Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » ул. Зеленая, дом 17 - загородное жилье Анджея


ул. Зеленая, дом 17 - загородное жилье Анджея

Сообщений 1 страница 50 из 82

1

Конечно не гигантский коттедж, но дом достаточно просторный. С одной стороны к нему пристроена кузница и мастерская, с другой стороны оборудован неплохой гараж. Сзади дома есть небольшая веранда со столиком и мангалом, а также построена настоящая русская баня. Если зайти в дом со стороны веранды, то оказываешься в просторной и светлой кухне из которой можно пойти прямо к выходу из дома, по пути к которому будут двери в ванную и туалет, либо можно зайти в гостиную. Посреди гостиной стоит диван напротив домашнего кинотеатра и небольшого журнального столика, а также в этой комнате находится винтовая лестница на чердак и стеллажи с различными книгами, фильмами и дисками с музыкой. Из гостиной можно попасть в спальню, которая также является рабочим кабинетом. Там стоит компьютер с интернетом, постоянно включенный на канале ББС-новости телевизор, газетные вырезки на стенах и пара сейфов. Чердак заперт, туда еще никто кроме Анджея не заходил.

0

2

------ Анджей и Бэсс ----->Улицы
Перед выходом из чердака в темноте образовалось пятно яркого света, из которого вышел Анджей с девушкой на плече. Он быстро спустился в гостиную, уложив Лилу на диван. Нужен свежий воздух, как можно больше. Парень пронесся по комнате, открывая все окна и двери, впуская чистый воздух, наполненный кислородом, не то что та гарь в городе. Затем он подскочил к самой девушке, нужно было дать ей дышать как можно свободнее. Анджей скинул с нее плащ и шарф, расстегнул джинсы, сдавливающие живот и снял душный, стягивающий гольф. Он не был смущен и даже не задумывался о том, что можно подумать, глядя на эти действия, он просто оказывал посильную помощь, так как лекарств в его доме собственно и не было. Тем временем похоже девушка начала приходить в себя и минут через 30 сможет очнуться.
- Фуф... Теперь можно и подумать о более приземленных вещах. - Анджей снял с девушки сапоги и оружие, которое еще осталось на ней, взяв всю ее одежду, оружие и сумку, он отнес все это в шкаф в коридоре. А то еще накинется, очнувшись в неизвестном месте. В коридоре он и сам снял с себя куртку, свитер, перчатки, ботинки, оставив только штаны. Затем он вспомнил, что сейчас зима и девушка в одних джинсах может замерзнуть, поэтому быстро смотался в спальню за одеялом, аккуратно укрыв девушку. Немного побродив по дому, он выложил часть своих вещей из кармана и поставил чайник вскипятиться, затем взял пачку сигарет и прошел в гостиную, где Лилу уже не задыхалась, а просто мирно спала. Только ее лицо не было скрыто теплым одеялом. Анджей стоял и смотрел на нее, держа одну сигарету с зубах и не решаясь закурить. Никогда еще не встречал таких девушек, ни среди демонов, ни среди полукровок, ни среди людей... Пронеслось в его голове, но он отмел эту мысль, как и то, что его почему-то тянуло к этой девушке. Он просто посчитал, что это все игра адреналина в крови.
- Ну может просто воспользуешься положением? Она спит, ты нет, чего еще надо? - усмехнулся демон, но Анджей даже не стал отвечать, он просто подошел к спящей девушке и сел на пол, облокотившись спиной на середину дивана. Дождавшись, когда Лилу начнет просыпаться, чтобы уж точно ей не навредить, он наконец закурил, обдумывая события сегодняшнего дня.

Отредактировано Анджей (07-06-2010 13:59:08)

0

3

Бэсс никогда не любила слезную романтику и сопливые мелодрамы. Её стихией были активные приключения, боевики, страсть и полное наслаждение жизнью, без всяческих ограничений нудной человеческой морали. Завоевать её сердце серенадами под окном и бесконечными обещаниями "я сорву с неба звезду", "я горы ради тебя сверну" и прочей дребедени было нереально. А те, которые шли к ней с букетами цветов, конфетами и шампанским сразу же отправлялись на свидание с этим же букетом цветов, коробкой конфет, шампанским да еще и с мусорным баком, что тремя этажами ниже. И это было только в лучшем случае. Причиной такого странного на первый взгляд поведения девушки был не только её скверный характер, но еще и небольшая тайна, о которой полукровка старалась не распространяться - слишком банальная для того, чтобы быть реальностью, но так или иначе, это была аллергия на цветы. Конечно, не на все виды у нее была активная реакция, но почему-то цветы-мутанты, которые создала семидемон на улице, не являлись исключением из правил. Даже симптомы стали еще более опасными для здоровья Таоши.
Но видимо судьба решила улыбнуться Бэсс, и девушка была героически спасена от бесславной смерти от снотворного цветков и смертоносной силы демона. Более того, о здоровье бесенка еще и позаботиться решили, что уж совсем должно было стать для нее неожиданностью. Но чуть позже. А сейчас...
- Ммммр... - промурлыкала Бэсс что-то нечленораздельное сквозь сон.
Она даже перевернулась на бочок и свернулась клубочком. В таком мирном состоянии её наверное не видел еще никто в этом мире. Тревожный сон сменился чем-то нежным и заботливым.
В такой позе она пролежала буквально пару сладких минут, как вдруг резко распахнула глаза и тут же вскочила, скрывая с себя одеяло и оглядываясь по сторонам. Сначала её постиг шок. Во-первых, половина её одежды куда-то загадочным образом исчезло, а джинсы были даже расстегнутыми. Оружие тоже бесследно пропало, а напротив сидел тот самый парень, с которым она, казалось, буквально пару минут назад столкнулась на улице. И теперь, извольте, этот самый парень, сидит себе спокойно,  без верхней одежды и спокойно курит сигарету?!!
- Was zur Hölle?! *- на немецком выкрикнула она, пытаясь понять и вспомнить, что произошло после появления тех злополучных цветков на улице. Но память словно бы кто-то вырезал. Поэтому Бэсс видела перед собой единственного виновника всего,  что с ней сегодня произошло. Первым снарядом была маленькая подушка, попавшаяся под горячую руку девицы. Вторым последовала более большая подушка, направляющаяся все в того же злополучного байкера. Словно бы ощутив себя властительницей подушек, Бэсс гордо и непоколебимо стояла на диване, вцепившись руками в очередной снаряд и дико сверкая глазами в сторону парня.
- Wo bin ich? **- прошипела Таоши все на том же немецком, словно бы позабыв о наличии более доступного языка.

____
* с нем. - "Какого черта?!"
** с нем. - "Где я?"

+1

4

Анджей заметил, как девушка начала просыпаться. Медленно втягивая в легкие обжигающий дым, он видел безмятежное лицо незнакомки, которая только недавно хотела его убить. Хм, так могут спать только безгрешные... Либо бессовестные. Усмехнулся он про себя, понимая, к какой именно категории относится эта полукровка. Она даже замурлыкала и свернулась калачиком, что вызвало на лице Анджея легкую улыбку. Интересно, сколько людей видели ее такой? Могу поспорить, что очень немногие... Несмотря на забавность ситуации, Ликан похоже решил оставить Анджея в покое, по крайней мере на некоторое время, а может он и сам решил отдохнуть. Когда парень уже практически докурил сигарету, девушка похоже наконец вспомнила, что только недавно она была посреди улицы, а не в теплой постели. Подскочив на месте, она запустила подушкой в парня, попав тому по макушке. Анджей стал медленно вставать, затушив сигарету в пепельнице, которая стаяла у него под рукой на полу, в то же время в него прилетела и вторая подушка, но одержимый на нее просто не реагировал. Наконец он встал и полный рост в взглянул на воительницу с подушкой в руке.
- Du bei mir die Häuser.* - спокойно сказал он, глядя девушке в глаза. Затем он медленно провел взглядом сверху вниз, нагло рассматривая тело Лилу, которое теперь не скрывало одеяло и частично - одежда, и затем снова посмотрел в её глаза. Парень скрестил руки на груди и слегка наклонил голову вбок, улыбнувшись самой наглой улыбкой, на какую только был способен. Разъяренная полуголая девушка с подушкой смотрелась просто прекрасно, когда Анджей оказывал посильную помощь, то был сосредоточен на спасении девушки, а не на ее теле. Затем он расслабился и заговорил, наклонившись за подушками.
- Ладно, успокойся, с тобой уже все в порядке, у тебя аллергия на цветы? - парень похоже решил попробовать на разжигать драку в своем доме, поднимая подушки и кидая их на место, хотя после того, как он на нее так нагло пялился, Лилу могла выкинуть все что угодно.

_______________
*Ты у меня дома.

0

5

Видимо кинутые снаряды не произвели на парня и малейшего впечатления, поэтому Бэсс не придумала ничего другого, чтобы продолжать демонстрировать свое недовольство нынешним положением, обвиняя в своих бедах всех, кроме себя. Хорошо, что её мысли никто не слышал, иначе от обилия различных языков, тесно переплетающихся между собой в несколько бессвязных фраз, у телепата наверняка случился бы что-то в духе "матрицы перезагрузки".  Таоши и сама толком не понимала о чем думает и зачем использует в своих мыслях все языки, которые только знала (а их было не мало), но остановиться поток ругательств и праведного гнева просто не могла.
Взгляд байкера, проскользнувший по её полуобнаженному телу, вернул Бэсс в реальность. Она вспомнила, что одежда её куда-то запропастилась, вместе с оружием. И, стоит признать, её не столько волновал вопрос "где же одежда?", как то, куда все таки запропастилось её оружие. Уж что-то, а своего тела она ни капельки не стеснялась, но взгляд незнакомца был слишком наглым, чтобы промолчать в ответ.
Последняя подушка была готова к полету, оставалось только запустить её в ход. Но это было слишком безобидно для такого наглого парня. Стоило предпринять что-то более серьезное. Но, опять таки, против демона рыпаться - себе дороже. Но это не значило, что Бэсс будет молчать. Гордыня вновь запела свою сладкую песенку.
Не дожидаясь, пока парень закончит свою фразу, Бэсс рванула вперед, на сверхскорости сбила демона с устойчивого положения, который упал прямо в кресло, находящееся за ним. Сама же Таоши по инерции оказалась сверху парня, и, совершенно не стесняясь данной позы и их чрезмерной близости, она нагнулась к самому лицу незнакомца и прошипела:
- Где мои вещи?

+1

6

Анджею просто ну очень не хотелось начинать новые разборки с полукровкой, тем более еще и в его доме. Решив принять на себя роль пассивного наблюдателя еще с момента первой подушки, прилетевшей ему по макушке (еще и в рифму), он не стал сопротивляться удару девушки и просто спокойно развалился в кресле. К тому же незнакомка до сих пор не знает, что Анджей спокойно может двигаться с той же скоростью, зачем же раскрывать такой козырь? Тем временем девушка оказалась сверху демона, нависнув над ним в весьма двусмысленной позе.
- Где мои вещи? - похоже она попыталась угрожать Анджею, который в свою очередь завел свою руку девушке за спину и резко прижал ее к себе еще больше так, что его губы оказались рядом с ушком Лилу. В ту же секунду он произнес тихим шепотом.
- Почему после каждого раза, как я спасаю тебе жизнь, ты пытаешься меня допросить или вообще прикончить? - затем он отпустил ее и уже нормальным голосом проговорил.
- Да, и если ты не собираешься меня насиловать, то слезь и прикройся, я тебя раздел не для того, о чем ты могла подумать. - Анджей хоть и был демоном с опытом, но все же такое положение девушки создавало некоторые последствия, которые полукровка уже могла ощутить в том районе, на котором она сидит.
- Хахахаха!!! Да ладно, пусть сидит, тебе ведь нравится! - рассмеялся Ликан в сознании парня, снова подключившись к общению.
- И все же ты так и не назвала своего имени. - добавил он, решив проверить на сколько хорошо девушка помнит последние мгновения перед своей отключкой. Да и на счет истинности названного имени у него были сомнения.

+1

7

- Почему после каждого раза, как я спасаю тебе жизнь, ты пытаешься меня допросить или вообще прикончить?
Шепот. Дьявольски приятный и ласкающий ухо шепот пронзил всю сущность Бэсс. Краткий миг девушка почувствовала что-то вроде смущения и нарастающего чувства желания. В этот миг она со смиренностью рабыни внимала шепоту, заставляющего её сердце танцевать безумную чечетку. Неожиданно Таоши поймала себя на мысли, что хочет, чтобы незнакомец продолжал говорить, тихо и так сладко. Но все эти чувства мгновенно улетучились, когда тон его голоса изменился.
Бэсс словно бы очнулась ото сна, когда рука парня, совсем недавно так удобно лежащая на её спине, изменила свое положение. Недавно появившийся небольшой румянец на щеках не успел исчезнуть, поэтому понимая, что её смущение не осталось незаметным, Тао смутилась еще больше. Ровно две секунды были потрачены на то, чтобы взять себя в руки. Впрочем, по-видимому, не только девушка ощущала некоторую долю возбуждения в данный момент.
- Разве я похожа на суккуба? - мягким тоном промурлыкала Таоши, взглянув парню в глаза. - К тому же, не имею привычки насильно принуждать человека или демона к сексуальной близости. Не мой профиль, знаете ли.
Тао совершенно непринужденно поёрзала на ногах у парня, словно бы устраивавшись поудобнее.
- Да и я не просила меня спасать.  - гордо произнесла она, в процессе вспоминая события на улице. Перед потерей сознания она не помнила, чтобы говорила ему свое имя. Но в любом случае, с незнакомцами Бэсс называла себя: - Лилу.  Меня зовут Лилу.

0

8

От особого зрения Анджея не ускользнул тот факт, что шепот как-то особенно подействовал на полукровку, щеки которой загорелись румянцем. Тем временем несмотря на слова парня девушка не собиралась с него слезать.
- Вот, хоть она понимает, что тебе на самом деле нужно, а ты вечно пытаешься морализировать... Пфе, человеческие привычки... - завел свою старую песню Ликан, который предполагал, что Анджей в следствии своей новой природы должен отринуть людскую сущность. Тем временем девушка похоже решила взять парня хитростью, смягчив свой тон общения. Хм, она играет постоянно или у нее действительно такой изменчивый характер? Девушка тем временем нанесла "удар ниже пояса", поерзав на ногах у парня. Анджей все же несмотря на возраст достаточно редко заводил отношения с девушками, больше занимаясь охотой на демонов и другую нечисть. Именно поэтому такой "удар" был настолько эффективным. Полукровка уже могла явно ощутить то, что демон пытался скрыть за своей речью. Да и сам Анджей уже слегка напрягся, так как не знал, что предпринять, но чувствовал, что его штаны сильно натянулись, создавая некий дискомфорт.
- Не твой... - голос Анджея отдал немного большей хрипотцой, чем обычно, что заставило демона слегка откашляться - Не твой профиль, говоришь? - Ликан в голове парня просто ухахатывался, наблюдая за парнем, который похоже действительно не знал, что делать. Тем временем девушка представилась, а Анджей внимательно к ней пригляделся. На коже девушки появились незримые капли пота, которые обычный человек не может обнаружить, но которые свидетельствуют о лжи даже самых искусных обманщиков.
- А настоящее имя? - с легкой ухмылкой спросил он, все еще не зная что делать с его физическим влечением.

Отредактировано Анджей (11-06-2010 20:42:47)

0

9

Легкое поёрзывание не прошло бесследно и оставило свои плоды в пользу Бэсс. Да и сама полукровка после этого по-другому посмотрела на демона, своим неуловимым и хитрым взглядом оценивая комплекцию парня. Удивительное совпадение, но именно такие были в её вкусе. Странно, что она это заметила только сейчас, оказавшись в такой несколько интимной обстановке. Но бросаться на первого попавшегося демона было не в правилах Таоши. Она хоть и могла позволить себе сомнительные знакомства, но предпочитала, чтобы первые шаги делал партнер. Хотя во всех случаях бывают исключения.
- Нет, не мой. - слегка пожала она плечами, после чего легко и так же непринужденно положила свои ладони на торс парня.
Словно задумавшись чем-то своем, девичьем, она задумчиво и едва ощутимо поводила пальчиками по телу Анджея. Вопрос о настоящем имени поставил её в секундный тупик. Правая ладонь слегка напряглась, едва впуская ногти в кожу парня. И Тао себя еле сдержала, чтобы не пустить в ход когти.
"Откуда он знает?!" - тревожная мысль скользнула в её сознании, но тут же отошла на второй план. Игра все еще продолжалась.
- Это так важно? - посмотрела она в глаза парня, но, понимая, что если она хочет вернуть свою одежду и оружие в целости и сохранности, то ей стоит быть повежливей со своим спасителем. Поэтому она наклонилась к самому лицу демона и прошептала ему на ухо: - Можешь называть меня Бэсс, если угодно.

0

10

Девушка опустила руки на живот демона, похоже издеваясь над ним, как только может издеваться девушка над парнем. Черт, да что она делает... Ликан в голове Анджея замолк, предвкушая что сейчас что-то интересное назревает.
- Нет, не мой. - произнесла полукровка, словно невзначай проведя пальчиками по телу. Анджей уже еле сдерживал себя, ему даже пришлось немного глубже сесть в кресле, чтобы хоть немного ослабить все сильнее и сильнее сдавливающие штаны. Он хотел сделать что-то, но его человеческая сущность не позволяла ему просто отдаться своим желаниям. Тем временем, услышав вопрос про имя, девушка занервничала и немного впилась ногтями в тело Анджея. От контраста чувств, парень сам впился руками в подлокотники кресла, но стараясь не показывать своих эмоций. Тем временем полукровка продолжала свою "пытку", наклонившись к парню и шепотом сказав свое настоящее имя. Хорошо, что она не видела то, что у нее за спиной, ведь в эту секунду парень чуть не сорвался, заведя свою руку за спину девушки, но так и не коснувшись ее, сжал ладонь в кулаке и положил на место. Собственно у нее могут быть свои дела, да и теперь с ней все в порядке... Подумал он, пытаясь отогнать другие мысли. Постаравшись говорить как можно увереннее, он обратился к девушке.
- Ну если ты не собираешься снова пытаться меня прикончить, то твои вещи в шкафу, в коридоре, ты свободна и ничего мне не должна, так что делай что хочешь... - немного придя в себя, отвлекаясь на разговор, он смог уже спокойно взглянуть Бэсс в глаза. Необычный бирюзовый цвет ее глаз сводил с ума, но Анджей все еще держал себя в руках.

0

11

Бэсс любила играть. Еще больше она любила подобные игры с мужчинами. И теперь, когда сама судьба толкала её на более провокационные методы, девушка просто не могла себя остановить не только из-за своей личной прихоти, но и ради простого развлечения. Уйти сейчас - значило уничтожить всю игру в её зародыше. Таоши же желала совершенно другого. Ей нравилось наблюдать за изменением ритма дыхания парня, смотреть ему в глаза и понимать, что он хочет фактически то же, что и Бэсс. Только в отличие от других демонов он себя сдерживал. Другой бы уже давно отдался на волю чувствам и желаниям, а этот же нет, держался из последних сил. И это только подкидывало масло в огонь. Хотелось вытащить наружу его страсть, открыть в нем первичные инстинкты. Поэтому уходить Бэсс никуда не собиралась. К тому же...
- Я так и не поблагодарила тебя. - промурлыкала Таоши на ухо Анджея. В конце фразы она даже слегка коснулась губами мочки уха. - За спасение.
Словно кошка, она выгнула спинку, прижавшись к парню своей грудью и едва ли не вплотную прикасаясь своими губами к его.
"Неужели ты упустишь такой шанс, демон?"
Глаза Бэсс игриво сверкнули, а правая рука легонько скользила по торсу парня.
"Твой ход, mon cher"

0

12

Когда полуобнаженная девушка сидит на твоих коленях и флиртует с тобой, мысли в голове собрать достаточно не просто, тем более если эта девушка еще и чертовски сексуальна. Когда же она начинает словно невзначай касаться пальчиками твоего живота и слегка поерзывать на тебе, то все силы уходят просто на то, чтобы не потерять голову. Анджей надеялся, что девушка просто уйдет, а он сможет принять холодный душ и забудет обо всем, что сегодня случилось, но, видимо, не судьба. Сердце колотилось в груди, разгоняя кровь до огромных скоростей, а дыхание участилось. Тем временем девушка не собиралась покидать парня, даже не собиралась слезать с него. Эта женщина сводит меня с ума... Если она сделает еще хоть что-то... Пронеслось в его голове, когда Бэсс слегка коснулась губами мочки уха. Парень в это время медленно вдохнул запах ее тела, понимая, что через мгновение он сорвется. Бэсс это не волновало, и последним своим действием она просто добила парня, сломав все его сопротивление. Он почувствовал тепло ее тела, мягкую ткань лифчика девушки на своей груди, почувствовал ее обжигающее дыхание на своих губах. Ее рука снова заскользила по его торсу, вызывая волну приятных мурашек по всему телу. Слишком близко... На этом мучения Анджея закончились. Засунув совесть, мораль и прочее куда подальше, он страстно впился в губы девушки, словно от крепости этого поцелуя зависела его жизнь. Его руки заскользили по спине Бэсс, спускаясь к бедрам и возвращаясь к лопаткам, нежно лаская ее тело. Он прижал девушку к себе, касаясь в поцелуе ее губ язычком, аккуратно пробуя проникнуть им немного глубже.

Отредактировано Анджей (11-06-2010 23:44:08)

0

13

И вот она, победа! Как приятен её вкус, особенно в такой страстной и до безумия приятной форме. Бэсс уже начинала сомневаться в том, что сломит этого демона так просто. Но всем испытаниям есть предел. И в этот раз девушка выиграла в своей маленькой игре, призом в которой являлись горячие поцелуи Анджея. Это было приятно, ощущать себя желанной для такого мужчины как он. Конечно, Таоши знала себе цену, и была с тем, с кем хочет. Вот и теперь желание быть с этим демоном было слишком велико, чтобы отказать себе в такой шалости. Да и кто бы мог подумать, что после всего того, что произошло между ними вдруг вспыхнет такая страсть, ведь всего пару минут назад Бэсс была готова разорвать его на части, а теперь ласкала его тело и отвечала на поцелуи  не менее жаркими и страстными поцелуями. Их языки сплетались как змеи в брачный период. Руки девушки скользили по телу парня, не пропуская и миллиметра, изредка едва впиваясь в него ногтями для остроты ощущений. В процессе поцелуя она приподнялась, заставляя парня откинуться на спинку кресла, и села обратно на его колени, закрепив ноги за его спиной. Таким образом, она прижалась к нему еще крепче, словно подтверждая то, что теперь ему уже никуда не деться от её поцелуев и ласк.
«Теперь ты мой», - пронеслась утвердительная мысль в сознании Таоши, в то время, как она завела руки демону за спину и провела ими вниз аж пока не наткнулась на джинсы парня. Не долго думая, она скользнула руками под джинсы, после чего слегка поцарапывая кожу, провела ладонями до лопаток Анджея.

Отредактировано Бэсс (12-06-2010 19:18:37)

0

14

Голова шла кругом от всего происходящего, но подсознание Анджея пресекало все попытки хоть как-то осмыслить все, что творится вокруг. Бэсс наконец смогла подчинить себе парня, хотя если она и привыкла, что перед ней не могут устоять, то для Анджея это было что-то новое. Мало кто мог его так сильно заинтересовать, что он напрочь терял голову. Девушка просто сводила его с ума, каждое ее прикосновение распространяло волну тепла по его телу, заставляя кровь кипеть в жилах. Он медленно провел своей правой рукой вдоль позвоночника девушки, запустив ее в волосы. Мягкие и приятные на ощупь... Он слегка поглаживал головку Бэсс, не отпуская ее губы от своих, такие нежные, с легким вкусом спелой вишни. Возможно фруктовая помада, а может естественный неуловимый аромат ее тела. Играя с ее язычком, он то сам брал на себя инициативу, слегка касаясь ее неба, лаская каждый миллиметр ее губ, то словно сдавался, заманивая ее язычок к себе и даже пару раз нежно его прикусив. Тем временем Бэсс похоже каким-то образом читала его мысли, слегка впиваясь ногтями в тело парня, проводя по нему своими ласковыми ладонями, что заставляло его тело непроизвольно напрягаться от такого контраста и удовольствия. Бэсс ощущала себя полноценной хозяйкой положения, закрепив ноги за спиной парня и прижавшись к нему еще больше, что только распаляло самого Анджея. Его левая рука скользнула от бедра девушки к ее животу, мимолетно пощекотав его пальчиками, затем поднялась выше и крепко, но аккуратно обхватила грудь Бэсс, слегка сжимая ее и поглаживая пальчиками поверх ткани лифа. Анджей уже не помнил, когда последний раз был с девушкой, последнее время было слишком много работы. Но несмотря на это, он прекрасно осознавал, что так приятно и комфортно ему еще не было ни с кем, кроме разве что той самой Нисы из его забытого прошлого. Анджей ощущал все нарастающее влечение, не дающее ему даже просто хоть на мгновение прервать поцелуй.

0

15

В жизни Бэсс было много мужчин: как демонов, так и полудемонов, и даже среди людей находились те, кто сумел её каким-то образом заинтересовать и привлечь к своей персоне. Правда, с людьми её романы не затягивались надолго. Она меняла парней как любая уважающая себя дама перчатки. Она использовала их для своей личной утехи, всего лишь ради того, чтобы насытить свое желание. Слово "любовь" для нее ровным счетом ничего не значило. Она могла порвать все отношения сразу же после секса, не задумываясь о том, как к этому отнесется её партнер, который, как правило, всегда хотел продолжения. Мораль и совесть не были спутниками Бэсс по жизни. Она жила так, как ей заблагорассудиться, в свое удовольствие.
Сейчас же Таоши хотела быть с этим парнем. С каждым мгновением и каждой секундой это желание увеличивалось. Ласки Анджея заставляли по её телу пробежать марафон мурашек. Каждое прикосновение было до безумия приятным. Так что останавливаться девушка и не собиралась.
Это напоминало борьбу противоположностей - сдержанность Анджея против импульсивности Бэсс. Они сошлись в своеобразном поединке, как вода и огонь, не собираясь уступать друг другу. Этот страстный круговорот чувств еще больше вскружил Таоши голову. Она разорвала страстный поцелуй и перешла на губы парня, лаская их своим язычком, а затем вдруг укусила так, что из небольшой ранки на её губы попала его кровь. Бэсс с таким удовольствием облизала свои губы, словно бы на них находилась не кровь, а молочные сливки. Она не знала, как на эту выходку отреагирует Анджей. Возможно, это убавит его пыл, и он остановится, а быть может и наоборот.
Словно ожидая ответа на свою маленькую шалость, Тао остановилась в паре миллиметров от лица парня и посмотрела ему прямо в глаза.

0

16

Казалось, что их поцелуй может длится вечно, то затухая, то разгораясь новой страстью, словно волны на море. Но вот Бэсс разорвала его лишь для того, чтобы подарить Анджею еще более приятные мгновения. Ее язычок нежно прошелся по губам парня, заставляя того потянутся за ним, в то время как его рука, отпустив волосы девушки, стала блуждать по всему ее телу, постепенно спускаясь все ниже. Анджею казалось, что весь мир куда-то пропал, оставив их вдвоем наедине с вселенной. Затем новая волна эмоций обрушилась на парня сумасшедшим водопадом. Боль и страсть сплелись воедино, разжигая и без того яркий пожар желания. Вид этой дъяволицы, с упоением слизывающей его кровь со своих губ, просто взорвал Анджея. Словно дикий зверь он одним рывком сорвал лиф с тела девушки, одновременно с этим впившись губами в ее ключицу. Не сдерживая себя, он даже слегка прикусил ее, вместе с тем нежно лаская ее язычком. Руки Анджея крепко схватили Бэсс за бедра, а сам он рывком встал с кресла, подняв девушку вместе с собой и крепко прижимая ее горячее тело к себе. Буквально через пару мгновений он уже опустил ее на диван, нависнув сверху. Его губы снова стали искать встречи с ее губами, но сначала он медленно прошелся поцелуями по ее ключице, затем шейке и наконец коснулся края ее губ, но тут демон замер в паре миллиметров от ее лица. В голове возникло опасение, что такой напор мог отпугнуть девушку, которая могла лишь играть с ним все это время. В конце концов он ведь еще совсем не знал Бэсс.

+1

17

Бэсс была готова ко всему. Даже если бы пыл парня остыл, она бы не удивилась такому исходу. Но то, что произошло заставило её желать Анджея еще больше. Игра "кто кого сломит" перешла все рамки дозволенного. Поначалу Бэсс думала немного развлечься с Анджеем, соблазнить его, посмотреть на него с другой стороны. Теперь же она действительно хотела его и только его. Все проблемы отошли на второй, или нет, даже десятый план. Сейчас она совершенно ни о чем не задумывалась, не боялась наказания за непослушание Виктора. Все будничные заботы и проблемы куда-то мгновенно улетучились после того, как в ответ на дерзкий укус последовал не менее страстный ответ. Таоши пришла в восторг от того, как повел себя парень. Конечно, она любила нежные прикосновения, но еще больше любила резкие, руководящие безграничной страстью, движения. Наконец, она смогла вздохнуть полной грудью в прямом смысле этого слова.
Девушка выгнулась навстречу парню, загребая руки в его волосы и откинув голову чуть назад. Легкий, но до безумия приятный укус еще больше возбудил Таоши. Смена местоположения было как никогда кстати. В процессе перемещения на диван Бэсс ласково и немного дерзко целовала, слегка покусывая мочку уха Анджея. Её ногти чуть сильнее впились в его кожу. Она хотела его здесь и сейчас.
Оказавшись в лежачем положении, девушка не освободила парня от своих ног, а лишь слегка их расслабила, но все еще прижимала ими парня к себе ближе. Его нежные поцелуи сводили Таоши с ума. Ей хотелось, чтобы он быстрее добрался до её губ, и в то же время, ей нравилось, когда он так сладко растягивал эти приятные моменты. Как вдруг Анджей остановился. Бэсс в ответ улыбнулась и слегка подтянувшись, впилась в его губы долгим поцелуем, играя своим язычком с его, и прижимая его тело ближе к своему. В это время её руки проскользили по спине парня, переместились на его торс, после чего медленно начали расстегивать его штаны. Словно в испытание выдержки самого Анджея, она легонько провела пальчиками по замку, а затем все ниже и ниже.

0

18

Что-то было не так, что-то снова пробивалось сквозь пелену желания в сознании парня. Я ведь ее совсем не знаю... Снова глухим стуком отдалось в его сознании. В нем снова возникла борьба его природы, человека и демона. Ответный поцелуй девушки, у которой точно не было сомнений на счет дальнейшего развития событий, Анджей встретил мгновением нерешительности. Парень еще никогда так никого не желал, но он чувствовал, что так неправильно. По крайней мере так думала его человеческая половина.
- Ну что ты замер? Блин, бревно чертово! - голос Ликана подействовал как стакан холодной воды в лицо. Но вот возымел он как раз совсем не тот эффект, которого хотел добиться демон. Кровь все еще рвала его вены, разогнанная до безумных скоростей, но сознание было ясным. Аккуратно, но оперативно Анджей освободился от объятий девушки, словно нехотя отпуская ее губы от себя, и встал рядом, развернувшись и похоже собравшись уходить, словно эта игра ему наскучила. На самом деле он просто боялся снова сорваться, если посмотрит Бэсс в глаза. Холодный душ... Срочно холодный душ.... Но перед тем, как направится в душ, он решил хоть что-то сказать, все еще боясь взглянуть на девушку прямым взглядом, хотя это лишь самообман, с его взором он даже не желая того, все равно видел Бэсс, даже стоя к ней спиной.
- Прости, но так не правильно... Надеюсь, ты меня понимаешь... Вещи в шкафу, в коридоре, но если хочешь, могу сварить кофе... - хотя Анджей и решил пойти принять душ, но от чего-то замер в нерешительности, ожидая хоть какого-то ответа от девушки.

0

19

Бэсс еще никогда не ощущала в себе такие чувства как страсть, желание, обида, злость и смятение. Ей еще никогда не отказывал мужчина. Это был нонсенс. Такой же, если бы ангелы спустились на землю. Нет, она не могла понять этого парня. Перед ним была такая возможность, а он сделал все так, что теперь Таоши почувствовала себя простой куклой, чертовой марионеткой, кинутой от того, что надоела. Ей еще никогда не было так обидно за саму себя, как сейчас. Взгляды Бэсс со скоростью мысли менялись. Сначала это был взгляд отчаяния, затем непонимания, после этого величайшей обиды, а потом как и положено, огненной яростью. Она была готова вновь кинуться на демона с выпущенными когтями, но разум понимал, что это ни к чему не приведет, кроме боли. Поэтому, сжав свою волю в кулак, Бэсс глубоко вздохнула, и, раскинувшись на кровати, произнесла короткий ответ на последнюю фразу:
- Хочу.
Слова давались трудно после всего, что произошло. Она старалась скрыть свои накопившиеся чувства, закрыв глаза и думая о чем-то совершенно отдаленном. Мысленный подсчет прыгающих розовых зайчиков немного угомонил растерзанную душу девушки и мало-помалу к Бэсс начала возвращаться её профессиональная выдержка. На 25ом зайчике она открыла глаза и уставилась на потолок, размышляя, что ей делать дальше. В голове проносилось множество вариаций, но ни одна из них не нравилась Таоши. Поэтому она решила обдумать все детально за чашечкой горячего кофе, которую так любезно предложил ей Анджей.

0

20

Так просто... Пронеслось в его голове, когда он услышал короткий и лаконичный ответ Бэсс.
- Тогда иди на кухню. - махнул парень рукой в сторону собственно кухни - Чайник закипит с минуты на минуту. Кофе в правом верхнем ящике, или ты думала я еще и официантом подрабатываю? - как всегда в моменты нервного напряжения Анджей становился излишне груб, сам тем временем направился с торону ванной комнаты, но все же обернулся и добавил.
- И накинь на себя что-нибудь...

- Ну ты и баран... Остолоп. Кретин. Идиот. В общем человек... - сетовал Ликан, особо не ожидая ответа от парня. Пройдя в душевую кабину, Анджей скинул штаны и стал под ледяные струи душа, даже не шелохнувшись под напором холодной воды. Мысли и организм быстро приходили в привычное русло, наконец анализируя весь прошедший день. Хотя какой день? Максимум час, да и то вряд ли. Проведя рукой по волосам, отбрасывая их назад, он посмотрел на свое отражение в зеркале. Да уж, первый раз я так сорвался из-за девушки... Выключив воду и быстро обтеревшись полотенцем, он оделся и с мокрой головой прошел на кухню. Чайник к этому времени уже закипел.
- Нашла кофе? Или карту с навигатором выдать? - буркнул он, все еще нервничая по поводу происшедшего.

+1

21

Бэсс ничего не ответила на грубое замечание парня. Времена нынче напряженные. Хотя если бы даже она захотела понять его поведение, то у нее это все равно не получилось бы. Его характер был для нее слишком сложным. И Таоши совершенно не могла понять, почему демон (демон!!) ведет себя таким странным образом, включая мораль и совесть. Это было слишком странно, но от этого не становилось менее интересным.
Пролежав около минуты на диване,  Бэсс сладко потянулась, словно кошка, которая только что проснулась, и осмотрелась в поисках одежды. В доме было достаточно тепло, чтобы одевать еще и гольф. Поэтому, наткнувшись взглядом на мужскую рубашку, мирно лежащую на кресле, девушка долго не задумывалась и одела её на себя. Джинсы она сняла, при чем совершенно не для того, чтобы как-то раздразнить Анджея, а всего лишь оттого, что не любила скованности. В процессе переодевания у Таоши возник гениальный план, которого она решила придерживаться, если конечно, Анджей не выкинет её за порог дома (в чем она откровенно сомневалась, учитывая его человеческую совесть).
Добравшись до кухни, она занялась поисками кофе, и нашла его как раз в тот момент, когда зашел Анджей. Его несколько грубый тон все таки задел девушку, но она на это никак не отреагировала, стараясь быть самой хладнокровностью. Молча сделав себе и Анджею кофе, она поставила чашки на стол и сев за стул, подула на горячий напиток. Затем чуть отпила и как бы между прочим проговорила:
- Не против, если я у тебя обоснуюсь на пару деньков?

+1

22

Появившись на кухне, он застал Бесс в своей рубашке, но когда его взгляд скользнул чуть ниже, он пожалел о своей просьбе "накинуть что-то на себя". Чтобы не терзать свою нервную систему таким соблазнительным видом, он поспешил сесть за стол, где уже стояли две чашки кофе. И мне сделала?... Пронеслось в его голове, сразу слегка снимая общее напряжение. Вроде бы такая мелочь, сделать кофе не только себе, но и собеседнику, но в данной обстановке это привело к тому, что Анджей почувствовал себя неловко из-за своей грубости.
- Ладно, прости, я не хотел грубить... - собственно извиняться Анджей особо и не умел, да и вообще он красноречием не отличался. Демон же похоже пребывал в прострации, не подавая вида, что он вообще есть. Кофе приятно обожгло горло, что оказалось очень кстати после холодного душа. Сделав первый глоток, он поставил чашку на стол и уперся лбом в ладони, задумавшись о чем-то. Потянувшись снова за чашкой, он медленно и уже более аккуратно, чем вначале сделал второй глоток...
- Не против, если я у тебя обоснуюсь на пару деньков? - парень поперхнулся и чуть не уронил чашку на пол, но быстро собрался и уже спокойно взглянул на Бэсс.
- Тебе жить негде? - удивленно осведомился он, но затем решив особо ни о чем не думать сегодня, просто ответил - Ладно, черт с тобой, не хочу сегодня уже не о чем спорить и расспрашивать... Только учти, нахлебницы мне не нужны, я не мультимиллионер. - добавил он в конце, залпом допивая кофе.

0

23

- Ладно, прости, я не хотел грубить...
Бэсс на это никак не отреагировала, а всего лишь мысленно отметила то, что совесть в этом демоне играет куда большую роль, чем в любом другом. По крайней мере, в Аду она таких не встречала, да и по биографиям всех участников данной организации не прослеживалось столь морализированного экземпляра. Как вдруг, как гром средь ясного неба в сознании девушки прогремела мысль: "А не из СОНа ли он?!". Напряженно глядя в чашку и наблюдая за уходящим паром, Бэсс рассчитывала свои дальнейшие ходы. Но на ее просьбу уже согласились, и она могла остаться здесь на пару дней. Но к чему это приведет? Да и стоит ли вообще так опасаться праведного гнева Виктора? Что она сделала не так? Всего лишь не пришла на встречу, подумаешь, у нее ведь была уважительная причина. Но и кроме этого непослушания за Бэсс водилось парочка грешков и если они всплывут на поверхность... Таоши старалась об этом не думать.
Отпив еще немного кофе, Бэсс подняла взгляд на Анджея и улыбнулась:
- Как скажете, кэп. - в шутку произнесла она.
"И все же, из какой он организации?" - мучил её один из тысячи вопросов.
Даже если он и работает на СОН, что в этом такого? Внедриться в доверие к члену враждующей группировки было бы весьма полезно для Тао. Особенно когда нужно чем-то загладить свою вину перед начальством. А стоит ли вообще заглаживать? Ведь можно кинуть все, инициировать свою смерть и умчаться за три девять земель из этого города. Мечты-мечты..
Бэсс допила кофе и, поднявшись со стула, взяла обе чашки, и отошла к рукомойнику.
- Всего лишь два дня. После этого ты меня не увидишь. - в процессе мытья посуды произнесла она серьезным тоном. Сейчас ей было не до шуток. В общем-то, дом Анджея был не единственным в списке тех, где можно залечь на дно. - К тому же, в долгу я не останусь.
"Ух и серьезную игру ты затеяла, детка..."

0

24

Анджей внимательно изучал девушку, сидящую перед ним, пристально вглядываясь в ее глаза. Хм... Вряд ли ей негде переночевать, да и вообще скорее всего у нее есть свое жилье. Но почему она осталась здесь? Возможно у нее есть какие-то планы... Но я ведь простой наемник? Следить за мной бесполезно. Может она думает, что я из тех ребят соновских? Хотя он и решил сегодня уже ни о чем не размышлять, но мысли и догадки сами лезли к нему в голову. В том, что она из АДа, я практически уверен, хотя неплохо было бы убедиться в этом полностью. Правда я пока не знаю, как? Хотя можно просто спросить...
- Ты случаем не из Альянса Демонов? - вопрос прозвучал в тоне обыденного осведомления о погоде на улице. Конечно, девушка могла его обмануть или просто уйти от ответа, но Анджей не был профессиональным дипломатом, чтобы разговорить ее. Тем временем Бэсс уже принялась мыть обе чашки, словно отвечая на фразу про нахлебников. Но взгляд Анджея притягивал больше не факт мытья посуды, а стройные ножки Бэсс. Он снова почувствовал легкий жар, но все же довольно успешно себя контролировал. Черт... Почему именно она? Нужно было перевести разговор в какую-то иную тему, да и вообще весь вечер у парня был свободен, а теперь весь этот вечер вместе с ним в доме будет этот дъяволенок. Бэсс для Анджея уже не была обычной полукровкой, слишком непредсказуемы были ее поступки, но это же и тянуло Анджея к этой девушке, хотя парень и старался не думать об этом.
- Мда, я не думал что ты так облажаешся... Такая девушка была у тебя в руках... Хоть додумался оставить ее тут на пару дней. Но от этого не легче, все равно ты с девушками толком общаться не умеешь. Ну что это за вопросы? "Ты случаем не из Альянса Демонов?" - передразнил парня Ликан, но Анджей не стал отвечать на выпад демона.
- Да, чтобы не было недомолвок, я наемник и не работаю постоянно на кого-либо, кроме себя. И еще я не держу должников, поэтому можешь считать, что ты мне ничего не должна. Еще одно, я не сплю, поэтому даже не думай пытаться копаться в моем доме по ночам. Ну собственно на этом вроде все, с остальным разберемся по ходу. - провел ознакомительный инструктаж Анджей, как всегда не задумываясь о том, что его слова могут задеть девушку. Что поделаешь, не слишком хорошее воспитание, собственно Анджей просто сообщал информацию, не пытаясь как-то зацепить Бэсс.

0

25

- Ты случаем не из Альянса Демонов?
Бэсс постаралась сделать вид, что её этот вопрос ничем не задел, хотя внутри произошло большое волнение по тому поводу, что её все таки разоблачили. Было неприятно осознавать, что Таоши  так просто раскусили, особенно при её то профессии.
"Сдаешь позиции, милочка..." - укорила сама себя девушка, моя посуду.
Хоть Бэсс и была девушкой совершенно не хозяйственной, но она умела делать фактически все, что касалось поддержания чистоты дома. Приготовление пищи - дело другое. В этом она хоть и не была шеф-поваром, но прокормить себя вполне смогла бы, главное чтобы дома были продукты, а все остальное - дело времени. Порой Бэсс даже нравилось готовить какие-то блюда с причудливыми французскими названиями, но обычно такие эксперименты имели плачевную участь. Поэтому Тао придерживалась лозунга "чем проще - тем лучше".
Прислушавшись к своему организму, Бэсс прикинула, что через часик можно и стряпней заняться, если, конечно, "господин" Анджей будет не против. Откуда в ней пробудились все эти женские качества она не знала. Видимо, от нервов.
"Надеюсь, в моём телефоне нет микрочипов. Иначе будет худо..."
Помыв посуду, она закрыла кран и все еще не оборачиваясь, тихо  произнесла:
- Из альянса. - тон был довольно серьезным, вся игривость в ней куда-то моментально запропастилась. Но что сказать, резкая смена настроения - одна из особенностей Бэсс. Врать не было смысла, учитывая то, что демон догадался о лжи про имя, он с такой же легкостью мог определить то, что она врет и про организацию.
После этого Бэсс по-хозяйски начала рассматривать содержимое полочек, становясь на носочки, словно прикидывая, что бы приготовить на обед. Слова, сказанные Анджеем она приняла к сведению, хотя и не собиралась что-либо брать у него без его же ведома. Она все таки разведчик, а не вор.
"Наёмник, значит?.. Ну и ладно." - слегка разочарованно подумала Таоши, после чего развернулась к Анджею и произнесла:
- А я люблю поспать в комфорте и уюте. Люблю вкусно покушать и обожаю кошек. Ненавижу громкую музыку. Терпеть не могу, когда мне указывают, что делать. Ненавижу грубость. - легко и совершенно непринужденно сообщила ему Бэсс, после чего проговорила: - Не подскажешь, где ванная?

0

26

Бэсс ответила, при чем правдиво. Собственно принадлежность к Альянсу ничего не значила, Анджею было плевать на обе эти конкурирующие организации. Значит я был прав... Мысленно поставил он себе галочку. Осмысливая все происходящее, он начал понимать, что ведет себя как... Ну в общем грубо для данной обстановки. То, что она сказала не настоящее имя - нормальная мера предосторожности для члена организации, да и вообще злится на девушку было не за что. В конце концов это он не справился с управлением. Да и вообще по сути он виноват в сегодняшних приключениях Бэсс. Может у нее даже какие-то дела сорвались... Тем временем девушка встала на носочки, от чего рубашка немного поднялась вверх, заставляя парня снова немного покраснеть. Как только девушка повернулась к парню, тот поспешил отвести взгляд от ее ножек, но похоже не слишком вовремя, слегка замешкавшись. Наконец сама девушка тоже решила высказаться, что заставило Анджея снова посчитать себя "не слишком вежливым" человеком.
- Хм... В общем, извини за то, что грубил чуть ли не все время нашего... эм... знакомства. Можешь спать на моей кровати, я все равно ей почти не пользуюсь, она мягкая и просторная. - Анджей встал со стула, облокотившись спиной на стол и смотря в глаза девушке - Я не умею особо извиняться, но все же я виноват в произошедших событиях, поэтому можешь оставаться здесь сколько захочешь. Да, ванна по коридору направо. - наконец высказался он, испытав некоторое облегчение.
- Да ты прям оратор. - ехидно усмехнулся Ликан наблюдая за речью парня. Сам же парень решил игнорировать замечания демона, по крайней мере пока они бессмысленны. Вспомнив, что он уже около суток не ел, Анджей решил что можно устроить небольшой ужин. Он сам не особо готовил, но по крайней мере умел приготовить блюдо по готовому рецепту.
- Ты есть не хочешь? - спросил он вдогонку у Бэсс.

0

27

Хоть извинения парня и пришлись по вкусу Бэсс, но она на это практически никак не отреагировала. По крайней мере, внешне она оставалась быть такой же холодной и серьезной. Удивительно, но у нее это получалось не хуже, чем быть веселой и игривой кошкой. Бэсс была актрисой по жизни, поэтому с большим профессионализмом могла взять на себя любую роль. Не зря ведь она в разведчики пошла. Впрочем, наверное, в кино она тоже бы неплохо смотрелась, но лишняя слава в человеческом мире не была нужна ни ей, ни её начальству. По крайней мере, мир шоу-бизнеса и киноматографа девушка откровенно не любила. Хотя фильмы и любила смотреть. Сама себе противоречие - еще одно свойство этой чертовки.
- Мне хватит двух дней, спасибо. - проговорила она, едва заметно улыбнувшись уголками губ. И мысленно добавила: "Если за мной не придут раньше"
Путь в ванную был открыт, и девушка, не задерживаясь на кухне, последовала указанному маршруту.
- Ты есть не хочешь?
"Скажу "хочу", а он опять ответит, мол, если хочешь, сама и готовь, я тебе что повар что ли?" - пронеслась в сознании шутливая мысль (хотя быть может и правдивая). - "Ладно, черт с ним..."
- Хочу. - коротко бросила она через плечо, по пути расстегивая рубашку и заходя в ванную.
Дверь за собой она даже и не подумала закрыть, поэтому она осталась немного приоткрытой. Это была еще одна дурная (?) привычка Бэсс. В гостях она всегда чувствовала себя как дома, поэтому и вела себя соответственно.
Скинув с себя одежду, Таоши залезла под прохладный душ. Было чертовски приятно ощущать на себе прохладную водицу, стекающую по обнаженному телу непрерывным потоком. Закрыв глаза, Бэсс простояла под душем около пяти минут. В это время она совершенно ни о чем не думала, а только наслаждалась таким сладким моментом. После этого девушка выключила душ и начала искать глазами полотенце. Оно нашлось достаточно быстро. Не постеснявшись, Бэсс взяла его и протерла шею и мокрые волосы. Тело она специально обошла стороной, чтобы свежесть осталась на дольше время. Накинув обратно рубашку Анджея, она являла собой весьма милое создание с растрепанными мокрыми волосами и сейчас, наверное, её можно было бы сравнить разве что с кошкой, которая недавно побывала в воде.
- Мррррь…- сладко потянулась Бэсс, промурлыкав.
Секунду поразмышляв над перспективой одеть трусики, она все же решила не смущать хозяина дома и одела их, после чего вышла из ванны и направилась прямо на кухню.

+1

28

Проводив взглядом девушку, он даже и не думал ответить в стиле "Хочешь есть - сама приготовь". Тем более у него уже была готовая еда в холодильнике, он это точно помнил. Из коридора послышалось шипения воды из душа, похоже Бэсс даже дверь особо закрывать не стала. Если так пойдет и дальше, то после этих двух дней меня можно будет записать в святые мученики воздержавшихся... Если я конечно не сорвусь окончательно. Не смотря на такие мысли, Анджей в глубине души был рад тому, что хоть на пару дней в его доме поселится кто-то еще. Ведь хоть вместе с ним и был постоянно Ликан, но за все время он перестал быть кем-то чужим, став частью сознания. А вот простого общения парню не хватало, да и сам дом был слишком большим для одного человека. Его стены давили на Анджея, заставляя возвращаться сюда лишь для того, чтобы поесть, убраться или поработать. Парень не хотел себе в этом признаваться, но он был одинок, и это его угнетало. Возможно поэтому он гоняет на мотоциклах и ищет себе приключений на пятую точку, пытаясь забыть и прошлое и настоящее. Но сейчас он хотел приготовить что-нибудь поесть. Ну по крайней мере разогреть.
- Ага, устрой праздничный ужин со свечами и полумраком... - как-то не особо уверенно втерся Ликан в мысли парня, похоже на этом закончив. Сам же Анджей уже осматривал полки в своем холодильнике.
- Так, что тут у нас... - на столе появилась сначала небольшая кастрюлька с пюре, затем почти пустая сковородка, на которой сиротливо лежали две котлеты. Котлеты, надо сказать, хоть и лежали сиротливо, но были приличных размеров и очень даже неплохи на вкус, готовить мясные продукты у Анджея получалось очень неплохо. Вообще хоть Анджей и не особо часто готовил, и не считал себя поваром, но если бы он этим занялся основательно, то возможно смог бы даже прославиться. Но так как он этим не занимался основательно, то к картошке с котлетой достал небольшую салатницу с квашеной капустой. Хоть ее тоже там было не особо много, но на двух человек хватит. Включив огонь на плите, он стал разогревать пюре вместе с котлетами, одновременно доставая тарелки и хлеб. Буквально через несколько минут все было готово. Посреди стола стаяла салатница с капустой, рядом на нарезной доске лежало несколько кусочков черного хлеба, а в двух тарелках было по котлете и хорошей порции пюре, не то что те два грамма, которые накладывают в столовых. Бэсс появилась как раз в тот момент, когда Анджей доставал вилки. Нет, мне определенно придется не легко... Пронеслось в голове парня, когда он увидел, как его мокрая рубашка облегала тело девушки, а ее ножки оставляли еле заметные влажные следы на полу. Что сказать, стены этого дома еще не видели такого милого создания, каким сейчас была Бэсс.
- Надеюсь не против пюре с котлетой? - после нескольких мгновений ступора наконец произнес он, раскладывая вилки по местам.

0

29

Приятный аромат еды манил на кухню. Бэсс даже не поверила своему носу, когда тот ощутил что-то мясное и весьма аппетитное. И дабы проверить свои наилучшие ожидания по этому поводу, девушка непроизвольно поспешила на кухню. Она зашла туда как раз в тот момент, когда сервировка была почти закончена. И в то время, как Анджей вошел в небольшой ступор по поводу её вида, она вошла в такой же секундный ступор по поводу содержимого стола. Глаза её загорелись от детского восторга, а на устах появилась счастливая улыбка. Она до сих пор не могла поверить в то, что судьба к ней настолько благосклонна. При чем так сильно, что даже её любимое блюдо сейчас с таким до безумия приятным ароматом манило девушку к себе.
- Надеюсь не против пюре с котлетой? - донеслись до нее слова Анджея.
Бэсс чуть не запищала от радости, но вовремя пришла в себя и быстренько заняла свое место на стуле. Взяв вилку и кусок хлеба, она на миг застыла над тарелкой, словно хищник перед прыжком.
"Ну и чего же ты ждешь?" - ворчливо заметил живот, урча от вида такой пищи.
Таоши умела вести себя аристократично даже за столом, но сейчас все манеры были откинуты на задний план. Впрочем, нельзя сказать, что она была неаккуратной в приеме пищи. Просто, перед своим любимым блюдом Бэсс не могла сдерживать свои эмоции. Поэтому буквально за несколько секунд она справилась с половиной своей тарелки.
- Молочка нету? – поинтересовалась она, облизнувшись и кинув взгляд на Анджея.

0

30

Вроде бы обычная еда, ан нет. Похоже по странному стечению обстоятельств единственное, что было в холодильнике у Анджея - это любимая еда Бэсс. Хотя может она проста была такой голодной, что так радовалась и простому пюре? Все же надо сказать, что и сам Анджей любил простую пищу, правда какого-либо одного любимого блюда у него не было. Сидя за столом, немного ошарашенный скоростью приема пищи девушки, он даже как-то забыл, что сам хотел есть, просто наблюдая за Бэсс. В конце концов всегда приятно, когда блюдо, приготовленное тобой, едят ТАК.
- Молочка нету? – голос девушки вывел парня из состояния безмятежного созерцания. Сначала Анджей хотел снова ответить, что он не официант, но уже не смог после того, как его стряпню ели с таким аппетитом. Встав из-за стола, он достал глубокий стакан с полки над кухонным столом, а затем прошел к холодильнику. Открыв дверцу, он сначала собирался налить стакан и поставить пачку молока обратно, но в конец расщедрившись, принес Бэсс и полный стакан и саму пачку, поставив рядом с ее тарелкой.
- Может ты поешь уже? - Ликан решил выступить на защиту пустого желудка, ведь это и его тело тоже. Собственно, Анджея не надо было просить дважды. Сев обратно, он положил себе немного кислой капусты, взял пару кусочков хлеба и принялся за еду. Ел он достаточно быстро, но для него это был обычный темп. Так сказать, по солдатски. Ну и конечно молча, что являлось следствием жизни в одиночестве.

0

31

- Мрррр... как вкусно. -не сдержала себя Таоши.
Принятие любимой пищи способствовало поднятию настроения. При чем в очень быстром темпе. По мере насыщения желудка к Бэсс вновь возвращалась ей будничная жизнерадостность, беззаботность и игривость. И, наверное, будь она у себя дома, то непременно бы приняла свою демоническую форму, чтобы окончательно расслабиться и не сжимать себя рамками приличий. Впрочем, слово "манеры" для Таоши практически ничего не значило, да и всплывало на поверхность только в тех случаях, где ей положено держать себя в руках. При начальстве, например. Или на заданиях.
Мысли про Ад немного опечалили Бэсс. Впервые в жизни она испытала страх за свое очередное непослушание. Было очевидно, что руководство организации не оставит это дело просто так. Впрочем, быть может  и в этот раз Бэсс отделается легким испугом.
Холодное молочко пришлось по вкусу Таоши. Она залпом осушила первый стакан и уже начала наливать второй, как вдруг подумала, что их трапеза слишком тихая. Стоило чем-то разбавить это угнетающее молчание.
- А тебе приходилось работать на СОН? - поинтересовалась она, отпив из бокала и вновь вернувшись к своей полупустой тарелке. - Или Ад, например. Ты вообще на какую-нибудь из организаций работал, или чисто по человеческим делам?

Отредактировано Бэсс (15-06-2010 20:47:12)

0

32

Быстро расправившись с большей частью еды и почувствовав первую волну сытости, он все же решил притормозить и на этот раз попробовать поесть, как это делают в различных киношках, беседуя и медленно "трапезничая". Мурчание Бэсс вызвало непроизвольную улыбку на лице Анджея, он очень редко улыбался так, возможно даже уже нет в живых тех, кто видел эту его улыбку. Теплая и по настоящему искренняя, а редкая потому, что в жизни одинокого наемника не так много действительно счастливых моментов. Смотря сейчас в глаза этой девушки, он подумал, что она действительно похожа на кошку. Дикую и свободную, но от того не менее изящную и грациозную. Она может быть такой простой и домашней, как сейчас, просто наслаждаясь едой и домашним уютом, так и в один миг может стать опасной и хитрой бестией, готовой порвать лишь за пару неосторожных слов. Анджей сам не мог позволить себе жить так свободно, держась за рамки человеческой жизни, он считал что только так он может остаться собой. Хотя возможно он и ошибается, но выяснить это сейчас невозможно. Тем временем в поток мыслей парня ворвался мимолетный вопрос Бэсс, которой похоже просто надоело сидеть в тишине.
- Я выполнял контракты обеих названных организаций, ну и многих других, тебе неизвестных. Но я никогда не подчинялся никому, кроме себя. Так что я не работал "на", я совершал взаимовыгодный обмен. От меня им - рабочие руки, от них мне - ну тут уже в зависимости от того, что мне нужно и что они могут предложить... - немного свернул с темы парень, ведь за задания ему платили не только деньги, а о некоторых "услугах" организаций для Анджея лучше промолчать - А ты? Почему именно АД? С твоим-то характером разве не хочется быть вне подчинения кого-либо? Или скажешь, что у тебя не было выбора? - последнюю фразу он произнес с некоторым сарказмом, так как слишком часто он слышал от целей его заказов, что они совершали все потому, что у них не было выбора.

0

33

Бэсс было интересно, поэтому она слушала Анджея, не перебивая его. Жить наёмником, не зависящим ни от чего в этом мире - весьма прекрасная перспектива, не так ли? Жить в свое удовольствие, работая на того, кого хочешь. И в то же время не быть обязанным кому-то чем-то, как была обязана Таоши своей организации, которая была для девушки и отцом, и матерью, и домом родным.  Она и подумать не могла, что когда-нибудь сможет жить отдельно от Ада,- настолько сильно он впился в её жизнь, что, казалось, Бэсс не сможет вырваться из его крепких объятий. Да и не вырвалась еще, но мысли про жизнь вне организации все таки начали все чаще и чаще посещать Таоши.
Вопросы парня остались без ответа. Бэсс просто отключилась немного от реальности, уйдя в себя и думая о чем-то своем, личном. В это время она бессмысленно водила вилкой по уже пустой тарелке,  словно бы перебирая невидимые остатки пищи. Затем встала со стула и, взяв свою тарелку, подошла к рукомойнику. Она и хотела, и не хотела говорить на тему, которую задал Анджей. Впрочем, за ней всегда оставалось право сказать неправду. Но врать отчего-то так надоело. Поэтому, включив воду и подставив под струи воды тарелку, Бэсс произнесла:
- У меня не было выбора. Хочешь верь, хочешь нет, - мне все равно.
Это была чистая правда. Сколько она себя помнила, она всегда находилась под опекой организации Ад. Никто сильно не распространялся про её происхождение, и откуда она вообще появилась в мир грешный. Но однажды Таоши узнала правду, покопавшись в архиве и переговорив с нужными людьми и нелюдьми. Она хотела найти свою мать, но та уже была давно как мертва. Остальные родственники тоже.  Поэтому Ад стал для нее всем миром, домом и крепостью одновременно.
- Но сейчас выбор появился. И если я его не совершу, то придется гнить в Аду до конца своих дней.  Впрочем, шансов на успех у меня не так уж и много.. По крайней мере, в одиночку. - проговорила она, домыв посуду и развернувшись к Анджею лицом.

0

34

На кухне наступило неловкое молчание, нарушаемое только скрипом вилки по тарелке. Похоже, Анджей поднял тему, слишком личную, чтобы говорить об этом с первым встречным. Тарелки были пусты, а в воздухе висело не слишком приятное напряжение. Черт, надо было не начинать таких расспросов. Ясно и так, что без веской и личной причины такая девушка не стала бы работать на АД, где к полукровкам относятся как к расходному материалу...
- Да ладно тебе, ты ее у себя дома приютил и имеешь право на любые расспросы. В конце концов она должна тебе две жизни из своих девяти. - усмехнулся Ликан, отвечая на мысли парня, в то время как тот внимательно наблюдал за девушкой. Она мне ничего не должна. Ты знаешь мои принципы. К тому же лучше если она не станет отвечать, чем начнет врать. Но тут произошло то, что заставило Анджея немного удивится. Бэсс, моя посуду и, казалось, уже забыв о вопросах парня, вдруг заговорила, при чем очень серьезно. Развернувшись к Анджею, она закончила говорить, а парень посмотрел ей в глаза. Нет, выбор есть всегда, но... Но не каждый сможет выбрать одиночество вместо семьи, пусть даже и лишь ее подобия. Я сам не смог бы выбрать одиночество, но я потерял свою единственную семью слишком давно. Нельзя заменить потерянную семью ее подобием... Правда Анджей не пытался найти новую, настоящую семью. Возможно, глубоко в душе он слишком сильно боялся снова испытать ту боль, которая до сих пор разъедала его душу вот уже более девяти веков. Но сейчас не было времени и необходимости ворошить прошлое. Нужно жить настоящим и будущем, ведь в отличии от уже свершившегося, дальнейшую свою судьбу мы можем творить сами. Повернувшись на стуле в сторону девушки и с еле заметной улыбкой взглянув ей в глаза, он сказал лишь одну фразу.
- Ты нанимаешь меня. - и все. Это был не вопрос, это было утверждение, причем таким серьезным тоном, что возразить что-то даже в голову не могло прийти. Не дожидаясь каких-либо вопросов или возражений от девушки, он все таким же властным тоном продолжил.
- А теперь выкладывай все по порядку. Без лишних рассуждений, только факты и планы. - сам не зная, с чего он решил помочь Бэсс, Анджей в то же время был полон решимости хоть в настоящий ад спустится и начать охоту на Люцифера.

+1

35

- Ты нанимаешь меня.
Бэсс не смогла скрыть своего удивления. С широко распахнутыми глазами она не отводила глаз от Анджея, пытаясь понять, где же скрывается подвох и какая польза наёмнику оттого, что он ей поможет. Деньги у нее водились и не малые, но все счета будут недействительны после её ухода из организации. Власти она не могла дать, поэтому об этом и не могло идти речи. А что могла? По сути, ничего. И неужели этот демон не понимает, что брать с Таоши нечего?! Или понимает, и поэтому предлагает свою помощь. Слишком быстро, ведь они знакомы от силы пару часов. Впрочем, за это время между ними успело произойти слишком много событий, чтобы можно было разобраться друг в друге. Хотя с другой стороны, для Таоши этот парень до сих пор оставался загадкой. И это ей нравилось больше всего.
"Если я соглашусь, он может мне помочь. Но могу ли я ему доверять?" - волновал девушку вопрос.
Бэсс закрыла на пару секунд глаза, приходя в себя. В ней возникли смешанные и противоречивые чувства. С одной стороны, она хотела и почти доверяла Анджею, а с другой - опасалась и не верила ему. Но в такой ситуации решения стоит принимать быстро и без промедления. Особенно когда помощь так и лезет тебе в руки. Но осторожность Бэсс брала свое. "Бесплатный сыр только в мышеловке"  - замечательная пословица, который не раз спасала любопытную задницу Таоши от лишних приключений. Правда, не всегда.
Властный голос заставлял поверить Анджею. Но прирожденное опасение заставляло её несколько раз подумать, прежде чем делать такой важный шаг, который, по сути, определит её дальнейшую судьбу.
Открыв глаза, она посмотрела на наёмника и твердо произнесла:
- Если ты думаешь, что у меня есть что-то, что бы я могла тебе дать в качестве платы, ты ошибаешься. У меня нет ровным счетом ничего, чтобы тебя смогло заинтересовать. Это, конечно, очень благородно с твоей стороны, помогать мне. Но я предпочитаю поставить все точки над "и" прежде чем ты спасешь мою шкуру от демонов Ада. Да и становиться твоей рабыней до конца дней я тоже не собираюсь. По характеру не подхожу для этой роли. Поэтому я не вижу выгоды для тебя, наёмник.

0

36

Он даже знал о чем в первую очередь заговорит эта девушка. Конечно об оплате! О чем еще можно говорить с наемником, предлагающим свои услуги? И конечно Анджей понимал, что Бэсс не может ничего предложить, что могло его заинтересовать. По крайней мере они оба так думали.
- Ты опять ищешь приключений на свою задницу? Ну скажи, зачем тебе тягаться с АДом?!? Они ведь размажут тебя. - Немного грубо, но в целом здраво и рассудительно заметил Ликан. Правда самого Анджея это похоже мало волновало.
- Не размажут... - случайно вслух сказал он, но довольно тихо. Глаза демона горели блеском азарта и предвкушения настоящего дела. Неважно, насколько серьезными могли быть последствия, когда в перспективе сражения с настоящими демонами-бойцами, а не той швалью, на которую его нанимали. Анджей словно выпал из разговора, его взгляд смотрел в никуда, а перед глазами мелькали картины предстоящих сражений. От этих мыслей его пульс участился, а ладони непроизвольно сжались в кулаки.
- Эй, ответь что-нибудь! - голос демона, словно пощечина, привели парня в чувства. Посмотрев по сторонам, он перевел взгляд на Бэсс и вспомнил, что ему нужно объяснить ей причину. Ведь как говорится "Бесплатный сыр только в мышеловке". Сложив ладони вместе и сплетя пальцы, он оперся на них подбородком и стал говорить тоном банковского работника. Без эмоций и каких-либо тональностей.
- Да, на счет оплаты. Как я и говорил раньше, я свободный наемник и беру ту плату, которую посчитаю достаточной. У меня личные счеты с Альянсом, но так как я не участвую в войне группировок, то не выступаю против них. Но вот возможность поквитаться с ними по чьему-либо заданию для меня уже весомый аргумент. Причины этих счетов я не собираюсь тебе раскрывать, просто знай, что я помогаю тебе ради себя. Все честно. - конечно он врал. Причиной, по его мнению, для него была иррациональная жажда в сильном противнике, в схватке с действительно достойным врагом. Но есть и еще одна... О которой еще не догадывается и сам Анджей, но которая уже засела в его подсознании. И эта причина стоит сейчас перед ним, в его собственной, еще немного влажной, рубашке.

0

37

Это было довольно рискованно: идти на сделку с демоном, которого едва знаешь. Но судьба всегда подкидывала самые неожиданные варианты в решении задачи. И теперь, когда жизнь Бэсс висит практически на волоске, настало время отчаянных действий. Утопающий хватается за последнюю хворостинку в надежде вылезти из болота. С Таоши была практически такая же ситуация. Правда, у нее был выбор: она могла отказаться от помощи и попытать счастья разобраться в этом деле сама. Но в одиночку у нее было мало шансов. И Бэсс это прекрасно понимала. Поэтому отпускать эту "хворостинку" она не собиралась и решила твердо держаться за Анджея, во всяком случае, пока что.
- Не размажут...
Бэсс не разобрала что именно, но услышала, что Анджей что-то тихо сказал. Казалось, обращаясь совершенно не к девушке, а к кому-то другому, или быть может, к себе. Но что поделать, у каждого есть свои личные причуды. Поэтому Таоши хоть и насторожилась, но решила оставить раскрытие личности Анджея на потом. И то, если она после этого останется с ним больше, чем на пару дней. Что сказать, Тао была переменчивой натурой: то ей нравится человек, то перестает.
Так или иначе, она решила принять щедрую помощь Анджея, к которому у нее были слишком смешанные чувства, чтобы можно было с легкостью сказать: нравится он ей или наоборот. Впрочем, выяснение личных отношений она решила оставить на потом. Сейчас стоило заняться более насущными делами.
- Раз так, то ладно. - проговорила Бэсс.
Ей было трудно доверять кому-то, кроме себя. Она ненавидела зависимость от кого-то или чего-то. Её душа была слишком свободолюбивой, чтобы быть под влиянием кого-то сверху. Но порой приходилось с этим мириться.
Повернувшись к Анджею спиной, она включила чайник и принялась за поиски упаковки чая, которую видела при изучении содержимого полок кухни.
- Фактов слишком много, чтобы их перечислять. - задумчиво начала она, наткнувшись на нужную пачку зеленого чая. - Планов как таковых нет, хоть и идея покинуть Ад зародилась несколько лет назад. Я никогда не думала, что смогу осуществить это в реальности. Для меня это были кощунственные мысли, за которые могут сразу послать на виселицу. А, учитывая то, что в Аду находится множество телепатов, я вообще удивлена, как от меня еще не избавились...
В процессе размышлений, Бэсс положила несколько щепоток заварки в каждую из чашек и закрыла пачку. Сейчас она говорила все, что думала. И сама не могла понять, почему: толи от волнения, толи от необходимости.
- Когда я говорила, что у меня не было выбора, это было действительно так. - продолжила она, не оборачиваясь к Анджею и опираясь об столешницу. - Меня взяли в Ад еще малышкой. При чем им было легче избавиться от меня, потому как я навела немного шума в человеческом мире. Во мне с самого рождения начали проявляться демонические черты. Никто из людей не смог принять меня такую. Наверное, даже мать... В общем, Ад взял меня под свою опеку, а  упоминания про "демона" были благополучно стерты.   
Закипел чайник. Бэсс выключила его и разлила кипяток по чашкам.
- Не буду вдаваться в подробности своей жизни. - произнесла она, возвращаясь за стол и поставив туда чашки горячего зеленого чая. - Наверное, я пошла в отца по характеру и не только. В общем, приручить меня было не так легко. Но пришлось подчиняться, жить ведь тоже хотелось. Я совершала много ошибок в своей жизни, была слишком дерзкой и непослушной. И если начальство на меня разгневается, то это будет вполне заслуженно. Я не божий одуванчик и не собираюсь делать из себя такую. Я кровожадная, лживая и жестокая натура. Возможно, я вполне заслуживаю смерти, но сдаваться без боя не собираюсь. Надеюсь, я не разрушила твое мнение обо мне.

+1

38

Пока девушка рассказывала о своих многочисленных фактах, Анджей убрал со стола оставшиеся тарелки и достал пару пирожных "наполеон". Так сказать, два минитортика. Как раз к чаю. Интересно, она любит сладкое... От чего-то пронеслось в его голове, хотя он раньше никогда не заботился, нравится ли его еда собеседнику или нет.
- Возможно телепаты не проверяют своих. Или не считают нужным проверять полукровок... - высказал он некоторые догадки - А на счет виселицы... Фальсификация смерти - очень даже неплохое решение. Правда может не сработать, все же имеем дело с демонами, а не с людьми. - тем временем Бэсс заговорила о своем прошлом и о том, как она попала в АД. Когда он услышал слова про мать, горький комок сжался в его груди, заставляя вспомнить прошлое. То прошлое, в котором от него отреклись самые близкие ему люди. Как ни странно, но я ее понимаю даже больше, чем мог подумать... Мысли сопровождали действия и вот они оба уже снова за столом. А Бэсс все говорила, возможно она впервые так открыто говорила с незнакомцем. Во всяком случае у Анджея возникли смешанные чувства, он не знал чем ответить на такую откровенность, да и чем он мог? Рассказать, как он жил от заказа до заказа? Возвращаясь каждый раз домой в одиночестве, а по утру, умываясь и глядя в зеркало, осознавал что его жизнь так же пуста, как и его квартира? Рассказать, как он постоянно бежит от себя?
- Мы все заслуживаем смерти. Каждый в этом проклятом городе, да и во всем мире заслуживает смерти. Но это ничего не меняет, все продолжают цепляться за жизни. И это вполне естественно. В конце концов жизнь жестока ко всем. Ливень льет на святых также, как и на грешных. - разговор все больше уходил в личное каждого, но в данный момент словно что-то подталкивало их говорить правду, ту правду, которую не говорят едва знакомому человеку.

0

39

Мало кому Бэсс могла излить свою душу. По крайней мере, сейчас уже не существовало в живых тех, кто слышали из её уст эту историю. Все немногочисленные "они" давно оставили этот мир, переместившись, быть может, в более прекрасный и светлый мифический мирок под названием Рай. Но сейчас Таоши впервые рассказывала про себя едва знакомому демону, трезво понимая, что сказанных слов уже не вернуть. Впрочем, почему-то Анджей вселял доверие даже в недоверчивую душу девушки, хотя она и не собиралась этого признавать на данном этапе.
Слушая Анджея, она потянулась за чашкой чая, как вдруг её взгляд наткнулся на пирожные, которые каким-то чудом оказались на столе. Погруженная в свои мысли она только сейчас обнаружила их на столе, что привело её в еще более огромное изумление, чем любимое блюдо, которое приготовил наёмник. Было слишком много совпадений, чтобы поверить в эту счастливую случайность.
Изумление сменилось недоверчивостью. Бэсс подняла взгляд на Анджея и непроизвольно впилась ногтями в свои колени. Она застыла, словно каменное изваяние, глядя прямо в глаза парню и пытаясь понять, где же тут скрывается подвох. Горячая натура девушки кричала, чтобы она немедленно поставила все точки над "и". Но разум твердил, что в данной ситуации стоит действовать хладнокровнее и применить недюжую выдержку, ведь началом новой борьбы мало чего добьешься. Впрочем, Таоши всегда отличалась чрезмерной вспыльчивостью.
- Ты за мной следил? – прямо спросила она.
Немного глупо было высказывать подобные мысли против Анджея, но ничего умнее не пришло в голову Бэсс. Она была напряжена до предела  и готова выместить свой праведный гнев на наёмнике, но ждала.
- Сначала мотоцикл, потом спасаешь меня, после этого прячешь все мои вещи, готовишь мое любимое блюдо и это! - она резко взяла "наполеон". - Мое любимое пирожное!  Что дальше по плану? Танцы под дождем?!
Поток мыслей и логической цепочки всех обстоятельств, которые произошли с момента первой их встречи, только добавили масло в огонь. Накипевшие эмоции дали волю праведному гневу семидемона. Бэсс резко встала со стула и в следующее мгновение не рванула вперед, а взлетела, открывая свой истинный демонический облик. Стол опрокинулся в сторону, все содержимое полетело на встречу с полом, в то время, как сама Таоши рванула вперед, повалив Анджея на спину  и впиваясь когтями левой руки ему в шею, так как правая рука была занята «наполеоном».
- Что все это значит? – прошипела она в лицо парня, дико сверкая глазами.
Крылья, проделавшие неровный разрез сзади рубашки, угрожающе раздвинулись в стороны.

Отредактировано Бэсс (20-06-2010 01:42:06)

+1

40

Смешанные чувства Анджея уже прорывались в его мыли, заставляя задуматься, неужели он действительно лишь из жажды простой драки с сильными демонами решил ей помочь, как вдруг взгляд парня зацепился за резкое изменение в лице девушки. Она явно напряглась из-за чего-то...
- Ты за мной следил? – Анджей опешил. Да что там, он застыл, не зная как вообще реагировать на такое заявление. Это девушка умеет удивлять... Только и успел подумать он, как Бэсс уже начала высказываться, что невольно заставило парня улыбнуться. Хм, да уж. А ведь и правда все так и выглядит... Вот черт, не люблю такие ситуации. Правду ведь всегда сложнее доказать именно по тому, что она не требует доказательств. Демон уже хотел было что-то сказать, все еще сдерживая улыбку, как девушка вдруг сорвалась. Стол полетел в сторону, а сама Бэсс похоже приняла свою истинную форму. Рывок и вот, она снова сверху. При чем со стороны это походило на попытку насильно накормить пирожным. Да еще и эти кошачьи ушки... Демон еле сдерживался, но в конце концов, просто рассмеялся.
- Ахахахаха! - когти слегка проткнули кожу на шее, кровь тонкими дорожками медленно побежала по ней. - Да уж, ты действительно не одуванчик. - все еще сквозь смех проговорил он. Наконец, успокоившись, он с простой и дружелюбной улыбкой взглянул девушке в глаза.
- Нет, не следил. А вещи свои ты могла уже давным давно забрать. - настроение у Анджея было действительно веселым, его еще ни разу не считали маньяком, шпионящим за девушками - И, кстати, это "мое" любимое пирожное, или ты думала, что у тебя монополия по любви к "наполеону"? - снова усмехнулся парень, от чего когти еще немного глубже впились в его шею.
- Хахахахаха!!!! Да вы просто идеальная парочка! Прям тесты по вам делать нужно по совместимости! Этож надо такой мексиканский сериал! Ахаха! - Ликан в голове парня просто надрывался, от чего и самого Анджея распирало еще больше.
- Кстати, на счет танцев. Я запомню. Только сейчас не та погода. - пытаясь говорить серьезно, процедил он сквозь сдерживаемый смех. Затем он просто заложил руки под голову, устроившись поудобнее, так сказать и с наглой улыбкой продолжил пристально смотреть Бэсс в глаза.

Отредактировано Анджей (20-06-2010 02:06:27)

+1

41

Теперь настал черед Бэсс войти в небольшой ступор от смеха Анджея. Она удивленно на него уставилась, словно не понимая, как можно смеяться в такой серьезный момент. Не уменьшая своей хватки, она пыталась понять, что смешного нашел парень в её словах. Но все потраченные мгновения оказались безрезультатными. От этого Бэсс злилась еще больше, но в то же время её пылкая жажда справедливости к своей персоне начала утихать. Ведь действительно, это все произошедшее могло быть простым совпадением. А пирожное это любят довольно много и людей, и демонов. Да и зачем этому наёмнику следить за Бэсс? Даже если бы его нанял Ад, то у Анджея было несколько славных возможностей убить полукровку. Вспомнить хотя бы то, что он перенес её к себе домой, но при этом оставил в живых, и даже спас от смерти.
Бэсс запуталась и качнула головой, стараясь отогнать навязчивый рой мыслей, шумевших в голове. Внезапно она учуяла сладкий аромат крови и перевела взгляд на шею парня. Несколько струек крови медленно и маняще стекали по его шее. В горле  Бэсс пересохло. Она, словно вампир, учуявший кровь, подалась вперед, чтобы вкусить её, но вовремя остановилась, застыв на пол пути. На щеках появился едва заметный румянец. Она с трудом перевела взгляд от раны на лицо парня. Затем резко взмахнула крыльями и уже через миг сидела на корточках в парах шагах от Анджея.
"Он играется мной... " - пронеслось в её сознании мысль.
Бэсс наклонила голову набок и чуть прищурилась, присматриваясь к парню. Её полосатый хвост пару раз вильнул из стороны в сторону и спокойно лег рядом с хозяйкой. Крылья сложились, а ушки едва заметно подергивались в ожидании какого-то звука. И хоть её уста были сомкнуты, было слышно едва заметное натуральное кошачье мурчание, которое непроизвольно издавала Бэсс при глубокой задумчивости.

0

42

Ну вот, из-за нее придется новый стол покупать, и рубашка испорчена окончательно... Подумал он, но ни капли сожаления по этому поводу не испытывал. Наоборот, он испытывал какое-то странное чувство полноты, словно что-то заполняло некую пустоту в его жизни. Бред, но он был вполне доволен нынешней ситуацией. Приподнявшись на локтях и проведя ладонью по шее, на которой уже практически затянулись те пять проколов от ногтей девушки, Анджей все с той же улыбкой наблюдал за поведением "Мурзика". Надо сказать, что девушка производила сногсшибательно впечатление, сидя напротив в порванной рубашке с крыльями и кошачьими ушками. Ее настоящий вид еще больше манил к себе Анджея, заставляя сдерживаемые чувства снова прорываться сквозь заслон воли.
- У меня также есть много причин не доверять тебе. Ад вполне мог решить убрать меня, посчитав невыгодным для них мою работу на все фронта. Но я тебе верю. Возможно, потому что я склонен к безумным поступкам и вечно нахожу себе неприятности на пятую точку, но все же я тебе доверился и прошу от тебя того же, иначе будет лучше, если ты станешь работать одна. Я не прошу открывать мне душу, но я должен знать план твоих шагов, цель и средства, чтобы точно и максимально эффективно спланировать операцию. Ты ведь понимаешь, что чем больше и достовернее будет информация от тебя, тем больше шансов составить успешный план действий. И еще... - он слегка усмехнулся - Рубашку можешь себе оставить. - похоже и не думая вставать, демон ждал ответа полукровки. Конечно все это было немного глупо... Да что там немного! Это было сумасшествием! Просить о доверии и доверять человеку, которого знаешь от силы пару часов. Но... Да и но не было. Анджей не мог объяснить себе сейчас свое поведение, он физически не понимал почему, но все равно говорил и делал то, что говорит и делает сейчас. Он был уверен, что здесь нет магического вмешательства, но еслиб не эта уверенность, то вполне бы мог посчитать, что девушка либо суккуб, либо телепат, либо еще кто-то в этом роде. Но даже без магии она играется мной... Подумал он в тот момент, когда девушка чуть наклонила голову вбок и прищурилась.

0

43

С каждым мгновением мурчание Бэсс становилась все явнее и явнее. При чем можно было действительно подумать, что звуки издает настоящая кошка, а не семидемон, сидящая в нескольких шагах от Анджея. Таоши никогда не могла контролировать себя при глубокой задумчивости, поэтому, чем больше она думала, тем слышнее становилось её кошачье мурчание. В своем истинном облике это вообще не поддавалось контролю, поэтому Бэсс уже давно свыклась со своей личной причудой, а отношение других к этой особенности её никогда не волновало. Вот и сейчас она вела себя крайне естественно, не зажимая себя никакими рамками приличия или манер. Раз уж она приняла демонический облик, то и должна вести себя соответственно. К тому же, Бэсс было намного привычнее находится в истинном облике, чем в человеческом. Так она ощущала себя свободной от всех забот и от всего мира.
"Доверие..." - мысленно усмехнулась Таоши.
Мало кто мог похвастаться на доверие, обретенное у Бэсс. У нее было мало друзей, но зато много товарищей, которых она способна предать в любую секунду, и, соответственно, множество врагов, с которыми у нее личные счеты. Но довериться демону, которого от силы знаешь пару часов, это было слишком рискованно для полукровки. Но с другой стороны, отчаянные времена требуют отчаянных действий. Поэтому...
Бэсс кинула взгляд в сторону опрокинувшегося стола и всего содержимого, что теперь представляло собой весьма жалкое зрелище. Затем перевела взгляд на пирожное, которое до сих пор держала в левой руке и, поднеся его к губам, легонько слизнула крем на уголке "наполеона", который так и норовил свалиться на пол. Хитро посмотрев на Анджея, ожидавшего от нее ответ, она вновь перевела взгляд на пирожное, а затем осторожно, точно как кошка, подобралась к демону поближе, остановившись возле его ног и, разломав "наполеон" на две части, протянула ему большую часть тортика. В ожидании пока своеобразная "трубка мира" перекочует к демону, Бэсс совершенно по-доброму улыбнулась, словно бы извиняясь за свое поведение. Этот же жест она расценивала как признак доверия и надеялась, что парень поймет её правильно, так как произнести это вслух для нее было слишком тяжело.
- Что именно тебя интересует? - тихо произнесла она. - Я была слишком дерзкой со своим начальством и часто за это страдала. На меня могут начать охоту из-за многих вещей. Перечислять их все - это слишком долго. Зато в последнем моем непослушании замешан именно ты, наёмник. Впрочем, за сегодняшней день случилось еще кое-что, и если об этом узнают в Аду, то у меня могут быть серьезные неприятности...
"Тоби, чтоб ты в Рай попал, проклятый демон!" - мысленно выругалась она, отведя взгляд в сторону. Из-за этого демона у нее действительно могли быть серьезные неприятности.
- Я показала людям свой истинный облик. В кафе, – проговорила она, сдерживая накипевшую ярость.

+1

44

Напряженные мгновения ожидания... Даже мгновения ожидания, как и недели, вызывали смешанные чувства. С одной стороны ты понимаешь, что уже от тебя ничего не зависит, но с другой - есть время для размышлений. Вот и сейчас парень пытался разгадать Бэсс, обдумывая ее поведение и то, что он узнал от нее. Ее характер, как и она сама, все еще оставались загадкой для парня, но все же он чувствовал, что будто знает ее лучше, чем думает сам. Словно они были чем-то очень схожи. Возможно, что она, как и он, очень тяжело сходилась с кем-либо действительно близко и не привыкла легко распоряжаться своим доверием. Взгляд Анджея пронизывал Бэсс... Такую близкую, стоит лишь протянуть руку... Но все еще такую далекую. Из задумчивости его вывело, как ни странно, мурчание девушки. Хотя парню уже и пора было привыкнуть, но он все еще удивлялся, как легко у девушки меняется настроение с ярости на противоположное. Бэсс подобралась к демону и протянула часть пирожного ему. Ее улыбка заставила Анджея снова забыть об осторожности, не позволяла даже подумать, что полукровка могла просто ослаблять его бдительность. Он сел на полу в позе лотоса и аккуратно взял кусочек "Наполеона", сразу откусив почти половину. Пару мгновений он молча смотрел на Бэсс, казалось, что он ждет чего-то еще, но вот первый кусочек тортика был проглочен и...
- Чтож, будем считать, что извинения приняты. - произнес он, вставая с пола и протягивая руку девушке - Я думаю убраться мы еще успеем, но теперь для разговора лучше перейти в гостиную. - затем он выслушал девушку, точнее ее короткий рассказ о своих проблемах и стал вслух рассуждать.
- Ну, на счет дерзости, там все такие. Ну или почти такие, если бы на тебя начали охоту за это, ты бы уже давно об этом узнала и, возможно, сейчас бы не была у меня дома... - Анджей сделал многозначительную, но короткую паузу - Про сегодняшний день, могу предположить, что ты либо провалила какое-то задание, либо опоздала на встречу. В первом случае тебя вряд ли станут убивать, но наказание может быть суровым, во втором, все зависит от важности встречи. - затем он снова на пару секунд задумался и сказал немного тише и серьезнее - Но вот раскрытие тайны существование демонов или даже угроза этого раскрытия в АДу караются смертью, ты это должна понимать. Тебе повезло, что мы познакомились раньше, чем они могли меня нанять... Ну, ты ведь уже знаешь, кем я работаю. - он внимательно посмотрел на Бэсс - Что думаешь делать? - в этот момент в мыслях Анджея опять возник Ликан.
- Слушай, она уже покойник, может все же перепихнешся с ней по быстрому? Я ведь видел, вы хотели друг друга. Давааай, сделай старику приятное, да и даме тоже напоследок. Если не понимаешь по хорошему, скажу по нашему, трахни ты ее уже! - Анджей прикрыл глаза ладонью, уже не удивляясь таким выходкам демона - Ты озабоченный придурок, если не заткнешься, я все же сделаю руну разделения и ты уже не сможешь общаться ни с кем кроме самого себя. - четко выдал свою позицию парень, на что Ликан ответил гордым молчанием. Так то лучше...

Отредактировано Анджей (22-06-2010 23:59:10)

0

45

Почему-то именно сейчас, когда Анджей размышлял вслух, Бэсс начало покидать чувство страха, будто бы теперь она нашла гору, за которую можно спрятаться. Её посетило чувство защищенности. Странно, но это было впервые за всю её жизнь. Таоши была свободолюбивой кошкой, ненавидела зависимость от кого-либо, но сейчас она вдруг осознала, что нуждается в защитнике. Это была простая жизненная необходимость для каждой девушки. Но в этот же миг Бэсс ощутила себя слабой и беспомощной. Словно бы её сила куда-то пропала, и она стала обычным человеком. Смешанные чувства продолжали распространяться в сердце полукровки то отталкивая её от Анджея, то снова притягивая.
- Ну, ты ведь уже знаешь, кем я работаю.
Бэсс подняла взгляд на Анджея. Столкнувшись с его взглядом, она на мгновение опешила. Странное чувство возникло где-то в области сердца и тут же исчезло, словно мышонок, испугавшийся кошки. Окончательно запутавшись в своих личных чувствах, Таоши резко отвела взгляд в сторону и направилась в гостиную, легонько задев своим хвостом ногу Анджея.
- Можно уехать из этого проклятого города, но толку от этого мало. - задумчиво проговорила она, пытаясь отвлечься от посторонних мыслей. - Меня в живых все равно не оставят просто так. Я уже однажды чуть не разоблачила демонов. Об этом начали кричать на весь мир. Только, видимо, Ад подумал, что от меня может быть еще какой-то толк, и решили взять меня к себе под крыло. Вот и взяли на свою голову. Теперь я опять совершила роковую ошибку. И этого мне уже не простят...
Бэсс развела крылья в стороны и плюхнулась на диван.
- Я  - покойник... - печально констатировала она факт, поджав к себе ноги и свернув около себя хвостик. Единственное, что сейчас её радовало – это наличие тортика в руках, который она тут же съела, успокаивая свою душу.

0

46

Анджей закинул в рот последний кусочек торта и направился вместе с Бэсс в гостиную. Его мысли в суматохе разрывали сознание парня на части, да и Ликан тоже всячески старался подлить масла в огонь. С одной стороны была абсолютная абсурдность и антилогичность его поступков. Он решил пойти против АДа из-за какой-то полукровки, при этом зная, что не получит ничего взамен. Но с другой стороны... С другой стороны был взрыв сознания, иррациональная тяга к незнакомому человеку, следы когтей на шее, ощущение легкого касания хвостика к ноге, все еще не покидавший парня вкус ее губ... А главное - это странное чувство страха. Страха потерять ее. Правда демон все еще бежал от себя, закапывая свои ощущения под дурацкими оправданиями. Она ведь теперь мой клиент, поэтому и беспокоюсь... Клиент без средств оплаты, клиент, не просивший о помощи. Можно долго строить небоскреб оправданий, но рано или поздно он рухнет. Либо однажды Анджей сам перестанет бежать от себя и разрушит его собственными руками в поисках истины и себя настоящего.
- Уезжать нет смысла, у них отличная поисковая сеть. К тому же - если хочешь что-то спрятать, прячь это на самом видном месте. А еще лучше сделать так, чтобы тебя перестали искать. - отвечал он Бэсс, на ее размышления. В его голове уже крутились варианты планов и время по их осуществлению. В памяти всплывали телефоны знакомых, торговцев оружием, других наемников, контакты в сфере преступности и бизнеса, а также связи в силовых и политических структурах. Будет сложно, по сути АД будет серьезно ее искать, это уже не просто сбежавший демон, это угроза их секретности...
- Я - покойник... - печальный голос Бэсс вырвал Анджея из задумчивости, заставляя сесть рядом на диване и судорожно искать в голове хоть какие-то слова. Повинуясь секундному порыву, парень обнял девушку рукой за плечи и слегка прижал к себе.
- Пока мы еще живы, а значит еще можем бороться. В конце концов еще неизвестно кто об кого зубы поломает. - взгляд демона смотрел в пустоту, а на лице застыла легкая улыбка смертника, планирующего забрать с собой в могилу и палача и судью и прокурора.

+1

47

Осознавая свое плачевное положение, Бэсс начала потихоньку входить в депрессию, которая всегда проявлялась по-разному. Хотя обычно в такие моменты она предпочитала заедать свое горе чем-то большим и сладким. Вот и сейчас последний кусок "наполеона" ушел на битву против морального несчастья девушки. Облизнув свои пальцы, Бэсс уже рассчитывала какое завещание напишет для своих детей, как друг вспомнила, что детей у нее нету, да и завещать особо нечего. Эта мысль вызвала на её лице печальную улыбку, когда рядом подсел Анджей. Бэсс действительно не знала, что делать и была в самом отчаянном положении. Хотелось кричать и плакать, сделать что-то безумное и совершенно нелогичное, убить кого-то, в конце концов. Но вместо этого Таоши сидела и молча смотрела в одну точку, словно там могло находиться её спасение. Как вдруг её обняли и притянули к себе. Бэсс опешила от такой наглости парня, но в то же время понимала, что именно это ей и нужно было. В ответ она прижалась к Анджею покрепче, уткнувшись лицом в плечо парня и мягко положив полосатый хвост на его колени. Закрыв глаза, она просидела в таком положении несколько долгих и приятных минут. Она почувствовала, что этот демон нужен ей. При чем не просто для того, чтобы помочь выкарабкаться из этой плачевной ситуации, но еще и просто для того, чтобы он был рядом. Странно, но Бэсс  уже слишком привыкла к Анджею и сейчас не хотела его просто так отпускать. Впрочем, об этом вопрос и не стоял, но факт оставался фактом. И хоть Таоши не хотела его принимать, она все таки понимала, что так и есть. Привязанность - тяжелая штука...
Бэсс подняла взгляд, медленно проводя им по телу парня. Дойдя до его шеи, она задумчиво хмыкнула и чтобы проверить свою догадку, легонько провела пальчиками по шее. Крови там уже не было, ран отчего-то тоже.
"Регенерация..." - мысленно изумилась полукровка.
Хотя было бы чему удивляться: у большинства демонов в арсенале способностей обязательно будет регенерация и бессмертие в придачу.
- Хорошо быть демоном... - неосознанно проговорила Таоши шепотом.
Затем подняла взгляд выше, и отчего-то ощутила небольшое смущение: толи от слов, толи от близости с этим демоном.

0

48

Анджей ожидал, что Бэсс никак не отреагирует на его объятия, ожидал, что она скинет его руку или снова вспылит. Но он никак не ожидал, что она просто прижмется к нему. Это все - чья-то злая шутка... Сознание отказывалось верить в реальность всего того, что произошло за последние пол часа, начиная с пробуждения девушки. Сердце снова дало сбой, предательски часто стуча в груди. А ведь если сходство девушки с кошкой на внешности не заканчивается, то она это прекрасно услышит. Осознание этого привело демона в еще больший ступор. Правда как ни старалось сознание убедить Анджея в том, что все это - абсурд, откуда-то из груди парня по всему телу распространялось четкое ощущение, что все происходит так, как и должно.
- Не знаю, я всегда был человеком. И им и останусь, пока сил хватит. - задумчиво произнес он в пустоту гостиной комнаты. Его ладонь неосознанно поглаживала плечико Бэсс, а сам он также опустил взгляд, встретившись с ее глазами. Ее глубокими и необычными глазами. Так не хотелось отпускать ее, хотя разум кричал, что эта девушка тобой поиграется и бросит, как других. Но что-то не давало в это поверить. Их взгляды снова были экстремально близки.
- Бэсс, я... - прошептал он, но так и не успел закончить, потому что его губы сами нежно припали к губам девушки, но эта была не та страстная игра язычками, что кружила голову парню меньше часа назад, этот поцелуй был простым воплощением желания быть ближе. Правда, уже через секунду Анджей оторвался от все еще сладких после "Наполеона" губ, ожидая что Бэсс не потерпит такой наглости от наемника.

0

49

Находясь в объятиях Анджея и ощущая легкое поглаживание его руки, Бэсс ощущала себя в тепле и уюте. Странно, но она редко вела себя так снисходительно, позволяя проявляться нежности. Сейчас же отчего-то, девушка и не задумывалась о том, чтобы оттолкнуть Анджея, ведь он делал все правильно, именно то, что и хотела Таоши от него. Она хоть и была свободолюбивой кошкой, но порой вела себя совершенно противоположно. Вот и сейчас Бэсс прижималась к Анджею, ощущая его частое сердцебиение и глядя ему в глаза.
- Человеком? - тихо перепросила полукровка, решив, что ей послышалось.
Это заявление от парня её не столько удивило, сколько озадачило. Демон, который говорит что он человек, но при этом использует демоническую силу - это разве демон? Бэсс уже начала размышлять на эту крайне интересную тему, как вдруг мир вокруг перевернулся. Мимолетный, сладкий и такой желанный поцелуй вытеснил все мысли из головы Таоши. Ровно на секунду, которую длился поцелуй, она забыла про все, что её тревожило и интересовало. Анджей умел преподносить сюрпризы, ведь еще и час не прошел с того момента, как между ними вспыхнула страсть и все могло получиться, если бы только этот странный парень не остановил процесс. А сейчас он опять целует, делает первый шаг. Бэсс хотела податься вперед, чтобы продолжить поцелуй, но она вдруг сама себя одернула. Это ощущение, которое застряло в ней, эти чувства, которые она еще ни разу не испытывала, и все, что она сейчас делала и позволяла делать с собой - все это было чуждо Бэсс. Это было её полной противоположностью. Она никогда не могла позволить вести себя так... по-домашнему. 
"Идиот! Он что, думает что снова сможет мной воспользоваться?!" - боль и ненависть от того, что произошло после её пробуждения в доме Анджея вновь напомнила о себе, возвращая Таоши к жизни.
Все нежности и ласки мгновенно пропали, романтика была бесцеремонно нарушена, когда Бэсс отправила свой кулак на встречу с лицом Анджея, после чего  взмахнула крыльями и перенеслась на кресло, стоящее в нескольких шагах от дивана. Сев на корточки, она злобно сверкнула глазами в сторону Анджея и сейчас действительно напоминала дикую взъерошенную кошку во всем своем великолепии.
Этот парень начинал её раздражать своим странным и непонятным поведением. Но в то же время ей было интересно с ним так, как не было интересно с кем-либо еще. Он будто бы притягивал Бэсс, как магнит, манил к себе своими загадками любопытную натуру Таоши. И если бы не это, то она бы уже давно развернулась и ушла.

+1

50

Как и ожидалось... Анджей понимал, что именно такой и будет реакция, ну по крайней мере она ограничилась лишь одним ударом. Зато не будет синяка. Вот и польза от тебя, Ликан, хоть какая-то... Подумал он, поглаживая место удара. Идиот... О чем я только думал? Он откинулся на диване и закинул голову вверх, пролежав так несколько секунд, успокаивая пульс и собирая мысли в кучу. Затем Анджей снова взглянул на Бэсс, которая явно обиделась. Так, парень, соберись, теперь это твой клиент, думай о работе... Работе...
- Прости, не знаю, что на меня нашло. - проговорил он, слегка массируя рукой переносицу - Наверно, мне нельзя к тебе подходить слишком близко. - Анджей слегка усмехнулся, пытаясь отшутиться.
- Фуф... - вздохнул он, резко выпрямившись на диване, хлопнув ладонями по коленям и приняв серьезный вид - Вернемся к делу. Для начала нужно сменить номер телефона, а еще лучше и сам телефон, а также проверить одежду и снаряжение на наличие магических и обыкновенных средств слежения, попросту жучков. Во вторых... - он немного задумался - Пожалуй, нужно будет создать несколько защитных рун, скрывающих ауру и мысли, но это не сейчас. Для такой операции требуется некоторая подготовка... - по сути он уже просто размышлял вслух, не обращаясь ни к кому конкретному.
- Да, чуть не забыл, нужно посмотреть заказы, возможно ты там уже объявлена. Если же нет, то у нас есть немного времени в запасе... - парень открыл тумбочку, которая стаяла прямо рядом с диваном и вытащил небольшой ноутбук, включив его и начав там что-то делать. Буквально через пол минуты, он снова посмотрел на девушку.
- Похоже, тебя еще не ищут. Да и вообще они сейчас очень сильно заняты... Похоже у них какая-то серьезная силовая операция... - Анджей закрыл ноут и отложил обратно в ящик.
- Раз тебя нет в списке, то как минимум день у нас есть. Пока они разберут свои дела, пока поймут, что тебя нет. К тому же еще неизвестно, когда до них дойдет информация о том, что ты являешься угрозой их секретности. - облокотившись локтем на ногу, он подпер ладонью подбородок, приняв "позу мыслителя".
- Полагаю, искать жучки и купить новый телефон нужно как можно раньше. - наконец выдал доктор свой диагноз.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » ул. Зеленая, дом 17 - загородное жилье Анджея