Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Что скажете о сериалах?


Что скажете о сериалах?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказываем какие сериалы смотрите, смотрели или собираетесь еще смотреть.

Больше всего интересует мнение о новых (можно и о старых) сериалах. Вот, например, "Сверхъестетсвенное" или "Герои". Что больше нравиться, а можнт совсем не нрава?  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

2

Первым делом - Сверхъестественное. Дальше по пути мистическому - Досье Дрездена, Собиратель Душ, Святой дозор...Говорящая с призраками, возможно. Собираюсь глянуть Лунный свет.

0

3

Сверхъестественное))) потом "Дневники вампира" (офигенный сериал всем рекомендую), Герои так се... начало супер а сейчас уже, слегка поднадоел... ну и "Настоящая кровь" (имхо больше порно, но ниче так сюжетиц, про вампов и прочую нечисть))

Шедар написал(а):

Собираюсь глянуть Лунный свет.

"В лунном свете" аа... мего класняг.. оч жаль что закрыли, собсно как и "Узы крови" по мне так самые тру вамп сериалы))
http://bestsmiles.net.ru/d03033_442_9501.gif

0

4

Рон Астерн написал(а):

"В лунном свете" аа... мего класняг.. оч жаль что закрыли, собсно как и "Узы крови" по мне так самые тру вамп сериалы))

А вот на кинопоиске Лунный свет, кажется)
Насчет Дневников вампира готова поспорить - несколько скучно, уж больно Сумерками от него несет, хоть и без оборотней, сюжетом напоминает.

0

5

Шедар написал(а):

Насчет Дневников вампира готова поспорить - несколько скучно, уж больно Сумерками от него несет, хоть и без оборотней, сюжетом напоминает.

Ну... это только с виду, на самом деле о дневниках говорилось еще до  Сумерек, да и сюжеты там только близки, но в целом различны)

0

6

Эм..."Мыслить как преступник","SCI:Место преступления Маями (Нью Йорк и кажись еще 1-2 города)", "Грань", "Притворщик"-старый сериал, но все же...вроде все...

0

7

"Доктор Хаус" наше все))))

0

8

Магаки
- А я еще смотрела "Доктор Ху" или как пишут "Доктор Why" хД

0

9

Поскольку большинство ныне существующих сериалов пересмотре почти полностью, или же наполовину, смогу смело сказать, что кроме как для того, чтобы "позабавить глаз", сериалы не стоит смотреть :толку больше от затяжных кровавых боевичков, или же фильмов,основанных на исторических фактах. Сейчас, ну собственно как и раньше, сериалы действуют в роли "фабрики звезд", поэтому смотря изо дня в день одну и туже картину с одинаковыми лицами, кое-как наляпленным скоротечным сюжетом и самое главное закономерностью развития событий...создается пустое впечатление... впрочем от сериалов толку мало, как и от фильмов по большинству игр (Bloodrain, Max Pain...).
Мой лозунг :"долой сопливые ленты...".

Отредактировано Стэкфост (15-02-2010 23:00:43)

0

10

Alexis написал(а):

"Мыслить как преступник","SCI:Место преступления Маями (Нью Йорк и кажись еще 1-2 города)",

В добавление к ним: "Герои" (затянули, но сейчас самое интересное должно быть), "Жнец" (юмор присутствует, да),   "Быть человеком" (только начала смотреть, обещает быть интересным).

Стэкфост написал(а):

"долой сопливые ленты...".

замечательный лозунг. только он подходит не ко всем сериалам (к сожалению или к счастью).

0

11

Бэсс написал(а):

только он подходит не ко всем сериалам

о да, если честно то кроме Star Track (Star Track, Star Track: New Generation, Star Track : Interprice) и канала National Geografic (иногда бывает смотрю и Discovery) я почти  ничего и не смотрю...-новые фильмы в счет не беру.

0

12

Стэкфост
в таком случае советую посмотреть криминальный сериал "Мыслить как преступник". вряд ли его можно назвать "сопливой лентой". )

0

13

Есть чудесный сериал Firefly, смесь НФ и вестерна с объемными и интересными героями. Очень советую.

0

14

Стэкфост
ты как всегда в своем духе) железный, основаный или лучше сказать любитель прошлого, в большей степени времена СССР человек ^.^

НЕДАВНО ПРОСМОТРЕЛА НОВЫЙ СЕРИАЛ "Мерлин" - фєнтєзи-сериал, собітия происходят в далеком прошлом и как вы поняли за времена правления отца Артура - Пентрагона. Магия, плененный дракон и много интерестного. Это для любителей скорее...

А "Жнец" очень понравилось *О* Видела не все серии, но так сказать десвительно скорее относиться к юмору)
Сериал "Все женщины - ведьмы" как? хД Очень много серий и главные героини - любимые мы, женщины ^__^

Есть еще "Тайны Смольвилля" - о да, очень так скажу нечего, то тоже для любителя больше и если некуда много времени деть, а хочеться посмотреть интересную фантастику нашего времени. Всего вышло около 9 сезонов. Супермен отдыхает  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

"Говорящая с призраками" - оммм... Сказать нечего. Ну начало страшноватое, особенно когда привидения появляються в титрах хД А так очень страное и интерестное))

0

15

Prison Break мое все)

0

16

Бэсс написал(а):

в таком случае советую посмотреть криминальный сериал "Мыслить как преступник".

Мне хватило посмотреть "Dexter". (вот, что и нужно смотреть в принципе - хотя и не каждый поймет про что фильм)

Валафар написал(а):

основаный или лучше сказать любитель прошлого

Любитель "Доброго прошлого", и противник злого "настоящего" - люди уже забыли показывать детям Spiderman, Batman, X-Men - помниться в детстве я их пропустить боялся, а сейчас как не взгляни везде какие-то лунтики и замашки на черт знает что...

0

17

Магаки написал(а):

"Доктор Хаус" наше все))))

А доктор Хаус мало того, что опопсел, так ещё и испортился О.о Где то в районе шестого сезона... Ну зачем, зачем надо было делать из сорокалетнего неудачника, которого так все любили, божий одуванчик Т_Т... ИМХО, само собой..
Есть ещё сериал, напоминающий чем то Хауса - "Теория лжи". Он как то бодрее смотрится +_+

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Что скажете о сериалах?