Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Крыши


Крыши

Сообщений 51 страница 100 из 226

51

-----> Подворотня
Хищник и жертва появились на крыше одного из домов. Материализовавшись, демон отпустил девушку, зная, что она уже не убежит, так как едва держится на ногах от усталости. Девушка упала на колени и оперевшись на руки посмотрела на своего преследователя глазами полными страха и отчаянья.
- К-кто вы? - дрожащим голосом спросила она. Голос у нее был приятный и тихий.
- Я твоя смерть. Что, не узнала? - Отшельник засмеялся своим демоническим смехом.
- Ч-что вы собираетесь со мной сделать? - она очень боялась услышать ответ на этот вопрос, поскольку и так его знала, но молча ждать своей участи было еще страшнее.
Убить и частично съесть, - невозмутимо ответил Виктор. После этих слов ему отчетливо стало слышно, как сильно заколотилось сердечко в юной груди.
- Пожалуйста, не убивайте меня, - девушка сложила вместе руки, стоя на коленях перед своим палачом. - Я ведь вам ничего не сделала. Что вы от меня хотите?
- Я голоден, а ты - пища. Все просто.
Взгляд девушки стал еще более напуганным. Теперь, в ее серых глазах было видно осознание собственной обреченности.
Отшельник достал из-под полы плаща веревку.
- Ввиду того, что ты так молода и прекрасна, я предлагаю тебе выбор: либо я убью по-своему, медленно и мучительно, либо... - демон подошел к краю крыши и привязав веревку к какому-то штырю, умело соорудил петлю на другом ее конце, - либо ты сама убьешь себя, повесившись на этой веревке. Выбирай.
- Я... я не могу...
- Ну же, девочка, будь умницей. Подумай хорошенько. Здесь высоко, если ты прыгнешь вниз с петлей на шее, веревка почти наверняка сломает тебе шею и ты умрешь даже ничего не почуствовав, чего не обещаю при выборе второго варианта.
- Отпустите меня, умоляю! - девушка рыдала, пытаясь смягчить сердце убийцы.
- Напрасно стараешься. Итак, как ты предпочитаешь уйти из этого мира? - лицо демона тронула торжествующая улыбка.
Поняв, что спасения нет, девушка собралась с мужеством и поднявшись на ноги, дрожащими руками взяла из рук палача веревку и надела петлю на шею. Она стала медленно подходить к краю, за которым ее ждала бездна. Отшельник положил руку ей на плечо.
- Ступай.
Девушка шагнула вперед и сорвалась с крыши. Спустя мгновение веревка дернулась, немного погнув штырь. Внизу раздался хруст сломанных позвонков и бездыханное тело юной красавицы повисло в воздухе, на высоте трех этажей от асфальта.
Айден подлетел к своему хозяину и сел не плечо.
- Это было здорово.
- Да, мне понравилось. Ну, Айден, с первой удачной охотой в этом городе! Пора подкрепиться.
Подтянув тело на веревке на крышу, демон и его помощник преступили к трапезе.
Вдоволь насытившись плотью и кровью жертвы, Отшельник бросил ее тело в контейнер с мусором и поджег его содержимое огненным шаром.
- Ну чтож, теперь домой. Охотиться всегда приятно, но это немного утомляет.

-----> ул.Павших, дом 9, кв. 7

0

52

Контейнер вспыхнул в одну секунду. Огонь обхватил не только контейнер со всем что в нём находилось, но весь ближайший мусор и стену здания. Стена просто покоптилась, мусор тлел, а контейнер горел и горел. Неподалёку были бомжи, их заинтерисовал дым, что шёл из подворотни и они, в числе 3 человек пошли посмотреть что ж всётаки случилось...Зайдя в подворотню, они увидели разбушевавшийся огонь и кинулись искать кого-то, кто вызовит пожарников и полицию...Бомжи подняли пакину на улице и кто-то из прохожих вызвал эти службы...Приехали первыми пожерники, с огнём боролись не долго, затушили и начали убирать остатки от пожара. Один из пожарных возился с почти згоревшим контейнером и когда перебирал всё наткнулся на кость...явно не животного, тут уже подключилась полиция. Приехали медексперты и начали искать улики и собирать остатки от человека. Полицейская решила позвонить Лиону Кернеру и сообщить ему о случившемся.

Телефонный звонок -------->Кафе "Таро", Лион Кернер

0

53

---------> Подворотня

        Хулиган расбежался и мощным толчком от крыши пригнул на соседнюю, он почти долетел, но оказалось что так как он уже устал после долгого преследования его сил не хватило для нормально прыжка, как он тут обычно прыгал. Вот преступник успел только схватится руками за край крыши соседнего дома.
      - Аааа...- расдалось. Повесев так пару минут, мелкий хулиган собрался с последними силами и начал пытаться забраться на крышу. Первые две попытки результатов не принесли, а вот на третью, уже удалось себя затянуть на верх.

0

54

>>> Подворотня

На ней было пусто но пройдя пару метров он увидел кого-то висящего на карнизе соседнего дома и болтающего ногами в разные стороны.
Попался..
Но хулиган изловчился и ему удалось закинуть ногу и подтянуть себя на крышу.
- Все кончено парень, еще шаг и я выстрелю....

0

55

Запыхавшись девушка вбежала на крышу.
-"родное место" ух..
*Затем Тайра достала из чемоданчика беретту, посмотрела все ли патроны на месте..(иногда рука косит..Бог мой) Укузка уже стояла, достав из вализки глушитель она машинально его установила. В нужном окне загорелся свет. Тайра часто здесь бывала и по этому для нее не было проблемой узнать "нужный адресс клиента"*
Прошло уже пол часа...Бог мой..
*Тайра уже начала скучать...ведь работа есть работа..а не посиделовки на крыше..Удача бывает и ей благосклонна..пышногрудая блондинка в красном вышла покурить на виранду.*
-Курить вредно..И опасно для жизни..
*палец опустился и девушка которая курила нагнувшись на пирила, полетела в низ.*
-Ой..нехорошо это не хорошо..хотя с одной стороны...Эх..Пора домой...
*Девушка начала складывать все принадлежности работы в чемоданчик*...

0

56

Пока  слаживала вещи, она уловила чьито ритмичные шаги..На крыше..совсем рядом..и Повернулась к идущему..вытащив пистолет из чемодана

0

57

Парень сидел на крыше дома один на один со своими мыслями, которые после пробуждения и кровавого месива в монастыре, снова начали делиться на личности и довать советы от которых и без этого было тошно.
«Иди развлекись. Убей каво-нибудь. Нет. Помогай людям. Помогай. Убей. Помогай»
Вдруг, на крыше здания напротив появился силуэт. Красная аура смерти была вокруг него. Он пригляделся, это была девушка.
«Киллер»
Людей этой профессии он мог узнать и на таком расстоянии даже до того как те достают оружие. Выстрел. Шпрингер насторожился и услышал звук падающего тела. Облизнув губы он перенёсся на крышу и стоял за убийцей шагах в 20, потом начал приближаться. Сердцебиение начало понемногу ускоряться. Он сжал кулак и свистнул, выражая подчтения
- Не плохой выстрел – слова были одновременно сказаны с выхватим пистолета – А реакция тоже на уровне.
«Подходит. Вперёд»

0

58

-А вы как думали?
*Девушка ухмыльнулась и краем глаза проверела пули. *
4 штуки..Не многовасто..и откуда он взялся...Время у меня еще есть..надо с ним побыстрее разобратся..
-А вы какими судьбами здесь?
*девушка копашилась рукой по корману..и достала неизвестную вещь..которую бросила слева от "блуждающий души*
-Меньше слов, больше дела...
*мужчина отвлекся на летящий придмет и его звон - это были ключи..тем временем Тайра выстрелила. Пуля летела в область легких*

Отредактировано Тайра Йэллмор (20-05-2008 22:26:18)

0

59

Отточенная до филигранности манера увёртываться вкупе со способностью перемещаться в пространстве делала его почти неуязвимым для любого вида атак, если конечно только не сравниться с ним в скорости, что сделать ой как не просто. Звонкий звук отвлёк его внимание, но щелчок пускового крючку был куда как важнее. Давно в него не стреляли, он быстро переместился на пару шагов вправо. На лице появилась еле уловимая улыбка
"Нужно её раззадорить, так будет веселее"
- Пуля – дура – произнёс он усмехнувшись, нагло смотря в глаза противнику – Наивная – теперь уже он оскалился во все 32 зуба и начал мерзко хихикать.
Через мгновенье он оказался за спиной девушки
- А патронов-то хватит
Ещё доля секунды и он вернулся обратно, глядя в дуло пистолета.

0

60

- А зачем мне патроны?
* девушка оккуратно вложила пистолет в чемодан, и захлопнула его..так как поняла что огнестрельное оружее здесь будет просто бесполезно*
Интересно остался ли у меня кортик в сапогах? эх...помирать еще рано...бежать бесполезно..сопротивлятся..Интересно..а он проявляет мужские "черты"...посмотрим.
*чемоданчик остался стоять возле места стрельбы, а девушка плавно передвигалась покачивая бедрами, при этом невинно улыбаясь...*
Блок наклон, подсечка, поворот..удар..блок..
-Уважаемый а как вам погодка?_)

Тайра, оформляйте посты по правилам. Никаких звёздочек.
Фелос

Отредактировано Тайра Йэллмор (20-05-2008 22:39:18)

0

61

«Какая холоднокровная»
- Зеле Шнайдер (нем. Убийца Душ) - вытянув руку вперёд произнёс он и в руке уже было его излюбленное оружие, быстрый рывок руки
Стрела пролетела расстояние между ними и в последний момент свернула, пролетая прямо рядом с лицом девушки, и врезалась в чемоданчик, в котором уж наверняка не находился приз за его старания и заслуги. Через пару секунда стрела расстворилась в воздухе, оставив дырку в чемоданчике.
- Погода? Отличная, но целится мешает – не заинтересовано ответил он и снова натянул нефритовый лук.

0

62

немного испугавшись, стрелы и тем немение девушка продолжала двигатся вперед. Она была вплотную к демону, затем она рукой взяла его за ворот серой рубашки и подтянула к себе. Между их  лицами растояние было не более 7 сантиметров. Глаза девушки смотрели в глаза "его"..
-Зря вы так, чемоданчик стоит дороже патронов и оружия в нем...
кто он такой....а был тихий спокойный правдо неудачный день..Теперь главное держать положение.

Отредактировано Тайра Йэллмор (20-05-2008 23:15:03)

0

63

--> Улицы

Фелос открыла незапертую дверь на крышу и огляделась - обычная крыша, захватывающая отсутсвием перил и открытым небом. Позади слышлаись приглушённые голоса. Демоница глубоко вдохнула, закрыв глаза, будто пыталась на запах определить кто же там разговаривает. Демон... и человек... Фелос даже слегка расстроилась. Обычно такие встречи (а как могла судить Фел по звукам это была не дружеская беседа) обычно заканчивались смертью людей. Да и в последнее время демоны просто заманивали свою жертву и убивали - без охоты...просто ради удовольствия. Раньше был стимул, раньше был азарт. Фелос чуть вздохнула и незаметно выглянула из своего укрытия.
И действительно, она увидела демона с непримечательной внешностью... внешностью обычного человека, коих много. Демон явно играл с девушкой-человеком.
Ну не зря же я сюда пришла... - подумала Фел и облакотилась на стену, наблюдая.

0

64

Что-то внутри его дёрнулось, когда она взяла его за ворот и подтянула к себе, и он успокоился, вернулось серьёзное выражение лица. Лук потихоньку таял. Сейчас личности внутри его бесновались причём негодовали все ибо если бы она атаковала сейчас увернуться он бы может и успел, но ранить его она могла точно.
- А жизнь? Жизнь дороже? – по философски серьёзно спросил он и отвёл взгляд.
«Ты смерти захотел. Вызови дождь. Да. Да. Покончи с ней красиво. Ты же любишь. Мы знаем. Мы – это ты, ты – это мы. Давай»
Лук растаял окончательно и амулет блеснул нехорошим светом.

+1

65

сейчас или уже никогда...а никогда в моем понимании будет уже поздно..
-Мы живем что бы умирать. но у меня все в переди..Аминь..
Тайра резко опустившись схватила, той же рукой что держала ворот, парня за кожанный пояс( она можно сказать балансировала на нем) а другой вытащила из холявки небольноу кортик. Который всадила ему в бок..Дальше, отпустила пояс, тем самым произвела свое падение на спину, с  которого встала кувырком назад. (девушка лицом к парню)
-Бонально..а жить то хочется. хочеш крови? давай в рукопашную..

0

66

Парень громко рассмеялся, хоть и было довольно неприятно. Благо лезвие не было окроплено святой водой
«И всё таки в гневе жить куда интересней. Наглые люди пошли»
- А с чего это мне соглашаться? – ответ ему был не нужен, но спросил он так, для галочки
Ему даже не надо было высвобождаться, он просто взглянул вверх и телепортировался на высоту приблизительно 5 этажей. Произнеся имя лука и вслед за ним что-то ещё по-немецки, он прицелился и оружие начало сверкать с таким светом что ослепляло.
- Ты мне не ровня! Серебряный Дождь!!!
Шквал стрел, словно дождь начал падать с неба, круша бетонное покрытие крыши, покрывая всю поверхность последнего этажа этого здания.

0

67

Куда катится мир..а прочем знаю..
Девушка закрыла глаза..ведь она не была обычным захудалиым киллером..не этому её учили..
Сосредоточится на воздузе..
Тайра зделала сальто назад, а впереди вонзилась стрела..еще и еще одна..Девушка изгибалась как могла. Но тем не мение..она была не божеством, даже не демоном а смертной, хотя её возможности не походили на людские..Её одежда была посечена..казалось порвана собаками. "дождь" утих на немногу  и девушка "добрела" и села возле своего чемодана.
-Слабак. слабее смертного. Боишься девушки..ничтожество..

0

68

- Да ты меня так только юмором то и возьмёшь, хотя тебе должное тоже надо отдать. Думаю нет смысла продолжать. Хоть познакомиться – говорил он спокойно подходя, разводя руками – Кстати, поздравляю, ещё не один человек не выживал после такого – сняв плащ он перекинул его через руку и подошёл уже совсем рядом.
И снова жалость перетянула на свою сторону, но теперь он будет готов. Парень молча накинул на неё плащ и сел рядом, упёршись подбородком на правую руку, после вздохнул. Тут у него назрел хороший вопрос и самое главное ответ ему был действительно важен.
- Не подскажешь какой сейчас год? – после такого вопроса даже он сам посчитал бы задающего психом.

0

69

Укутавшись в плащь который судя по всему она не собералась никому теперь отдавать...
еще храбрости хватило сесть рядом..а врочем я и так сейчас бессильна..убьёт? не убьёт...уже не имеет значения..хоть наговорюсь перед смертью..
-Год? 2008.
Спокойно отвелила его собеседница, мостившись по удобней. и при этом с наглостью подвинула парня.
-Думаю, теперь я праве задать вопрос..как вас зовут?...

0

70

Толчок девушки не вызвал никаких эмоций, он думал
«Выходит почти 200 лет. Сильно»
- Зовут? – он задумался – Как меня только не называли, хотя это тебе любой может сказать, но у меня имён мириады, легионы сущностей, толпы душ. Я уже иногда не понимаю где именно мой характер – он понял что заговорился уж слишком – Шпрингер, называй так – парень хотел спросить не холодно ли ей, но посчитал это неуместным – А тебя?

0

71

Девушка прохрепела так как горло пересохло.
-Тайра..Тайра Йэллмор..Но для моих друзей...В твоем случае убийц...Просто Тайра.
Интересные вы создания - демоны. Ты ведь вполне по внешности человек...
внешность...что я несу..всего лиш обман зрения..ай ладно..
-Но не суть важно..расскажи о себе..Всеравно я не сбегу,  даже если разговор будет длится целый день)
Девушка расплылась в улыбке.
Бок..здорово садонуло меня его "стрелой"..

0

72

Парень протянул ей нож запачканный в крови
- Извини, помыть и вытереть не успел, суматоха всё – некогда. В принципе вы люди тоже довольно...необычные – большой разлёт в поколениях давал о себе знать и он не мог придумать ни одной темы для разговора. Шпрингер немного удивился такой ровное погоде и старался подстроиться под неё, правда с трудом
- Ну, будем знакомы – парень протянул руку – Рассказывай как докатилась до жизни такой?

0

73

[хм...неответил...еще вытрясу с него это...никуда не денется.
пожала руку, и забрала кортик..Демонстративно вытирая его об свои шмотья
-Я ей жила всю жизнь...мы люди..Отец был один из криминальных диллеров..Заправлял этим городом..Мать умерла от таких нагрузок на нервы и сердце..Отца убили..
И вобще моя жизнь не вызывает сочуствий...Поверь не у всех в этом городе есть свой особняк и кругленький счет в банке..
Личное счастье? незнаю не задумывалась.. Жизнь нужно прожить так что бы потом не очем не жалеть...
Люди не такие беспомощьные как ты думаешь..есть изгои..есть "пролитарий"..
-ты вобще не в своей тарелке..в чужом мире..с чужой культурой..мыслями...действиями..
-Эх..Ведь ты так о себе ничего и не рассказал..может поведаешь?
Девушка немного скорчилась, ранки болели.А кости и мышци нили от нагрузки..

0

74

- Поверь мне, лучше тебе меня не знать – немного поразмыслив он передумал
«Хотя друзей среди людей у меня не было, может попробовать»
- В принципе если хочешь могу рассказать – наверное воспитание не позволило отказать девушке – Родители мои были благородными людьми, титулов сейчас уже не помню, да и если честно не сильно их любил, а после перерождения в демона их потомки… ну это уже не интересно, какая ирония – он поднял взгляд в небо – Помню тысячи жизней из разных времён, а свою собственную смутно. Да уж – он усмехнулся, потом успокоился пнув камешек лежащий у его ног – А может всё проще и я просто свихнулся и придумал всё это, одно я знаю точно, я-демон и должен служить, но хозяина у меня нет, вот и приходится жить бесцельно и только это меня пугает
Опустив взгляд на свой амулет, на запястье левой руки, он начал мысленно разбирать весь тот бред который сейчас нёс. Пустые и довольно расплывчатые отрывки воспоминаний всплывали в голове, но казались настолько чуждыми и противными. В сознании его появилось сомнения правильности его поступков.

0

75

Фелос медленно и бесшумно подошла к говорящим и всталанедалеко от них за спинами. Демоница слышала часть разговора  Шпрингера и Тайры и последняя фраза демона заинтересовала Фел намного больше других и впечатлила больше чем недавний бой. Какая всё же занимательная история... - чуть улыбнувшись подумала хозяйка "Ночной тигрицы". Довольно много планов на счёт Шпрингер пролетело в голове девушки. Фелос упёрлась руками в бёдра и стала ждать развития событий.

0

76

Забытое ощущение снова тронуло его, эдакое шестое чувство, смешение сразу нескольких чувств, концентрируемых в предчувствие чего-то, проблема в том что он не мог определить с добрыми ли намерениями или же со злым умыслом появился здесь его сородич. И был это не простой семидемон, коих к слову развелось как грязи, а истинный демон.
«Даже нет, демонесса. Интересно умеет ли она читать мысли?»
Чувство взгляда упёршегося в спину немного раздражало его, причём уже давно, но в глубине души он был рад.

0

77

демоны..ангелы...люди...это странно...но верю я лишь в сатану и бога..
-Служить кому то? а разве демоны не свободны? хотя...я читала что то в книгах о низших и демонах хозяинах...смею предположить ты низший демон? ибо ты в человеческой подобе? Извини за кучу вопросов..
интересно смогу ли я встать...
Тайра пошевелила конечностями...Хотя это преносило боль

0

78

- Да нет, деточка, не из низших мы – поучительным тоном высказал он – Самый что ни наесть чистокровный я, рождённый из чужих страданий и обречен нести всё те же страдания и боль остальным – ощущение дежа вю пронзило его, наверное он это уже говорил, но при других обстоятельствах и что ещё страшнее с упоением – Ну вопросы твои вполне логичны. Просто я ничего кроме службы и не знал, было правда ещё одно чувство, все вы смертные так с ним носитесь, даже называете чуть ли не главной причиной жить, но во мне оно умерло давно – проговаривания рассуждений вслух даже помогало ему вспоминать, хотя скорее просто успокаивало, самообман или внушение. Шпрингер заметил жалкие попытки девушки встать – Не торопись, только хуже сделаешь
Присутствие другого демона уже стало напрягать и он решил пойти на знакомство первым, уже ожидая упрёки типа: «Ну ты размяк, не осознать присутствие демона так долго». Была ещё мысль о том, что незнакомка скрывает свою ауру, но из-за слишком близкого нахождения всё таки раскрылась.
- Приветствую – произнёс он, немного опустил голову.
"Захочет ли проявить себя"

0

79

Фелос хотела прервать беседу, но не пониала почему, ведь о демоне всё можно прекрасно узнать из разговора этой пары, при том что девушка услужливо задавала вопросов много и, в принципе, по делу, да и на саму Фел никто внимания не обращал. Хозяйка "Ночной тигрицы" ухмыльнулась своим мыслям. А ведь он знает что я здесь... он не мог не почувствовать моё присутствие... Однако Шпрингер среагировал первым. Фелос довольно улыбнулась.
- Здраствуй, демон, сотканный из страданий... - да, этот момент биографии очень был интересен демонице. Каждый представитель их рода имел что-то уникальное в своём происхождении. Фелос вышла из тени и встала за пару шагов от пары, всё также оставая за их спинами. Ей было интересно, как дальше поведёт себя демон.

0

80

Стук каблуков раздался за спиной
«Значит я не ошибся, она была сзади. Да и хотя сам факт что я узнал пол уже радует»
- Хороший день…для подслушивания, не правда ли? Хотя, это я сам виноват, что-то я растрогался сильно – немного повернув голову и поглядев через правое плечо он увидел её, роковая женщина говорят про таких. После этого он встал и повернулся уже лицом к демонессе – Могу ли я узнать ваше имя?
«Она тоже чистокровный демон. Может у неё есть способность к лечению, было бы очень кстати помочь Тайре. Не факт, что она захочет помогать человеку, да и как буду выглядеть я если буду просить демона помочь человеку. Забудь»

Отредактировано Шпрингер (22-05-2008 00:37:16)

0

81

На свою могилу хочу несколько тонн шиколада...Это моя последняя воля
Девушка не повернула голову, так как уже догадалась по тону и интонации Шпрингера, что за спиной явно не стоит добрая бабулька торгующяя беляшами из домашних питомцев.. Тайре ничего не оставалось делать...как поздороваться с новопришедшей Демоницей...
Интересно..а демоны людоеды? так или иначе я это узнаю..но не хочу увидеть это на собственном примере...
-Я незнаю как к вам обращатся..Сказала Тайра девушке..
с вашего позволения, я докончу свой разговор..а дальше делайте со мной всё что хотите...сбежать мочи и так нет...
Девушка повернулась к своему собеседнику-Шпрингеру.
-Что это за амулет..в нем никак твое "ество"?

0

82

Фелос намеревалась ответить демону и на его вопрос, и на рекплику о подслушивании, но её опередила Тайра. Злость вспыхнула в зелёных глазах, но мигом потухла. Я сегодня добрая... - подумала Фел, будто оправдявая себя, и сделала шаг нахад, показывая что не будет вмешиваться в разговор, тем более что тема разговора была интересна и хозяйка клуба хотела знать ответы на теже вопросы что задавала девушка.

0

83

Увидев направленный на него ствол пистолета хулиган смирился с фактом поимки и поднял руки за голову.
- Бежать некуда... эх заставил ты меня попотеть.
фух ... теперь я заставлю его попариться
Лион достал наручники и демонстративно позвенел ими.
- Теперь прыгай обратно (усмехнулся)
Смерив расстояние парень отошел немного для разбега и еще раз посмотрел на полицейского, но увидел лишь направленный пистолет и его суровый взгляд , приготовился к прыжку...
Вдруг со стороны дальних крыш раздался сильный и частый звук, будто град, детектив и хулиган повернули головы, и увидели яркий постоянно мерцающий свет.
Присмотревшись Лион различил силуэты людей, по видимому дерущихся.
Хулиган был менее любопытен и заметив что полицейский не проявляет к нему интереса, дернулся в сторону, но к несчастью споткнулся и с шумом грохнулся о крышу.
-Видать не везет тебе седня, а теперь живо сюда.
Парень встал и гневно посмотрев на детектива, разбежался и прыгнул.
На этот раз удачно, но полицейский тут же повалил его и заломав руку за спину нацепил наручник.
  Так ... куда же тебя пристроить.
Поискал глазами и приметил трубу исходящую из крыши и уходящую в строение на ней.
Подтащив парня, полицейский пристегнул его к этой трубе.
- Пока тут посиди ...
С этими словами детектив пошел к лестнице и спустившись с ккрыши направился к тому дому...

0

84

Подошел к дому и на лифте поднялся на последний этаж подошел к двери ведущей на крышу.
И чего это я пришел сюда... обычна драка не по моей части... но...
Лион открыл дверь и вышел на крышу, перед ним, метрах в пяти стояло трое человек.
..мм... (обратил внимание на девушку одетую в элегантное бардовое платье)   
Лион тупо всматривался в девушку, наконец навождение отступило и тряхнув головой детектив поздоровался.
- Кхм-кхм... добрый день.
Все удивленно уставились на него, отчего полицейский поежился.
Блин и стоило лезть куда не звали? (спросил у себя)
Детектив решил сделать вид что просто прогуливается, но тут взгляд его пал на парня стоящего рядом, вернее на дырку в его боку и лежащий рядом кровавый нож.
А вот это уже интересней.
Детектив вынул значёк полицейского и не представляясь, просто показал его.
- А теперь извольте объяснить что здесь происходит?

Отредактировано Лион Кернер (22-05-2008 18:29:02)

0

85

Шпрингер всё понял, демон с волосами рыжего света хотела знать ответ на вопрос человека, причём оставаться безучастной к вопросам в его сторону
«Как скромно и что уж таить даже мне интересна эта ситуация»
Демонеса еле заметно, для человека, разозлилась, но успокоилась и ждала
- Хорошо – не заставил себя ждать демон-стрелок – Этот амулет – это…его можно считать моей демонической формой, одна девушка подарила его мне, скопление душ и их энергий, падшие стрелки – сказал он повернувшись к Тайре лицом, на слове «девушка» он немного остановился и продолжил той же интонацией – Как же их было много, это не сила, это проклятье – голос его стал ужасающе спокойным – Но какой-то части меня это нравится и я не могу этого не замечать отчего и мая жизнь никогда не будет однозначной. Вы это хотели знать? – спросил он демоницу не оборачиваясь к ней, но формулировка «вы» давала понять адресата
Зашёл человек и что-то спросил, но Шпрингер был на своей волне и до простого человека дела не было, разбирательства с ним он оставил на совесть женской части их коллектива

0

86

Еще этого нехватало...надо что то делать...
Тайра посмотрела на демоницу и на демона, а затем на высоту здания...Посмотрев с крыши на землю она заметила натяжной тент овощьных ларьков..
Хуже уже быть не может..
Оторвав курок своей штанины, и написав на ней своей кровью опять Свой же мобильный она передала его Шпрингеру
Шпрингер
-мне интересно узнать о тебе больше..но увы не сейчас..иначе буду гнить в тюрьме долго и нудно..Думаю еще свидемся..
Фелос
-Досвиданья....
Сказала она неизвестной темной конячке...
Тут же мигом вскочила на ноги, подобрала свой чемодан и стала на край крыши.
-Поминайте как звали..
И тайра прыгнула с крыши...
>>>Улицы

Тайра. Оформляете посты по правилам. Они написаны чтобы им следовали. Это первое предупреждение. После третьего - бан на неделю.
Фелос

Отредактировано Тайра Йэллмор (22-05-2008 20:49:12)

0

87

Фелос вниметельно слушала демона, сопоставляя свои знания с его историей. Довольно редкий способ появления демона, но действенный. Таким образом и правда создаются слуги, правда часто своевольные и опастные. Нужно было быть невероятно уверенным в себе или же заполучить лояльность подобного демона, чтобы он остался с вами. На вопрос Шпрингера Фелос улыбнулась уголками губ.
- Рассказать эту историю просила не я - произнесла Фелос тихим и вкрадчивым голосом. Мало ли до чего мог догадаться демон, пусть даже до правды - это было не так важно, как само присутствие секрета.
Сзади подошёл человек.
Однако цикличность сегодняшнего дня несколько печальна - подумала демоница, вспоминая своё появление на крыше. Фел чуть обернулась на звук голова полицеского и сладко улыбнулась. Однако в этот миг с крыши спрыгнула Тайра. Демоница посмотрела в след девушке.

0

88

- Дурачка – тихо сказал он после принятия телефона и прыжка девушки в пустую бездну.
«Если выживешь я стану тебя уважать, а не жалеть. Есть среди них сильные личности»
Почему то он твёрдо знал что та выжила, уж что что, а смерть он мог почувствовать всегда если знал человека или настроился на его. Теперь он повернулся к парню, который сверкал своим значком
«Скучно? Или хочет выслужиться? А если просто человек обострённым чувством справедливости, то дело серьёзно, такие могут докопаться до того что ты даже сам уже забыл.»
Регенерация шла медленно и поэтому он старался не двигаться и не говорить, тем более что ни первого ни второго он не хотел совершенно. Висела пауза, правда не долго. Парень сунул руки в карманы и пошёл в сторону выхода с крыши. Остановился рядом с Фелос
- Вы так и не ответили. Ваше имя? – спросил он в полной готовности узнать ответ и уйти с крыши

0

89

Девушка встала на край крыши.
- Эй ты что задумала, слезь немедленно
Полицейский сделал осторожный шаг в сторону девушки.
- Эй все нормально, я не собираюсь делать тебе ничего плохого... ты ведь..
Девушка на мгновение обернулась.. и прыгнула вниз.
- Стой...
Полицейский подбежал к месту где секунду назад стояла девушка, воображение уже рисовало плохие картины.
Но заглянув через край детектив увидел лишь силуэт бегущий в сторону улиц. И только потом обратил внимание на натянутый тент торговой палатки.
Ха... вот чертовка... хитро...
Обернулся к оставшимся двоим.
- Так господа у меня к вам много вопросов на которые у вас должны быть ответы,
Детектив вынул удостоверение.
- Детектив Лион Кернер. А теперь пройдемте со мной в отделение....

0

90

Фелос даже не двигалась с места. Мимо неё пробежал детектив, прошёл демон - сплошное движение. У демоницы было явно весёлое настроение, она ухмыльнулась своим замечаниям и обратилась к детективу, намеренно игнорируя вопрос  Шпрингера. Фел подозревала, что получив ответ он уйдёт, а ей этого не хотелось.
- Детектив... - промурлыкала Фелос, подошла к Лиону и подтянула к себе его руку с удостоверением. Хозяйка клуба намеренно неспешно разглядывала фотографию, подписи, точки, запятые, хотя и не сомневалась что подделкой здесь и не пахнет. Демоница отпустила руку Кернера и, лукаво улыбаясь, посмотрела в глаза детективу - Вы нас в чём-то подозреваете? - Фелос чуть обернулась в сторону демона, будто показывая кого это "нас" и вновь вернула взгляд на Лиона.

0

91

«Рыжая бестия. Наверняка демон какой-нибудь похоти или разврата»
Демон развернулся, когда Фелос прошла и удостоверилась в подлинности документов ретивого ночного детектива. Он стоял молча сунув руки в карманы, подул ветер и волосы с чёлки вылетели из хвоста из-за чего ему стало как-то попривычней. Поправив очки он снова ждал.
«И что мне мешает уйти? Наверное она»
Шпрингер достал из кармана клочок с телефоном и запомнив его выбросил с крыши. Хотелось побыстрей отвязаться от «патрульного», но вступать в разговор он не собирался, пока конечно напрямую не спросят.

0

92

... девушка протянула руку и коснулась руки детектива.
Сначала повеяло странным холодком, но потом Лион почувствовал разливающееся по всему телу тепло и слегка расслабился.
Наконец она отпустила детектива, и тот немного рассеяно убрал удостоверение.
Оглядев еще раз с ног до головы парня и девушку, Лион встретился глазами с ней.
В глазах виднелся скрытый огонек, одновременно острый и игривый, казалось этот взгляд охватывает, и проглатывает Лиона...
Он тонул в собственных мыслях, которые в спешке разбегались и каждый раз пытаясь поймать одну, он уходил все глубже.
- Вы нас в чём-то подозреваете?
... нет.... тоесть да....мм.... пока нет.
Постепенно в нем разгорелось желание и страсть, его влекло и притягивало к этой девушке.

Но тут раздался звонок мобильного телефона, который помог детективу выйти из ступора и собрать мысли в кучку.
... я же все таки на работе....
- Слушаю
- Детектив Кернер... у нас тут очередное убийство, связи с прошлыми не имеет и сделано по видимому профессиональным киллером но коллеги просят что бы вы приехали и осмотрели тело сами.
Детектив взглянул на часы.
- Ладно давай те адрес
Указанный адрес:*****
- Подождите... (огляделся) так я же совсем рядом...
Подошел к краю крыши.
- Точнее вы сейчас подо мной
- То есть вы на крыше этого дома?
- Соседнего, впрочем сейчас спущусь к вам...
Сунув телефон в карман детектив еще раз посмотрел вниз и тут он заметил что-то слегка поблескивающее, в духе своей профессии он просто не мог это пропустить.
Нагнувшись он поднял предмет, на удивление это оказалась еще теплая гильза.
Вот так подфартило... теперь я кажется понимаю почему та девушка убежала столь экстравагантным способом..
Ну теперь у меня к вам еще больше вопросов на которые вы обязаны мне ответить...

0

93

Фелос разражённо провела рукой по бедру когда детектива отвлекли, и уж совсем начала злиться когда она нагнулся за гильзой. Но не успел Лион обернуться, как демонесса совладала с собой и приятно улыбнулась. Люди...
Девушка устало вздохнула и опустлила взгляд.
- Задавайте вопросы...
Только быстро.
В принципе, что мешало демонессе убить детектива? Или хотя бы показать с кем он свзялася? Но годы жизни показали, что зачастую лучше затаиться. Да и потом, если его только "припугнуть" - полицейский может стать впоследствии большой преградой и помехой. А если убить... Фелос едва заметно повернула голову в сторону ожидающего демона. А убивать не обязательно самой.

0

94

Осторожно упёршись на оградку крыши он наблюдал за разгоравшимся разговором человека и демона
«Интересно он понимает куда ввязался. Скорее нет, чем да. Посмотрим»
Парень нашарил непонятно откуда завалявшеюся сигарету и закурил, теребя амулет, надеясь на то что продолжится веселье, но это был лишь жест для успокоения нервов. Прикинув расстояние до крыши рядом стоящего здания он изрёк
- До скорой встречи – он посмотрел на Фелос – А вам до очень скорой встречи
«Внизу»
Быстрым рывком он перенёсся на крышу рядом стоящего здания, бросив взгляд на парочку и поймав взгляд Фелос, которая уследила за его передвижением, хоть и в него он вложил около половины своей силы телепортации. Ещё миг и он уже стоял у входа в здание, ожидая демоннесу.

» Район Грешников » Улицы

0

95

Выдал себя - шутливо подумала Фелос, отмечая про себя вторую способность Шпрингера. - А значит и мне таиться, изображать из себя человека, пытающегося помочь следствию, будет лишнее.
Демонесса обратилас к Лиону:
- ...хотя не думаю что вы получите ожидаемые ответы. По сему, удачи.
Фелос сладко улыбнулась и направилась у выходу с крыши.

0

96

Секунду назад парень стоял и тут вдруг, пух и исчез.
- Эм.... и что это было?
- Куда подевался ваш друг
Девушка слегка усмехнулась и сделала гримасу, будто все в пределах нормы.
Фигов Копер Фильд, ладно хоть один свидетель есть.
А все таки, куда он делся?
Детектив подошел к краю крыши осторожно заглядывая за край, этажом ниже было настеж открыто окно.
Хах ну так и знал...
В это время девушка (подозреваемая) , без церемонно и свободно пошла к выходу с крыши.
- Уже уходите?
- Сори, но я вынужден вас задержать, часа на два. Чтобы прояснить пару вопросов
С этими словами Лион подошел к девушке и взял ее за руку.
Надеюсь браслеты не потребуются
- Теперь осторожно спускаемся и проедемся до нашего отделения.
- Интересный все таки у вас друг (улыбнулся и посмотрел девушке в глаза)...

0

97

Гневный огонёк пролетел в глазах, как только Фелос почувствовала что её взяли за руку.
- Я с вами никуда не поеду - лаского, но с угрожающеми нотками произнесла демонесса. - Либо вы задаёте вопросы здесь и быстро, либо мы с вами прощаемся на неопределённый срок.
Что-то я через чур добрая. Мда.. у сна есть и плохие и хорошие стороны. Хорошие - успокоилась и не нервируюсь по мелочам. Плохая - уж слишком я спокойна.
Фелос с вызовом взглянула на детектива и мягко убрала его руку из своей.
А может влюбить его в себя - и проблем никаких.
Лёгкая усмешка коснулась тонких губ.
Нет... если только чуть позже.

0

98

- Я с вами никуда не поеду (резко отрезала девушка)
В ее глазах читалось раздражение и гнев, детектива снова одало холодком.
Левая рука детектива едва заметно скользнула за пазуху и немного пошарив там вылезла пустой.
Блин наручи остались у хулигана.
хм пока она ко мне предрасположена, можно и тут распросить, а потом уж посмотрим...
- Чтож... думаю мы можем поговорить здесь.
Лион достал блокнот и ручку и принялся задавать вопросы...

0

99

Фелос сложила руки на груди и чуть нахмурилась.
Вопросы, вопросы... Да какая разница от ответов? В правду не поверить простому смертному, да даже если и поверит куда она ему? Записать в свои мемуары? А ложь... Ложь - сладкая правда....
Демонница посмотрела на блокнот детектива. И почему с изобритением сего придмета, он стал так популярен среди "сотрудников охраны порядка"? Память у людей становиться всё хуже.
Фелос ждала первого вопроса. Хотя догадывалась каким он будет.

0

100

Джи Смит шел за Фелос с самого начала дня. Туда-сюда. Ходил за ней, не жалея ног. Предполагаемая работодательница имела довольно интересное расписание дня. Последняя остановка его немного расстроила. На крыше было холодно. Платье от ветра вечно задиралось, было безумно холодно. Людей было многовато. Сразу понятно, что пара из них демоны. От них веяло странным... духом что ли. Стоя за чем-то непонятным, Джи вытащил из сумочки мундштук, вставил в него сигарету и прикурил. Приятное ощущение тут же прошлось по телу. "Уже что-то..."
Он ненадолго выглянул, чтобы проверить обстановку. К Фелос подошел подозрительный мужчина, Смит знал, что он офицер, он многих видел насквозь. Один демон исчез. Девушка была явно раздражена. А Кооджи очень хотел получит работу. В голову пришла безумная мысль. Парень зацокал на каблуках к паре. Остановившись между ними, непонимающим взглядом уставился на офицера.
-Простите, мистер. Но у нас деловая встреча назначена. Моему боссу нужно ехать, внизу ждет такси. До свидания. - взяв девушку за руку, решительно и серьезно повел ее вниз. "Я псих еще тот... вот до чего додумываешься, если голодать не хочешь" Уже внизу на улице, Джи отпустил демона.
-Меня зовут Кооджи Смит. Я хотел бы получить должность вашего личного помощника. Я отсылал вам уже мое резюме. Мне было назначено, но несколько позже, - выкинув сигарету, парень убрал мундштук обратно в сумочку и открыл дверь такси, которое вызвал на крыше перед своим безумным поступком.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Крыши