1. Имя:
Марк Паркер
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
23 года
4.Ориентация:
Гетеросексуал
5.Внешность:
Карие глаза, средней длины волосы чёрного цвета, белая рубашка, чёрные брюки и... кроссовки тёмно-оливкового цвета! Да, Марк прётся от спортивной одежды, хотя этот костюм носит только для того чтобы казаться солиднее. Вырос парниша аж до 195 сантиметров, что зачастую сильно мешает в поисках подходящей одежды. Широк в плечах. Особенностью парня является гороподобный рельеф мышц, а точнее его отсутствие. Телосложение у него тоже вполне среднее, не смотря на то, что ранее он занимался волейболом. Сейчас ему на спорт как-то фиолетово, ибо у него есть... компьютер!
6. Характер:
Дмитрий абсолютное добро. Правда добро это имеет очень вспыльчивый характер. Его легко вывести из себя, но он быстро остывает. У него что-то странное с памятью: он может в мельчайших деталях вспомнить то, что видел или слышал несколько лет назад, и в то же время может забыть из-за чего поругался с человеком всего лишь час назад. Впрочем, это и есть основная причина его "быстроостывания". Сам по себе он очень злопамятный (если вспомнит о причине зла, конечно). Любит шутить и прикалываться. Иногда кажется окружающим психом или тормозом, что его забавляет ещё больше. Не считает драку решением проблемы. Пацифист до мозга костей. Если у него есть враг, то рано или поздно Марк будет пытаться понять его, узнать, что им движет. Ведь в мире не существует "хороших" и "злых" существ. Не всё так однозначно. Его девиз: "В мире не существует абсолютно плохих вещей".
7. Биография:
Не смотря на свою фамилию, Марк родом из России. В его крови смешано множество наций, хотя больше всего в нём русского. Предки Марка, как не сложно догадаться по его фамилии, родом из Швейцарии. Кстати, назвали его именно в честь его предка, который по слухам, как-то вступил в схватку с демонами и остался жив. На самом деле это семейная легенда, которая передавалась из поколение в поколение и обрастала всё большими преувеличениями. С его прадедом случилось куда нечто более ужасное, чем схватка с демонами, но это уже совсем другая история. Так или иначе, но родился парень в Краснодаре. Родители воспитывали его очень хорошо. Об этом можно сказать исходя из его характера. Но был в нём изъян один с рождения. Он ленив как... как... как Гарфилд. Сколько не пытались выбить их него эту лень, ни у кого не получалось этого сделать. В итоге все просто смирились с этим. Марк закончил школу, поступил в Политех, откуда перешёл в Институт Информационных Технологий и Безопасности. Вот уж где парень оторвался на полную катушку. Выйдя оттуда хорошим специалистом по защите информации, парень очень быстро нашёл себе работу по специальности. А именно в корпорации "Розенкройц". Там он жил не тужил, пока сам случайно не увидел видеоматериалы, которые были явно не для него. Вот так вот он и узнал о демонах, семидемонах и об остальных делах. Решив послать корпорацию к чёрту, парень уволился под предлогом семейных обстоятельств и теперь работает в небольшой фирме, опять же по специальности. С тех пор время от времени, а точнее в дни, когда он начинает об этом задумываться, Паркер посреди ночи может подскакивать на кровати из-за кошмаров, связанных с этими делами. Марк хочет лишь найти кого-нибудь из этих рас и попросить прощения за то, что люди так с ними обращаются. Хотя.... не плохо было бы услышать и прощения от них, но это уже другой разговор.
8. Способности:
Владение компьютером на максимум прокачано. Киберспорт тоже. Взлом и защита сетей и систем прилагается.
9. Дополнительно:
Марк геймер. Именно геймер, а не игроман. Считайте его игровым гурманом.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Компьютер, видеоигры, огромные телевизоры с подключёнными к ним видеоконсолями - нравится.
Привычки: поправляет время от времени волосы. Часто цитирует любимых персонажей, например, Бендера из Футурамы.
Фобии: темнота, пауки, одиночество, чужие страдания
Мечты и желания: найти себе девушку, познакомится с представителями нелюдей.
11. Профессия
Специалист по защите информации
12. Ваша цель в игре:
Хм... пока не знаю. В процессе поиска.
13. Пост:
(день из жизни Марка!)
- *бтвоюбогадушумать! МАРК! - проорал кто-то басом прямо над ухом парня, от чего тот от неожиданность подпрыгнул на стуле, выронив из руки мышку. Изображение на компьютере быстро сменилось и их колонок раздался стрекочуий звук пулемётных выстрелов.
- Блин, - прошептал парень, быстро нажимая Alt и F4, закрывая игру.
- Ты какого хрена тут делаешь?! - проревел Сергей Олегович, начальник в строгом деловом костюме, густыми бровями и лысой головой.
- Я... я... эм... Делал исследования...
- Какие исследования? - хмыкнул начальник и, отобрав мышку у Марка, быстро удалил игру. Парень наблюдал за его действиями, едва сдерживая улыбку и смех.
- Если я ещё раз увижу, что ты занимаешься не тем, чем надо, то я тебя уволю к чёртовой матери! ты меня понял? - грозно спросил Сергей Олегович, на что Паркер сделал печальные глаза и кивнул. Начальник хмыкнул и удалился к себе в кабинет. Марк хмыкнул и покрутил у виска пальцем.
- Начальник IT-отдела, а удалять умеет только ярлыки, - с этими словами он зашёл в Program Files и запустил игру. Вот так вот он и работает.
14. Организация:
Глобал Футуристикс. Провайдер высокоскоростного интернета!
15. Связь с вами
См. e-mail
16. Желаемый статус:
В мире не существует абсолютного зла
17. Как часто будете появляться:
Если найду цель, то каждый день, каждый час и, возможно, каждую минуту.
Принят, конечно.(Виктор).

Отредактировано Марк Паркер (23-01-2010 17:33:17)