Начнем с того, что квартир в распоряжении у мисс Таоши Бэсс - великое множество. У нее нет постоянного места жительства, и благодаря финансовым средствам, которые ей так любезно выплачивает организация АД, она вполне может позволить себе несколько штук квартир по разным концам города и вне его пределов. Но остановимся на данной квартире в жилом здании. По сути, история её приобретения довольно проста и очевидна: во-первых, захотелось разнообразия (а как еще можно разнообразить свою жизнь, если не поселиться рядом со своими потенциальными жертвами в одном здании и представлять из себя добрую и послушную студентку на заочном отделении); и, во-вторых, просто и без всякой фальши Тао понравилось название улицы, где (кто бы мог подумать?) находится такая замечательная квартирка.

Итак, среднестатистическая трехкомнатная квартира - уютная, чистая и теплая. В данный момент находится в идеальном состоянии (то есть без всяческого рода повреждений или поломок мебели, стен и окон). Полностью меблирована и укомплектована необходимой бытовой техникой.
Делится на две спальни и одну гостиную комнату, кухню, ванную комнату и прочее. Хоть Таоши живет в квартире одна, у нее все равно про запас есть свободная комната, толи для гостей, толи для родственников, толи для чего-то более интересного.
Сама же Тао спит и отдыхает в своей просторной комнате, где находится кровать (заметьте, аккуратно заправленная темно-синим покрывалом), чуть дальше рабочий стол, сделанный по заказу и занимающий свое место от стенки до стенки (напротив окна) , на столу находится куча всякой канцелярской мелочи и достояние сей комнаты - компьютер, которым Тао пользуется достаточно редко, но все же соблюдает свой имидж студентки на случай, если сюда заявятся незваные люди с проверкой чего бы то ни было. Как ни странно, комната в светлых тонах, ничего не намекает на происхождение полудемона. Есть даже парочка цветочков, за которыми у Бэсс в последнее время проявилась страсть ухаживать и поливать (необъяснимо, но факт). В этой же комнате можно наблюдать несколько десятков фотографий, где она и кто-то из людей, кто-то из демонов, кто-то из полудемонов и тому подобное.  Все жертвы фотовспышки в человеческом обличии (это так, для справки).  В этой же комнате находятся шкаф и рабочее кресло на колесиках.
Дальше идет гостиная. Обычная среднестатистическая гостиная, где есть диван, два мягких кожаных кресла, большой раскладной стол (нынче собран и стоит около стенки), телевизор (LCD-телевизор BBK LT3209S), по которому вполне удобно смотреть какой-нибудь кинофильм со своими приятелями.
Кухня обычная со всей необходимой бытовой техникой и, что самое главное - холодильником. На полках здесь можно найти даже кошачий корм типа «Whiskas» или «Kitekat». Кроме этого здесь по большей части человеческая еда.

В итоге получается, что у Таоши вполне нормальная квартира более-менее состоятельного студента. Разве что техника несколько смущает. Но Бэсс если и смотрит кино, то только по большому экрану. В этой роскоши она не собирается себя ущемлять.