Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » [Enigma's phone]


[Enigma's phone]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Sony Ericsson w580i
Автоответчик: "Здравствуйте. Вы позвонили Екатерина Грегориан. В данный момент я не могу ответить на Ваш звонок. Если у Вас что-то серьезное, оставьте сообщение после сигнала. *сигнал*"
Мелодия вызова: Mozart "Lacrimosa"

0

2

Телефон зазвонил, на экране высветился неизвестный номер.

0

3

Когда девушка выходила из квартиры и потянулась за ключами, чтобы запереть свое жилище в кармане вновь задребезжал телефон. Эни уже подумала, что вновь будут недовольные возгласы из С.О.Н.а, но на дисплее высветился незнакомый номер. "Уже интересно..."
- Я слушаю... - Спокойным голосом ответила девушка,хотя в мыслях перебирала все варианты того,кому может принадлежать номер.

0

4

Ага, девушка. как ни странно, никакой информации об агенте ему не дали.
- Здравствуйте. Я Эри. Я из Стокгольмского отделения СОН, мне необходимо узнать, чем обусловлена недавняя активность АДа. Мы могли бы встретиться?

0

5

- Екатерина.- Коротко представилась девушка.
"Все-таки нашли мне задание. Вот о каких "обязанностях" мне сейчас лепетали... Черт, как же не охота... Не сделаю, прибьют". - Девушка сделала пару оборотов ключа и заперла квартиру. Послышались звуки шагов и скрип лестницы.
- Хорошо. Назовите время и место.

0

6

Вот как? Обычно встречающая сторона называет и то и другое.
- Я тут проезжал мимо кафе... "Таро", если не ошибаюсь. Встретимся там через двадцать минут, если вы не против?

0

7

- При всем желание я не смогу туда добраться за такое короткое время... Давайте через час, плюс-минус минут пятнадцать. - Кафе по правде находилось далековато от ее дома. А пользоваться крыльями в разгар дня никак нельзя. А ситуация на дорогах известна. - Как я Вас узнаю?

0

8

Через час, так через час. Ждать я умею.
- Вы войдете в кафе и позвоните на этот номер. Все просто. - это было действительно проще, чем объяснять внешность, к тому же Эри подумывал измениться, уж больно не нравился ему толстяк.
- До встречи, Кейт

------------------Отель "Парадайз", номер 347

Отредактировано Эри (27-07-2010 22:41:05)

0

9

- Хорошо. До встречи. -Екатерина положила трубку и спокойно вышла из здания. Как обычно оглянулась и направилась в сторону кафе "Таро"
*разговор окончен*

0

10

Телефон запищал и на экране высветилось оповещение о новом сообщении.

"Кэйт, когда освободишься приходи в кофейню "Art Nuvo". Выпьем по чашечке кофе и расскажешь мне как тебя угораздило попасть в С.О.Н.) До встречи. Данте."

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » [Enigma's phone]