47)

+1

56

Эта девушка не переставала удивлять Анджея, преподнося все новые и новые сюрпризы. Вот и сейчас она просто рассмеялся, чем ввела демона в легкий ступор. По крайней мере она уже не злится... Вроде бы...
- Вроде бы, не вроде бы, какая тебе разница? Вреда она тебе не причинит, лучше вообще сдать ее АДу, и нам польза, и ей меньше мучиться. - стал причитать в его голове Ликан.
- Заткнись... - вспышка гнева, которую он сумел сдержать в себе, была предупреждением демону о том, что он сболтнул лишнего. Ликан еще никогда не слышал такого тона в обращении к нему.
- Ладно, ладно, извини... - наконец замолчал он, затерявшись где-то в глубинах подсознания. Вернувшись к разговору с девушкой, он снова вошел в ступор, правда теперь уже от того, что Бэсс игралась с его тягой к ней, откровенно дразня парня.
- Кхм... - чтобы вернуть голосу прежнюю твердость пришлось немного прокашляться - АД редко следит за бытом своих подчиненных, так что скорее они использовали стандартные методы...
- Или тебе придется еще и мое тело просматривать под микроскопом? – Бэсс прикусила нижнюю губу и взглянула в человеческие глаза демона. Несколько мгновений Анджей просто не мог отвести взгляда или что-то сказать, от перепадов частоты пульса за сегодняшний день его вены уже могли давно порваться, вот и сейчас сердце снова забилось чаще, а сам он испытал некоторое мышечное напряжение чуть ниже пояса.
- Эм... Нет... Я думаю, что там нет меток... - в голосе звучала легкая дрожь и волнение, словно это был не опытный и видавший виды демон, а 18летний мальчишка.

0

57

Бэсс умышленно дразнила Анджея, словно проверяя его выдержку и самоконтроль. Находясь в почти обнаженном состоянии, девушка и сама начала ощущать потребность в мужском тепле, хотя, конечно, она никогда не ограничивалась именно на мужчинах. У Таоши был богатый опыт и с женским полом, при чем как с демонессами, так и с простыми человеческими девушками. Но сейчас Бэсс отчего-то ощутила себя какой-то демонической искусительницей, которой так отчаянно сопротивляется стоящий в нескольких шагах парень. Продолжая играть в свои игры, Тао перевела взгляд с глаз Анджея, на его губы, затем скользнула ниже, словно бы заново изучая его тело своим мимолетным взглядом. Конечно, она могла его соблазнить более провокационными методами, но ей нравилось играть с этим демоном, с каждым разом все лучше и лучше узнавая его.
- Эм... Нет... Я думаю, что там нет меток...
- Вот как? - мягко проговорила она, вставая с кресла и грациозно подходя к Анджею. - Ты и вправду так считаешь?
Подойдя вплотную к демону, Бэсс испытывающе заглянула ему в глаза и положила правую руку на торс парня, ласково проведя по нему пальчиками, в то время как левая рука легонько скользнула по его плечу и ниже. Её хвост, словно живя своей жизнью, сначала закрутился вокруг ноги парня, лаково щекоча его своей мягкой шерстью, а затем распутался и медленно, не торопясь, пошел вверх по ноге Анджея, проскользнув  на спину и застыв там, изредка щекоча кончиком хвостика.
- Что тебе стоит проверить меня на наличие меток? - проговорила она шепотом ему на ухо, после чего как бы случайно дотронулась своими губами к уголку его губ.
Взглянув еще раз в глаза демона, она хитро улыбнулась, а потом вдруг резко развернулась и уже через секунду восседала на диване.
- Впрочем, я тебя не принуждаю.  - пожала плечами Бэсс, глядя на Анджея. - Каков наш следующий шаг, умник? Ты говорил про какие-то руны или ритуалы. А кто такой Ликан? – как бы между прочим поинтересовалась девушка, даже не изменившись в лице.

+1

58

Какая там полукровка, она - чертов суккуб.... Хвостик слегка пощекотал спинку. Да какой там суккуб! В сто раз хуже! Или лучше... Когда девушка встала и подошла к нему, он все силы отдал лишь на то, чтобы не пошевелиться. Её руки были такими нежными, а запах таким манящим, что сердце разрывало грудь словно отбойный молоток. Теперь его возбужденное состояние было заметно даже со стороны и не только по слегка участившемуся дыханию и небольшому румянцу, но Анджей ничего не мог с этим поделать. Губы Бэсс коснулись уголка его губ, еще одно неловкое движение и демон бы просто отдался на волю своим желаниям, но эта садистка оборвала все в один миг. Анджей пытался унять бешеные ритмы в груди и при этом попытался услышать вопросы Бэсс, все еще не в силах пошевелиться. Голос хоть и был все еще неровным, но довольно серьезным.
- Не играй со мной, котенок, я не плюшевый. И уж тем более не каменный. - в его голосе отчетливо угадывался властный тон, давящий своей монотонностью и холодом - Я не знаю, почему, но именно ты мне сносишь голову. Другие женщины могут голыми здесь плясать и я не проявлю к ним даже той реакции, которую я проявляю просто заглядывая тебе в глаза. - с каждым словом голос становился увереннее, словно говоря то, о чем он думает, он вместе с тем снимал с себя какой-то груз.
- Но если ты решишь меня обмануть или использовать, я убью тебя также, как и многих других. Я прощаю любые долги кроме предательства. - на смену страсти приходил гнев. С ним, с охотником на демонов, обращаются как с обычной игрушкой! Его взгляд давил тяжестью, казалось, что он даже не моргает. Буквально один миг и Анджей уже стоял перед диваном, нависая над Бэсс, облокотившись руками на спинку и приблизившись так, что они чувствовали дыхание друг друга.
- Ликан - это я... - тихо прошептал он и все таким же шепотом продолжил - А теперь ответь мне, и даже не пробуй врать... - его губы приблизились к самому ушку Бэсс - Ты хочешь работать в паре или предашь?...

+1

59

- Не играй со мной, котенок, я не плюшевый. И уж тем более не каменный.
Чистосердечное признание Анджея слегка поразило Бэсс, и увеличило её самооценку. Она знала предел своей сексуальности, но чтобы кто-то вел себя так, как этот парень.. такого еще не было в практике полукровки. Вот если бы она являлась суккубом - все стало бы на свои места. Но, учитывая то, что она принадлежала к рядам семидемонов, для Бэсс все таки оставалось загадкой, почему Анджей на неё так реагирует. Было несколько версий, объясняющих его поведение: некоторые были до безобразия логичны, но при этом совершенно нелепы, но так же существовали еще более запутанные предположения, которые только и делали, что вводили анализ Таоши в тупик.
Но сейчас демон явно говорил, что думал, при чем не лгал, а только утверждал. Его серьезный и холодный тон произвел на Бэсс впечатление. Наконец-то он решил показать кто в доме хозяин. Это одновременно и радовало, и возбуждало, и пугало Таоши. Она, словно провинившийся, но гордый котёнок, сидела на диване, стараясь слишком не вжиматься  в мягкую спинку дивана. Пока Анджей говорил, она не сводила своего взгляда с его глаз. Он нравился ей все больше и больше. И сейчас именно он заставлял её сердце танцевать безумную чечетку, а щеки вспыхнуть румянцем. Странно, но заявление про убийство только подкинуло масло в огонь. Бэсс облизнула пересохшие губы, неотрывно глядя на Анджея, и продолжала ему мягко улыбаться, словно говоря: "говори милый, не останавливайся".
Как вдруг через мгновение Анджей нависнул над Таоши, что заставило её инстинктивно  вжаться в спинку дивана, но все еще смотреть в глаза демону.
- Ликан - это я...
И вновь этот сладкий шепот, за которым Бэсс уже успела соскучиться. Он заставил её сердце нервно подпрыгнуть, а дыхание участиться. Все её мысли и трезвый анализ куда-то запропастился, уступая место страстному желанию, которое с бешеной скоростью распространялось по полуобнаженному телу девушки.
"Он знает как  вести себя со мной.. он все знает.." - появилась в её сознании мысль и тут же исчезла.
- Ты хочешь работать в паре или предашь?...
Бэсс прикрыла глаза, ощущая как с каждым вздохом она хочет этот демона все больше и больше, а из её уст выдалось сладкое:
- Хочу.. – уткнувшись своим лбом в его лоб, она перевела взгляд с его губ на глаза и тихо проговорила: - Хочу работать с тобой. Хочу…
А затем, не сдержавшись, впилась в его губы долгим и страстным поцелуем, растягивая мгновения и не задумываясь о том, что будет после желанного поцелуя.

0

60

Ярость и страсть, смешиваясь в дикий коктейль чувств, выносили мозги круче любого наркотика, превращая Анджея в того, кем он обычно бывает в сражениях с сильным противником. В яростного и напористого демона. Бэсс просто сводила Анджея с ума, заставляя полностью отдаться во власть чувств и эмоций. Румянец на щеках и робкие попытки вжаться в диван, все это после того, как она только что заставляла его самого пытаться сдерживать себя всеми силами... Она просто прекрасна... Пронеслось в его сознании с накатившей волной желания. Ее голос будоражил кровь в жилах.
- Хочу.. Хочу работать с тобой. Хочу… - голос, такой сладкий в этот миг... Бэсс опередила его буквально на секунду, впившись в губы демона, который ответил с такой же страстью и желанием. Больше не пытаясь себя сдержать, он принял всю нелогичность происходящего и просто наслаждался моментом. Одним резким движением он повалил девушку на диван, оказавшись сверху, но не расцепив губ. Анджею казалось, что кто-то вместо крови ему в вены залил жидкий огонь, который распалял мужчину с каждой секундой. В голове все мысли и голос Ликана смешал бум эйфории, захлестнувшей, словно цунами у берегов Японии. Парень слегка прикусил губу девушки, и на секунду прервал поцелуй, снова прошептав ей пару слов на ушко.
- И никаких игр... Сейчас... - на этих словах он впился в шейку Бэсс словно вампир, а одной рукой забрался между пуговиц рубашки и нежно провел пальчиками по животику. Он немного сбавил темп, словно растягивая момент, который по сути был уникален в его жизни.

Отредактировано Анджей (27-06-2010 01:22:39)

0

61

Дикий животный инстинкт брал верх над сознанием Таоши. Она уже ни о чем не могла думать или размышлять, отдаваясь на волю чувствам, которые поглощали её и безвозвратно утягивали её на глубину моря эмоций. Бэсс тонула в страсти, которая возникла между ней и Анджеем. Сейчас она забыла все прежние обиды и злость, которую испытывала к демону. Для нее не было ничего в мире, кроме парня, который нависнул над ней и страстно отвечал на поцелуй. Он был настолько желанным, что если бы их сейчас разъединили, Таоши бы многое отдала ради того, чтобы вернуть к себе Анджея. По сути, она не знала, что с ней происходит и почему этот демон на неё так действует, что в одно мгновение она его дико ненавидит, а уже в следующее безумно желает. Она еще ни к кому не ощущала столь смешанных чувств как те, которые испытывала к этому демону. Он притягивал её, словно огонь бабочку, манил к себе и заставлял без оглядки мчаться на встречу.
Когда парень повалил её на диван, Бэсс машинально скрыла свои крылья, чтобы они не доставляли ей ненужных неудобств, но кошачьи ушки и хвост оставила. Отвечая на поцелуй, она скользила руками по телу парня, переходя с его торса на шею, а затем на спину, и прижимала его к себе, словно боясь, что тот от нее отстраниться хоть на миллиметр. С каждым мгновением её желание увеличивалось, становилось все выше и выше. Анджей явно знал, что делал, прикусив губу Бэсс, он тем самым распалял её страсть.
- И никаких игр... Сейчас...
До безумия приятный шепот, который заставил впиться ногтями в спину Анджея и ощутить, как по телу пробежался марафон мурашек. А затем этот сладкий поцелуй, от которого Бэсс тихо замурчала, получая неописуемое удовольствие.
- Как скажешь, хозяин. - ласково промурчала Таоши Анджею на ухо.
Сейчас она действительно ощущала себя покорной рабыней, которая выполнит любую прихоть своего хозяина. Более того, она хотела исполнять желания Анджея, хотела ему подчиниться. Только ему, и больше никому.  Кошка нашла своего хозяина.
Выгибаясь навстречу парню, Бэсс желала быть максимально близко к нему. Её руки ласково скользили по спине, изредка поцарапывая и спускаясь все ниже. Хвостик тем временем завивался вокруг ног парня, скользил по ним, спускался и поднимался. Ласково проведя язычком по уху Анджея, Бэсс пустила свои руки в борьбу со штанами демона, намереваясь их как можно быстрее снять.

0

62

Желание, страсть, с каждой секундой оставалось все меньше хоть каких-либо чувств и эмоций кроме этих двух. Анджей чувствовал, что теперь он не сможет найти себе место в этом мире, если потеряет Бэсс, если отпустит хоть на секунду. И уж тем более он не остановится даже перед лицом настоящего ада, что уж говорить о какой-то вшивой организации. Но сейчас даже мыли о предстоящих проблемах куда-то исчезли, исчез весь мир, провалившись в никуда. Анджей чувствовал, что они сейчас одни во всей вселенной, одни, но вдвоем. Ручки Бэсс, такие нежные и теплые, с каждым прикосновением вызывали волны приятных мурашек по телу, заставляя сердце биться еще быстрее. Хотя Анджей и пытался сдерживать свои животные порывы страсти, но Бэсс оказалась уникальной, той, которая действительно могла подчинить себе охотника на демонов. Ее коготки впились в спину Анджея, заставляя громко и с наслаждением выдохнуть, а до безумия приятный голос просто сорвал последние барьеры его эмоций. Бэсс слегка выгнулась на встречу демону, который уже убрал руку от ее животика, но буквально через мгновение он резким рывком разорвал все пуговицы на рубашке, открывая его взору обнаженное тело девушки. Прикосновение ее язычка к мочке уха и нежные, еле ощутимые касания хвостика Бэсс, все это пробуждало в Анджее такое желание, которое он не испытывал еще ни к одной девушке. Не сдержавшись, он даже впился зубами в ее шейку. Тем временем он помог Бэсс освободить себя от стягивающих штанов, оставшись в одном нижнем белье. С огромным усилием оторвав свои губы от ее сладкого тела, он нежно прошептал.
- Ты сводишь меня с ума, котенок. - его губы стали медленно покрывать поцелуями сначала шейку, затем перешли на щечку, нежно коснулись уголка ее манящих губ и впились в них с новой страстью. Его язычок ласково прошелся вдоль них, словно пробуя на вкус, снова ощущая тот неуловимый вишневый аромат. Руки Анджея блуждали по телу Бэсс, стараясь не пропустить ни одного миллиметра, поднимаясь от бедер все выше и страстно сжимая ее грудь в ладонях. Анджей наконец-то ощутил то, чего ему не хватало несколько последних веков, он ощутил привязанность к другому человеку.

0

63

Желание возрастало с каждым вздохом. Бэсс еще никогда не чувствовала себя так приятно и свободно, как с этим демоном. Не смотря на все разногласия и все ссоры, которые были между ними, Таоши отчетливо понимала, что именно этот демон сможет покорить её, если уже не покорил. Более того, он знал, как вести себя с ней. Складывалось впечатление, что Анджей попросту читает её мысли, делая все так, как она хотела. Вот и сейчас, когда с неё сорвали остатки одежды, Таоши сладко выдохнула, наслаждаясь прикосновениями демона и ощущая, как он впился в её шею зубами, что привело Бэсс в восторг, подтверждая её мысли о том, что парень действительно раскусил её натуру и знает, как доставить ей удовольствие.
- Ты сводишь меня с ума, котенок.
Бэсс прищурилась от наслаждения, услышав его сладкий шепот. С полуприкрытыми глазами и довольной улыбкой она ожидала, когда его столь желанные губы доберутся до её губ. А когда дождалась, то впилась в них со своей страстью, которая кипела внутри девушки. Выгибаясь навстречу парню, она продолжала поцелуй, словно не собираясь отпускать от себя Анджея. Её язычок неустанно и ласково играл с язычком парня. По длительности и по ощущениям этот поцелуй был намного лучше знаменитого французского.  Не отвлекаясь от поцелуя, Бэсс скользнула руками ниже по спине и, помогая себе ногами, стянула с парня последнюю вещь, которая препятствовала их близости. Растяжки и гибкости Таоши было не занимать, поэтом этот хитрый маневр  удался  достаточно легко и быстро. Закрепившись ногами за спиной парня, Бэсс вплотную к нему прижалась, обвив руки вокруг шеи и дерзко разорвала поцелуй, укусив его за губу. Кровь из небольшой ранки, заставила Бэсс впиться в губы Анджея с еще более огромной жаждой, лишь на этот раз, целуя демона, Таоши с большим удовольствием вкушала его кровь, размазывая по своим губам и губам парня.

+1

64

Анджей впервые ТАК хотел девушку. Ему казалось, что даже если кто-то предложит ему на выбор забыть о Бэсс и жить или провести с ней ночь и умереть, он бы выбрал последнее. Изучая взглядом ее превосходное, по вкусам Анджея, тело, ощущая ласкающие движения её язычка, играя с ним в ответ, он чудом сдерживал себя, чтобы не взять ее в это же мгновение. Все было просто идеально, словно судьба решила после стольких лет бессмысленной борьбы за существование предоставить Анджею настоящий дар. Бэсс словно знала Анджея лучше него самого, предугадывая его желания и даже воплощая те фантазии, о которых он и не думал. Вот и сейчас, после того, как она освободила Анджея от последней вещи, мешавшей им быть друг с другом, и обвив его шею ручками, а торс своими гибкими ножками, Бэсс снова разорвала ему губу, наслаждаясь видом и вкусом крови демона. Ощущения такой близости тела этой дикой кошки просто взрывало рассудок. Боль, смешанная с наслаждением и вкусом собственной крови полностью снесла все моральные и культурные барьеры, наслаждаясь этим диким, но не менее страстным и горячим поцелуем. В ответ он и сам слегка прокусил губу девушки, смешивая их кровь в поцелуе, пробуя ее на вкус и водя язычком вдоль ранки. В такой момент он просто не смог себя больше сдерживать, войдя в девушку одним сильным движением и начав двигаться в медленном и неспешном темпе. Одной рукой он скользнул под девушку, запуская ладонь в ее волосы и нежно перебирая ее мягкие и нежные пряди. Второй же стал медленно опускаться от груди, постепенно лаская каждый сантиметр ее тела, животик, бедра, подбираясь все ближе к ее лону, поглаживая низ живота. Сейчас он ощущал себя одним целым с этой девушкой, словно их души соединились вместе. Наслаждение расползалось по всему его телу волнами мурашек, заставляя желать еще большего наслаждения для Бэсс. С каждым движением он наблюдал за ее реакцией, подстраиваясь под наиболее приятный для нее темп.

0

65

Целуя Анджея, Бэсс забыла обо всем на свете. В эти сладкие мгновения для нее не существовало никого: ни организации Ад, которая занозой торчала у нее в сознании, ни остальных будничных проблем. В голове были только яркие эмоции, которые вспышкой распространялись по всему телу девушки. И, наверное, если бы в данный момент в дом ворвались охотники из Ада, Бэсс все равно продолжала бы ласкать демона, не открываясь ни на миг. Потерять с ним контакт было бы для нее худшим состоянием в жизни. Поэтому Таоши старалась держаться как можно ближе к парню, пытаясь не отдаляться от него надолго и быть с ним одним целым. Страсть полностью поглотила обнаженное тело полукровки, заставляя её идти на поводу у своих чувств и желаний.
Вкус крови Анджея еще с первого раза понравился Бэсс. Она еще никогда не получала от крови такого наслаждения, как сейчас. Это был для нее самый сладкий нектар, во много раз лучше вина или любого другого спиртного напитка. Как вдруг Анджей, словно прочитав желания девушки, надкусил её губу, выпуская из маленькой ранки её собственную кровь. Это привело Бэсс в состояние эйфории. Вкус смешанной крови был божественным нектаром, идеальным и самым сладким напитком.  Таоши целовала демона, наслаждаясь  теплом от его тела и его кровью.  Она разорвала страстный поцелуй лишь для того, чтобы сладко выдохнуть, когда демон вошел в неё. Взглянув в глаза Анджею, Бэсс улыбнулась ему и ласково слизнула смешанную кровь с его губ, после чего вновь впилась в него поцелуем, словно бы не насытившись его кровью.
Руки девушки не оставались на одном месте. Они ласково скользили по телу парня, перебираясь с его спины на торс и обратно. В особо приятных мгновениях её ногти впивались в тело Анджея, а ноги все еще держали парня, в необходимые моменты прижимая демона ближе. Сладко выдыхая от каждого движения парня, Бэсс получала неописуемое удовольствие, которое заставляло её сердце выскакивать из груди и желать этого демона все сильнее и сильнее.

0

66

Я схожу с ума, просто схожу с ума... Его сознание никак не могло поверить в происходящее, отчаянно сопротивляясь с бешеным напором чувств. Но его сопротивление ничего не меняло, ведь по сравнению с этой безудержной страстью голос разума казался лишь легким ветерком. Каждый выдох девушки возбуждал парня еще сильнее, каждое движение ее рук разносилось волной удовольствия. Его сердце билось в агонии, пропуская через себя жидкое пламя, в которое превратилась его кровь. Коготки Бэсс оставляли на спине легкие царапины, заставляя парня слегка прикусывать губу от контрастных ощущений, иногда свою, иногда девушки. Упиваясь собственной кровью, они были словно два влюбленных вампира, играющих друг с другом. Анджей стал постепенно увеличивать скорость движений, ощущая все тепло Бэсс. С каждым движением он старался войти немного глубже. Вдруг, он резко завел вторую руку девушки за спину и ловким движением сел на колени, увлекая Бэсс за собой. Теперь их тела прижимались друг к другу еще ближе, в то же время они оба могли двигаться в желаемом темпе. Демон нежно провел руками вдоль спины, опустив их на упругую попку дьяволенка. Губы Анджея стали прочерчивать небольшую кровавую дорожку от губ девушки, вдоль ее шейки, игриво лаская ее язычком и спускаясь все ниже. Анджей наслаждался каждым прикосновением к телу такой желанной для него девушки. Наконец его губы достигли груди Бэсс, покрывая их поцелуями и лаская язычком. Каждый поцелуй оставлял небольшой кровавый след на теле девушки, вид которых еще больше распалял парня. Его губы сомкнулись вокруг одной из алых вишенок сосков, нежно покусывая его и играя с ним язычком. Запах крови пьянил не хуже хорошего вина, Анджей не слышал или не хотел слышать, как зазвонил и утих телефон в спальне, как пару секунд в тумбочке пищал ноутбук, сообщая о еще одном письме. Для него не существовало сейчас ничего и никого кроме Бэсс.

Отредактировано Анджей (28-06-2010 00:39:06)

0

67

Демоны умеют доставлять удовольствие. Но не каждый способен удовлетворить желания Бэсс. До сих пор она не встречала такого демона, который смог бы делать все так идеально, как это делал Анджей. Это было похоже на воплощение мечты, какой-то странной сказкой, созданной специально для полукровки. Будто бы судьба сошла с ума, решив угодить и Анджею, и Бэсс, сведя их при необычных обстоятельствах. Но как бы там ни было, они сейчас были вместе и это были самые лучшие минуты в жизни Таоши.
Сладко выдыхая от ускоряющего темпа, Бэсс все чаще непроизвольно впивалась ногтями в тело парня, что могло служить показателем меры удовольствия, которое она получала. Как вдруг Анджей изменил их положение, посадив девушку на колени. Таоши покрепче сомкнула ноги за спиной, максимально прижимаясь к демону и регулируя нарастающий темп движений. В то время, как Анджей отвлекся от поцелуя, скользя губами ниже, Бэсс откинула голову назад и прикрыла глаза от наслаждения, которое увеличивалось с каждой секундой, каждым движением и прикосновением губ парня. Чувствуя на своих губах накопившуюся кровь, Таоши облизнула их, после чего издала тихий стон и скользнула руками в волосы Анджея, ласково перебрались на его шею, а затем снова перешли на спину. Её хвост без дела не сидел, и мягко пройдя по ногам парня, завился вокруг его спины, тем самым прижимая оба тела ближе друг к другу.

0

68

Ранка на губе уже затянулась, поэтому новые кровавые дорожки не появлялись. Неужели я нашел ее... Пронеслось в мыслях что-то похожее на осознание значимости Бэсс для Анджея. Уколы ее коготков были непереносимо приятными, а сладкие вздохи ласкали слух не хуже всемирно известных классиков. Парню казалось, что он всю жизнь знал эту девушку и всю жизнь ждал только этого момента. Не нужно было лишних слов, в каждом движении демона угадывалась и нежность и страсть и желание. Но в то же время было что-то еще, что-то еле ощутимое, что-то настолько незаметное, что казалось несуществующим. Но в то же время именно это что-то и создавало огромную пропасть между занятием простым сексом и занятием любовью. Одновременно с тем, как ручки Бэсс перешли на спину парня, Анджей слегка впился ногтями в попку девушки и нежно повел ими вверх, лаская каждый миллиметр и изгиб ее спинки. Его губы снова стали подниматься вверх, но медленно, постепенно. Он нежно слизывал каждую капельку крови с ее груди, шейки. Руки Анджея со спинки Бэсс перешли на ее животик, а затем и на грудь, страстно лаская ее. В те моменты, когда он слышал тихий и сладкий стон девушки, он немного сильнее чем обычно впивался поцелуем в ее тело и сжимал сладкие вишенки ее сосков, внося каплю острых ощущений в безудержный танец страсти.

0

69

Весь мир в глазах Таоши перевернулся верх ногами. Было чертовски приятно ощущать каждое прикосновение парня, и с каждым мигом она приближалась к желанному и полному удовлетворению. Дикий зверь внутри с каждым движением и с каждым томным вздохом вырывался наружу. Удовольствие, которое Бэсс получала от этого парня было настолько высоким, что ей хотелось еще и еще. Ненасытная и жадная страсть поглощала её тело и разум своими горячими потоками. Из уст девушки все чаще и чаще вырывались сладкие стоны, которые она уже совершенно никак не контролировала, отдаваясь во власть чувствам и эмоциям.
Чувствуя на себе поцелуи Анджея, Бэсс прогибалась ему навстречу, покорно ожидая, пока его губы доберутся до её губ. Но парень словно бы специально растягивал столь сладкие и страстные мгновения, даря ей неописуемое удовольствие и в то же время, словно дразня девушку, что ей нравилось еще больше. Демон сводил её разум с ума. Он делал все так идеально, доставляя фантастическое наслаждение, которое хотелось получать еще и еще.
Проведя руками по спине парня, Бэсс завела пальчики в волосы Анджея, ласково играясь с ними. Ей нравилось все, что делал демон, каждый его поцелуй, но она слишком соскучилась за его губами. Слишком сильно. Перехватив парня за волосы, она силой откинула его голову назад, этим дерзким поступком  превращаясь из послушной рабыни в дикую и непослушную кошку. С хитрой улыбкой посмотрев в глаза Анджея, Таоши впилась в его губы жадным и страстным поцелуем, играясь с его язычком своим, так, словно это был последний миг, проведенный рядом с этим демоном. В процессе поцелуя, Бэсс раскрыла крылья и уже спустя секунду они оба были на полу гостиной. Гордо восседая сверху, Таоши разорвала поцелуй и, прижимаясь к демону, продолжала увеличивать скорость движений, сладко выдыхая и впиваясь в торс парня ногтями.

+1

70

Анджею казалось, что он испытывает самые приятные мгновения в его жизни. Стоны Бэсс говорили о том, что и девушка получает удовольствие, от чего парень заводился еще сильнее. Демон игрался со своим котенком, преднамеренно не спеша снова почувствовать вкус ее сладких губ, хотя и сам хотел этого. Страсть девушки захлестывала парня с головой, унося в водоворот эмоций и наслаждения. Но все же он ошибся на счет самых приятных мгновений, ведь пока это все было лишь началом. Бэсс снова преподнесла сюрприз Анджею, в один миг из послушного котенка превратившись в дикую кошку. Улыбка удивления и предвкушения промелькнула на лице демона, когда девушка, схватив его за волосы, отвела голову назад и впилась в его губы страстным поцелуем. Этот поцелуй был еще большим взрывом эмоций, чем раньше, заставляя с силой прижимать девушку к себе, соприкасаясь с ней телами, горячими от желания. В этом поцелуе была и животная страсть и бешеная энергия, словно это был последний поцелуй в жизни. Пока их язычки танцевали танго друг с другом, Анджей не заметил, как оказался на полу, а Бэсс, словно суккуб, раскрыв крылья нависала над ним. В ее глазах угадывался характер охотницы, поймавшей свою добычу. Она словно говорила: "Теперь ты мой, расслабься и получай удовольствие." Ее коготки чертовски приятно царапали торс демона, а все нарастающая скорость заставляла дыхание участиться, а сердце биться еще быстрее. Анджей, стараясь подстроится под все нарастающий темп, слегка покручивал бедрами и выгибался на встречу девушке при каждом их сближении. Его руки скользили по телу девушки, стараясь не упустить каждый уголок ее такого желанного тела. Легкий стон вырвался из груди, в то время как Анджей притянул Бэсс к себе и тихо шепнул на ушко.
- Я весь твой, госпожа... - а затем страстно прикусил мочку ушка, ласково и нежно играя с ней язычком.

Отредактировано Анджей (28-06-2010 14:59:07)

+1

71

Видимо Анджей был не против смены местоположения, что еще сильнее распалило горящий ураган внутри тела девушки. Казалось, еще немного, и она взорвется изнутри. Страсть затмила собой весь мир, оставив на переднем плане только демона и желание быть с ним не только сейчас, но и после секса. Чувство безграничного тепла все чаще и чаще давало о себе знать. Впрочем, сейчас Бэсс не замечала ничего, кроме демона, котоырый находился под ней. Даже стук собственного сердца ушел куда-то на дальний план, а собственное дыхание и стоны, которые вырывались из её уст все чаще и чаще, были для полукровки приятной музыкой, от которой хотелось пускаться в пляс. Таоши не могла вспомнить, с кем ей еще было так приятно, как с этим демоном. Он будто бы поглащал её тело, сердце и всю душу заодно, при этом оставляя в замен частицу своей души. Все было настолько божественно, что Бэсс начала подумывать над тем, что рай, в который безнадежно верят люди, и приносит такое удовольствие, как то, которое приносил ей Анджей.
- Я весь твой, госпожа...
В ответ впилась губами в шею парня, приглушая стон, вырывающий из груди. С каждой секундой она чувствовала, как демон проникает все глубже и глубже. Не останавливая нарастающий темп, Бэсс дерзко прикусила кожу на шее Анджея, после чего ласково и страстно поцеловала укушенное место, словно бы извиняясь за свою мимолетную дерзость. Резко выпрямившись от вспышки наслаждения, девушка прикрыла глаза, а из её уст выдался сладкий стон. Впиваясь ногтями в торс демона, она с каждым мигом ощущала приближение желанного удовлетворения. Как вдруг внутри словно что-то взорвалось, мир разлетелся на множество кусочков, оставив наедине Бэсс и Анджея. А потом внутри стало очень тепло и Таоши услышала свое бешенное сердцебиение и стон, полностью пропитанный удовлетворением. Наклонившись к демону, девушка поцеловала его, максимально прижимаясь к его телу.

0

72

Страсть и желание все больше вырывали наружу демоническую сущность Анджея. Хотя как сказать, ведь есть люди гораздо страшнее демонов. Возможно это была часть его человеческой натуры, дикая и необузданная. Из его уст можно было услышать тихое рычание, словно внутри парня просыпался волк. Его руки все более страстно блуждали по такому горячему телу Бэсс. Каждый ее стон лишь распалял еще большую страсть в Анджее. Еще никогда парень не чувствовал такой свободы и такого наслаждения близостью. Словно стерлись все условности и границы, словно весь мир погрузился в хаос, но остались они вдвоем, принадлежащие друг другу. Движения демона с каждой секундой были все напористее, а когда девушка впилась в его шейку, то Анджей даже прокусил себе губу, струйка крови от которой медленно проложила себе путь как раз к месту поцелуя девушки. Затем такой сладкий и страстный укус, после которого парень хотел лишь одного, доставить Бэсс удовольствие. Стоны девушки были звуковым наркотиком для Анджея, но он все же сдерживал себя, из его уст можно было услышать лишь еле заметное рычание, которое было его странной особенностью. Затем Бэсс словно взорвалась изнутри, ее стон был настолько сладким, что был подобен голосу ангела, если бы Анджей в них верил. В следующее мгновение девушка словно обмякла, прижавшись своим телом к телу демона. Их губы снова встретились, но страсть парня все еще кипела в нем адским котлом. Не зря даже среди демонов он славился особой выносливостью организма. Не отпуская девушку от себя, он подхватил ее за бедра и положил ее спинку на диван, сам оставшись стоять перед ней на коленях. Он взял ее кисти в свою ладонь и прижал их к спинке дивана, словно приковав ее. Все еще горячее и такой прекрасное тело Бэсс было прямо перед Анджеем, но его взгляд смотрел точно в ее глаза, словно заглядывая в душу, желая быть ближе не просто телом. Его губы снова впились в губы Бэсс с прежней страстью, а темп движений все продолжал увеличиваться, постепенно переходя за границы человеческих возможностей. Свободной рукой он нежно проводил от бедра девушки до ее руки, иногда замирая и немного возвращаясь. Сейчас он хотел лишь одного, чтобы этот миг застыл и превратился в вечность.

0

73

Получив свою долю удовольствия, Бэсс подумала, что на этом можно на немного приостановиться. Прижимаясь к демону, девушка почувствовала, что все еще желает его, хочет от него еще большего, чем он успел дать. Ненасытная и жадная натура полукровки  требовала еще и еще, в то время как телу требовалась небольшая передышка после столь активных действий. Ощущая на губах Анджея кровь, Бэсс тихо замурчала, наслаждаясь вкусом крови, словно божественным нектаром. Услышав стук своего сердца, она удивилась, как оно еще не вырвалось из груди, ведь настолько сильно и быстро оно билось. Прижимаясь грудью к парню, Таоши не хотела отпускать его от себя. Она желала его так, как никого другого, но сил сейчас оставалось лишь на то, чтобы жадно впиваться в губы демона и ласкать его тело своими ладонями.
Как вдруг Анджей резко изменил местоположение, что привело Бэсс в какого-то рода восторг. Он делал все именно так, как хотела девушка. Словно бы читал её мысли, изначально знал, чего она хочет. Это было настолько приятно, что Таоши тихо замурчала, словно в ответ на рычание парня, глядя в глаза демону и желая его еще сильнее. В этот миг она поняла, что её жизнь круто изменилась, и она не сможет жить без Анджея. Она желала, чтобы он был только её, навеки. Словно ухватившись за лакомый кусочек от пирога, Бэсс не собиралась его отпускать, теперь он должен быть с ней и только с ней.
Целуя демона, Таоши вновь превратилась в ласковую кошку, принадлежащей своему хозяину. Обхватив ногами Анджея, она выгибалась ему навстречу при каждой волне наслаждения, но в то же время пыталась не разрывать поцелуи своими сладкими стонами, что получалось не всегда. Её руки напрягались от каждого движения демона. Хотелось впиться ногтями в его спину, но Бэсс ничего не оставалось, как быть послушной рабыней в руках своего хозяина.
- Анджей… - сладко простонала она,  выгибаясь навстречу парню.

0

74

Рычание Анджея и мурчание Бэсс сливались в унисон, словно дикая симфония наслаждения. Два зверя внутри каждого из них соприкоснулись друг с другом и больше не могут разорвать эту связь. Парню сейчас нужна была только она - его идеал, его страсть, которая смогла так играючи свести с ума. Анджея переполняло желание быть только с ней и не делить ее ни с кем, он безумно хотел доставить ей максимальное удовольствие, довести до изнеможения, а потом дать еще больше. Но и его страсть тоже пылала нестерпимым пламенем, желая вырваться наружу. Бэсс каждым своим движением, каждым томным вздохом, каждым сладким стоном будоражила сознание парня, как ни одна женщина в мире. Сдерживая порывы Бэсс освободить руки, он словно чувствовал ее желание, но продолжал играть с ней, не давая свободно отвечать на его ласки. Стоны девушки все чаще и чаще вырывались из ее прекрасных уст, в ответ на что Анджей освободил губы девушки и приподнялся над ней, наслаждаясь ее прекрасным телом. Он продолжал искушать девушку, играясь с ней, ведь она сама не могла дотянуться до губ парня, пока тот крепко держал ее руки. Его имя, произнесенное таким сладким голосом Бэсс, вырвало из груди демона сдерживаемый стон.
- Бэсс… - парень еще сильнее ускорился, а его свободная ручка ловко скользнула под коленку Бэсс. Он уже знал, что девушка обладает кошачьей гибкостью, поэтому в то же мгновение поднял ее ножку к себе на плечо. Губы скользнули по бархатной коже голени, а затем по ней нежно скользнул язычок Анджея. После этих мимолетных касаний парень впился в ее ножку страстным поцелуем, слегка не сдержавшись и даже ласково укусив ее, не переставая играть язычком. Его свободная рука скользила вдоль ножки Бэсс, нежно, медленно проводя пальчиками по внутренней стороне бедра. Анджей с каждым движением и каждым вздохом понимал, что у него никогда не было и не будет такой женщины, как Бэсс, и если он ее потеряет, то жизнь станет абсолютно бессмысленной.

0

75

Каждый миг приносил до безумия приятные ощущения. Бэсс еще никогда не чувствовала себя так прекрасно, как сейчас. Ей хотелось еще и еще. Жажда удовольствия, которое приносил ей Анджей, переполняло все тело, сознание и душу девушки. Ей казалось, что еще миг, и она взорвется подобно вулканам, извергающим лаву. Скованность движений только усиливало желание быть с демоном. Из её уст все чаще и чаще вырывались сладкие стоны. Отдаваясь целиком и полностью своим чувствам и эмоциям, Бэсс выгибалась навстречу парню, когда он отстранился от её губ. Она хотела его целовать, ласкать его тело, прижаться к нему настолько, насколько это только было возможно. Но рука Анджея крепко сдерживало её ладони. Казалось, он играет с ней, словно бы проверяя на выдержку, и Бэсс это чертовски нравилось.
Ускоренный темп заставил девушку откинуться назад, в то время, как её ножка перекочевала на плечо демона. В этот же миг сквозь до безумия приятные ласки парня она ощутила горячую волну наслаждения, распространившееся по всему её телу и заставляющее выгнуться навстречу Анджею, напрягая все тело. Божественные ощущения освободили из её уст сладкий стон, который пронесся по всей гостиной. Желание ощутить на своих губах его губы стало невыносимо сильным, но дотянуться до него не было никакой возможности, разве что смиренно ждать пока хозяин сам снизойдет до поцелуев. Таоши это не устраивало, и она решила вновь показать свою дерзкую натуру. Поэтому, все еще желая большего, Бэсс закинула вторую ногу на плечо парня и с силой подтянула его к себе, дико глядя ему в глаза, после чего жадно впилась в его губы, сдерживая собственные стоны лишь для того, чтобы подарить и получить взамен столь желанный страстный поцелуй.

+1

76

Анджею все сложнее было сдерживать свою страсть, но все же он сдерживался, хоть и из его прикушенной от наслаждения губы снова пошла кровь. Каждое мгновение было вечностью, а вечность сжалась в мгновение лишь ради одного этого момента. Бэсс тянулась к парню, желая снова почувствовать вкус его губ, этого же и невыносимо сильно хотел сам демон. Но он играл, наблюдая за извивающейся девушкой под ним, ожидая ее ответа. И снова Анджей почувствовал, как тело Бэсс напряглось, а из ее уст вырвался до безумия прекрасный стон наслаждения, доставляющий парню ни с чем несравнимое удовольствие. Ему хотелось слышать эти стоны постоянно, даря Бэсс все, что он может и все, что она пожелает. Буквально через мгновение он ощутил на своих плечах объятие ножек Бэсс, а на его лице отразилась хитрая улыбка. Девушка снова продемонстрировала свой свободный и дикий нрав, силой притянув губы парня к своим, но буквально за мгновение до поцелуя сквозь демоническую улыбку она услышала сладкий шепот.
- My bloody angel... - их губы снова встретились, также страстно как в первый раз, но также сладко, как последний раз в жизни, кровь и страсть снова соединились в один пьянящий коктейль. Перекрывая стон девушки, Анджей с жаждой странника в пустыне впивался в ее губы, отыскивая ее язычок своим. В этот поцелуй Анджей вложил всю свою животную страсть и жажду близости к Бэсс, не в силах оторваться от нее, словно с момента их последней встречи прошла вечность. Но вот через несколько мгновений он разорвал поцелуй, и снова улыбнулся, глядя в ее прекрасные глаза дикой кошки. Медленно его ладонь разжалась, освобождая ручки Бэсс и нежно скользнула вдоль одной из них. Словно за ее смелость, он подарил ей свободу, в то же время изменив темп движения. Он стал сближаться с Бэсс еще быстрее и напористее, но при этом каждое движение назад было немного медленнее и нежнее, чем раньше. Но их губы снова отдалились, Анджей словно специально раззадоривал Бэсс. Его руки ласково скользнули вдоль бедер девушки вверх, сведя ее ножки вместе и прислонив их максимально близко к своему телу. Его губы мимолетно касались нежной кожи девушки, а язычок щекоча скользнул вдоль ее ступни. При этом легкая улыбка не сходила с его лица, а взгляд был направлен точно в глаза его "кровавого ангела".

Отредактировано Анджей (06-07-2010 01:14:16)

+1

77

- My bloody angel... - эти слова вновь и вновь повторялись в сознании девушки во время их поцелуя.
Бэсс почувствовала на своих губах кровь Анджея и впилась в его губы с новой силой, сдерживая стон и наслаждаясь поцелуем так, словно от его продолжительности зависела её жизнь. Их язычки извивались друг с другом  словно змеи в брачный период. Не в силах остановить этот дикий танец, Таоши продолжала целовать демона, выгибаясь ему навстречу и пытаясь прижаться к нему всем телом. Это получилось не достаточно хорошо, поэтому полное соприкосновение горячих тел девушка решила отложить на тот момент, когда её руки освободят из жаркого плена. Долго ждать не пришлось, словно бы в награду за её выдержку, Анджей медленно разжал ладонь, выпуская дикую кошку на волю. Бэсс даже не сразу поверила своему счастью, поэтому несколько секунд её руки находились в том самом положении, в котором демон заключил их в свои крепкие объятия. Ощущая на своих губах кровь Анджея, Таоши даже не облизнула губы, потому что на это банально не было времени, - буквально спустя миг она вновь выгнулась навстречу парню, от волны наслаждения и сладко простонав. Присутствие на её губах крови лишь добавляло масло в огонь, бушующий внутри девушки. Казалось, она уже сама горит от наслаждения, которое доставлял ей демон.
Откинувшись назад, Бэсс слегка расслабилась, просто получая удовольствия от того, что делал Анджей. Прикрыв глаза от блаженства, на устах Таоши появилась довольная улыбка, которая, впрочем, разрывалась сладкими стонами. Каждый поцелуй и прикосновение демона вызывали волну мурашек по всему телу, а новый темп движений сводил с ума, заставляя сердце просто выпрыгивать из груди. Впрочем, своего сердца Таоши уже давно не слышала. Наслаждение перекрывало все возможные звуки и заставляло отдаваться своим чувствам целиком и полностью. Как вдруг настал такой момент, когда Бэсс совершенно не могла себя контролировать. Она резко раздвинула ноги в стороны, вновь соединяя их за спиной Анджея и резко приподнялась, обнимая его и прижимаясь всем телом к его телу. Её ногти с силой вошли в спину демона, оставляя за собой кровавый след. Зная про особенность регенерации, Бэсс не стеснялась быть слишком кровожадной, поэтому делала то, что заставляли её делать животный инстинкт. Взрываясь изнутри с новой силой, Таоши приглушила свой стон, впиваясь губами в плечо парня.

+1

78

Наслаждение волнами накатывало на Анджея, становясь с каждым движением все сильнее. Тяжелые вздохи и еле слышные стоны начали непроизвольно вырываться из его груди. Вся существующая реальность смешалась и превратилась в сон, словно все происходящие было нереальным, иррациональным, но от того не менее прекрасным. Стоны Бэсс сводили демона с ума, играя совместную симфонию с его дыханием. Анджей нестерпимо желал прижаться к девушке всем телом, и, словно читая его мысли, Бэсс снова обхватила парня своими ножками и прижалась к нему. Ее тело, такое желанное и совершенное снова было в его руках. Анджей каждой клеточкой ощущал свою страсть и привязанность к этой девушке, он просто был не в силах даже подумать о том, что они могли и не встретиться, если бы он тогда проехал мимо замеченной аномалии. Демон подхватил девушку на руки в встал в полный рост. Его руки крепко держали Бэсс за бедра, прижимая к себе как можно крепче. Коготки девушки вошли в спину демона, силой вырывая страстный стон из его груди, а ее поцелуй заставил сердце биться еще чаще, хотя казалось, что это уже невозможно. Анджей впился своими губами в ушко Бэсс, страстно, но вместе с тем и нежно лаская его язычком и иногда покусывая его за мочку. Не замедляя темп, он прижимал девушку к себе все сильнее, ведь Бэсс сейчас не касалась ничего, кроме тела самого Анджея. Страсть бурлила в нем, словно готовый к извержению вулкан, заставляя непроизвольно ускорять темп. Через несколько мгновений девушка снова почувствовала опору под собой, Анджей аккуратно опустил ее на кресло, нависая сверху. Его руки снова стали изучать такое желанное тело Бэсс, одна из них скользнула вдоль спины вверх и стала медленно опускаться вдоль позвоночника, ласково касаясь кожи кончиками пальцев. Дойдя до самого низа спины, рука не остановилась, а скользнула еще дальше, медленно и аккуратно лаская Бэсс. Вторую руку демон запустил в волосы девушки, немного грубо приподнимая ее голову и впиваясь в ее губы с новой силой. Его кровь все еще была на губах Бэсс, безумие охватывало обоих с головой. Анджей был уже не в силах разорвать поцелуй, а темп их движений уже пришел в унисон с их бешеным сердцебиением. Казалось, что их души слились вместе, ведь даже стук их сердец стал одним на двоих. Демон чувствовал, что скоро волна удовольствия накроет его с головой, но не стал ускорять темп, растягивая наслаждение еще на пару мгновений.

0

79

Наслаждение было неописуемым. Настолько прекрасным и божественным, что сейчас Бэсс не ощущала ничего, кроме желания остаться с Анджеем навеки, никогда не разлучаться и не останавливаться. Впервые в жизни она ощущала такие чувства к другому существу. Ни человек, ни полудемон, ни даже инкубы никогда не вызывали у нее подобных ощущений сладострастия, или даже столь сильного влечения. Все что она испытывала до момента встречи с Анджеем были лишь мелкие шалости, забавные игры в страсть. А здесь же, в этой гостиной, была рождена настоящая горячая страсть, в которой Бэсс тонула от удовольствия.
Когда парень поднял Таоши, она сильнее перехватила его ногами, максимально близко прижимаясь к нему всем телом и продолжая яростно впиваться в его спину ногтями. Ощущая на своих пальцах его кровь, Бэсс пришла в немой восторг, но все еще продолжала держаться за демона, словно утопающий за протянутую руку. Услышав стон демона, девушка дерзко укусила его за плечо, после чего ласково провела по укушенному месту язычком, и с новой силой впиваясь в него губами. Приятная волна мурашек и четвертый подряд оргазм завладел телом, сознанием и душой девушки, когда ласки парня перешли на её ушко - самую сильную эрогенную зону на её теле. В ответ на это, Бэсс еще сильнее впилась ногтями в кожу парня и провела руками до плечей парня, оставляя после себя кровавый след на спине демона. Сладко простонав, она оторвалась от плеча Анджея и выпрямилась, взглянув ему в глаза и улыбнувшись своей хитрой улыбкой дикой кошки. Опустившись на кресло, Бэсс не расслабила своей хватки, крепко держась за демона ногами и словно боясь с ним расставаться и отдаляться от него хоть на миллиметр. Следующие ласки парня заставили её прокусить нижнюю губу от удовольствия и выгибаться навстречу Анджею в поисках его губ. И снова поцелуй, смешивающий животную страсть с желанием быть вместе. Кровь обоих на губах Бэсс перешла на губы Анджея. Этот кровавый коктейль из страсти они вкушали на протяжении всего поцелуя, словно бы и не собираясь останавливаться и желая еще большего. Расслабив свою хватку руками, Таоши провела ими по плечам парня, переведя их на его грудь и оставляя за собой кровавый след, вырисовывая какие-то причудливые узоры. Резко разорвав поцелуй, Бэсс с огромным удовольствием рассмотрела плоды своего кровавого искусства. Она хотела слизать кровь с его тела, но сил оставалось лишь на то, чтобы держаться рядом с Анджеем, не отпуская его от себя.
- Еще! - простонала она, выгибаясь навстречу демону и впиваясь ногтями в его грудь.

+1

80

Чем дальше, тем больше. Чем больше, тем сильней. Анджей с каждой секундой все больше понимал, что его привязанность к Бэсс - это не просто мимолетная страсть, это нечто действительно настоящее, взрывающее душу изнутри, сильное чувство. Боль и ласки смешивались в адский коктейль наслаждения и страсти. Ни один суккуб не мог сравниться с тем, какое удовольствие Анджей получал от Бэсс. Ее жар и жажда наслаждения уносили демона бурным потоком прочь от обыденного мира, заставляя забыть обо всем. Уже четвертый раз парень ощутил, как девушка в его руках достигает пика страсти, что только раздувало в душе Анджея нестерпимый огонь желания. Он ощущал каждую каплю крови, стекающую от пальчиков Бэсс вниз, по его спине. Ее зубки и язычок на плече демона заставили его снова прокусить губу до крови, хотя по сравнению с тем, что Бэсс вытворяла с его спиной, эта рана была лишь легким недоразумением. И снова кровавый поцелуй, напоминающей о демонической природе их обоих. Словно два кровожадных хищника, они играли друг с другом. Пальчики Бэсс, оставляя за собой череду алых дорожек, отзывались волнами мурашек по всему телу Анджея. Но вот, девушка разорвала поцелуй, осматривая тело демона, а Анджей в то же время уже почти не мог себя сдерживать.
- Еще! - стон девушки и такая приятная боль от ее ноготков просто взорвали парня изнутри. Он уже просто не мог себя сдерживать или хоть как-то контролировать, еле слышное рычание вырвалось из его груди, а зверь вырвался из оков в его душе. Рука, нежно ласкавшая Бэсс пониже спины, стала страстно прижимать ее тело к демону в ритме их движения, вторая же опустилась на боковину кресла, придерживая его. Анджей, словно дикий зверь, сорвавшийся с цепи, с животной страстью ускорил и усилил темп своих движений, дерзко и напористо. Если бы не рука, то от такого напора кресло могло бы даже опрокинуться, но и так с каждым движением оно скрипело по полу ножками, немного сдвигаясь с места. Скорость и сила была не просто за пределами человеческих, но на пределе демонических. Желание полностью поглотила Анджея, а страсть внутри него нарастало с каждым движением. Сейчас он словно дикий зверь, мог убить любого, кто хотя бы попробовал бы помешать им быть вместе. Запах собственной крови заставлял сознание просто отключиться, полностью подчиняясь инстинктам. Наслаждение волнами набирало силу внутри него, готовое взорваться в любую секунду. И вот он уже просто не мог больше себя сдерживать. Анджей вошел в Бэсс максимально глубоко, страстно прижимая ее к себе всем телом, а сам просто взорвался, высвобождая всю накопленную страсть, выгибаясь на встречу девушке своей мечты и запрокидывая голову назад, пытаясь сдержать стон, хотя это получалось не слишком успешно. Волна наслаждения прошла по всему его телу, оставляя после себя приятное тепло и чувство наполненности, словно Анджей и Бэсс были идеальным дополнением друг друга. Вся вселенная взорвалась в этот момент для Анджея, одновременно сжимаясь в одного единственного человека, который сейчас лежал перед ним. Затем он немного расслабился, опуская девушку в кресло, но все еще нависая над ней.
- Я - навсегда твой... - сладкий шепот вырвался из его уст за мгновение до того, как он снова впился в губы Бэсс. Но поцелуй был скорее теплым и ласковым, даже любящим, чем страстным. Анджей понял, что теперь он действительно ее, чтобы не случилось. Ощущая усталость девушки, он поднял ее на руки и перенес на диван, аккуратно укладывая на нем, а сам сел на пол у изголовья, облокотившись подбородком на край и с легкой, нежной улыбкой заглядывая в глаза Бэсс.

Отредактировано Анджей (09-07-2010 19:34:17)

+1

81

Животная страсть, полностью поглощающая сознание, заставляла двигаться быстрее и быстрее, все больше прижимаясь к демону,  чтобы ощутить тепло его тела. Бэсс уже практически не ощущала свое сознание и тело. Стук сердца ушел куда-то на десятый план, оставляя на переднем жажду быть с Анджеем, никогда не расставаясь с ним. Казалось, что время остановило свой привычный ход, а пространство исказилось, повинуясь желанию девушки и оставляя её с демоном наедине, отгородив от всего мира и всех неприятностей, которые были и еще будут сыпаться на их головы.
Страсть в своем пике принимает безумный характер. Бэсс ощутила это на себе в полной мере. Одновременно ей захотелось убить и любить Анджея, разорвать на нем кожу, напиться его крови, но в то же время отдаться ему целиком и полностью, стать его рабыней навеки, исполнять любое его желание, беспрекословно повиноваться, обожать, боготворить, любить в конце концов. Её сознание просто разрывалось изнутри, казалось, что демон проникает не только в её тело, но и в глубины её сознания или даже души.
И вот, наконец, он освободил своего зверя. Собравшись с остатками сил, Бэсс покрепче закрепилась ногами за спиной парня и отдалась на волю своего хозяина. Их тела соприкасались в темпе движений. Стоны, которые девушка уже не могла сдерживать, да и не имела подобного желания, вырывались из её уст с каждым новым проникновением демона в её тело. Страсть полностью поглотила Бэсс. Глубоко впиваясь ногтями в плечи парня, девушка выгнулась ему навстречу, сладко простонав от божественного удовольствия, которое распространилось по всему телу полукровки. Мир разорвался на мелкие кусочки, оставляя за собой лишь тепло тела друг друга, до безумия приятные ощущения и сладкие воспоминания.  Тьма поглотила все, оставляя Анджея и Таоши наедине. А затем мир начал собираться обратно, словно в пазлах, где каждый кусочек отвечал за содержимое полной картинки.
Бэсс ощутила тепло тела Анджея и, открыв глаза, почувствовала, как её аккуратно опускают в кресло. Ей не хотелось расставаться с ним, даже на краткий миг. Теперь весь мир олицетворял для нее только этот парень. Только он один. А все остальное не имело значения.
- Я - навсегда твой... – услышала она его приятный шепот.
Целуя демона, Таоши отвечала ему той нежностью и лаской, на которую только была способна женщина. Впервые в жизни она так целовала кого-то. Раньше все было построено на искушении и страсти. А здесь было нечто иное, что заставляло её сердце подскакивать лишь от одной мысли про Анджея, было что-то, что делало её уязвимой перед этим демоном, но в то же время придавало чертовски много сил, благодаря которой, казалось, можно было повернуть мир верх ногами, свернуть горы и пройти любые преграды на пути к их общему счастью.
Счастье. Да, именно это сейчас ощущала Бэсс. Она была счастлива. И любила. Первый раз в жизни.
Таоши даже не заметила, как оказалась на диване. Мягко улыбаясь Анджею, она ласково провела пальчиками правой руки по его щеке, подбородку, а затем перешла на его губы.
- Я – твоя, – прошептала она ему, мило и совершенно искренне улыбнувшись. – Обними меня.

+1

82

Любовь - странная штука. Ведь любят не за что-то, а вопреки. Вопреки тому, что Анджей и Бэсс знакомы не больше дня, вопреки преследований со стороны АДа, вопреки времени и здравому смыслу. Вопреки всему. И сейчас, когда Анджей смотрел в бирюзовые глаза Бэсс, он ясно ощутил, что снова полюбил. После стольких лет бессмысленного существования он снова втюхался по самые помидоры. Ликан многозначительно молчит в сторонке и переваривает все события сегодняшнего дня. Похоже он решил взять отпуск на пару дней. Надо же... Влюбиться практически в с первого взгляда... В незнакомку, да еще и из АДа... Хотя какая теперь разница... Пальчик девушки скользнул по лицу Анджея, тот же, не удержавшись, нежно поцеловал его.
Обними меня. - ее улыбка была настоящей. Парень лег рядом с Бэсс на диван и обнял ее, прижимая к себе и продолжая изучать ее глубокий взгляд. Казалось, что он знает ее уже очень и очень давно. Словно их души соприкоснулись и теперь неразлучны. В словах не было необходимости. Их взгляды говорили сами за себя. Мгновения словно превратились в вечность, Анджей наконец-то почувствовал себя нужным кому-то. Вторая его рука нежно теребила прическу Бэсс. Проблемы, суета, работа, звонок из бара, не выплаченный долг оружейнику, оформление страховки на мотоцикл, охотники из АДа - всего этого сейчас просто не существовало. Каждой клеточкой своего тела Анджей хотел просто быть рядом с Бэсс. Ощущать ее тепло, тонуть в ее глазах, дышать одним дыханием. Он не замечал, но их сердца все еще бились в унисон. Такая дикая, такая свободная, но такая домашняя сейчас, Анджей все еще не мог поверить, что такая девушка существует. Но Бэсс была рядом и это был не сон. Парню казалось, что он может так пролежать вечность, лишь бы была возможность смотреть в ее глаза.
- Спи... - ласково прошептал он - Пусть этот день закончиться сейчас, а все проблемы оставим на завтра... - он нежно и аккуратно коснулся губ девушки своими. Хотя, конечно, общая картина была на грани безумия. Кровь все еще была как на теле Анджея, так и на губах Бэсс. Но это было совершенно неважно, уже неважно.

+1


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » ул. Зеленая, дом 17 - загородное жилье Анджея