Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Самые выдающиеся демоны были родом из падших ангелов...


Самые выдающиеся демоны были родом из падших ангелов...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Аббадон, имя использующее на Земле - Анаэль фон Азис Фаленштайн

2. Раса:
Демон (Падший ангел)

3. Возраст:
Фактически неизвестен, аббадон является одним из падших ангелов низвергнутых господом в начале падения Дьявола. Выглядит на 21 год

4.Ориентация:
гетеро

5.Внешность:
Падший ангел. Что мы можем сказать, взглянув на ангела, признак истинной чистоты и красоты, прелестное создание созданное Господом. Их красота зачаровывала, а голоса ласкали слух. Посмотрите те же теперь на того, кто был низвергнут в ад. На его плечах все еще присутствуют крылья, но не столь сильные, что бы поднять его на небеса. Кожа приняла серый цвет, а волосы превратились в черную смоль. Ростом около ста семидесяти шести сантиметров, что довольно маленький для ангелов. Весом около шестидесяти пяти килограммов. Овальное лицо, чуть остроконечный нос, не полноватые губы бледного цвета. Глаза, правый подобно оку прозрения принял тьму и окрасился в черный цвет, левый же приняв неумолимую мощь смерти и разрушения, впитал в себя белый цвет ярости. Ритуальные линии, будто слезы, льются вниз от ока разрушения, образуя подобие татуировки. Они подобно нитям переплетаются в его теле, и отражаются на всей его поверхности. Одеждой предпочитает себе темный балахон, скрывающий его крылья. Под ним он носит классический черный костюм, белую шелковую рубашку, черный галстук, туфли черного цвета начищенный до блеска и перчатки, так же черного цвета.   
Демон Аббадон

Человеческий вид. Все тот же рост и приятная внешность отражаются в молодом человеке, располагающем к себе. Улыбка, вечно украшающая его лицо, покорность и великолепные манеры делают его элегантным и эстетичным. Белоснежные прямые волосы, чуть касающиеся его плеч. Чуть острый нос, средней формы. Не полноватые губы, чуть розоватого цвета. Кожа имеет белоснежный оттенок. Его глаза белоснежного цвета, закрыты повязкой с нарисованной на ней руной. В одежде предпочитает классический черный костюм, белую шелковую рубашку, черный галстук, туфли черного цвета начищенный до блеска и перчатки, так же черного цвета. Вес шестьдесят пять килограммов, телосложение – среднее.
человек Анаэль фон Азис Фаленштайн

6. Характер:
Ангельский характер, прячущий истинность демона. Приятная улыбка – дает возможность войти в доверие, смех и добродушие – дает пищу общении и развязывает языки говорливым смертным, милосердие и забота – возвышает в глазах. Все эти маски подобно перчаткам снимаются с рук и надеваются. Его истина пустота, после изгнания в душе уже ничего не осталось, гнев, страдания, боль, любовь, надежда, все это чуждо падшему ангелу. Любое проявление эмоций  – игра, театр в котором, он превосходный актер. Жестокость и неумолимость все, абсолютно все его проявления театральны. Вечный аналитик, постоянно обдумывает свои действия и окружение. Из-за вечного анализа имеет склонность к паранойе. Безразличен и бесстрастен. Желает найти спокойствие в этом мире, возможно новый дом, не привержен к аду, как и к небесам…

7. Биография:
Как и прочие падшие ангелы был низвергнут с небес во время восстания Дьявола. Был признан Ангелом бездны, демоном разрушения и смерти, является советником в Аду. Долгие пребывания в аду, мучительная вечность длившаяся столетиями, не несла радости ему. Очередные вылазки на Землю являлись светом для него, лишь ступая вновь на грешную твердь Земли, он вновь чувствовал себя свободным. Что рассказать о том, кто представляет собой одного из первых ангелов, родителем ему был Отец Всевышний, а после и палачом. Пребывания в раю не оставили воспоминаний, лишь раны на теле от святых стрел и копий давали воспоминания о рае. Ад так же не оставлял отпечатков на его памяти, убийства и интриги, жертвоприношения и призывы, все это угнетало его. Но через несколько столетий ожидания ему вновь выпадает удача вернуться на Землю, пребывание апостолов было предсказано. Один из них уже был схвачен, вторым же занимаются проповедники, пора и ему взяться за дело. И вот уже он, охваченный энтузиазмом, вновь надевает свой балахон и расправляет темные крылья…

8. Способности:
-телепортация: способность перемещения в пространстве без какого-либо применения заклинаний и создания порталов.
-магия пентаграмм, очень продолжительная по способу применения, до 6 суток начертания: способен с помощью пентаграмм вызывать ужасные разрушения на землю. К примеру Гептаграмма Хаоса. Время начертания сутки. (при необходимости потом ознакомлю со всем списком пентаграммной магии)
-превосходный рукопашный бой
-присущая ангелам и демонам, высокая сила и реакция.

9. Дополнительно:
Оружием его являются нити смерти, начертанные раны от святого оружия при низвержении его. Способны отделятся от его тела, нити остры и подобны лезвию. Основаны на использовании нитей гарроты.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:

Что любит – точность, открытость, покорность, анализ.
Что не любит – панику, несдержанность и лишнюю активность, высокомерность, излишнюю наглость, беспомощность.
Привычки – уходя в раздумья, придерживает одной рукой свою голову, второй потирает указательным пальцем большим. Иногда засыпает
Страхи – Единственный страх быть вечно запертым в Аду.
Мечты –  найти возможность покинуть Ад, но не возвращаться на небеса

11. Профессия:
Экономист

12. Ваша цель в игре:
Найти возможность разорвать цепи зависимости с Адом. Приятно насладится игрой и возможностью общения с приятными людьми, активное участие в квестах, и возможно создание своей сюжетной линии. 

13. Пост:
Туман медленно поднимался над городом, темные улицы еще были освещены тусклыми ночными фонарями. Люди еще не проснувшиеся медленно брели на работу. Под их ногами медленно и плавно проплыла черная кошка. Кто-то не обратил внимания, кто-то начал плевать через левое плечо, а кто-то повернул и начал обход злополучного места. «Как же предсказуемы смертные, они всегда идут на поводу у своих предрассудков. Нетерпеливые и вечно обитающие в страхе перед своей жизнью. Но они столь забавны этим, подобны детям, не умеющим самостоятельно принимать решения. Иногда даже мне не столь лицеприятно ощущать власть над ними…» - мысли проносились в голове демона, он медленно пил кофе наблюдая с крыши за движениями людей. Его мысли были похожими на ветер, поиски и неожиданные выводы, не контролируемые им. Мерно восседая на краю, он сделал очередной глоток, неожиданно остановившись, повернул голову. Перед ним стоял высокий мужчина средних лет, с белыми волосами и длинным черным плащом. Анаэль вернул чашку на стол и встав повернулся в сторону новоприбывшего гостя, изобразив поклон с прижатой к груди правой рукой, произнося:
- Приятная встреча, Адрамелех, неужели какие-то новости из Ада, или Владыка обеспокоен ситуацией на Земле? – вопросительно закончил он свою речь, отражая на лице коварную улыбку.
Оппонент не отразил эмоций, лишь достал из левого кармана письмо и бросил на стол рядом с чашкой кофе, произнося:
- Проверь этого человека, есть подозрения, что именно он является апостолом. – сухое произношение добавило лишь более омрачающую обстановку утра, после демон повернулся и произнес исчезая – Аббадон, будь благоразумен и не делай не обдуманного…
- Да, да мой дорогой Адрамелех – произнес Анаэль уже пустоте в воздухе, - ты, как всегда офицален. Однако. – он перевел взгляд на конверт. Взял его в руки и открыл, на фотографии была девушка. Посмотрев на нее, его улыбка стала еще более плотоядной – О Владыка, это был бы слишком очаровательный апостол - произнес он в пустоту. После вернувшись на свое кресло рядом со столом, взяв в свободную руку чашку, стал медленно рассматривать черты предполагаемого апостола.

14. Организация:
Альянс Демонов

15. Связь с вами
461 507 185
16. Желаемый статус:
На рогах Демона нимб держится крепче…

17. Как часто будете появляться:
ежедневно
Исправления: Принят, безусловно. Привествую архидемона.(Виктор) (Виктор)

Отредактировано Аббадон (13-04-2010 11:45:00)

+2

2

Дополнительно.
Ритуальная магия (Магия пентаграмм) доступна лишь демонам.
1) Магия Пентаграмм – лишь общее название. Сами рисунки могут иметь гораздо больше чем пять лучей.
2) Магия Пентаграмм для своего эффекта требует длительного исполнения – от получаса до суток, но эффект стоит того.
3) Магия Пентаграмм требует от начертателя скрупулёзности, терпения и внимательности, а также ловких рук.
4) Чертить рисунки в Магии Пентаграмм можно чем угодно, главное – точно и без погрешностей.
5) Несмотря на кажущуюся простоту, каждый рисунок должен чертиться в особом темпе и под особые слова-заклинания. Именно поэтому рисунки чертятся так долго.

(Ритуальная магия) Магия пентаграмм имеет особенный радиус действия заклинания, складывающийся из отношения размера самой пентаграммы. Соотношение размеров к зонам воздействия зависимо как 1:16, воздействие же пентаграммы не столь хаотично, оно целенаправленно, строго отведенному размеру. Так же стоит заметить, что пентаграмма во время активности сама окружена барьером, не пропускающим свои эффекты, дабы не нарушить само начертание. Именно поэтому заклинатель, применяющий данные заклинания, не подвержен его воздействию, пока находиться в пределах начертанной пентаграммы. После совершения действия, пентаграмма остается не тронутой больше суток и ее легко можно обнаружить. Именно поэтому демоны используют ее для исключительно военных целей, когда безразлично будет понимание, откуда взялась столь разрушительная сила. Но иногда в случае внезапного использования силы, тиурги забирают с собой осколки пентаграммы, дабы скрыть улики. Само начертание с чтением древних ритуалов, не производит никакого заметного действия, то есть магически ощутить ритуал невозможно. Однако Демонов и подводит их аура, когда они находятся в естественной форме, окружение вокруг них наполняется жесточайшей аурой негативности, агрессивности. Ее действие может почувствовать любое существо находящееся недалеко от демона, легкая головная боль, тошнота, резкий запах, признаки страха. Именно поэтому, начертание пентаграммы сопровождается длительной подготовкой и выбором места. Так же пентаграмма может иметь направленность вызова, изменить размер воздействия невозможно, можно лишь свести его к одной из границ круга. Каждая из пентаграмм обладает пределом площади. Описание предела входит в описание заклинания, так же и минимальный размер. Нет возможности носить готовые пентаграммы на свитках. Пентаграмма, начертанная на поверхности различных матерей, сохраняет свое свойство только лишь сутки. Итак, разрушительные заклинания. Добавлю, что начертание по времени проводиться одним демоном, несколько могут ускорить этот процесс. Суммирование начертанных пентаграмм не увеличивает размер площади воздействия, если пентаграммы были начертаны близко друг от друга, лишь увеличивает интенсивность воздействия. Каждый демон способен контролировать лишь одну пентаграмму.

Разрушительные Пентаграммы:

1) Звёздный Луч. Пятилучевая звезда, обведённая в круг, в котором начерчены четыре равносторонних треугольника, в каждом из которых нарисовано ещё по пентаграмме. В самих лучах пентаграммы нарисованы стрелы направления, каждая из которых обозначает первичный элемент. Пятым элементом является пустота. Рунические надписи идут по основной пентаграмме и кругу, в котором она заключена. В пентаграммах заключенных в треугольники символы четырех лордов-демонов обладающих сильнейшей магией огня. Эта пентаграмма способна вызывать на головы врагов звёздное пламя с небес, прожигающее сталь и плоть. Наноситься на все виды материи. Пентаграмма действует два часа.
Минимальный размер начертания равен: 5 метрам, радиус:  80метров, время начертания: три часа.
Максимальный размер начертания равен: 30 метрам, радиус: 480 метров, время начертания: шестнадцать часов.
Пентаграмма Звездный луч

2) Хаос. Гептаграмма, между лучами которой начерчены треугольники с именами величайших демонов-лордов обладавших магией воздуха, а в центре – две пересекающиеся пентаграммы, в каждой из которых нарисовано по три полукруга, она позволяет призывать стылый северный ветер, уподобляющий территорию воздействия в ледник, вымораживающий противников до костей. Наноситься на все виды материи. Действует два часа.
Минимальный размер начертания равен: 7 метрам, радиус:  112 метров, время начертания: четыре часа.
Максимальный размер начертания равен: 40 метрам, радиус: 640 метров, время начертания: сутки.
Гептаграмма Хаос

3) Бездна. Октограмма, в центре которой два круга заключающий символы вызова и имя величайшего лорда-демона разрушителя. Открытость пентаграммы показывает разрушительную и безудержную силу заклятья. Наноситься только на твердые поверхности. Заклинательные символы наносятся по всех октограмме, и кругам. Она разрывает землю на части, открывая глубокие разломы, в которые падают противники. Действует два часа.
Минимальный размер начертания равен: 20 метров, радиус:  320 метров, время начертания: двенадцать часов
Максимальный размер начертания равен: 60 метров, радиус: 960 метров, время начертания: одни сутки и двенадцать часов.
Октограмма Бездна

4) Наводнение. Гексограмма, на концах лучей которой отражаются спирали, в центре круг, с именем лорда-демона унесшего множество жизней магов воды. Барьер ограждает самого демона от воздействия заклинания, помещая в воздушный пузырь. Наноситься на любых поверхностях. Призывает на место действия цунами, рушащим строение и уносящее  существ оказавшихся рядом..
Действует два часа.
Минимальный размер начертания равен: 30 метров, радиус:  480 метров, время начертания: сутки
Максимальный размер начертания равен: 80 метров, радиус: 1280 метров, время начертания: двое суток и шестнадцать часов
Гексограмма Наводнение

5) Армагеддон. Шестьсот шестьдесят шесть лучей этой огромной звезды несут разрушение и смерть в чистом виде, ее окружают четыре барьера, скорее не для того что бы уберечь демона призвавшего ад, а скорее что удержать ад в пределах допустимого. В его рисунке отражены все имена лордов-демонов, пытающихся уничтожить мир. Призывает гнев и ярость всех четырёх стихий, сметающих всё на своём пути. Мгновенно уничтожая площадь воздействия и все что на ней находиться. От него нет защиты, погибнут все, возможно и сам призывающий. Действует около часа.
Единственный размер начертания равен: 66 метрам, радиус: 1000 метров, время начертания: шесть суток.
Армагедон

Отредактировано Аббадон (13-04-2010 16:58:47)

+2


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Самые выдающиеся демоны были родом из падших ангелов...