Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Магазин одежды "ExtraLab"


Магазин одежды "ExtraLab"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь продается женская и мужская современная молодежная одежда. Два больших светлых зала, вежливые и компетентные продавцы-консультанты, наличный и безналичный расчет, привлекательные скидки.
В  магазине всегда больше двух с половиной тысяч модных идей, воплощенных в одежде, всегда очень разных, которые можно смешать по собственному желанию, при этом обновления в магазине – еженедельные. Представлены модели в стилях: Street Style, Сasual, клубная одежда, плюс неординарные аксессуары и интересная обувь.

0

2

------------------------> Райнон Грешников, 15
  Выйдя из машины первым, Магаки помог Мизуки открыть дверцу и выйти из автомобиля.
  Судя по внешнему виду, и тому, что демон уже видел сквозь стеклянные двери, магазин был очень даже...
  - Ну что, Золушка, прибыли...Думаю, здесь ты найдешь все необходимое. Хотя...это же людская одежда. усмехнулся демон, ведя ее в магазин и рассылая направо и налево убийственные взгляды ошарашенным продавцам и консультантам. Им было чему удивляться - полуголая девушка, одетая в зимнюю пору в один лишь свитер, и не менее странно одетый ее кавалер - парочка невольно притягивала взгляды.
  Ну чего мы таращимся, а, недожабки? Если уж на то пошло, если демона одеть в человеческие лохмотья, это не скроет его природного величия. А вас как ни наряжай...тлен и грязь. он постарался вежливо улыбнуться подошедшему консультанту.
  - Поскажите пожалуйста, где я могу одеть эту девушку?
  Консультант хотел было поинтересоваться, а какую именно одежду нужно девушке, однако вид девушки говорил о том, что ей нужно было почти все. Однако из-за длинного старого свитера сложно было судить об этом...

0

3

------------------------> Район Грешников, 15
Такси остановилось перед симпатичного вида зданием, с изящной вывеской и ярко освещенными окнами. Пытаясь спрятать кулек с камушками в рукаве, Мизуки вспомнила, что кинжал-то остался дома на кухне. Магаки открыл дверцу машины и помог девушке выйти.
  - Ну что, Золушка, прибыли...Думаю, здесь ты найдешь все необходимое. Хотя...это же людская одежда.
Взяв свою подопечную за руку, демон направился внутрь. Яркое освещение немного смутило Мизуки, да к тому же все, кто находился в магазине, тут же уставились на вошедших. Магаки - воплощенная вежливость, мило улыбнулся тощему консультанту.
  - Подскажите, пожалуйста, где я могу одеть эту девушку?
Мизуки взглянула исподлобья на подошедшего, и напустила на себя невозмутимый вид. Консультант открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же закрыл его, взглянув на девушку и, тоже мило улыбаясь, пригласил жестом следовать в направлении женского отдела одежды. Затем, повернувшись к Магаки, произнес:
- Мистер…мы можем предложить Вам кофе, пока ваша ...мммм…пока леди одевается…прошу следовать за мной. Позвольте поинтересоваться….
Мизуки проводила взглядом удаляющиеся фигуры. Мгновение спустя, ее окружили три симпатичные девушки и, что-то щебеча про неотразимость, увлекли ее в глубь зала.
- А он разве не будет помогать мне выбирать одежду? Позовите его, мне нужно знать, что он скажет.
Девушка-консультант с недоумением посмотрела на нее.
- Конечно, мисс, сейчас выберем Вам что-нибудь для начала и я схожу за ним… Что же случилось, что Вы остались почти без одежды, еще и зимой?
Демоница начала проникаться неприязнью к этим созданиям. Слишком они уж любопытны…
- Вы знаете, ужасный пожар в моем доме… Мизуки картинно закатила глаза.
- Только коллекцию минералов удалось спасти, представляете? Продолжила она, извлекая из широкого рукава мешочек. - Хорошо, что нашелся родственник и предложил свою помощь. Добрейшей души человек!
Девушки разразились фонтаном сочувствия и занялись своей работой. После того, как Мизуки была облачена в нормальную одежду, одна из продавщиц убежала за героем-спасителем несчастной погорелицы. Затем последовала эпопея с подбором соответствующей претензиям обоих одежды.  Спустя какое-то время Мизуки была одета и обута, определила кулек с камнями в карман пальто и просто помирала от голода. Судя же по виду Магаки, он несколько раз успел пожалеть, что ему достался помощник женского пола.

Отредактировано Мизуки (22-03-2010 09:34:08)

0

4

  - Мда, не прошло и полгода... Я уж было думал, ты жить тут останешься... Время, затрачиваемое девушками на покупку одежды и прочего, просто колоссально! Я успел бы выпить пару литров кофе. Однако пока его помощнице подбирали одежду, Магаки тоже не терял время зря - на нем красовался длинный свободный кожаный плащ, серого цвета. Ему уже порядком надоело щеголять зимой в летнем костюме.
  - Вот, это я понимаю! Вполне человеческий..хехе..вид. Осталось лишь узнать, во сколько мне все это обойдется...
   Стоически выдержав долгие расчеты стоимости покупок, демон расплатился кредиткой. И хотя сумма была немалой, Магаки и глазом не моргнул. Человеческие деньги лишь облегчают существование демонам в мире людей, они не столь зависимы от них, как эти жалкие существа, для которых сии бумажки - прямо-таки фетиш..Один из самых доступных и действенных инструментов управления стадом. Однако Магаки отнюдь не пренебрегал деньгами - они хотя бы обеспечивали более-менее сносное существование в унылом мире людей.
   Такси наверно уже ждет у выхода.. Он договаривался с водителем, что тот подъедет через час и заберет их. Отринув вдруг нахлынувшую задумчивость, демон одарил присутствующий персонал магазина очередной "улыбкой" и направился к выходу.
- Мизуки, надеюсь, мы ничего не забыли? Второго визита с тобой сюда я не вытерплю, хехе. Хм..все же ей идет. Фигурка у нее просто заглядение... Еще бы, это же МОЯ помощница, ха!

0

5

  - Вот, это я понимаю! Вполне человеческий..хехе..вид.
Пока Магаки расплачивался за покупки, Мизуки еще покрутилась перед зеркалом Неплохо выгляжу. Осталось очки приобрести. Эти служанки что-то говорили про местную оптику...А, ладно, потом разберусь. Пока буду держаться Магаки, такой ориентир точно не упустишь из виду. Она искоса взглянула на демона. Тот снова о чем-то задумался, устремив жуткий взгляд на входную дверь. Повезло же двери, что она бесчувственная...Живое существо уже бы померло от страха.
Что-то не помню, говорила я ему, что хочу есть или нет...В любом случае, пора сделать намек. Попрозрачнее.
- Мизуки, надеюсь, мы ничего не забыли? Второго визита с тобой сюда я не вытерплю, хехе. Магаки очнулся от ступора, осветился лучезарной улыбкой, окинул оценивающим взглядом свою подопечную и пошел к выходу.
Мизуки тоже попыталась поулыбаться и сказать что-нибудь вежливое, но выдавила из себя только "Прощайте" и быстрым шагом устремилась вслед за хозяином.
- Магаки, а не пора ли нам подкрепиться? Пропела она, коснувшись пальцами предплечья демона и заискивающе посмотрев ему в глаза, пока он держал для нее открытой тяжелую дверь. Затем шустро выскользнула из магазина.
------------------------> Улицы

Отредактировано Мизуки (02-03-2010 13:16:39)

0

6

- Магаки, а не пора ли нам подкрепиться? Эти слова и выразительный взгляд девушки пробудили в Магаки нечто наподобие совести...Нечто наподобие?  Учитывая отсутствие у него совести как таковой, то да. А ведь она скорее всего  действительно голодна. Сам я уже завтракал, ну а что делать...надо сводить ее куда-нибудь, чтоли.. Выйдя из магазина на улицу, такси, как ни странно, он не обнаружил. Тем лучше. Небо было чистым, замечательная погода для прогулки.
- Ну будь по-твоему..Сам я не голоден.
------------------------------->Улицы города

Отредактировано Магаки (18-02-2010 15:21:17)

0

7

------------->Окраины города, самые окраины, ул. Дальняя д.13 - Двухэтажный дом
Пока они ехали в такси - успели познакомиться.
- Меня зовут Киркланд. И думаю что вы преувеличиваете о моей роли в вашем спасении. Так бы поступил любой уважающий себя мужчина на моём месте. А ваше им разрешите узнать? Кстати, может перейдём на ты?
Девушка-загадка.
- Меня зовут Биара. На ты? Да, конечно.
Может расскажешь немного о себе? - но в этот момент таксист гаркнул, что приехали. Киркланд расплатился с таксистом, помог Биаре выйти из машины и пройти в магазин.
- Выбирай то, что тебе хочется. - сказал он Биаре.
Мда...Надеюсь ей не захочется купить вон те сиреневые туфли за 500 долларов. Господи и за что такая цена?

0

8

Окраины города, самые окраины, ул. Дальняя д.13 - Двухэтажный дом
Узнав имя "жертвы" ничуть не удивилась, имя было тоже подходящее для него. Похоже родители как знали каким в будущем будет их ребенок, хотя по большей части все родители стараються "правильно" воспитать свое чадо. Но не у всех оно выходи как нужно и зачастую дети выростают и становяться отбросами общества, как любят говорить политики.
- Представиться представились. А о себе нечего и рассказывать... - Было начала рассказывать, как таксист перебил демоницу и оповестил пасажиров об остановке. Это немного обозлило девушку, ну разве можно перебивать старших? Разве не совестно так нагло говорить? За такое можно получить как минимум пинка в одно место. Но долго Биара не злилась, уж слишком увлеклась походом.
Добравшись с помощью Киркланда к магазину одежды, в отдел женской обуви, девушка присела на большой мягкий пуфик. После чего выбрала себе пару босоножек и одни туфли. А меряято одни то вторые, чтобы были поудобнее, заметила взгляд парня на одной паре сереневых. Цена была не маленькая, но и не большая. Случались и намного дороже.
Значит он боится кусучести цен. Что ж я не нуждаюсь в столь дорогой обуви, к его счастью. Да и в таких туфлях не повоюешь. Слишком притягательны. Нет, сегодня удержимся от соблазна.
Улыбнулась про себя и выбрала простенькие туфли на низком маленьком каблуку для удобства передвижений и чтобы больше на сегодня не пришлось заходить в магазин. Темного насыщенного оттенка туфли с повязками на ногу, что становилось больше похоже на балетные тапочки на каблуку, это не могло не расмешить, но в голос решила не делать этого.
- Все я готова, - улыбнулась ожидающему не более пяти минут парню. Цена была более менее, всего-то 280 $. Ну что это за цена в этом магазине, где это еще считаеться самым дешевым? Да возможно, но главное нашла более подходящая для дальнейших походов удобную обувь и сразу же надела, выбросив старые в урну для мусора. Кто же оплатит счет поднесенный Биаре, м?
- Что же спасибо за компанию. Наверное вы куда-то спешите... А я тут со своими проблемами навалилась.

Отредактировано Биара (03-05-2010 15:37:12)

0

9

Киркланд был в шоке. Он даже не успел подумать о том, что поход в магазин с девушкой - томительное ожидание. Как через пять минут Биара выбрала пару туфель и босоножки. Киркланд подошёл к стойке.
- Сколько стоит эта обувь? - спросил он у миловидной продавщицы.
- 280 долларов.
Мде...ну ладно могло быть и хуже
Киркланд расплатился за обувь. Тем самым, не сказав ни слова, показал Биаре, что никуда не спешит.
- Биара, я совершенно не занят. Так что разрешите пригласить вас в ресторан. А по дороге вы сможете мне рассказать о себе. он подчеркнул это "вас".
Даже хорошо чвто Вельха дома не было. Кажется меня ждёт очень приятное времяпрепровождение.

0

10

Расплылась в восхищенной улыбкой и нечем не скрываймое спокойствие. Она была уверена, что дальше будет куда интереснее. Разве что исключения была интуиция, котора еще ни разу не подводила демоницу. Ей почем-то казалось, что после легкого перекуса или лучше сказать обеда будет приглашение куда-нибуть еще прогуляться или попытка споить демоницу, наверное виной послужил большой опыт в обращении с людьми и в ватих ситуация. Но чтобы споить эту девушку потребуеться больше чем обычному человеку. Многолетний опыт и её происхождение - этого достаточно, чтобы объяснить живучесть и трезвость хитрой хищницы.
- Я совсем не против "прогулки". Куда пойдем? - Заинтересовано посмотрела на парня. Главное теперь было придумать хорошую байкуо себе, чтобы была как можно правдоподобнее. Хотя чего ей бояться? У нее есть своя история последний 10 лет проживания в этом городе, вот это и расскажет. А вот о работе лучше промочать или же соврать. А то что подумает если узнет, что она азартный игрок...?

0

11

Неужели она такая же как и все. Эх неужели все девушки оинаково себя ведут в похожих ситуациях.хотя...что-то она скрывает. Притворяется что-ли. В нём говорил внутренний голос, который впрочем он редко слушал. Кирк не привык доверять интуиции.
- Думаю ресторан ресторан «La sangre muerta» одно из немногих мест достойное твоего посещения.
Киркланд взял Биару под ручку. И вместе они вышли из магазина.
- Ну а теперь расскажи немнорго о себе. Утоли моё любопытство. - обратился Кирк к Биаре на улицах города.
-------> Улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Магазин одежды "ExtraLab"