Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Аттракционы


Аттракционы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта часть парка отдана под аттракционы. Самые видные из них Колесо Обозрения, Замок Ужасов и, конечно же, Американские горки. То тут, то там мелькают лотки со сладкой ватой, попкорном, воздушными шарами.

0

2

Декой шёл по парку в поисках чего-то особенного.. Тут его взгляду попалось высочайшее колесо обозрения. За него нужно платить, но вчера он пропил все деньги в баре, выпивая за своих умерших родителей. Он метко забрался на ограду, и как только кабина оказалось за 2 метра перед ним, он прыгнул и зацепился снаружи. Залез он быстро.. Выучка не давала делать иначе. Через полминуты он оказался на самом верху. Пока он осматривал окрестности. время остановилось, таковы были его способности. Когда всё было увидено, Декой совершил медленное сальто и пикировал в огромную повозку с песком. Грязный, но довольный он вылез, отряхнулся и пошёл в трактир на лавку, ждать очередное задание..

Отредактировано Decoy (17-08-2008 12:18:59)

0

3

>>>>>Ювелирный салон

Вот они, чудные аттракционы, рожденные пытливыми умишками людей. Такие сооружение приносят счастье, веселье, ужас, но главное - адреналин. До чего же интересно работают человеческие железы, порой демонесса просто восхищалась их устройством. Пройдя до определенного центра, Лорен взглянула на Американские горки, затем перевела взгляд на Колесо Обозрения. Мило, ничего не скажешь. Но вот только...
Демонесса развернулась на каблуках и села на ближайшую лавочку. Сделав максимально непринужденный и невинный вид, она стала ждать. Нет, парк - это не только аттракционы. Парк - это люди. А люди - это всегда интересно.

0

4

Похоже, здесь становится все скучнее... Сюда надо будет заглянуть на выходных, когда народу будет побольше. Ха!.. Лорен посмотрела исподлобья на окружающую ее пустоту. Она уже минут двадцать сидела, вырисовывая движениями пальца узор на металлической каемке лавочки. Что впустую время терять?.. Девушка встала и направилась к выходу.

>>>клуб "Ночная тигрица"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Аттракционы