1. Имя:
Нибрас… в человеческом облике называет себя просто Ниб
2. Раса:
демон
3. Возраст:
Порядка 3624 лет
4.Ориентация:
гетеро
5.Внешность:
Истинная форма – худое существо, поджарое существо. Телосложение как у легкоатлета. На ногах Красное обтягивающее трико и чёрные замшевые ботинки с загнутыми полумесяцем мысами. Чёрная рубашка, чем то напоминающая смирительную. Она покрывает всю верхнюю часть тела и даже ладони и пальцы. От запястий идут ремни с кольцами на концах. Кончики пальцев на рукавах рубашки оборваны и открывают тонкие пальцы с острыми длинными когтями. Голову венчает шутовской чёрно красный колпак с колокольчиками. Лица нет. Вместо него абсолютно белая маска округлой формы с круглыми дырками глаз и острым длинным носом. И последняя отличительная черта– полосатый чёрно-красный длинный хвост. В руках постоянно носит хрустальный шар с глазом в центре.
Человеческий образ – Худой парнишка 23-26 лет. Чёрные волосы средней длинны. Карие глаза. Острые, благородные черты лица. Высокий лоб. Рост примерно 178 сантиметров. Вес – 68 кг. Выражение лица всегда то ли печальное, толи отрешенное. Взгляд направлен вдаль и будто смотрит сквозь предметы. Вся одежда в чёрных или тёмных тонах. Чёрные джинсы, ботинки. Футболка чёрная с золотым узором. Чёрный плащ. С таким же золотым узором по краям, что и на футболке. Ч собой носит сумку, в которой лежит всё тот же шар с живым глазом.
6. Характер:
До безумия независим. Не признаёт над собой никакой власти. На мир смотрит с весьма философской точки зрения - всему своё время и никак иначе. К людям относится весьма снисходительно, а иногда даже дрёжелюбно. К своим собратьям демонам, напротив, питает некоторое презрение за их агрессивность (хотя не устаёт повторять, что и люди этим грешат не меньше, однако смертным подобное можно простить). Не любит отсутствия достоверной информации и ваабще любой степени своей неосведомлённости. Много читает, в особенности газеты. В отношениях с друзьями или союзниками немного скрытен и всегда имеет свои планы на всё и всех, хотя часто это остаётся только планами. В повседневной жизни придерживается лёгкой манеры поведения, дурачится и паясничает, иногда ведёт себя как настоящий шут. Серьёзным его можно увидеть только в самые острые моменты.
7. Биография:
Хорошая память и способность предугадывать будущее сделали Нибраса сильным демоном. Его поведение и прямо скажем не демонская внешность сделали его мастером развлечений в Аду и ответственным за все увеселения. А его нежелание подчиняться кому бы то ни было и частые шутки над всеми сделали его врагом для всех. Сражаться с Нибрасом всегда было опасно. Не многие отваживались вызывать на бой мастера кошмаров. Но были и такие глупцы. Самые мудрые демоны пытались быть для Ниба полезными, что бы однажды старый демон помог и им, ведь долги он всегда отдавал. Но всему приходит конец – вот и Нибрасу представился шанс скрыться от глаз своих сородичей и от людских взоров. Не долго думая, Нибрас скрылся в мире людей, дабы обрести свободу, которой так давно искал. Но оказалось, что жизнь на земле полна трудностей. Ниб присоединился к бродячему цирку – единственному месту, где он смог прижиться – там никто не пытался им управлять и не задавал лишних вопросов. Нибрасу удалось полностью слиться с пёстрым окружением цирка. В цирковоё разношерстной толпе он даже не выделяется, а иногда кажется самым нормальным из всех. Со временем демон даже научился ценить окружающих его людей. Но Он всегда твёрдо знал, что ему придётся уйти. Рано или поздно – но хорошее кончается.
8. Способности:
Сон – может создать зону (и зону весьма крупную. Теоретически Нибрас может погрузить в сон целый город), в которой люди видят сны на яву (также можно локализовать воздействие способности до одного человека или небольшой группы людей). Эффект схож с тем, как если бы люди не спали долгое время, после чего начинает проваливаться в пограничное состояние, когда сон и реальность смешиваются, фактически человек видит сны, не осознавая этого.
Песочный человек - эффект абсолютко такой же, как и у способности "сон" Разница в том, что эта способность носит не ментальный, а физиологический характер. Нибрас распростроняет вокруг себя пыль, которая заставляет всех, кто с ней соприкосается, впадать в состояние чна наяву. Однако площадь покрытия этой свособности много меньше, чем у её ментальной сестры. Если СНОМ Нибрас мог накрыть и целый город (при нужной концентрации и парочке обрядов), то "сонный" песок может накрыть максимум одну улицу (это если сильно постараться). Но лучше всего его использовать на одном противнике или небольшой группе, пуская пыль прямо в лицо.
Сноходец – Нибрас может вторгаться в сны других и делать их как приятными (небывалая редкость), так и превращать их в жуткие кошмары. Чаще всего используется в бою со способностью «сон» и "песочный человек". При этом во сне Нибрас может быть кем и чем угодно (хотя в основном придерживается габаритов своего же тела). Всё, что происходит во сне, отражается и на физическом состоянии людей (раны, ожоги и т.п.)
Древняя память будущего – Нибрас запоминает всё, что видит, слышит и читает, и основываясь на цикличности истории, используя накопленные за века знания, может рассчитывать будущие события. Точность расчётов может колебаться от 65% до 99%
9. Дополнительно:
Ловкость рук и никакого обмана. Как и положено бродячему циркачу – настоящий мошенник, Виртуозный вор-карманник, профессиональный игрок и шулер.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится прикалываться над другими, подставлять окружающих и т.п.. Обожает Влиять на жизнь всех вокруг, запуская изменения в предначертанной истории. Особо любит проворачивать огромные изменения в истории будущего за счёт ничтожных действий в настоящем.
Не нравится знать всё наперёд. Не терпит, когда кто то пытается им помыкать или командовать. Не любит, когда какие то его планы идут не так, как он задумывал.
Привычка – задумав очередную проказу или шалость – закусывает кончик большого пальца и улыбается.

11. Профессия
Предсказатель в бродячем цирке, мошенник
12. Ваша цель в игре:
Игра Х)
13. Пост:
Бродячий цирк в современном мире – роскошь. Его купола и шатры, расставленные на окраине города или в парке самого города, придают пейзажу живости. Смех детей, фокусники, клоуны, сладкая вата. Всё странное здесь кажется закономерным. И уж тем более палатка предсказателя в таком месте смотрится просто замечательно. К предсказателю то и дело заглядывают молодые парочки, суеверные дамы среднего возраста и любопытные дети. Вот и теперь полог палатки отодвинулся, но вместо очередных простаков в палатку гадателя Ниба вошел хозяин цирка истер Робинсон.
-Сворачивайся, Ниб… мы уходим из города завтра.
-Почему так скоро?
-Бандиты. Потребовали с нас плату. Чёрт…

Хозяин покачал головой и молча вышел. Ниб выглянул из палатки. Робинсон указывал на выход кучке головорезов во главе с маленьким лысоватым мужчиной с крысиными глазками.
-…И больше не смейте показываться в нашем городе, крысы!... по крайней мере пока не заплатите!
Бандиты ушли, хохоча и расталкивая всех встречных, а Нибрас молча вышел из палатки. Никому ничего не говоря он последовал за вымогателями. Демон не собирался покидать этот город, и все, кто ему мешал, должны были уснуть. И уснуть сном вечным. Ниб проследил бандитов до их логова. Забравшись на крышу здания, Нибрас достал свой шар и уставился в него. Над логовом бандитов навис сонный морок. А через несколько минут раздались душераздирающие крики. На утро все газеты пестрели заголовками о массовом самоубийстве членов одной из бандитских группировок города. Цирк же остался на своём месте, встречая своих посетителей. Денег с актёров больше никто не требовал – остальные представители криминального мира были увлечены дележом освободившихся территорий.
14. Организация:
Сам за себя
15. Связь с вами
232321441
16. Желаемый статус:
Балаган в голове
17. Как часто будете появляться:
Каждый день божий…

Возраст у нас как правило в пределах 3000 лет, чтобы не размахиваться, ну а в остальном приемлемо вполне. Принят.(Виктор)

Отредактировано Нибрас (22-03-2010 19:07:13)