1. Имя: Кейтен Вальдес
2. Раса; Полукровка
3. Возраст: 25
4. Ориентация:Би
5. Внешность: совершенно человеческая. Высокий и очень худой молодой человек, смуглый, с картинно растрепанными черными волосами и резковатым голосом. Довольно нескладная фигура, что вполне компенсирует  кошачья грация движений. Немного неправильные черты лица - высокие скулы, длинный нос; черные глаза и вечная задумчивая усмешка. В темное время суток на лице, от левого виска до скулы проявляется узор из светло-красных линий, а глаза отливают алым. Искусственное освещение дела не меняет, приходится одевать темные очки и замазывать тональником узор. Одевается просто и удобно: джинсы, рубашка, кроссовки.
6. Характер: зависит от настроения. Хотя Кею знакомы и иногда даже близки идеи гуманизма, окружающие часто вызывают у него приступ глухого раздражения, а то и вспышку агрессии - если у него плохое настроение, что происходит почти всегда. В спокойном состоянии вежлив, отзывчив и дружелюбен, всегда - легко сходится с людьми, умеет быть обаятельным, если надо, не любит, но умеет врать.
7. Родители Кейтена -  булочник из тихого района и мелкотравчатая демоница, не отступник, не то странница. До трех лет мальчика воспитывала мать, но демонических способностей он не показывал, и мать ничтоже сумняшеся отдала сына отцу. Иногда - пару раз в год - она навещала сына, и снова уходила в свою, не касающуюся людей жизнь.
Отец держал Кейтена в ежовых рукавицах ровно до восемнадцати лет, поэтому сын отлично закончил школу, не связался с плохой компанией, и в институт на факультет психологии поступил как миленький. Но в день совершеннолетия мальчик получил полную свободу... и был снят с довольствия, так что пришлось срочно искать работу, ибо на стипендию долго не проживешь. В конечном итоге, помучившись порядком и не раз получив от жизни по носу, Кей нашел работу бармена в ночном клубе. Смех и грех - клуб этот "особой ориентации", с говорящим названием "Голубая Лагуна". Теперь сутки через двое Кейтен проявляет терпимость, весело трясет шейкером и старается не замечать иногда сальных взглядов, направленных в его сторону. Что думает об этом папа, автор не приводит из природной стеснительности, но он не принципиально вмешивается в жизнь парня, позволяя ему портить свою жизнь как тому вздумается.
8. Способности: высокая регенерация, отличное ночное зрение и пара фокусов, которым его научила мама во время своих редких визитов: "призыв кинжала" (прямо из воздуха выхватывает простенький, но острый и, главное, отравленный кинжал; яд игнорирует обычное сопротивление), иллюзия невидимости - именно иллюзия, Кей никуда не девается, просто противник в упор перестает его замечать. Минуты на три. При хорошем сопротивлении гипнозу не действует.
9. Дополнительно: аллергия на мед
10. Нравится, не нравится, привычки..: не любит: подолгу находиться на солнце (кожа смуглая от природы), запах меда, чеснока и кошек. Любит: свежий хлеб, петь под гитару, спать под тремя одеялами сразу - тепло и сухо. Привычки - спать допоздна, напевать за работой, всё равно не слышно; когда ложится спать, будильник ставит на дальнюю полку, но за годы учения научился сбивать его броском тапка.
11. Профессия: Бармен, студент психфака
12. Цель в игре: э-э-э... Развлечься немного?
13. Пост:
(...) в святилище было по-прежнему темно и зябко, а костяной стражник заторможенно бродил вдоль стен зала. Тела, впрочем, убрали: интересно, Аркена сама переносила покойников Братства? Ладно Винсент и Мари, они легкие были, но вот орк и оба аргонианца... Впрочем, дела Аркены Слушателя не волновали.
Дверь в жилое помещение поддалась неожиданно легко. Ежась не то от холода, не то от другого странного чувства, Слушатель вошел в комнату, так же окутанную мраком, как и каминный зал. Кровати были аккуратно застелены и сиротливо белели впотьмах. И кто-то здесь оказался живой: незнакомая Слушателю черноволосая девушка с темными, как у лемура, кругами под синими глазищами, кормила с ладони ручного крыса...
14. Организация: нейтрал
15. 487061582
16. Желаемый статус: а может, ну его, этот статус?
17. Частота появления: каждый день.
Принят. (Виктор)

Отредактировано Keiten (15-02-2010 23:20:35)