Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пересечение улиц им. монаха Бертольда Шварца и Кладбищенской, д 18


Пересечение улиц им. монаха Бертольда Шварца и Кладбищенской, д 18

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

Виктор провел рукой по волосам Шед и без лишних слов поднял демоницу на руки, одной рукой придерживая под спину, второй - под ноги. Он уверенным шагом направился к спальне. Откуда он знал где она? Элементарно. Это была последняя дверь в квартире, ведущая в жилое помещение, пространство за которой он не видел. А спать Шед где-то должна была. Так, используя умения разведчика, он вычислил новый пункт назначения. Он нес демоницу попутно рассматривая её.
- Интересно, а кто кого всё-таки соблазнил?
Толкнув ногой дверь, демон зашел в спальню.

0

52

Вот она - граница, где романтика улетучивалась. Вот так просто, одним движением руки.
Шед обняла Виктора за шею, дабы удобнее было, пока ее несли на руках.
Собственно, вот она. Единственная комната, где демоница почти не бывала. Странно, для таких, как Шед? Возможно, но хозяйка больше любила гостиную. По сравнению со спальней она была гораздо теплее, уютнее и... живее, что ли. А может из-за стерео и шкафа с книгами, которые она там определила. Здесь же все было вылизано до блеска, но несколько пустовато и казалось, будто комнату попросту забыли и закрыли до лучших времен. Иногда девушка сама забывала, что она вообще существует, так часто приходилось засыпать на диване.

0

53

Демон осторожно положил Шед на кровать, но пока что не мог выпрямится, поскольку она держала его. Наконившись чуть ниже, он снова поцеловал её в губы. Он Шедар исходил жар. Впрочем, ощущение жара - нормально в присутствии приклекательной женщины и особенно суккуба. Пока что, она не предпринимала никаких активных действий, чтобы приблизить момент соития.
- Может он любит чтобы инициатива была только со стороны партнера? Или просто не хочет близости и потому так пассивна сейчас? Нет, даже суккубы с совестью остаются суккубами. А если кажется что это не так - значит умение притворяться работает в полную силу. Чувствую, она что-то готовит...

0

54

Странного рода игра продолжалась. Все это время Шед не покидало странное ощущение, что каждый выжидал. Выжидал и готовился, но к чему - вот вопрос. В какой-то момент демонице это надоело. Да, она была суккубом, да, их отношения - не любовь до гроба, но она не каменная и не бездушная, она в первую очередь женщина. Она не требовала ничего, но в тайне хотела чуть больше отдачи.
- Он будто скован. А ты чего хотела: он воин и привык обращаться с оружием, а не с противоположным полом. И хватит уже, хочешь сделать что-то хорошо - начни сама, подай пример...
Она приподнялась, целуя лицо Виктора, в то время как изящные пальцы девушки уже скользнули под одежду демона.

0

55

Почувствовав под одеждой руки демоницы, Виктор также перешел к активным действиям. Продолжая гладить тело Шед, он стал расстегивать блузку. Расстегнув все пуговицы, демон распахнул её. Делал он это вслепую, поскольку был занять поцелуем, но на ощупь работать было тоже весьма приятно.
- Хочешь раздеть меня сама? - игриво спросил Отшельник.
- Хочется поскорее взять её, но спешить-то некуда. Напротив, я не прочь поиграть, суккубы знают в этом толк. А я знаю суккубов...

0

56

Шед тихо усмехнулась на вопрос - пока он спрашивал, демоница уже расправлялась с последней пуговицей его рубашки. Оставалось ее только снять, с чем суккуб тоже особо не затягивала. Еще пара движений - и уже ее блузка полетела куда-то следом. Скупые аплодисменты сознания, в то время, как оторваться от Виктора становилось все труднее, пусть даже в мыслях и эмоциях был полный порядок. Ну, или почти так. Тем не менее - тяга к телу демона, к его губам, к нему, только возрастала.
- Ты сегодня сама оперативность.

0

57

"Гонка разоружений" продолжалась. Продолжая раздевать демоницу, Отшельник и сам уже успел лишиться части одежды. Сняв очередную деталь гардероба Шед, он обножил её аппетитную грудь и принялся ласкать её.
- Даа, суккубы всегда обладательницы соблазнительных форм. Впрочем, а как иначе? Природные механизмы в действии. У рыбы-удильщика есть светящаяся приманка на голове, чтобы заманивать добычу в кромешной темноте, у суккуба, роль этой приманки выполняют несколько иные органы, но суть та же.
Поцелуи перешли на шею демоницы и каждый следующий спускался ниже.

0

58

Экстаз, даже если он имел место быть, продолжался недолго. До телефонного звонка. Впрочем, по мобильному Шед звонили обычно по делу. Девушка тихо застонала с досады, что их вот так вот грубо прервали, но идти отвечать было нужно - ее работа сегодня держалась на чужих плечах, а потому звонок, возможно, не сулил ничего хорошего. Осторожно увернувшись от очередного поцелуя, суккуб юркнула из объятий и побежала к сумке, оставшейся в прихожей. То, что она услышала от звонившего, а точнее, звонившей, огорчало еще больше - теперь надо было еще и уходить.
- Значит, так: передай этому олуху, что может добровольно строчить заявление об уходе, если не сможет исправить ситуацию до моего прихода. На один день вас уже оставить нельзя, так вы уже успели отличиться. Все, у вас полчаса. Я сейчас приеду и искренне надеюсь, что к тому времени магазин не рухнет. - То был уже не добрый и милый голос. Сейчас от Шедар зависело многое, необходимо было удержать дело, за которое она когда-то взялась. Времени на романтику не оставалось, да ее и не было. Девушка вернулась в комнату и начала спешно одеваться.
- Виктор, я прошу прощения, но мне нужно уйти. Надеюсь, что ты поймешь, потому что если я не сделаю это сейчас, то придется переезжать из этого милого местечка куда-то на другой конец города.
Дабы искупить свою вину, она в последний раз поцеловала демона. Так, чтобы от их встречи он запомнил хотя бы его. В голове же прокручивались мысли совершенно иного рода.
Пять минут на сборы, пять, чтобы поправить макияж. Десять минут на дорогу, если без пробок. Только придержите кредиторов...

Отредактировано Шедар (01-03-2010 05:41:38)

+1

59

- Проклят будь позвонивший!
Внезапный звонок разрушил всё положительную атмосферу порочной страсти в полумрачном помещении. У Шедар явно возникли неотложные дела и у нее не оставалось выбора. Надо было идти.
- В мире людей приходится жить по их законам. Работа прежде всего. Ничего, - он погладил щёку суккуба, - еще увидимся, город тесен.
- Быть может именно из-за таких моментов я ненавижу мобильные телефоны?

0

60

Он огорчен? Или нет? Фраза звучала так, будто все происходящее воспринято как должное... - В мыслях царило одно только непонимание. Шед же просто собиралась. Хотелось конечно плюнуть и остаться дома, но вот увольнять потом половину безграмотного персонала было тоже удовольствием не из приятных. Демоница подошла к зеркалу. Даже сейчас, с какой-то рассеянной улыбкой на лице, растрепанными волосами, она не теряла очарования. Просто в этом и была ее суть.
Собрав на голове нечто, напоминающее прическу и чуть подведя глаза, девушка обернулась к Виктору.
- Я могу попросить об одолжении? Не подкинешь до ближайшей остановки? - Полный надежды взгляд был направлен на гостя.

Отредактировано Шедар (01-03-2010 17:14:35)

0

61

Демон любовался суккубом, которая прихорашивалась у зеркала. Приведя себя в порядок, она обернулась к нему. Просьба девушки была немного странной, но вполне понятной.
- Ей понравилось.
- Конечно. Правда на саму остановку по понятным причинам не смогу, но вот где-нибудь в непосредственной близости - запросто, - он подошел к Шедар и прижав её к себе рассеялся вместе с ней. Поскольку окна была закрыты и занавешены, пришлось пойти обходным путем - просочиться под дверью.
----->Улицы

0

62

Ей всегда было приятно чувствовать на себе взгляды. Перед тем, как обернуться, демоница перехватила взгляд Виктора и невольно улыбнулась. В просьбе ей не отказали, что радовало только больше, особенно после того, как "хорошее начало дня" так бесцеремонно оборвалось. Что-то подсказывало: продолжение будет не из лучших, но Шед не торопилась с выводами. В голове мелькнула мысль о том, как приятно-таки находиться в объятиях, дальше же их пути расходились.

-----> Улицы

Офф: а если логически так подумать, то Виктор перенес Шед на улицы без обуви, верхней одежды, сумки, а еще и сам раздетый по пояс xD

Отредактировано Шедар (03-03-2010 16:27:40)

0

63

-----> Окраина города. Улица им. Манфреда фон Браухича, 7

Таксист остановил машину возле подъезда и тихо присвистнул.
- Вы суеверны? Зря, прекрасное место. - Демоница улыбнулась и вышла, на ходу доставая ключи. Мужчина, подвозивший ее, оказался весьма неплохим собеседником, умевшим разрядить обстановку, однако настроение Шедар оставляло желать лучшего.
Быстро преодолев расстояние до квартиры, она зашла к себе. Было уютно и спокойно, как всегда. Как же было приятно возвратиться сюда, будто прошло столетие. Девушка разделась и прошла в гостиную, включила стерео. В то же мгновение тишину вытеснили звуки любимой музыки. Певец запел о том, как провалился во тьму. Этот печальный, пронизанный болью голос, пробирал до костей и вгрызался в душу, плакал и звал. Наверное она слишком прониклась этой песней, а может просто слишком близко принимала эмоции. Стало плохо. Шед пошла на кухню, чтобы выпить воды, но тут на глаза попалась злополучная чашка. Она взяла этот кусок фарфора в руки, повертела.
- Ненавижу тебя. Как же я тебя ненавижу. - Тихо произнесла суккуб, вспоминая тот самый день. Отомстив убийце, девушка отправила вслед столько невинных душ, но утешения это не принесло. Лишь одиночество, отчаяние и злобу. Такую ненависть могут испытывать лишь мертвые, даже люди не способны на подобное. А затем... адский огонь. И ненавистная жизнь, завуалированная наслаждением. - Разорвала бы еще раз, а потом снова и снова.
Одно движение - и вот последняя чашка разлетелась, повстречавшись со стеной. Сама же девушка села прямо на пол, закрыв лицо руками. Ей слишком надоело ее притворство и натянутая улыбка. Зато сколько было отвращения ко всему человечеству. Правильно сказали, что обжигаясь на одном, начинаешь ненавидеть весь мир. Эти слова почти полностью передавали ее состояние. Почти на грани, почти сорвалась. Или все-таки сорвалась?
Среди всей это ярости она помнила его глаза. Такие чистые, светлые, ясные, цвета неба. Они всегда дарили тепло. И голос - мягкий и на удивление добрый. Этот голос всегда вел, помогал, учил, поддерживал. Девушка обожала его. Это было то трепетное благоговение всего к одному человеку, который мог заменить весь ненужный, жестокий и холодный мир вокруг. Лишь его она и запомнила, как и свою собственную смерть. Сердце сжалось.
Внезапно разрывающая душу мелодия сменилась мягким мотивом, ненавязчивым и легким, будто весенний ветер. Ветер с едва уловимым запахом сирени и пением птиц. Успокаивающий, заставляющий жить. Лечил, причем не хуже валерьянки. Шед понимала, что злиться бесполезно. Жаловаться - глупо. Поэтому поднялась и стала собирать по кухне осколки второй разбитой чашки. Она купит два сервиза - черный и белый. Именно так. За светлое прошлое и темное настоящее.

Отредактировано Шедар (17-03-2010 18:05:07)

0

64

Убрав все лишнее, девушка прошла в гостиную и уселась с ногами на диван. В мыслях было пусто, настроение ушло в никуда и возвращаться не спешило. Музыка по-прежнему заполняла комнату, постепенно вытесняя весь негатив, что успел скопиться. Нужно было хотя бы с кем-то поговорить, неважно о чем. Демоница начала лихорадочно соображать, кто бы подошел под внимательного слушателя и хорошего интересного собеседника. Вспомнилась спутница Магаки, милая и приятная девушка. И обещание Шед непременно встретиться. Внезапно осенило - он оставил ей карточку с номером своего телефона, можно ведь позвонить и узнать, как с ней связаться.
- Хм... Надеюсь, этот номер не пропал бесследно. - Пробормотала она себе под нос, поднимаясь и уже проходя по коридору к прихожей, где лежала ее сумочка. Оставалось лишь найти нужную визитку, набрать сочетание цифр и спросить то, что интересует.

0

65

Отлично. Теперь можно прекрасным образом добить день и дальше, - сознание удовлетворилось назначенной встречей и успокоилось. Оставалось просто выйти на улицу, пересечься со спутницей Магаки, засесть где-нибудь в теплом и уютном месте... А дальше? Да неважно. Светская беседа или философские разговоры о вечной борьбе за власть, особого значения выбор темы уже не имел. Демонице просто хотелось поговорить, отвлечься, развеяться. Этот день доставил слишком много хлопот и противоречивых мыслей. Необдуманных действий было еще больше. Радовало одно - энергетический голод уже не беспокоил, а, значит, теперь она будет мыслить трезво, вести себя осмотрительно и не пускаться во всякие там авантюры (еще чего не хватало). А пока до встречи оставалось время, Шед достала с полки шкафа одну из книг в старом и изрядно потрепанном переплете и устроилась на диване. Можно было спокойно погрузиться в чтение на часок, а потом уж и начать собираться.

0

66

Зазвонил телефон. Шед, явно не ожидавшая такого поворота событий, уронила книгу на колени. Еще одно неловкое движение, и та уже улетела под кофейный столик.
- Твою... эх. Черт с тобой, - девушка махнула рукой и потянулась к трубке. Никакого особого удивления звонок не вызывал. Суккубу было ровным счетом все равно, кто это. Однако о запланированной встрече Шедар помнила прекрасно, время как раз указывало на то, что пора собираться. Но прежде - телефон.
Интересно, кого это нелегкая. Мизуки, вроде бы номера не знает. Хотя, если определитель... Полезная штука, чтоб ее.
Демоница нажала на кнопку ответа.

0

67

Заказав такси, Шедар поднялась с дивана и пошла в спальню переодеваться. Особо мудрить с одеждой не хотелось абсолютно, поэтому Шед натянула светлые джинсы и кружевной топ вишневого цвета, волосы же оставила распущенными. Еще раз повторив про себя адрес, чтобы не забыть, девушка направилась в прихожую, а затем, будучи окончательно собранной, стала ждать звонка такси. Таким образом, уже минут через десять демоница ехала к назначенному месту.
Интересно, какие обстоятельства заставили Мизуки перенести встречу к Магаки? Странно это все, - размышляла суккуб, с тоскливым выражением лица глядя в окно машины на проносящиеся мимо дома.

-------> Район грешников, дом 15

0

68

{новое время}
Вот так оно обычно и бывает утром: голова гудит, перед глазами все плывет. Шедар успела не меньше трех раз укорить себя за то, что слишком поздно легла спать. Однако никого эффекта от нотаций самой себе не было. Напротив - голова разболелась еще сильнее. Девушка тихо застонала и попробовала подняться. Удалось. На удивление демонессы - с первого раза.
Прошлый вечер выдался не из легких, о чем пробуждение поспешило напомнить. Задержка на работе, длительное решение навалившихся проблем, отчеты... А страдать телу. Кое-как открыв глаза, девушка поплелась в ванную комнату и залезла под душ, где и провела не меньше получаса. Теплая вода отогнала остатки сна, сняла усталость, смыла негатив, оставив легкую слабость и чувство полного удовлетворения.
Блаженно улыбаясь, Шед прошла на кухню, попутно кутаясь в халат, поставила чайник. Суккуб хмыкнула, глядя на одинокую черную чашку на столе. В тот декабрьский вечер, закрывая кафе, она все же не забыла о том, что посуда в доме разбита. Объяснить самой себе, почему выбор пал именно на черный цвет, а не, допустим, красный, было также сложно, как предсказывать погоду. Просто захотелось.
Спустя несколько минут девушка уже удобно устроилась на подоконнике с чашкой кофе (ну надо же было проснуться окончательно) и смотрела в окно. Удивительно, как за прошедшее время изменился город. Вся шумиха на улицах улеглась, стало куда спокойнее. Однако и особо слоняться, кажется, мало кто спешил. Тем более поздним вечером. Все происходящее больше напоминало затишье перед бурей. Классический сюжет - город ждал.
"Тот городок был мал, как детская игрушка, не знал он с давних пор болезней и нашествий. На башне крепостной ржавела молча пушка и стороной ушли маршруты путешествий..."* - Вспомнилось к чему-то.

_____
* Воскресенье - Городок.

0

69

Расправившись с чаем, девушка подумала, что неплохо было бы немного прогуляться. Тем более, что в их городе имелся прекрасный парк, можно отправиться и туда, не слоняться же постоянно по магазинам и кафешкам.
Шед слезла с подоконника, вымыла и убрала чашку, а затем отправилась одеваться. Выбор упал на джинсовый сарафан длиной до колен с лифом, напоминающим корсаж. Несмотря на раннее утром, погода позволяла разгуливать в таких вещах свободно. Волосы к тому моменту уже окончательно высохли и мягкими волнами спадали на плечи. Демонесса даже не стала особо мудрить с макияжем и, расчесавшись, прошла в прихожую.
Сунув ноги в удобные босоножки и взяв с собой только ключи и мобильный, вышла на улицу. Лето ее несказанно радовало своим теплом. Довольно прищуриваясь на солнце, девушка уверенной и неспешной походкой направлялась в парк.

-------------> Парк

0

70

-------------> Городские улицы

- Дом, милый дом, - радостно выдохнула демонесса, закрывая дверь. Разуваться не было нужды, поэтому девушка босиком прошла до ванной комнаты, включила воду. Сегодня она решила: если и устраивать водные процедуры повторно, то по полному разряду. С маслами, пеной и прочими удовольствиями человеческой жизни. Можно было еще свечи зажечь да лепестки роз по квартире разбросать, но увы - свечи душа не хотела, а роз в квартире не наблюдалось. Поэтому приходилось ограничиваться подручными средствами. Когда все было готово, демонесса быстренько скинула одежду, а сама залезла в воду. Телефон на всякий случай она оставила в прихожей. Мало ли кто может побеспокоить - этого сейчас хотелось меньше всего. Хотя вероятность была небольшой, ведь на работе Ирэн прекрасно знала, что Шедар скоро приедет.
- Так и весь день провести можно... - тихо сказала суккуб, закрывая глаза и расслабляясь. Все проблемы насущные тут же покинули загруженную голову. Мысли отсутствовали напрочь, даже самые отвлеченные. И этот факт безумно радовал.

0

71

"Так, все, пора, пора, пора..." - Шедар открыла глаза и начала подниматься. Наскоро ополоснувшись, завернулась в полотенце и вышла из ванной, попутно закинув сарафан в стиральную машину. Ибо нечего грязной одежде лежать.
Время еще терпело, но со сборами демонесса решила не затягивать, а потому сразу зашла в спальню и приготовила одежду. На этот раз взгляд девушки остановился на белом брючном костюме из хлопка и бледно-розовой блузке с короткими рукавами-фонариками.
Спустя минут двадцать, полностью приведя себя в надлежащий вид, Шед стояла возле зеркала в прихожей, осматривая себя любимую и наводя последний лоск. На ногах - белые босоножки на высоком каблуке, в руки - розовая небольшая сумочка. Теперь можно было смело отправиться в кафе и посмотреть, кого же там Мейбилин нашла в качестве исполнительницы. Или не нашла. И не случилось ли чего в ее отсутствие. По крайней мере, за отсутствие взрывов, стихийных бедствий и ненадлежащего поведения она была абсолютно спокойна. Ее заместитель и пиар-агент могла держать ситуацию под контролем. До ее появления точно.

------> Кофейня

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пересечение улиц им. монаха Бертольда Шварца и Кладбищенской, д 18