1. Имя:
Абель. Пользуется разными именами, в зависимости от обстоятельств и по необходимости. Пользуется псевдонимом «пленник»

2. Раса:
Семидемон

3. Возраст:
58

4.Ориентация:
Асексуален.

5.Внешность:
Внешне – добродушный парень лет 25-30. Глаза тускло-зеленые. Волосы тёмные, вечно взъерошены. Лицо кажется запоминающимся, но по какой-то неведомой причине, стоит отвернуться – ускользает из памяти. Рост средний(171 см), телосложение среднее, запоминающихся особых примет нет. Нет и «деталей» внешности, говорящих о демонической половине. Предпочтений в стиле одежды нет, впрочем сам он её редко выбирает, в основном всё предоставляет Орден. Единственный постоянный аксессуар – металлический браслет на левом запястье – без замков и прочих креплений – будто бы отлитый прямо на руке. Вероятнее всего, попал он туда ещё до того, как Абель «вырос».

6. Характер:
Терпимый, добрый, вежливый, спокойный, непривередливый, честный – ходячая добродетель. Но при этом иногда очень, даже через чур упрямый. Любознательный, но тактичный, не лишен сострадания, но напрочь лишен чувства юмора. Стремится к разрешению любого конфликта миром, или малой кровью. Обладает немалой харизмой, но, к сожалению, редко пытается убедить тех, кто его не слушает, в полную силу.

7. Биография:
Абель родился с чужими воспоминаниями – воспоминаниями о разных эпохах, цивилизациях, о войнах и о мирной жизни. Они и сейчас всплывают – некоторые напоминают старинные черно-белые снимки, другие – яркие и красочные. В некоторых парень будто бы участвует сам, а за некоторыми событиями наблюдает словно со стороны. Какие-то из них полные, ясные, четкие, какие-то - размыты и отрывочны. И, вероятно, именно они вытеснили из памяти его собственные воспоминания о детстве. Свою собственную жизнь Пленник хорошо помнит после десяти – тогда рядом уже не было ни отца, ни матери. Юношу, замерзающего на улице, подобрали какие-то люди (их лиц Абель не запомнил – только тёмные, мрачные силуэты), и отвели в небольшую церквушку. Там парня укрыли от непогоды, дали пищу и временный кров. Через одиннадцать дней в церковь прибыл незнакомец, который впоследствии изменил жизнь Пленника навсегда. Незнакомец представился Братом(«странное имечко,» - подумал тогда Абель), и обещал помочь. А ведь помощь была как раз кстати. Ни средств существования, ни дома, ни родных у парня не было, да и выбора по сути не было тоже. На следующее утро, Пленник, вместе с Братом, покинул церковь. Последующие лет двадцать они жили в разваливающемся особняке на краю какого-то небольшого городка. Брат обучал молодого полудемона всему, что знал сам - грамоте, математике, прочим предметам, которым другие, «нормальные» дети учатся в школах, игре на старом рояле, не оставалась без внимания и физическая подготовка юноши - занятиям гимнастикой, акробатикой, обучению рукопашному бою уделялось много времени.  Брат стал для Абеля настоящей семьёй, которой, как казалось, у парня и никогда не было. Брат же рассказал ему о том, кто он такой на самом деле, о том, что один из его родителей не был человеком, научил справляться со своей природой, использовать свои способности во благо. «Очень важно,» - любил повторять Брат, - «Чтобы ты понял. Это не проклятие. И не дар. Изначально это просто есть. И только от того, как ты будешь использовать свой потенциал, будет зависеть и то, кем ты станешь.»
А одним дождливым утром Абелю пришлось расстаться со своим наставником и другом. За то время, что они прожили вместе, Брат почти не изменился, а Пленник повзрослел. И теперь Брат уходил по мокрой дороге, чтобы помочь кому-то ещё. А через несколько часов старый особняк покинул и Абель, чтобы вступить в ряды С.О.Н.
Как агент Ордена, Пленник показывал блестящие результаты. Погружался в работу целиком, всегда старался исправлять свои ошибки, научиться чему-то новому, и в качестве оперативного сотрудника выполнял всевозможные задания для С.О.Н. в разных уголках Земли. Сегодня на утреннем самолете Пленник прибыл в Город в качестве «внепланового увеличения штата работников в связи с увеличивающейся активностью демонов».

8. Способности:
Исцеление - необходима концентрация на "цели", исцеляет как себя(внутренняя концентрация, подобно Силе Духа), так и выбранную цель от физических повреждений любой сложности, при присутствии жизни в организме, но не хронических. Для использования способности необходим катализатор - своего рода молитва. Подготовка занимает от 30 секунд до 2 минут в зависимости от серьёзности повреждений. Мёртвое тело воскресить не может.
Сила духа (использует духовную силу для ускорения реакций, или физического усиления до уровня сверхъестественных(как определить точнее - не представляю. Скорость света не превышает) или, например, чтобы избежать губительного воздействия Тёмных Сил вроде миражей, иллюзий, гипноза - своего рода духовное сопротивление. Самоубеждение, если хотите. ) Время подготовки дифференцируется, чем оно больше, тем способность сильнее.
О силе и реакции - достаточные, чтобы защищаться от демона.
Мастер рукопашного боя (преимущественно использует защитные тактики)

9. Дополнительно:
не носит при себе оружия, не пользуется им.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Не любит очень людных мест и шумных компаний.
Любит инструментальную музыку – в основном скрипку и клавишные (пианино, фортепьяно)

11. Профессия
Официально – офицер полиции, «по обмену». Писатель.
Реально – сотрудник С.О.Н., «гастролер». Работа по выезду в точки высокой активности демонов.

12. Ваша цель в игре:
Интересен опыт отыгрыша «добряка» =)

13. Пост:
Кутаясь в короткое черное пальто, Пленник направлялся прочь от взлётно-посадочной полосы. У трапа самолета его встретил курьер – обыкновенный, ни чем не выделяющийся из толпы человек, и, молча пожав руку, незаметно вложил в неё ключи от машины с пультом сигнализации. И сейчас это был единственный багаж, который Абель нёс с собой.
Выйдя из аэропорта, парень достаточно быстро, хоть и не без труда, нашел свою «новую» машину – старенький Фольксваген кремового цвета. В неплохом состоянии, хоть и не слишком чистый. Впрочем, это не играло особой роли. Ключи от «апартаментов», кошелек с деньгами, некоторые документы и мобильник в бардачке, комплект одежды в багажнике. Ах, да – мобильник. Недорогой, эргономичный. С полезными номерами в записной книжке. Блокнот с записями, сделанными чужой рукой, наспех, но качественно. Полный бак. Всё, как всегда. Всё, что нужно. Никаких подозрений.
Пора приниматься за работу.

14. Организация:
С.О.Н.

15. Связь с вами
356-656-244

16. Желаемый статус:
безкрыльев

17. Как часто будете появляться:
если дело пойдет – часто.
Принят, однако прошу указать на сколько сильнее становится персонаж при использовании Силы духа (сравнительно с исходной силой). Также, указать время подготовки умения, из написанного ясно что оно активное. (Виктор)

Отредактировано Абель (04-04-2010 20:08:23)