1. Имя:
Инкубус
2. Раса:
Бывший ангел, ныне демон.
3. Возраст:
2109. Возраст физической оболочки 27 лет.
4.Ориентация:
Би
5.Внешность:
В нормальном виде, то есть без оболочки, похож на облако плотного тумана, который может принимать различные формы, от животных, и до людей. Но не стоит забывать, что в таком виде, ни он, ни ему, причинить вред невозможно.
Внешность оболочки:
http://i052.radikal.ru/1004/7a/e34cd99a9a73.jpg
Демон, на то он и демон, странно одевается, и повадки такие же...
Одевается на манер пиратов 17-18 столетия, черная шляпа с широкими полями, пиджак с длинными полами до колен, черного цвета, под ним рубашка бардового цвета. Высокие сапоги из коричневой кожи.
Цвет кожи слегка бледноватый, небольшая жесткая щетина. Впалые глаза, слегка покрасневшие, так, как Инкубус редко дает достаточно времени оболочке для отдыха и сна. Средней длинны, черные как смоль волосы, доходящие до плеч. На запястьях татуировки, в виде пентаграмм. Так же на спине, тату в виде причудливо переплетающихся узоров.
Ростом он чуть выше среднего, но только чуть, поэтому высоким его назвать нельзя. Телосложение, не атлетическое, но видно, что до вселения оболочка соблюдала здоровый образ жизни и следила за здоровьем. Щоки слегка впалые, глаза карего цвета...
6. Характер:
Какой характер может быть у бабника? На всех мужчин смотрит с недоверием, и свысока, видя в них лишь помеху удовольствию и своим целям. К девушкам же наоборот, испытывает особо нежные чувства, ведь они самое желанное для него.  Вообще, нельзя сказать, что он злой, или же добрый, он обычный, обычный характер, немного пофигистичный, но довольно милый, порой даже способен на нежность и длительные отношения. Порой как и все, поддается приступам меланхолии и грусти. Но по большей части, это веселое, доставучее существо, которое способно отпустить и едкую шутку, и вообще любит доводить окружающих до белого каления.
7. Биография:
Инкубус был ангелом, попавшим в немилость из-за своего не удовлетворяемого влечения к женщинам. Став демоном, он продолжал потакать своим плотским страстям, нападал на уязвимых женщин, насиловал их во сне или же провоцировал в них такое сексуальное желание, которое мог удовлетворить лишь Инкубус (по-другому известный как дьявольский любовник).
На земле, он объявился в начале 13го века. Застал инквизицию, был даже пару раз сожжен на костре, как одержимый дьяволом. Но особенно, ему понравились крестовые походы... Он сражался на стороне крестоносцев, так сказать карал неверных во имя отца своего. Шутка, на самом деле, войны ему нравились совсем по иной причине, ведь с пленными, в особенности девушками и женщинами, можно было творить, что угодно, и когда угодно, некоторые даже сами отдавались Инкубусу, только бы он помог сбежать их мужьям. Как правило мужья этих женщин странным образом исчезали из темниц, благодарные девушки были рады, и с готовностью вновь и вновь отдавались Инкубусу. Мало кто знал, какие пиршества устраивал Инкубус, из мяса их мужей. Иногда он приносил его повару, и потом со злорадством наблюдал, как вояки нахваливая повара уминали мясо еретиков которых так яро ненавидели.
Но ни что не вечно, время течет, вот и крестовые походы давно в прошлом. Вот на смену 20му столетию, уже пришло 21е, а Инкубус все еще на Земле, у него очередная новая оболочка. Он обучился новому ремеслу, люди не смотря на все, остались такими же доверчивыми, как и 900 лет назад, чему он рад. Он освоил, скорее не профессию, а умение, стал аферистом. И не плохо получается, он может позволить себе если не все, то многое.
8. Способности:
Вселятся в тела людей.
Используя мясо человека, может создавать новые тела для себя, так как и лечить свою оболочку, заживлять раны вплоть до ран средней тяжести, и отращивания конечностей. Поедая человеческое мясо.
Так же может использовать способности оболочки, если они у нее уже были, до вселения, сам же пробудить, или развить их не может у оболочки.
Способности нынешней оболочки:
Звуковой гипноз:
Словесный гипноз: Слабое внушение с помощью голоса.
Зрительный гипноз: При пристальном взгляде, человек впадает в глубокий транс, и полностью подчиняется воле Инкубуса.
Звуковой (Музыка!): Сильнейший гипноз, которым владеет оболочка, действует подобно афродезиаку, пробуждает в тех кто рядом желание, похоть, может действовать на группы людей. Избавится от такого гипноза невозможно, но как только Инкубус перестает играть на флейте, то гипноз тут же пропадает, а все кто под него попали, теряю память, и не помнят, что же они делали под гипнозом.
9. Дополнительно:
Согласно учению отцов церкви, Инкубус был ангелом, попавшим в немилость из-за своего не удовлетворяемого влечения к женщинам. Став демоном, он продолжал потакать своим плотским страстям, нападал на уязвимых женщин, насиловал их во сне или же провоцировал в них такое сексуальное желание, которое мог удовлетворить лишь Инкубус (по-другому известный как дьявольский любовник). Согласно общему мнению, демоны-духи не имеют своего тела, поэтому считалось, что Инкубус либо материализовался в теле покойника, либо использовал человеческое мясо, чтобы сотворить из него собственное тело, в которое он затем вдыхал искусственную жизнь. Особенно яростные и хитрые демоны могли приходить, воплощаясь в тела реальных живых людей — мужа, соседа или симпатичного молодого конюха. Одна средневековая монашка сообщила, что подверглась сексуальному насилию со стороны местного прелата — епископа Сильвана, но последний заявил в свою защиту, что им в тот момент овладел демон. Монастырский совет поверил священнослужителю.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Фобии... Боится попасть в Ад, так как второй круг ему обеспечен.
11. Профессия
Карточный шулер, кидала и аферист.
12. Ваша цель в игре:
Всех задолбать, по возможности совратить :)
13. Пост:
Небольшое помещение паба в провинции, медленная музыка и воздух наполненный клубами дыма, все вроде как обычно, если не считать тела, обнажённые тела людей, сплетающиеся в страстном танце любви, похоти, желания. Томные вздохи, наполняющие зал, где то любовью занимались парами, где то втроем, некоторые девушки с удовольствием устроили шоу для мужчин, лаская друг дружку прямо на барной стойке. Никто и не обращал внимания на человека в странной одежде, который стоял в тени, и играл на флейте. На его лице была заметна довольная усмешка. Ему определенно нравилось наблюдать за двумя девушками, которые сейчас вылизывали друг дружку, прямо перед ним на столе...
- Достаточно.
Легкая музыка исчезла, и любовники, только что яростно отдававшиеся друг другу с непониманием смотрели друг на друга, кто то начинал кричать, послышалась ругань, кто то начал искать свои вещи, и поспешно одеваться.
Инкубус подошел к девушке, Которая как раз дико краснея натаскивала свои трусики. Ее длинные русые волосы, ниспадали на ее грудь. Бесцеремонно он схватил ее за подбородок, и стал смотреть ей в глаза, сначала в ее глазах читалось непонимание, затем ее взор стал затуманиваться, потом бледнеть, словно теряли свой цвет, и из ярко зеленых, они теперь были блекло зелеными. Отпустив ее, он направился к двери в туалет. В суматохе, казалось никто и не заметил, как за парнем в странной одежде, ползком на четвереньках проследовала девушка...
14. Организация:
Альянс демонов.
15. Связь с вами
550776304
16. Желаемый статус:
PsyClon Nine
17. Как часто будете появляться:
Постараюсь почаще.
Принят (Виктор)

Отредактировано Инкубус (13-04-2010 18:26:00)