1. Имя:
Мизуки

2. Раса:
Демон

3. Возраст:
500 (на вид 25)

4.Ориентация:
гетеро

5.Внешность:
В человеческом облике – хрупкого телосложения девушка, среднего роста (162 см), с длинными светлыми волосами с челкой, закрывающей лоб. Овальной формы лицо, большие глаза лилового цвета; губы тонкие, она часто поджимает или закусывает нижнюю губу, когда увлечена чтением. Мизуки носит очки. В одежде предпочитает темные оттенки фиолетового, черный. Обожает уютные свитера и узкие брюки. Носит черные сапоги со шнуровкой, не любит обувь на каблуке. Из украшений признает только кольца, два самых любимых, серебряных, носит постоянно.

В демоническом облике сохраняет свои небольшие размеры и не сохраняет одежду. Кожа становится черной, тело покрывает вязь лиловых рун. При использовании способностей светятся глаза и руны. Мизуки не имеет крыльев, рогов, хвоста. В Преисподней у нее было животное для передвижения без использования магических способностей… к сожалению, взять его с собой не разрешили.

6. Характер:
Мизуки – на вид спокойна, уравновешена, невозмутима. Отчасти это объясняется тем, что она полностью погружена в свои размышления. Сдержанно-доброжелательна по отношению к представителям всех рас, но на самом деле это отношение граничит с безразличием. Начинает нервничать, когда находится в толпе, может вспылить и наговорить грубостей первому попавшемуся, пребывая потом долгое время в состоянии усталости. Ей комфортно в одиночестве.

7. Биография:
Почти всю свою жизнь Мизуки провела в постоянных тренировках и занятиях по магии. Уединенный образ жизни, неразговорчивость, частые прогулки в одиночестве не приносили ей большой популярности среди прочих демонов, но ее это не беспокоило. Больше всего ее привлекала водная магия, ее демоница и выбрала в качестве основного умения. Однажды в разговоре со спарринг-партнером после тренировки была затронута тема людей, демон недавно побывал в человеческом городе и поделился с Мизуки впечатлениями С тех пор она все свое свободное время проводит в библиотеке, изучая историю и культуру человеческого мира, мечтая попасть туда.

8. Способности:
Магия воды – управление водой в трех ее состояниях. Способна управлять водой, даже если последняя присутствует в составе чего-либо и в малых количествах.

Испарение – выпаривание воды из тела соперника. Для этого необходим физический контакт с жертвой более трех секунд, чтобы сконцентрировать силу и привести заклинание в действие. Через 2 секунды жертва ощущает головокружение и слабость, через 20 – умирает. При нарушении физического контакта, даже при незначительном смещении поверхности соприкосновения, заклинание перестает действовать.

Гейзер – Мизуки собирает воду из атмосферы в небольшой шар, нагревает его до 90 градусов и направляет в соперника. Заклинание действует только на одного. Чем дальше находится цель, тем меньше температура воды. Максимальное расстояние сохранения исходной температуры – 5 метров.

Облако – мгновенно создает вокруг себя непроницаемое для глаз облачко пара, нагревая воду в атмосфере.

Завеса льда - моментальное создание стенки изо льда для защиты. Ограничение: один щит может отразить только одно попадание в него, затем нужно создавать новый.

В ближнем бою Мизуки перенаправляет энергию атаки соперника, обращая ее против источника, наподобие техники восточных единоборств. Сущность техники  – это использование полных движений тела, чтобы создать сферическое движение вокруг устойчивого центра. Динамика  – это должным образом выполненные техники. Другие - небольшие, ловкие движения, останавливают агрессора. Оба результата достигнуты через точное использование рычагов, инерции, силы тяжести, и действия центробежных и центростремительных сил. В конечном счете, это - энергия нападения непосредственно, которая побеждает нападавшего. Также в поединке использует короткий кинжал (30 см.)

Телепортация – средне развитое умение, перемещение в зоне видимости.
Регенерация – медленное восстановление организма при повреждениях

9. Дополнительно:
-

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит: читать книги, гулять в одиночестве, качественный алкоголь, джакузи с пузырьками…
Не любит: толпу, навязчивость
Фобии: ксенофобия в легкой форме

11. Профессия
пока не определилась

12. Ваша цель в игре:
отдохнуть от реальности - ее слишком много

13. Пост:
Это уже становится невыносимым… Хлопнув дверью, Мизуки зашла в свою комнату и села на пол. Я уже давно достигла уровня сильного демона, но почему до сих пор меня не назначают заниматься вербовкой среди людей? Она протянула руку к шкафчику и вынула из ящика любимую книгу. Так и не открыв ее, вернула обратно, откинулась к стене и со злостью подумала У меня могла быть отличная возможность заняться изучением этих существ, в конце концов. Может, написать официальное письмо в Управление?...

14. Организация:
не привлекают

15. Связь с вами
ICQ 499666382

16. Желаемый статус:
Something wicked this way comes...

17. Как часто будете появляться:
ежедневно
  Принята. (Виктор)

Отредактировано Мизуки (03-02-2010 16:12:24)