1. Имя: Настоящее имя забыто. Теперешнее - Таоши Бэсс.

2. Раса: полудемон.

3. Возраст: 160 лет, выглядит на 18-19.

4.Ориентация:би.

5.Внешность: Тао – достаточно мила, чтобы привлекать взгляды мужчин, но не писаная красавица. У нее стройная фигура, спортивное телосложение. Рост средний и равен 174 см. Вес около 56 кг. Волосы коротко пострижены и имеют темно-синий оттенок. Глаза необычного бирюзового цвета. Цвет кожи светлый (как в человеческом, так и демоническом состоянии). Бэсс любит одежду, не стесняющую её движений. Потому по большей части носит штаны и кофты из эластичной ткани. Любит черные, темно-синие тона; плащи и кольца.
Демонический облик: фактически такой же, как и человеческий, только нормальные человеческие уши заменяются полосатыми кошачьими, так же проявляется длинный полосатый хвост, кожаные крылья, позволяющие летать на достаточно длинные расстояния и черные когти, острые до безобразия.

6. Характер: Двуличная натура с ярко выраженным самолюбием и самоуверенностью. Способна на безрассудные поступки, порой довольно вспыльчива, а иногда – холодна и неприступна, как лед. К людям не питает особой симпатии и жалости. Если какой-то человек угрожает её разоблачению (или разоблачению её семьи, т.е. организации АД) убьет, долго не задумываясь, будь то ребенок или старик. Тао – очень гордая особа, потому на оскорбления в её адрес реагирует довольно вспыльчиво и агрессивно. Если каким-то образом задета её честь, будет отстаивать до последнего.
Уважает свое начальство, но не обладает слепой верой.
Бэсс – самодостаточная личность, может позаботиться о себе. Не склонна к героическим поступкам, типа самопожертвования ради блага товарищей. Всегда в первую очередь позаботиться о себе-родимой, и уже потом про других.
Порой может совершать совершенно безумные вещи, не поддающиеся смыслу и логике, при чем, будучи в трезвом состоянии.
Тао довольно скрытая личность, потому мало кого к себе близко подпускает. Друзья есть, но их очень мало.
Что характерно для её демонической части, она очень кровожадна, и порой убивает чисто ради собственного удовлетворения.

7. Биография:
Таоши Бэсс родилась в середине 19го века. Её матерью была молодая законопослушная крестьянка, искушенная не менее молодым и обаятельным парнем, который после нескольких страстных ночей, покинул несчастную девушку, оставив ей напоследок драгоценный подарок в олицетворении беременности. Конечно, родителя хорошенько отругали юную и непослушную особу  за столь порочный поступок, но все же смирились и приняли этот удар судьбы, как должное. Явление дитя народу произошло в ночь на двенадцатое декабря. Роды были крайне тяжелыми, но юная мать справилась со своей обязанностью и родила на свет милое создание с необычными ушками. Потому как роды происходили по-старинке дома, про данную аномалию решили никому не рассказывать, хоть сами родители матери до смерти испугались и поторапливали дочь отвести ребенка на крещение. Да та и сама не была против инициативы проведать святую землю, учитывая то, что у малютки Тао начали прорастать крылышки и, как ни странно, кошачий хвост. Испуганная девушка поспешила отнести свое дитя в церковь, надеясь, что святая вода сможет очистить маленькое тельце от порочных органов. Но едва она показала младенца священнику, тот пришел в ужас и начал кричать про порождение Дьявола, считая, что дитя нужно немедленно уничтожить, чтобы оно не принесло на землю проклятого зла. Мать все же была матерью и не дала своего ребенка в обиду. В панике она убегает из церкви, прибегает домой и начинает быстро собирать свои вещи, понимая, что теперь былая жизнь в деревне превратиться для нее в сущий ад, и священник не оставит её дитя в покое, пока не убедится, что оно мертво и не выражает никакого желания порабощать земной мир. Она успевает сменить место жительства, и всячески пытается скрыть истинную сущность своего ребенка, что оказалось довольно трудно, учитывая то, что уши, крылья и хвост проявлялись все больше и больше.
Спустя полгода мать умирает от несчастного случая, споткнувшись и свернув себе шею. Власти собираются отдать ребенка в детский дом, но обнаруживают аномалии и с ужасом осознают, что перед ними не простой человеческий ребенок. Весть о том, что демоны существуют, быстро достигает ушей руководителей АДа. Маленькая чертовка представляла собой явную угрозу для всеобщего разоблачения их существования. Было два выхода из данной ситуации: 1. убить ребенка, 2. взять под свою опеку. Приняли второе решение, видимо посчитав, что лишние воины в совершении их коварного плана не помешают. В итоге, малютку забрали демоны, удачно заметав за собой все следы. Ей дали новое имя  и начали воспитать, помогать открывать в себе новые способности, развивать их в пользу будущих подвигов.
На протяжении всей своей службы в организации, она сумела доказать свою силу и заставить относится к себе, не как к слуге. Большинство уважают её и ценят за способности. Впрочем, не все.

8. Способности:
Боевые:  в совершенстве знает свое оружие и превосходно им владеет, умеет вести меткий огонь (в том числе во время движения или полета). Благодаря длительным тренировкам познала мастерство ближнего боя. Способна использовать под оружием все что угодно (будь то вилка или зубная палочка). Глаза быстро привыкают к темноте.
Бытовые: умеет готовить, но не любит это дело. Обучена грамоте – умеет читать, писать, красноречиво излагать мысли (при желании),  отлично считает (особенно деньги). Знает несколько языков. Хорошо ориентируется на любой местности. Плавать не обучена. Лекарем её тяжело назвать, но основы медицины знает.
Демонические:
1) Сверхскорость, гибкость и сила. Реакция примерно в 5 раз быстрее, чем у обычных людей. Помимо быстроты передвижения, может использовать свои способности и для других полезных целей: бежать на максимальной скорости с места, как стрела, уворачиваться от пуль и артиллерийского огня, бегать по воде. Нечеловечески ловка и проворна. По сравнению с человеком сверхсильная, по сравнению с демоном – выше среднего.
2) Сквозное перемещение – может проходить сквозь физические объекты и живых существ, игнорируя препятствия. Максимальное количество времени непрерывного использования данной способности в день - до 10 минут.
3) Специально развитая способность принимать человеческий облик. Выглядит так же, как и в демоническом, лишь исключая кошачьи уши, крылья, хвост и когти.
4) Совершенная невидимость. Развита не так сильно, как все остальные способности. Максимальное количество времени, проведенное в этом состоянии – 10 секунд.
5) Способна различать ауры демонов, полудемонов и людей.

9. Дополнительно: про оружие.
1) 9 сюрикенов.
2) 9 метательных дротиков.
3) пистолет (но им редко пользуется)
4) 2 криса.
5) собственные когти.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
*Чувство юмора: есть, но его мало кто понимает.
*Любит: безумно любит кошек, особенно черных. Если ей встречается на пути подобная бродячая особа, то непременно её накормит. Но ни в коем случае, не приручит, считая, что это свободные животные, которых нельзя держать взаперти. Так же любит плащи (имеет большую коллекцию на все времена года и моды); кольца (коллекционирует всевозможные виды); ночь (обожает гулять по ночному городу); высоту (любого рода); летать (но бывает это не часто); кровь (да, это её возбуждает).
*Ненавидит, когда её жалеют или оскорбляют какой-либо грубостью или даже шуткой. Не умеет плавать и оттого побаивается воду.
*Причуды, склонности: мурлыкать при глубокой задумчивости (не может это контролировать); говорить сама с собой или с животными (в частности, кошками); философствовать с жертвой, перед её смертью.   
*Страхи: боится воды и пчёл.
*Цель персонажа: стать независимой.

11. Профессия разведчик.

12. Ваша цель в игре: стать независимой от Ада.  Жить в свое удовольствие.

13. Пост:
- Суеверные люди считают, что Тьма породила демонов и все несчастья на земле. В каком-то роде они правы в своих рассуждениях. Но знаешь, Чарли, я считаю, что мы все вышли из одной большой задницы под названием Вселенная. Это немного драматично, не считаешь? Мы живем в одном мире, питаемся одной едой, но в то же время вы боитесь нас, а мы ненавидим вас. Вы прибегаете к помощи Бога, ищете у него спасения, а он дает вам пустую надежду на то, что все будет прекрасно, ведь главное что? Верить, надеяться и любить. Но разве ты, Чарли, задумывался о любви, когда в сотый раз изменял своей жене? А ведь ты перед самим Богом клялся, что любишь ей и только её. Ты верил своим словам, когда обещал быть с ней и в горе и в радости? Единственное, что в тебе осталось, так это надежда. Надежда в то, что все останется на своих местах, жена будет делать свое дело и молчать в тряпочку, а дети, которых ты так щедро настругал, перестанут тревожить тебя вечным и вымагательным: «пап, дай денег» и уйдут восвояси, оставив тебя наедине с бутылкой пива и диваном. Это и есть твоя «святая» надежда. Вы, люди, осквернили свою же веру в Бога и прибегаете к нему только в случае крайней необходимости, когда уже ничего не сможет помочь. Вы слепые твари, которые увязли в трясине материализма. И вся ирония в том, что я частично принадлежу к твоему племени, Чарли Мелон. Только вот я признаю у себя эту отрицательную черту. А ты что? Что ты смотришь на меня? Надеешься. Ну и правильно, надежда умирает последней. Твой случай не исключение.
В сумраке старого склада послышался хриплый стон, а затем звук падающего тела.
- Я стала слишком сентиментальной, Чарли, – произнесла Бэсс, держа в окровавленной руке человеческое сердце. – Нужно сходить к психологу.
Тусклая грязная лампочка несколько раз мигнула на прощанье и окончательно потухла, оставляя помещение в полном мраке.

14. Организация: АД.

15. Связь с вами 401477430.

16. Желаемый статус: Let's play?

17. Как часто будете появляться: каждый день, если получится.
Приянта! Вэлком! (Виктор)

Отредактировано Бэсс (29-01-2010 16:52:21)