Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Ханы Брейн


Мобильный Ханы Брейн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Совсем обычный мольный телефон "Nokia 7373" - многофункциональное устройство передачи информации и связи. В нем есть все: Адресная книжка, развелечени (игры, фото- и видео- камера 2 мегапикселя, сьемная флеш-память на 4 гига), удобная панель управления, боковая панель, гарнитура (наушники, кабель USB, брелок на руку), Блютуз, USB и спокойное присоеденение к компиютеру при помощи телефона.
Все покрашенно в серебристый цвет с узорами сбоку.

0

2

Входящий звонок. (Номер офисного телефона президента корпорации есть в телефонной книжке любого сотрудника)

0

3

- Да, добрый день. - поначалу ласковый голос и тихое урчание кота где-то рядом с хозяйкой. Но так как люди не могут слышать низших демонов, то и его слова не услышит никто рядом, благо...

0

4

-Хана? Говорит Мэддокс. Зайдите ко мне.

0

5

Несколько секунд размышлений. А что сказать? Хана не знала, но приказ есть приказ и хочет она того или нет, а приходться исполнять.
- Хорошо. Через десять минут буду у Вас.
Также кратко, но в голосе ощущается любопытство и цель визита. Не скажут? Ну и ладно, все сами узнаем.
Для чего это все ннужно? Ладно, выбор не так велик: либо мои экспериметы вышли из-под контроля, либо кто-то что-то не то сделал. А отвечать мне?
Вздохнув, положила трубку....

0

6

Раздался звонок. За время работы в "Розенкройц" уже можно было привыкнуть к звонкам у утренние часы или поздно ночью, но после долгого молчания этот казался необычным.

0

7

Хана лениво покосилась на телефон, а в этот момент мысли были тольно негативными. не любила, когда кто-то отвлекает от работы или отдыха. Всегда ругала всех, но что касается Корпорации этого никогнда не удавалось. Поэтому разочаровано вздохнула. Выбора у нее как такового не было, а значит придется достать телефон из чехла на поясе и ответить, что, собственно, и сделала.  Только вот что-то на душе было тревожно.
- Мяу-у-р... - первое, что раздалось из телефона. Это наглый кот решил поиздеватся над хозяйкой и напомнить её о мерах приличия. На заднем плане слышен легкий войт ветерка и отдаленный, почти заглешенный, звуки движений машин.
- Алло. Я Вас слушаю. - просто и непринужденно начала разговор.

0

8

- Мисс Брейн, к нам только что поступила информация о схватке в Центральном парке. Судя по описанию происходящего, сражаются демоны. Есть отличная возможность захватить кого-нибудь из них представившись сотрудниками полиции. Какие будут распоряжения?

0

9

Девушка задумалась над словами сотрудника Корпорации. С одной стороны ей нужны были опытные образцы для дальнейших исследований. Но, с другой, совсем не хотелось отправлять кого-то на верную погибель, что и так понятно.
"Что-то я стала через чур сентиментальной. Нужно завязывать с благотворительностью, а то чую плохо закончу, как моя предшественница. Хотя мне то все равно "
- Хорошо. Немедленно выдвигайтесь и привезите нам демонов или полукровок. Очень уж нуждаемся в их помощи, пусть и против их воли. постарайтесь без лишних жертв среди мирного населения. Действовать по ситуации, если повезет привезите живых демонов. Надеюсь на вас...
После некоторой паузы продолжила:
- Сообщите моим помощникам пусть готовят Шестую Лабораторию "Камеры" для новых образцов. Да и пусть поторопятся. Постарайтесь не пострадать сами и поймать один опытный образец. Если потребуется, то можете использовать новые "игрушки"...в самых крайних мерах. Да и пока не забыла постарайтесь узнать о их способностях побольше, чтобы в Лабораториях могли точно составить нужные условия для содержания демона/демонов. пока все. О деталях сообщать немедленно.

0

10

- Будет сделано. Используем транквилизаторы для обезвреживания целей. Высылаем группу захвата...
Конец связи.

0

11

- Хорошо. Тогда до связи.
Только почему то не внушало доверия эта вся операция с отловом демоном. Если учитывать, что те решили развернутся в парку, где мало места для маневров, тогда они либо самонадеенны, что было бы огромнейшим подарком, или же демоны слишком сильны и обычными транквилизаторами таких не возьмешь, но приказ... Нет, указания, уже были приняты к сведенью и отступать поздно. Остаавалось только ждать. Еще с минуту Хана пялилась в холодный асфальтированный пол крыши, предже чем закрыла крышку телефона. После чего отправлен обратно в карман.

0

12

<Входящий звонок. Неизвестный городской номер>

0

13

Хана с большим нежеланием взялась за трубочку телефона. Про себя отметила новый номер и незадачливо уставилась на него. В мыслях вертелось два варианта: ответить или проигнорировать. Испустила тяжкий вздох и после нескольких уговоров и криков подопечного кота ответила. В трубочке раздалось почти не слышное шуршание кота неподалеку и слабый ветерок.
- Хана Брейн слушает.

0

14

Из динамика раздался спокойный мужской голос:
- Здравствуйте. Я из корпорации "Розенкройц". Моя фамилия - Майер. Мне необходимо встретится с Вами, чтобы обсудить несколько важных вопросов. Когда Вам будет удобно?

0

15

Ответ последовал не сразу. Хана размышляла когда свободна. Если подумать трезво, то свободного времени было не так уж и много. А если еще раз подумать, то сейчас было много времени. Ученая пыталась привести мысли в порядок и просто отдохнуть. А тут не успела за порог Корпорации выйти, как звонок за звонком. Обеченно вздохнула.
"Вопрос о подлиности этого человека и работы его в Корпорации проверять через телефон не возможно. Придеться..."
- Почему я раньше о вас не слышала господин Майер?

0

16

Вопрос девушки мог застать врасплох кого угодно, но собеседник на том конце казалось ждал этих слов:
- Я работал в другом филиале за границей. Меня перевели в местное отделение буквально на прошлой неделе.

0

17

- Неужели? А какую должность занимаете? несколькосекундное молчание, на протяжении которых собеседница на той стороне "провода" пыталась припомнить хоть одну бумажку, в которой должно было зазначатся о переводе нового сотрудника. Но увы, нечего такого не припомнила и еще больше нахмурилась. Однако, разве она должна была знать о переводе всех сотрудников этой большой систематизированной организации как "Розентройц"? По домыслам самой Ханы нет.
- Тогда ладно. на даный момент я занята, но думаю минут через десять смогу освободиться. Если нет других планов, то встречу проведем в кафе... Кафе "Таро", знаете о таком?
Девушка была крайне осторожна с незнакомцами, тем более если эти незнакомцы знают её номер телефона и метсо её работы. В последнее время много желающих придушить юченую собственными руками. А будет еще больше, если удасться сделать все правильно.

0

18

- Да, конечно. С Вашего позволения я зарезервирую столик на своё имя. Буду ждать Вас там через 20 минут. Благодарю за понимание. До встречи
Щелчок и короткие гудки известили о конце разговора.

0

19

Хана хотела было еще о кое-чем спросить, но безтактность молого человека была заметна. Единственное, что сделала это обругала странного праня на том конце телефона, но вместо ответа послужили короткие гудки. Её никто не услышал и это начинало выводить из себя, не говоря уже об испорченном отпуске в один день. Ученая убрала телефон в карман и на долго задумалась. На крыше то холодно.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Ханы Брейн