Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ул. Грязных Ублюдков , д. 7 кв. 5.


Ул. Грязных Ублюдков , д. 7 кв. 5.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно просторная и уютная трехкомнатная квартира.Квартира разделена на три части: зал, спальня, кабинет.
Зал оформлен в светло-тёмных тонах, в нём стоит чёрный кожаный диван,телевизор, музык.центр, пара кресел и журнальный столик. Спальня оформлена более пикантно, в ней стоят: не очень большая кровать, укрытая ярко красным шелковым постельным бельем, чёрный шкаф и тумбочка, на полу лежат гантели.Кабинет сделан более изысканно: светло голубые обои,модные торшеры, компьютерный стол с самим компьютером и карликовая пальма.

0

2

<<<  Полицейский участок

В попытке найти свою квартиру, Рон объехал уже кучу улиц и домов, из-за однообразной архитектуры но во многом из-за сорванных указателей найти нужный дом казалось чем то вроде подвига.
Но вот наконец, найдя таки свой домишко и припарковав авто, он вошел в подъезд.
Нашарив в кармане нужный ключ детектив замер в некотором предвкушении.
"Дом, милый дом", произносишь это и на удивление сразу становится тепло и приятно, не важно снимаешь ты квартиру или номер в гостинице, само ощущение так сказать дома (места где ты можешь провести ночь и оставить в надежности, свои вещи), обыденное и все же очень нужное ощущение, без которого наверно невозможно жить...
      ... как быстро и круто меняется жизнь... сегодня ты мелкий сотрудник на мексиканской границе... и вдруг, перевод с повышением, квартирка и все это в неплохом крупном городке...
Переступив порог и мельком осмотрев квартирку. Рон шустро прошел в одну из комнат где словно поджидая его, стоял муз.центр.
- Опа... ты то мне и нужен - сказал Рон, попутно извлекая из сумки диск "John 5".
По квартире разлетелся жесткий звук электрогитары.
Скинув шмотки и взяв полотенце, парень прошел в душ..

0

3

Приятная теплая водичка, самое оно для полной релаксации после переезда.
Новая должность это конечно хорошо, но как объяснили Рону, городок этот просто кишит трупами и тоннами нераскрытых дел.
Работать придется сверхурочно и без всяких поблажек.
Поэтому каждый спокойный момент будет наравне с отпуском...
Сделав себе чашечку чая и врубив телек, по которому как обычно вечером крутили всякие телешоу, в общем подождав пока высохнут волосы, парень наконец таки завалился в мягкую и удобную кровать.....

Проснулся он, как и обычно за пару минут до установленного будильником время, но больше из-за того что солнце слепит в глаза...
     ... а блин... так устал что забыл занавесить шторы... вьюх... как же мало времени отведено ночи...
Приятно потянувшись до хруста костей он встал с кровати и взял одну из лежавших у стены гантелей.
- Хм... как раз вес...
Утренняя разминка основа жизни копа, если ты собран с утра, то и вечером будешь в целости.
Хорошеничко разомнувшись Рон двинулся в ванную, где наскоро умылся и пошел готовить завтрак...
..Однако, холодильник, оказался пуст..
- Мы позаботились обо всем... кроме еды для офицера...чтож (посмотрел на висящие часы) время хватает, перекусим и по дороге...
Пуская вкусную мысль по кругу в тщетной попытки выжать из нее хоть кроху, Рон все же свыкся с жестокой реальностью и пошел одеваться.
       ... такс кобура, часы.... угу.... так.. это...мм...ну все... детектив Астерн к работе готов... - отдал честь своему зеркальному отражению.

Выйдя из квартиры он, как матерый домушник, принялся с усилием запирать замок.
       ... где не живешь а все суть, одна и та же морока с плохими замками... прям таки *Рок* какой-то.

В этот же момент из соседней двери, вышла симпатичного вида девушка со стройной фигурой, которую опытный глаз копа, сразу же оценил.
Защелкнув наконец замок и рефлекторно поправив воротник, Рон направился к ней....
      ... а что...знакомство с соседями...
- Кхм... привет... недавно переехали? - предположил он девушка как и он, минуту назад, тоже пыталась запереть вредный замок...

Отредактировано Рон Астерн (08-02-2010 22:59:31)

0

4

10 декабря не сулило ничего хорошего для Таоши. Мало того, что она не выспалась, так еще и проклятый замок отчаянно не хотел закрываться. При всем могущем усилии девушки, этот древний раритет всеми силами сопротивлялся к своему первичному и неоспоримому назначению, а именно: держать под надежным (хотя об этом можно тысяч раз поспорить) замком драгоценную квартиру номер 7, находящуюся на улице с таким очаровательным названием.
- Да чтоб тебя! - буквально прошипела на дерзкий замок Бэсс, едва не потеряв терпение от нахлынувшего на нее безумия.
"И где этот чертов слесарь, когда он так нужен?!" - проскользнула в её сознании мысль, после чего яркая картина того, чтобы с этим бедолагой сделала Бэсс, естественно, после того, как он починил бы этот проклятый замок.
- Кхм... привет... недавно переехали?
Конечно, Таоши услышала, как кто-то вышел из соседней квартиры, но разрушать столь тщательно построенную личину обыкновенного человека не собиралась, по крайней мере, в данный момент. Потому девушка весьма правдоподобно вздрогнула и резко повернулась к незнакомцу.
"Человек" - мысленно кивнула она своей догадке и слегка недоверчивым тоном проговорила:
- Доброе утро. - первое слово она произнесла резче, чем намеревалась. - Да, пару дней назад. Точнее, неделю. Эммм....
Она смотрела неожиданному собеседнику прямо в глаза, а затем резко перевела взгляд на злополучный замок.
- Но, к сожалению, в этих краях слесари совершенно не реагируют над многочисленными просьбами помочь с этим... замком. - Тао печально вздохнула, теребя в руках ключ и вновь вставив его в замочную скважину, попыталась закрыть. - Не хватало мне еще спать с открытой дверью. Вот радости сколько будет местному ворью.
Затем она перевела взгляд на соседа и слегка виновато улыбнулась:
- Пардон, наверное я вас задерживаю?

0

5

- Да, пару дней назад. Точнее, неделю. Эммм....
Рон мягко улыбнулся.

- Но, к сожалению, в этих краях слесари совершенно не реагируют над многочисленными просьбами помочь с этим... замком.
Девушка снова стала крутить ключ в замке.
- О да... похоже это вторая проблема всего города (усмешка пробежала по губам), позволь я тебе помогу, двери любят грубую силу.
Как и любой парень он не стал ждать прямого ответа и осторожно отодвинув девушку и взявшись за ручку, стал... дробить ключом замок.
- Пардон, наверное я вас задерживаю?
Приподняв, надавив и резко провернув ключик, он наконец таки закрыл замок.
- Ну.. вот и все (демонстративно улыбнулся, как павлин)
Затем посмотрел на девушку, точней заглянул ей в глазки, обычно стоит взглянуть человеку в глаза и сразу понимаешь что это за человек, но если ты натаскан в этом деле, то можешь понять гораздо многое.
Но девушка спешно отвела взгляд.
- Ам.... чтож (снова взгляну на наручные часы и быстренько раскидал время), приятно знать что рядом с тобой живут таки очаровательные соседи (закрыл глаза и потер шею рукой...) впрочем я тут вот хотел предложить...
если у вас есть свободное времечко, можем прогуляться до кафешки, я как раз еще не завтракал... м?

0

6

Тао слегка удивилась такой самоотверженности незнакомца, но это, стоит признать, весьма потешило её самолюбие: не каждый день встретишь подобного рода джентльмена. Особенно в здешних краях. От мужчин здесь можно ожидать чего угодно, в особенности насилия или еще какой-либо мерзости, но Бэсс это нисколько не волновало, потому как она могла постоять за себя, при чем настолько, чтобы этот самый мужчина сто раз проклял свои шаловливые руки или еще чего пониже.
Вся в своих мыслях девушка заинтересованно наблюдала за хитроумным действием и тут, - о, чудо! - древнейшего рода раритет сделал то, что следовало сделать минут пять назад. Замок щелкнул и этим самым осчастливил не только хозяйку квартиры, но еще (по видимому) и соседа - мастера на все руки.
- если у вас есть свободное времечко, можем прогуляться до кафешки, я как раз еще не завтракал... м?
Долго думать не пришлось, особенно когда желудок неоднозначно подсказывает, что зайти в кафе и слегка перекусить - весьма отменная идея. Бэсс согласно кивнула и протянула руку, больше для того, чтобы ей вернули законный ключ, хотя этот жест можно было рассматривать и как намек на дружеское рукопожатие.
- Я не против. - едва заметно улыбнулась она, - здесь есть несколько приличных заведений, хотя я в них не так часто бываю.

0

7

...хихи... поход в кафе в рабочее время с симпатичной девушкой....вот так у нас работают детективы...
Девушка протянула руку и выжидающе посмотрела.
       ...мм..
Парень недоуменно уставился, а затем спохватившись вложил в открытую ладошку, ключик.
- Я не против. - едва заметно улыбнулась она, - здесь есть несколько приличных заведений, хотя я в них не так часто бываю.
Ну чтож... тогда пошли...
Холодный утренний воздух так приятно и остро обходил лицо, добавляя сил и бодрости телу.
Сунув руку в карман, Рон быстренько извлек мобильный и просмотрел его на предмет новых звонков или сообщений, но не найдя таковых, расслабился и с незаметным интересом посмотрел на девушку.
Не спеша парочка направилась в низ по улице...

>>> Улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ул. Грязных Ублюдков , д. 7 кв. 5.