Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Крыши


Крыши

Сообщений 201 страница 226 из 226

201

Манипуляции демонессы прошли успешно. Но на видимый результат все же требовалось определенное время. Предполагалось, что результат проявиться ближе к обеду, так как сейчас не было и девяти часов утра. Раздор медленно но верно начал сеяться в сердцах людей, провоцируя скандалы в домах, на улицах, на дорогах, превращая наивную бытовую ссору на нечто большее по масштабам нарастающей волной, которая в конечном результате превратиться в безжалостное цунами. Оставалось лиш дождаться обеденный выпуск новостей на телевиденьи.

0

202

---->Район Грешников. Квартирка Десс.

Девушка появилась на крыше. Дул небольшой ветерок.-Отлично...Здесь я себя чувствую намного лучше.-Десс подошла к краю крыши и посмотрела вниз. Её так манил этот ветер.Ей так хотелось полетать, но она ещё не совсем оправилась после похода в лаборатории.-Да...Весело было.-она улыбнулась. Вдруг девушкапочувствовала, что не одна на этой крыши.-Ага, здесь ещё кто-то есть. И явно это демон.-девушка на всякий случай поставила постоянный блок на мысли. Десс осмотрелась. вдруг она заметила сидящюю на крыши.-Так...Теперь мы заем, что она точно здесь. Но кто это?-Десс внимательно смотрела за тем, что делает девушка, но потом решила не замрачиваться и просто села на край крыши, свесив ноги вниз.

0

203

Витая где-то над крышами Ло почувствовала тревожный сигнал - кто-то был рядом и чувствовалась демоническая кровь. Имеющая привычку прятаться и не лезть на ражон перед демонами, Шарлотта стала медленно приходить в себя. Тело внезапно отяжелело, а груз мыслей, присущий всем живым, вновь обрушился на Роз. Но не было времени приходить в себя и демоница тут же напряглась, смотря в сторону возможной угорозы.
Здоровье ещё не пришло в норму и перед глазами плыло. Шарлотта сощурила глаза, тщетно пытаясь разглядеть источника демонической силы.
"Так... успокойся... аура не сильная. Полукровка?! Возможно, а может слабый демон, или прячет ауру... "- Ло прерывисто вздохнула - "Убежать в таком состоянии не могу, значит надо просто расслабиться и быстрее вернуть силы."
Роз прикрыла глаза, продолжая, однако, напряжённо вслушиваться в звуки.

0

204

-Похоже она очнулась. Эх...Может подойти...Хотя...может не стоит...Но, как видно, она для меня угрозы не представляет... Хех... знала бы она, что я не слабый демон, а не слабая полукровка. Всегда такое отношние, что они  превосходят...Грустно.-девушка встала и всё таки решила подойти к ней.-Как проходит возвращение силы?-девушка улыбнулась и села практически рядом с демонессой.-Давно тут сидишь? Прекрасая погода, не так ли? А здесь вообще изумительно.-она посмотрела на небо.

0

205

"Возвращение силы?! Чёрт...как же я не аккуратна, так можно и выдать себя всей демонической части города."
Ло удивлённо посмотрела на садившуюся рядом девушку.
- Постепенно. Всё же не так быстро как мне хотелось - Шарлотта слегка улыбнулась, стараясь проявить доброжелательность - злить никого не стоило. - Ммм.. я не помню сколько здесь нахожусь... - Роз рассеяно посмотрела вперёд, на город - Быть может около часа. И Вы правы, восход прекрасен.
Демонесса чуть улыбнулась и скосила взгляд на девушку.
"Наверное стоит сказать своё имя, раз уж агрессии нет..."
- Шарлотта Розенгроут - представилась Ло, повернув голову к собеседнице.

0

206

-очень приятно.-Десс уыбнулась, но пако что не смотрела на девушку.-Десс.-тут она повернулась и посмотрела на Шарлотту.-И почему мы на вы? Разве я выгляжу старше тебя?-она снова улыбнулась.-Эх...Почему все везде видят скрытую угрозу. Разве не может человек или демон, короче без разницы кто, подойти и просто поговорить с кем-либо. Не по делу. а просто потому что так хочеться...-она вновь посмотрела вдаль.-Эм...Надеюсь, я не выгляжу так уж агрессивно?-она вновь улыбнулась.-Просто надоело одиночество и я решила всё же подойти...-она глубоко вдохнула воздух.-Нет...Всётаки здесь прекрасно....

0

207

- Агрессивной? Нет... просто я осторожничаю... - протянула Шарлотта.
"Доверишься пару раз, расслабишься, а потом тебе нож в спину воткнут... Демоны бессмысленно жестоки"
Прошло несколько секунд молчания и Ло почувствовала себя неуютно, от чего решила завести разговор с новой знакомой.
- Я давно в этом городе не была и он изменился. Вот, например, одно из известных мне зданий полностью разрушено, а его хозяина я найти не могу - Роз печально всковырнула камушек. - А ты здесь давно живёшь? - Шаролотта улыбнулась.

0

208

-Я не такая...Никогда не не втыкала нож в спину. Это подло. Хотя, я не могу о себе судить адекватно.-Десс улыбнулась собиседнице и пристально посмотрела на неё.-Мда...Не сильно хорошего мнения о демонах. Хотя сама таковым являеться. Да и я наполовину...Хотя я не считаю, что я бессмысленно жестока. Хотя..Не знаю...-она посмотрела вдаль.-Интересно, а где Виктор. И стоп. Я чувствую чьи-то знакомые мысли...Хотя...Упустим это.-она посмотрела на Шарлотту.-Я здесь не так давно...Хотя довольно долгои живу в этом городе...А про какое именно заведение ты говоришь?-она задумалась.-Я знаю одно место, о котором знают все емоны. Это "Ночная тигрица".

0

209

"Телепат?!" обеспокоено подумала Шарлотта, но спрашивать Десс об этом не стала, эта её спасобность стала очевидна. Демонице оставалось быть лишь осторожнее и как можно меньше форморулировать мысли словами.
- Да... я про это место и говорю - Ло удивленно посмотрела на Десс - Что значит "место, о котором знают все демоны"? Что задумала Фелос? Ты знаешь где она?
Девушка тщетно пыталась вспомнить слова, намёки, планы своей тёти по поводу Ночной тигрицы. Скорее Безликая просто хотела немного пожить спокойно, а тут не только здание разрушено, но и известно в демонических кругах. Шарлотта даже не знала что подумать и нетерпеливо ждала ответов на свои многочисленные вопросы.

0

210

-Эм...просто, мне один...Хотя даже несколько демонов гаоворили, что это место демонам известно. Но Фелос я не знаю. Похоже, что её нет в городе...Иначе бы я о ней что-нибудь да знала...-она посмотрела на девушку.-Не волнуйся про телепатию. это моя осторожность. Мысли выдают многое. Да и найти по ним возможно.-она улыбнулась и посмотрела на небо.-Уже светает...-она пвоернулась к Шарлотте.-Да...Время ночи уходит...-она вновь посмотрела на небо. Потом девушка перевела взгляд на крыши соседних домов.-Может зайдём в какое-нибудь кафе и позавтракаем? А то есть охота.-Десс встала и улыбнулась собиседнице.

0

211

В животе предательски уркнуло - недавняя процедула отняла много энергии и огранизм требовал её восполнить. Шарлотта смущённо улыбнулась.
- Ты права. Правда я уже не помню где здесь есть кафе, так что ведёшь ты - Ло хихикнула и стала вставать. Перед глаза всё резко поплыло и так же резко пришло в норму - Уф.. - Демонесса тяжело выдохнула, выпрямилась и протянула руку Десс.
"Мда... Видно больше практики надо, совсем сноровку теряю..."

0

212

-Хм... Дай-ка подумать...-Десс задумчиво смотрела на Шарлотту.-Знаю я одно местечко. Довольно уютное...-она улыбнулась.-Думаю. что там найдёться что-нибудь, чем можно перекусить.-она подошла к краю крыши и посмотрела вниз.-Ты как предпочитаешь до туда добраться?-она посмотрела на девушку.-В смысле, обладаешь способностью телепортироваться или летать? Хотя летать сейчас не очень уж выгодно. Всё таки уже достаточно светло.-она вновь посмотрела вниз. Десс отошла от края.-Можем ещё пойти пешком, что слишком уж долго. Так что, самый оптимальный это телепортация...Так что, есть такая способность?-она смотрела на Шарлотту.

0

213

Шарлотта тоже посмотрела вниз и печально покачала головой.
- К сожалению ни летать, ни телепортироваться не умею...
"Может быть в демонической ипостаси, в которой я правда ни разу не была." Шарлотта часто задумывалась над тем что она была довольно слабым демоном, способным лишь достучаться до ненависти в сердцах людей, и утешала себя тем что пока не встречала никого кто владел бы подобной силой.
- Пойдём пешком, погода же замечательная - Ло улыбнулась как можно веселее и пошла к выходу с крыше, но остановилась у двери и обернулась к Десс. - Лучше ты веди, я ведь не знаю дороги.

0

214

-Хм...Ну да...-она посмотрела на Шарлотту.-Погода отличная, но всё же хочеться побыстрее...-Девушка подошла к ней.-Плохо конечно, что не можешь телепортироваться, но ничего. Знаешь такое кафе. как "На разломе времени". Думаю, что туда нам с тобой и надо...-Десс улыбнулась. Она посмотрела на выход с крыши.-Чтож...Думаю. что если я нас телепортирую недалеко от кафе, то будет в самый раз. Нажно найти какой-нибудь переулок. Знаю!-она взяла Шарлотту за руку.-Приготовся. И извини за не очень приятные ощущения зарание.- сказала быстро девушка и телепортировала.

------->Кафе "на разломе времени"

0

215

Шарлотта кивнула, мол, согласна и на такое кафе. Помнила демоница его плохо, размыто - да, оно было, но была ли там Ло не вспоминается.
Девушка взялась за ручку двери, ведущей с крыши, готовясь её открыть, когда Десс взяла Роз за руку.
- Какие неприятные ощуще... - удивлённо начала Шарлотта, но конец фразы так и повис в вуздухе над опустевшей крышей.

» Городские улицы » Кафе "На изломе времени"

0

216

>>>Улицы
на крыше было теплее чем на улицах и абсолютно никого не было. Девушка подошла к краю, и лицезрела практически весь пригород в его красе.
в детстве я мечтала здесь жить. Самое спокойное место для воспитания детей. Ну вот, я проговорилась сама себе о своей слабости..
Сняв рюкзак девушка поставила его на крышу, порывшись в заднем кармане она достала страницу из книжки. И вновь перечитала наставления для "адепта".
у каждого новичка есть учитель..а у меня есть только я, странные события, и колики в животе..Пожалуй третье нужно откинуть хм.
Присев упершись спиной об край крыши Тайра достала аптечку и выложила ее содержимое. Приподняв тунику, и закатив рукава свитера, та принялась рассматривать свои раны. Они уже как день не сочились, и казались царапинами, но картина как она выпрыгивает из окна сразу же всплыла в ее воображении. Тайра часто вспоминала такие моменты, это наверное была излишняя самокритика.
говорят что от меня исходит зов, и его слышат все и "соновцы" и "альянс" в какой то мере это мне на руку. Его так же слышит второй апостол, но ее нужно еще найти. Но о чем я буду с ней говорить? Я ее только напугаю своим давлением. Нет. Исключено, она должна сама выбрать себе сторону, и тогда я примкну к ней. У меня будет достаточно аргументов, что бы она мне поверила что лучше бороться самой за себя. Ведь у нас есть некая связь с друг дружкой...А что если кого то из нас убьют? Как это отобразиться на нас? Да и кто в конце концов пытается меня выследить?
Девушка перевязала себя и вновь спрятала аптечку в рюкзак, а клаптик бумаги в задний карман.
ну а что будет, если мы умрем одновременно? хотя процент вероятности равен числу приближенному к нулю.
Тайра поправила тунику и закатила свитер. Из-за пояса та достала свои беретты и посмотрела сколько пуль осталось в каждой из них с прошлого раза.
-В первой 10ть, во второй 9ть. пожалуй я не буду пополнять магазин, береженого сам он и бережет. А вот оружие может перегреться или заклинить. что будет моей  Роковой ошибкой.
Спрятав оружие обратно, девушка сидела и думала куда ей идти дальше.
-Странная эта штука Зов Апостола..
в пригороде должны висеть объявления по поводу квартиры. Нужно там пошастать, тем более кто бы за мной не следил, он утратил след.
Девушка поднялась с насиженного места, отряхнулась и накинула рюкзак на плечи. Взглянув на краевид еще раз, она вышла.
>>>Пригород

Отредактировано Тайра Йэллмор (24-08-2009 13:33:07)

0

217

Тёплое солнце вперемешку с прохладным ветром вполне устраивали людей и далеко от крыш, где ветер становился далеко не столь дружелюбным. Зато это хоть немного обеспечивало ощущение того, что воздух всё же чистый. Викорианс стоял рисуя на крыше мечом узоры, которые если присмотреться, являлись картой местности. Сидящий рядом человек меланхолично сидел и не двигался, как можно было подумать, если не заглядывать ему в глаза. В глазах был ужас полный смирения. Лёгкая одежда его была местами промокшей, но быстро сохла под влияниями солнца и ветра. Безвкусная пляжная рубашка смотрелась дважды глупо, считая, что человеку было уже за сорок.
- Что скажешь? Похоже на план местности?
Человек прервал мысли, наполняющие его до краёв ужасом и быстро, не смотря в глаза Викору перевёл взгляд на рисунок и тут же открыл рот от удивления.
- Точнее этого я видел только снимки со спутника.
- Я и не сомневался. Смотри, тут и тут должны быть выходы наружу, не правда ли?
- Викорианс ткнул по очереди в две точке на нарисованном плане.
- Не все, ещё тут и тут. Но не думаю, что вторым можно будет воспользоваться. А ещё есть тут, но не прямой, а в канализацию. - каждый он показывал пальцем и показав последний отпрянул от того, что места начали немного светиться.
- Ясно, спасибо. И ещё один момент - Я обещал, что отпущу тебя, когда ты мне поможешь?
- эээ... да, сказал.
- Блин. Жаль, не люблю нарушать слово.
- Человек сидевший перед ним исчез, только конец меча дотронулся до его рубашки. И тут же из-за края крыши раздался истошный вопль. - Но иногда приходится.

Отредактировано Викорианс (17-08-2010 18:36:01)

0

218

Сказав сию пафосную речь и немного покорчив для вида рожу, даже хихикнув зловеще два раза, Викор таки перестал кривляться и через момент куска покрытий с начерченным планом уже не было на месте.
"Знакомое место, когда-то я здесь уже был. Ага, с полгода назад, а там значит у нас должны быть руины..." - на этой фразе размышления прервались, ибо подойдя к краю он увидел то, что не ожидал - клуб был отстроен, даже подрубленные несущие конструкции где-то в недрах клуба уже видимо были переделаны. "За пол года? Потрясающе и интересно". Вообще Викору, пока в городе были агенты и постарше и более того официально заработал штаб ордена, не было интереса в Ночной тигрице. Интересно Викору было другое. Решив, что надо будет зайти в Тигрицу, посмотреть как им живётся, он шагнул вперёд, как казалось с конца крыши и как обычно не спел даже сорваться перед тем как исчез.
Кафе "Золотая роща"

0

219

[Район Грешников. Улицы]

Девушка без зазрения совести вошла в здание и неспеша направилась к лифту. Жаль только тот категорически отказался работать, поэтому и пришлось топать на крышу своими двома. А почему бы и нет? Хорошая прогулка в двадцать этажей и с ношей на руках, которая время от времени капризничает и ворчит. Но, как любит говорить семидемон: «Что не делается, все к лучшему». Но оптимизм быстро иссякает после прохода десятого этажа и миролюбиво сопящего на руках кота. Он похоже решил передохнуть пока его хозяйка преодолевает незримые барьеры морального удовлетворения и необходимости, а еще начинает медленно приходить к выводу, что выбирать такую высотку было Большовой ошибкой.
Но вот уже предпоследний этаж виднеется "на горизонте" и ни одного охранника или сторожа. Где же все? Хороший вопрос и ответ не лучше: что-то произошло и всех отпустили. А может после ограбления отсиживаться дома. Нет, нужно более реалистичную догадку.
И пока отвлекалась на размышления и глубокие думы дошла до самой верхушки сооружения. Осталось только облегченно вздохнуть и выйти на крышу, чем и занялась. После чего осмотрела её на наличие людей. Но так нечего и не обнаружив, прокралась к краю крыши, где стала на маленький выступ. А только что проснувшийся кот тихо замяукал, всячески пытаясь уговорить Хану отойти от края, а тем самым спасти его любимого от сердечного приступа. В ответ же был лишь тихий смешок и ласковые руки, но от края не отошла. Наоборот опираясь спиной о холодную вывеску здания, которая не о чем не говорила, свесила ножки вниз, созидая этот...не очень удачный ракурс с высотки.
- Великолепное ощущение. Жаль раньше не было возможности посетить этот...эту часть города. Но надеюсь мне хуже от этого не станет. А то накаркавший мне несчастье сегодня получит по ушах или вообще нечего не получит.
Обращение к коту было услышано, а вместо ответа услышала фырканье и несвязное бормотание. Кот был против всеми четырьма лапами и хвостом.

0

220

---->Кофейня "Art Nuvo"

Десс как раньше телепорттировала на крыши. Она всегда любила здесь находиться здесь. Здесь она ощущала себя свободной. Свободной от всех этих войн, споров и противоречий.
Она даже не заметила, что на крыше ещё кто-то есть..
Она просто легла на бетонную крышу и закрыла глаза, уходя куда-то в свой мир, где нет всех этих мыслей и тёмных воспоминаний, которые её ещё предстояло вспомнить до конца.
-как же здесь хорошо и свободно
Десс вдохнула воздух полной грудью. И посмотрела на небо. Было уже утро. Она так долго не возвращалась домой, но до сих пор она хотела побыть в своём мире…

Отредактировано Десс (01-09-2010 22:25:41)

0

221

Хана сама то тоже нечего не замечала вокруг, ибо только и видела, что город снизу многоэтажки, но не то, что происходит за её спиной. Глаза были прикрыты, а мысли где-то далеко. И только миньон Ороми сидел на страже, хитро помявшись на плече хозяйки. Там, как он считал, была самая выгодная позиция для наблюдения. Во-первых, за рекламным щитом на этой крыше было не видно девушку, а чтобы заметить её нужно либо быть слишком близко к этому холодному металлу с подсветкой, либо иметь соответствующие способности. Во-вторых, Хана была через чур спокойна и может даже слишком расслаблена, но опять же для этого случая и есть он, миньон. Так вот: услышав шаги, а возможно через чур неожиданное появление кого-то, кот насторожил уши и выглянул из-за угла. А потом поспешно решил пробудить хозяйку, движениями хвоста у самого лица это всегда выводило из себя девушку. Это и подействовало, только не так как нужно было. Хана возмущенно уставилась на кота и, приподняв за шкирку, встала, опираясь об холодный метал попой.
- Ах ты паршивец! Перестань меня дразнить, иначе выкупаю в ванной с шампуней от блох. Так и знай, что... - думала продолжить воспитание хорошим манерам кота, когда вдруг краем глаза приметила девушку, одиноко лежавшую на крыше. На несколько секунд онемела с приоткрытым ротиком. такого не ожидала. Чтобы вот так кто-то вошел и она этого не услышала, а вернее не услышала поскрипывание входной двери на крышу, это было что-то новенькое. Но кот то сразу предупредил, что это не совсем человек, скорее кто-то с кровью демона, тоесть скорее всего семидемон. Кровь в девушке была слабовата, как для демона. Поэтому Хана все же пришла в себя и приветливо улыбнулась, упираясь уже локтями в вывеску или рекламный щит, не суть важна, и решила немедля исправить ошибку.
- Извините... А я вас и не заметила. Вы тоже тут отдыхаете от уличной суеты?
Неординарный подход, но скорее уж просто не знала, что нужно сказать. Появление на крыше девушки (Десс) немного вывело из равновесия.

0

222

Тут Десс что-то насторожило. И не напрасно…
-Ах ты паршивец! Перестань меня дразнить, иначе выкупаю в ванной с шампуней от блох. Так и знай, что... –
Девушка резко встала, что человек бы просто физически не заметил бы её движения. То ли от испуга она на мгновение телепортировала в другое местно на крыше, то ли ещё что…
- Извините... А я вас и не заметила. Вы тоже тут отдыхаете от уличной суеты?
Десс внимательно посмотрела на девушку.. Та была настроена вплоне мирно, значит вполне можно было и поговорить.
-Кхм… Да. А я погляжу вы тоже любите побыть наедине с собой…
-Получилось бы это у меня хоть раз.
Десс не отводя глаз следила на незнакомкой, мало ли что… В мыслях тоже не всегда можно всё откопать.

0

223

Ученая особь внимательно присмотрелась к девушке и только вздохнула. Сказать было нечего. Уеденение Хане не грозит еще как минимум года. А она была бы совсем не против выкроить хоть немножко времени для уставшего и очень сильно измученого организма. Хотелось бы, но это несбыточные мечты.
Отдыхать буду на том свете, а сейчас нужно закончить поскорее с проектом. Тогда, быть может, и удасться хоть немного да отдохнуть. Хочу спать! Очень сильное, неопродолимое желание присесть где-то в уголку и закрыть глаза. Хоть не надолго, но не дадут же изверги.
Снова мученический вздох и высоко поднята голова, к небу, театрально изображая праведную мученицу. Словно говоря этим, что она и не представляет как ей трудно, все дела свесили на нее. не хватает только самим сесть сверху.
- Что Вы имеете в виду? - ласковый прищур, словно и не поняла о чем говорит собеседница, чего хочет. Словно это она первая заговорила, а не Хана.

0

224

Десс не сводила глаз с незнакомки, которая вроде как казалась человеком, но в это мире можно так жестоко ошибиться, что ценой станет жизнь. Хотя, иногда и хочется, что бы этот бой прекратился, и ты за это можешь отдать жизнь, лишь бы не видеть всего, что твориться в этом мире. И почему люди и демоны не могут существовать мирно… Обе расы завидуют и боятся друг друга, хотя и не признают этого.
- Что Вы имеете в виду?
Девушка вопросительно вскинула бровь.
-Лишь то, что здесь можно отдохнуть от городской суеты. Здесь тихо и спокойно… Или я не права
-Возможно эта девушка и не человек… Хм…  но она и не демон... не похожа на демона…
Десс всё так же внимательно изучала девушку и пыталась понять, кто она… У неё было мнение, что возможно полукровка, но может и человек…  Но точно не демон… Нет..
Она подошла чуть ближе и, пройдя мимо, села на край крыши, свесив ноги вниз, и посмотрела на город, который отсюда казался не таким уж огромным и бесчувственным.
-Здесь нет надоедливых мыслей окружающих… Лишь их малость, но это всё… на что я сейчас могу рассчитывать.
Тут девушка вспомнила о неотложном деле, о котором напрочь забыла за это суматошное время.
-Простите, но мне нужно идти..
Десс вышла за дверь, которая вела к выходу с крыши и телепортировала.

---->Кафе "Таро"

Отредактировано Десс (13-10-2010 03:16:38)

0

225

- Возможно вы прави, мисс. неплохо побыть наедине с собой, подальше от городской жизни и работы. Ах, если бы еще не этот ветер. А так все просто отлично. Могу я полюбопытствовать у вас почему решили уединиться и отдохнуть? Город надоел? Так этот район Грешников еще опаснее.
Девушка покачала головой, как бы в подтверждения своих слов. Но не делала никаких попыток ни поймать полукровку, это из рассуждений кота, ни вообще что либо предпринимать. Хана сюда пришла, чтобы отвлечется от работы, а значит отдыхать. Кот же подкрался незаметно и очень тихо. Присел возле хозяйки, сворачивая пушистый хвост вокруг себя. Ему было любопытно, как и его хозяйке. Как то выглядело все слишком подозрительно. Никто из врагов не знал о ней, куда пошла и что намерена делать. А тем временем в голове появлялись все более новые гениальные идеи по отлову демонов и их последователей.
Хм. Странно, но мне кажется эта идея с ловушкой... Нет, это будет энергетическая ловушка для демонов. Она будет лишать всяких сил демонов и полукровок. А в последствии дело останется только в отлове обездвиженного и обессиленного демона. Или вот еще какой-нибудь раствор или лекарство против них. Не знаю, может тупи вылитые из  серебра и напичканы разного рода магией. Ох, было бы неплохо оружие. Тоесть патроны, которые попадая в тело демона не будут ни взрываться изнутри, ни выталкиваться во время регенерации, а распадаться на осколки и продвигаться к сердцу, чтобы контролировать их ритм сердца. А там смотри при помощи шантажа и не такое можно попросить, как к примеру, убийство своего сородича.

0

226

"Да, точно. Если взять ДНК одного из демонов, которые умеют отражать все атаки врагов или тех кто умеет подавлять любую силу противника, азключить в несколько отдельных приборов в виде шариков или еще что-то подобное, то можно было бы создать энергетическую клетку! Это бубед неплохое продвижении в ловли демонов. Или может взять просто да что-то придумать, не полагаясь на силу этих чудищ? Хм, если так, тогда..."
Но опять поток заумных слов и формул, мыслительного процесса было прервано телефонным звонком. Хана про себя выругалась и уже начала жалеть, что взяла с собой телефон. Вот так всегда, только возьмет телефон, так и названивают. Как не из Корпорации помощники, так еще кто-то вроде группы захвата. За что она заработала такое несчастье? Глаза возвела к небу и тяжело вздохнула. Нужно было брать трубку, иначе потом отговариватся трудно.
- Прошу прощения, но мне нужно отойти. Но навряд ли увидимся в ближайшее время. Еще раз простите меня. Удаляюсь. и после легкого кивка головой поторопилась покинуть крышу. Прикрыла за собой древь и взяла телефон.
разговор оказался коротким и по странному обстоятельству дел полезным. Вздох и улыбка озарила лицо. Пора было идти в Коропрацию. Но не успела переступить порог здания, как послышался очередной звонок телефона. Тихо прорычала, но благодаря успокоению котика, выхватила телефон и злобно покосилась на телефон, мысленно придумывая что с ним сделает, если это что-то не важно. Но убедилась в обратном. Неизвестный попросил встречи и она легко согласилась, как будто был выбор.
[Кафе "Таро"]

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Крыши