офф:Да простит меня администрация за нестандартное написание анкеты

1. Имя:
- Рой Джокер к вашим услугам. Как у демона не может быть такого имени???
- Правильно, не может!
- Вязкий Дьявол к вашим услугам!

2. Раса:
Был ангелом, а потом пффф – и обана! Обозвали демоном. Вот гады…

3. Возраст:
- Стопицот!
- Третий, тебя не спросили, вообще-то я сейчас говорю.
- Стопицот!
- Не слушайте его, мы сами не знаем. Нас сбросили с Небес вместе со всеми. Это было давно…
- Я же говорил стопицот!
- И выглядишь ты на столько же.
- …
- Человек, в которого мы перекидываемся, выглядит на семнадцать лет.

4.Ориентация:
- Гетеро.
- Эээ…Первый…
- Восьмой, заткнись! Ты конченый извращенец. Иди отсюда…

5.Внешность:
Нас много и мы в…тьфу, да не в тельняшках мы! Зато мы все одинаковы. С Первого по Тринадцатого, все как есть, чёрно-зелёные поджарые зубастые и крыласто-хвостастые бесы. Размером где то так с дворнягу, ну может поменьше. И все с рогами. Кто тут опять про неверных жён?! Все ядовито-зелёных пятнах.
Можем собираться в одного. Почему-то похожего на человека. Щуплый такой черноволосый перец. По виду – ну полный тинейджер. Куртка-кенгуруха, штаны спортивные, кеды…Вечно наушники таскает. Роста небольшого, да и телосложением не отличается. Грузовики видели? А велосипеды? Так вот, грузовики – это качки, а велосипед – это вот этот парень. Лицо как лицо, в фотомодели его бы ни за что не взяли.
- И даже преплатили бы, что бы не снимался.
- Пятый, увянь. Цвет глаз у него как наши пятна на боках. Иногда зрачки начинают дрожать и расплываться. Как бы заполняют все глаза. Это значит, что мы должны скоро выйти.

6. Характер:
Ууууу…У нас тут каждый ярый индивидуалист, так и характеров тринадцать на каждого. НО.
Когда мы собираемся в одного, то он приобретает одну из самых ярких наших черт.
Болтлив, вспыльчив, любопытен, хитёр, ехиден, идейный, ленивый…омг…эээ…
- Обидчивый. Ну не смотри ты так…
- …Уф, пронесло. Умничает, молчит, веселится, грустит, боится. Всё перечислил. Набор довольно парадоксальный, верно? Вот именно поэтому он и распадается на нас время от времени.
   
7. Биография:
Мы точно помним, что там были бабочки. И много пернатых типов в белых одеждах. Нас тогда ещё не было много. Мы…я…АААААА!!!
К Дьяволу. В смысле, потом мы пошли к Дьяволу. Всей толпой двинули, честно. Там, внизу, было неплохо. Пернатых типов не было. Зато было тьма рогатых. Мы, кстати, тоже по рогам получили. Аж двадцать шесть штук, по два на каждого. Видимо, что бы никому не обидно было. Потом мы вспомнили, что у нас были перья на крыльях. Пошли их искать. Наверх. Наверху перьев не нашли, зато нашли поесть. Решили там и остаться. Сколько всего было – не перечесть…На кострах пытались жечь! Топили, пытали, ловили, эксперименты ставили. Так до сих пор и не поняли как живы остались. Зато сейчас всё тихо мирно. Этот, ну в которого мы превращаемся, на работу устроился. Идиот. Фастфуд смертным разносит, альтруист чёртов. Ушёл сюда после знакомства с учёными-оккультистами. Странные были ребята, даже на вкус. А вопросы задавали - их только Девятый понимал. И даже отвечал, зараза! Потом Второму это всё дело надоело и он порвал пару труб в какой-то штуке у них в бункере и пару проводов в центральном компьютере. Грохнуло знатно. Столбик был такой красивый...на мухомор похож. Даже дом напомнило. Ностальгия...Тринадцатый потом долго выл, что не запрыгни мы в землю - нам бы хана. Хотя он постоянно воет. По поводу и без. Потом Шестой сказал топать в этот город. Мол, так надо и точка. А какая разница в какой?..Пока что здесь тихо. Ну, относительно тихо. К человеку нашему пока не цепляются, почему он выглядит вечно как подросток - пока что два года тут. Но потом, видимо опять ему придётся заливать про плохую наследственность, недостаточное питание и прочь...Как во все времена. Правда сейчас появилась странная штука, называется документы удоса...удате...Ну такая...Блин...Ну, короче, он их как то достал. С типами в подвале пересёкся, донёс несколько рюкзаков с какой-то дрянью в пакетиках до места и получил взамен бумажки. Куда они ему?..Раньше хоть золотом платили. Времена, конечно...Мда.

8. Способности:
Я уже упоминал, что мы можем собираться в одного? Да? Ааатлично, тогда немного поясню. Обычно наша память разделена, но при сливании она становится единой. Причём не только память, но и разумы. Способность мыслить, анализировать и запоминать вырастает в тринадцать раз. Но для этого нужны все тринадцать бесов в одном месте. Иначе объединение не получится.

Ну а наша природная способность – это проникновение в поверхности. А вы как думали, откуда у нас такое прозвище? Мы можем путешествовать сквозь любые предметы, становясь ими самими. Местонахождение нас в предметах легко различить – они становятся «вязкими». Вязкую поверхность мы легко контролируем. Можем изменять её форму по желанию. Вот только объём зависит от объёма наших тел. И с живой плотью вечные проблемы...Запрыгнуть аккурат в живчика тем сложнее, чем сильнее его дух и воля. Нормально получается только с полумёртвыми и бесхарактерными...Хехехе.

Регенерация есть, но странная какая-то. Чем больше нас вместе собирается, тем она сильнее. Но при пиковом использовании нас перекидывает в человеческий облик. А так бы жили и жили без этих сальто туда и обратно.
И ещё. Освящённые предметы – это отдельная статья. Сквозь них не только не пройти, но и раны от них оч-чень плохо затягиваются…Печальный опыт.

9. Дополнительно:
Кстати, наш «человек» неплохо катается на роликовых коньках. Это для легенды полезно.
Даже машину водить научился. Прав только ему не выдают. Облик не катит. И лицензию на оружие. Холодное и огнестрельное…А ведь фехтованию учился у лучших легионеров Рима!

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Мы любим поесть. Вот уж что-то…А если мясо молодое, то вообще счастье на весь день. Какое именно мясо? А как повезёт. Бывает и живое.
Не нравится нам…вот святая вода очень не нравится. И типы в белых халатах тоже напрягают. Сильно напрягают, так скажем. А ещё не нравятся умники. Которые пытаются прыгать с бубнами и пришаманивать нас к себе на службу. Кто им такой догадливый сказал, что нас вообще можно контролировать??? Хотя с другой стороны, опять же мясо…
Чего боимся?..Ауырррр…Эй, Девятый…
- Что нас не будет.
- Точно. Это, кажись, называется окончательная смерть. Привычек у нас много. Вернее, по одну на каждого. Я, например, болтаю много. Десятый наоборот вечно молчит. Девятый умничает! Восьмой…Не…Не, всё. Иди отсюда, не буду я про тебя говорить…
Мечты, желания у нас маленькие. Сделать так, что бы на земле был Ад. За это Шестой очень стоит, не знаю что ему так нравится. Пузо набить. Всем тринадцати. Ну это уже моё мнение…

11. Профессия
Разносим еду еде. Звучит, правда?

12. Ваша цель в игре:Меня или персонажа?)
У меня – поиграть в удовольствие, а иначе в чём смысл?

13. Пост:
Рой устало сидел на стуле, опустив голову и положив локти на колени. Джинсы были изорваны в клочья, о футболке напоминал только небольшой обрывок ткани на шее. Сидел на кухне, в окружении разбитой посуды и осколков стекла.
Меняюсь-меняюсь…Капкан. Это ловушка. Я помню все их действия. Я храню всю их ненависть. Господи, за что мне эта пытка? Хотя о чём я говорю. Мой грех, моя вина. Да будет так.
Тело сжалось в тугой комок, упав на острую крошку на полу.
- Я убью тебя!!! Убью!!!
Моя вина и я должен принять её без ропота. М…о…я…ви…
- Я вырву тебе глаза и сожру твоё сердце!!! Слышишь, ты!!!ТЫ!!!
А может повеселимся?
Из горла вырвался вой. Изогнувшееся тело брызнуло во все стороны проворными телами в чёрной чешуе.
- Буууу…
- Он достал, честно.
- Эй, Второй, ты не докинул мне пас с прошлого раза!
- Блюдца кончились, а что сделаю???
- Седьмой, сгоняй за посудой!
- Лееееень…

14. Организация:Альянс

15. Связь с вамистараюсь по возможности обходиться ЛС. Пока хватало, но если уж совсем припрёт, то можно попросить через (см. выше).

16. Желаемый статус:гнездо скверны

17. Как часто будете появляться:Проверяю ежедневно
Принят, добро пожаловать.(Виктор)

Отредактировано Рой Джокер (14-02-2010 19:13:38)