1. Имя:
Джонни.
2. Раса:
Человек.
3. Возраст:
15 лет, но выглядит на 13.
4. Ориентация:
Пансексуал.
5. Внешность:
Нездорово-бледная кожа, маленького роста, 132,5 см, очень худой, 43 кг. Одет в белые рубашку и штаны пациента психиатрической больницы. Длинные темные волосы, круглое лицо, маленькие светло-карие глаза, темные опухшие веки, синяки, маленькие нос и рот, верхняя губа выдается над нижней, бесформенные уши, слабо очерченный подбородок.
6. Характер:
Меняется в зависимости от того, какая личность преобладает в данный момент. Либо легкомысленный, ранимый, неглубокий, неустойчивый, ветреный, недалекий, фантазер, страдает от недостатка внимания, эгоцентрист, мягкий, податливый, нежный, доверчивый, беспринципный. Либо целеустремленный, жестокий, вдумчивый, упрямый, расчетливый, практичный, скрытный, эгоист, твердый, властный, черствый, недоверчивый, одержимый. В обоих случаях лиричный, любит животных, не любит людей, мысли и поступки которых ему не нравятся.
7. Биография:
Родился 15 лет назад у 33 летней матери-одиночки Жанны Смит. С детства был беспокойным ребенком, постоянно плакал, плохо ел и спал. Обеспокоенная этим мать часто обращалась с сыном к врачам, но те, не находя у него никаких заболеваний только разводили руки или прописывали успокоительные, оказывавшие лишь временный эффект. Время шло, а состояние мальчика не улучшалось, он все так же часто плакал, а когда не плакал, замыкался в себе, подолгу молчал, а потом снова плакал. Обеспокоенная его состоянием мать отдала Джонни в психиатрическую больницу в возрасте 3 лет. Там безуспешное лечение мальчика продолжилось. Жанна Смит исправно навещала своего сына, но через 2 года умерла при невыясненных обстоятельствах. Вскрытие определило инфаркт миокарда, что показалось странным, т. к. умершая была здоровой женщиной. Сразу после этого Джонни перевели в психиатрическую больницу-приют, в которой царил медицинский произвол. Мальчик неоднократно подвергался насилию, в том числе сексуальному. Люди с улицы платили санитарам за то, чтобы «поразвлечься» с ним. От этого состояние Джонни не улучшалось. Однажды он набросился на одного из своих «клиентов» и откусил ему ухо. За это санитары вкололи Джонни лошадиную дозу успокоительного, скрутили, надели на него смирительную рубашку, а потом избили до полусмерти. Так продолжалось до недавнего времени, пока мальчиком не овладел мертвый демон, в результате чего у мальчика развилось две личности, наиболее практичная из которых заняла его разум и выжидала последние дни момента, чтобы воспользоваться сверхъестественными силами Джонни и сбежать.
8. Способности:
По желанию слышал и видел мысли находившихся в поле зрения людей, точно так же мог передавать им свои мысли, а потом, запомнив их "волну", обмениваться с ними мыслями уже на расстоянии нескольких километров. Аналогичным образом гипнотизировал, насильно внушая какие-то мысли или видения. Тем не менее, успешность обоих действий зависила от состояний как самого Джонни, так и того, с кем он вступал в контакт, причем если эффект телепатии практически не менялся, то результат гипноза зависил в значительной степени. При критической ситуации мог получить подсказку от демона, которым был одержим.
9. Ваша цель в игре:
Поиграть.
10. Пост:
На темных улицах темного города протяжно выл холодный ветер, такой же холодный, как и город, на улицах которого он завыл. Несколько жирных свинцовых туч лениво плыли по небу в свете болезненно-желтой луны. А в затхлом помещении палаты в застоявшемся воздухе, пропахшем потом и испражнениями, разливался слабый электрический свет пыльной, зарешеченной лампы серым прямоугольником незаметно мостившейся в центре такого же серого потолка, едва освещавшей такие же серые мягкие стены и пол.
В дальнем от двери углу, где света была меньше всего, подтянув колени к подбородку и уткнувшись в них, сидел юноша, одетый в белье пациентов больницы. По его впалым щекам почти невидимым за спадавшими на них прядями волос текли слезы. Его глаза были устремлены в центр комнаты, но взгляд был рассеянным, словно юноша и вовсе не смотрел туда, а вглядывался куда-то вдаль, а может быть, наоборот смотрел на что-то прямо перед собой. Просто так получилось, что центр комнаты оказался на одной линии с этим «чем-то».
Изредка юноша моргал, поднимал глаза куда-то вверх, под самый лоб, словно пытался заглянуть себе в голову, его глаза закатывались, закрывались, он издавал легкий вздох, но уже через секунду открывал глаза и снова смотрел на пол.
11. Связь:
ICQ: 489107559. Skype: genedanube.
12. Желаемый статус:

13. Как часто будете появляться:
Частенько.
Ориентацию укажи, а так принят. (Виктор)

Отредактировано GeneDanube (06-01-2010 23:46:34)