1. Имя:Рон Астерн

2. Раса:Человек

3. Возраст:22

4.Ориентация:Гетеро

5.Внешность:Стройное и подтянутое телосложение,рост 180, светлая кожа. Европейские черты лица с длинненькими черными волосами и темно-зелеными глазами. На левом плече татуировка в виде японского символа, сделанная еще в академии. Одет по обыденному: (рабочий вариант)белая рубашка, легкая зимняя куртка (Рон с детства очень теплокровен), иногда галстук, джинсы или брюки (опять же в зависимости от ситуации), и конечно теплые зимние ботинки.

6. Характер:Спокойный, готовый ко всему невозможному и неожиданному, в общении с коллегами и друзьями дружелюбен и разговорчив, но во время напряженной работы к нему лучше не лезть, полная концентрация на деле и минимум отвлечения. Усерден, хотя порой бывает ленив, но на работе это не сказывается. Подвержен импульсному поведению (может пару кварталов пробежать за человеком и только догнав его, узнать что он распространитель дури), хотя возможно это просто профессиональное чутьё. Он практически никогда ни на кого не злится (точней сказать не гневается), считая это бесполезной тратой энергии, да и просто бессмысленным. В минуты реальной опасности способен на отчаянные поступки и самопожертование... ( защитит спиной от пули, простых смертных, по возможности )

7. Биография:Родился и вырос в Род-Айленде, в семье бизнесмена владеющего успешной корпорацией *Вайт Алерс*. С детства проявлял успехи в учебе и в общем то был послушным сыном. Проявил интерес в изучении искусств самозащиты: карате, а позже просто влюбился в Джиу-джицу, считая его наиболее практичным и точным боевым видом. С отличием окончив школу поступил в престижный Калифорнийский университет в Беркли, на экономиста. Отец был очень горд за сына и планировал передать управление корпорацией в его руки... Но планам как всегда не суждено было сбыться. В университете Рон познакомился с парнем по имени Наоми, и буквально заразился его идеей стать копом. Учеба как ив школе, шла легко и непринужденно, в перерывах курилась травка, а по выходным устраивались грандиозные вечеринки. Все шло прекрасно, пока в один пасмурный день не стало Наоми... Пьяный водитель на огромной скорости врезался в машину его родителей в которой находился и он сам.
Потерея друга сильно ударила по Рону и не докончив учебу он поступил в полицейскую академию. Отец был в бешенстве узнав об этом и лишил сына всяческого финансирования. Но это пошло только на пользу, совмещая учебу и работу он почувствовал вкус настоящей свободной жизни и не хотел возвращаться к прежней, идея стать детективом, прочно осела в его сознании.
Но в полиции не особо любили сынков разных успешных бизнес воротил, поэтому несмотря на отличную сдачу экзаменов в академии, его направили в самый отдаленный и маленький городишко *Янгстаун* в штате Огайо. Работал он усердно, с полной самоотдачей и через год его перенаправили в небольшой калифорнийский городок близ границы с Мексикой

8. Способности:Хорошо натренирован в стрельбе с легкого оружия,а так же в искуствах самообороны: ушу, карате,дзюдо и джыу джыцу.
Но основной способностью является его возможность восстановить картину произошедшего, образы сами являются в его голове и словно по кадрам он может увидеть то что случилось вплоть до того кто это сделал, будто присутствовал там и видел все со стороны. Рон никому и никогда об этом не говорил. К тому же он не плохо читает мимику лица, и может среагировать на мысль быстрее чем это сделает ее обладатель.

9. Дополнительно:

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:Он несколько азартен хоть и не посещает казино но любит поиграть в покер и частенько выигрывает, он мог бы выигрывать всегда, но это было бы не совсем честно. Еще он очень любит свою работу и допрос подозреваемых.

11. Профессия
коп... детектив

12. Ваша цель в игре:
Ну... играть))
13. Пост:
Будильник прозвенел ровно в 08.00 утра (это был умный будильник, он знал что звонить нужно всего два раза, а после лучше заткнуться), обычно Рон вставал в семь, но вчера он позволил себе еще часик поспать.
Проснувшись он не сразу понял где находится, но сознание пришло быстро принеся с собой жуткую головную боль и жажду.
... Уу... черт... что же этот идиот Ларсен добавил в коктель, я выпил то всего ничего... ужс..
Кое-как встав с постели он потянулся и направился в ванную. Холодная вода из душа отличный способ восстановиться после хорошей вечеринки по случаю днюхи одного из коллег. Пятнадцать минут и Рон почувствовал себя свежим и бодрым.
Где-то в глубине комнаты зазвенел телефон.
- Да Да....
Пройдя к груде небрежно разложенных вещей он выудил и телефон и ответил.
- Да... слушаю
- Надеюсь ты уже полностью проснулся, потому что у меня для тебя хорошая новость..
Звонившим был Хэнк Овсен, его непосредственный начальник.
- ... Мне позвонили из департамента и попросили предоставить им хорошего сотрудника для перевода в другой городок с повышением в детектива, ну и я порекомендовал им тебя... в общем если согласен то приезжай в участок и.... у тебя самолет через 4 часа.
... Он не оговорился... детектив...неужели, наконец то.
Собрав необходимые вещи и забрав нужные бумаги, Рон приехал в аэропорт.
Уже в самолете он наконец ознакомился с бумагами по переводу и собственно местом прибытия.
Это был большой индустриальный город с недавнего времени, осложнившейся ситуацией в преступности, несколько необычных убийств и куча нераскрытых дел. Самое то для успешного взлета карьеры копа, а учитывая 100% раскрываемость всех дел Рона, это было как подарок небес за его усердие...

14. Организация:Одиночка

15. Связь с вами 235023012

16. Желаемый статус: Жребий брошен..

17. Как часто будете появляться: Не знаю.... сессия и все такое...
Принят. (Виктор)

Отредактировано Рон Астерн (17-01-2010 15:57:13)