1. Имя:
Хана Брейн

2. Раса:
Полудемон/Семидемон

3. Возраст:
23 года, выглядит на 20 лет

4.Ориентация:
[Гетеро]

5.Внешность:
Красивые черты лица, пухленькие щечки и выразительные глаза с запрятанною хищностью, тонкие красноватого оттенка губки. Ростом совсем не удалась, так как он составляет всего-то 155 см, но что поделаешь не судьба. Стройная и нечем не приметная девушка с длинными синими волосами, но выше бедер. Глаза также голубые, но при опасности проявляется хищность с черным отблеском. Что же касается одежды, то всегда любит носить обтягивающую одежду с несколькими кармашками в обязательном порядке. Не любит скрывать природную красоту ножек и своих форм, хотя и стеснительная натура. К примеру, короткие обтягивающие попку бриджи или еще лучше джинсовые шорты. На грудь натягивать хорошую свободную блузку или топик. На руки и ноги длинные по самые коленки и локти рукава, что с легкостью можно расстегнуть и носить отдельно друг от друга. Ботинки или кроссовки для быстрого передвижения по веткам деревьев и земле, по скалистым местностям и т.д. Поверх всей этой красоты темный монотонный плащ с расходящимися  длинными рукавами и в обязательном порядке капюшон. Но также несколько кармашков, для того чтобы спрятать несколько своих вещей как один кармашек на блузке или кофточке и один иль два на шортиках.

6. Характер:
Сильно рассказывать не о чем, если учесть её детство и взросление. Не страдает излишней скромностью, что сразу же стает заметно при первом же с ней знакомстве поближе. Из-за любимых увлечений – езды на роликах, часто рассеяна, забывает что-то, а потом возвращается назад. Целеустремленная. Всегда добивается свого, для чего использует разные способы из достижения. Иногда легальные, иногда нет. А так она имеет свои моральные засады, которым следует и ни при каких обстоятельствах не нарушает. Самыми главными являются те, что использовали воры за времен короля Артура, тоесть правила честного вора – никогда не нарушать обещание, что дала кому-либо. Хитрая. Корыстная, потому должников своих знает и помнит. Не брезгует помощью других, но сама не спешит отдавать должок, если все ранее было просто уловкой чтобы достичь своих целей. Относится к окружающим, так как они относятся к ней. Жестокая ли она? И да и нет, тоесть в меру. Никогда не просит о помощи сама. Она лучше сама пойдет насмерть, чем будет «тянуть в пропасть» за собой кого-то еще. Когда что-то серьезное и касается жизни друга, любимого человека, близкого, то конечно поможет в меру своих возможностей. Никогда нечего не делает ради славы, богатства, похоти, за дурно или под угрозой смерти. В мироне время совсем не опасная. Наоборот, веселая и добрая. Но зачастую совсем…как бы сказать…да её можно назвать одним или несколькими словами – «самая большая проблема человечества». Да если вы с ней встретитесь, то готовьтесь к неприятностям. «Она совсем безобидная кошка с остренькими когтями и длинными клыками» - так она сама себя описывает, если её спрашивают о её характере.

7. Биография:
Рождение ребенка произошло с ожиданием и большой радостью в семье, где был отец – демон, и мать – обычная женщина. Отец семейства бросил Катрин (мать Ханы) как только узнал о еще не народившемся  ребенке, сказав, что так нужно. Мать, конечно, не утруждала себя его поисками, ибо знала, что как он сказал, так и будет. Родилась же девочка в маленьком городишке на окраине самого большого мегаполиса Токио. Рассказывать особо нечего о детстве Ханы, так как оно прошло быстро и незаметно. Катрин Деволш работала врачом-хирургом и спасала жизни, чем сильно гордилась. По этой причине, когда Хана выросла, то так же вступила в престижный Университет за специальностью медика (уточнение – генетика, новые технологии). Выучилась на «отлично» и после уехала на практику в мегаполис в центре Токио. В постоянной суматохе  работой, не заметила, как прошло полгода практики и долгожданное возращение на родину «не за горами». Да, вот и оказалась дома, в котором никого не обнаружила. Спустя 6 дней пришло предложение от той же Корпорации «Вэйн Индастрис» о сотрудничестве. Делать нечего было, поэтому согласилась на продолжение контракта о проекте касательно новых технологий в медицине и генетике. Прошло еще 3 года, ей 23 года, сейчас занимается все тем же – пытается «вылечить» и изучить ДНК. Но на протяжении всех лет она молчала о том, что несколько раз на нее нападали демоны, о существовании которых сама узнала в 10 лет. Вот по этой причине она и ушла учиться, а потом и работать генетиком…чтобы узнать, кто они и что они собой представляют. Свои способности развивала с детства, с которыми помогал отец, но тайно от матери, дабы не был еще один больной удар в сердце оттого, что дочь Катрин – семидемон. Да, после того как она почти закончила свои исследования, неизвестный уничтожил лабораторию и все, что было связано с новым проектом. Естественно, все пытались восстановить хоть часть данных, но не удалось, а то что было - осталось только в голове молодого медика. Личность того кто полностью и безвозратно уничтожил Лабораторию так и не был найден. Поэтому, Брюс Вэйн взял под свою опеку Хану, перед прессой сказав, что она его наследница. Вот так совсем неожиданно девушке выпал Джек-Пот и теперь у нее было все чтобы восстановить утерянное время, но не судьба, ибо встретилась в очередной раз с отцом. Снова нравоучение и продолжение обучения своими способностями, которые Хана считает даром. Вот только так ли это? Отец совсем не многословен и о существоании демонов она узнала только после работы над очередным проектом и при попытке нападения на Лабораторию. Сейчас же проживает во временно-устроеном доме на окраине города вместе с опекуном - Брюса Вэйна, который как раз то знает о существовании в городе и в мире не только людей, но упрямо молчит. С чего бы это?

8. Способности:
Вспышка молнии – эта двухсторонняя способность, так как может использоваться как защита и как атака. Защита, или лучше сказать увеличение и временное усовершенствование способностей других. Это происходит за счет прикосновение на вид розовой молнии, что совсем не вредит ни использующему, ни тому на ком используют, к руке, плечу или другой части тела. Неважно, но главное прикосновение «заряженной» молнией рукой к другому существу тем самым увеличивая возможности способностей полукровок и демонов во много раз (прикоснутся к полудемона, который умеет очень быстро бегать, то подопытный сможет бегать настолько быстро, что буде похоже на телепортацию или может получиться даже так, что он таким образом сможет «пробежать» обратно назад во времени…насколько быстро бежать буде, но при том же условии постоянного прикосновения «заряженной» розовой молнии к субъекту). Ограничений в использовании нету, но отдых в обязательном порядке. Атака, или использование молнии как оружия. Вторая сторона способности- это преобразовании розово молнии в оружие как и обычная молния, но повреждения как молния не наносит. Только вот чтобы использовать нужно сложить руки в замочек перед собой и молния в это время искриться вокруг ладоней. Без прикосновения, но наводя на свою цель сложенными в замочек руки выпускает таким образом потом энергии в виде розовой молнии, что отбрасывает противника и поражает небольшой контузией из-за самого удара. Вполне возможно, что и повреждения могут быть как и от молнии, но этого Хана еще не смогла вытворить (иметься в виду выброс за раз большой поток энергии молнии). Лимит времени и количетсво использования за весь бой не должен превышать 5 раз, иначе перенапряжение организма от нехватки энергии и отключка на несколько часов гарантирована.

Астральная проекция – при помощи своей способности Хана может «отключать» сознание и перемещаться на ростояние до 25 метров. Суть способности заключается в «перемещении» сознания и созданного двойника на ростояние. Двойник и временно-перемещенное сознание реальное, но при сильном ударе или среднем нанесении ранения исчезает, и сознание возвращается к владельцу. Возможности копии реальны и такие же как и у оригинала – двигаться, дышать, прикасаться к живым и не живым объектам, говорить и слышать других. Единственным минусом в способности есть то, что тело-оригинал остается на том же месте, откуда была активирована способность, а значит подвержена опасности, ибо после «перемещения» оригинал обездвижен, а копия/клон может двигаться и действовать. Вот только время, на протяжении которого может копия с сознанием оригинала существовать - пока не превышает полчаса. Что касается количества копий – одно и не больше, а за бой или в мирное время неограниченно.

Барьер-защита – способность создавать с помощью своей же энергии слой защиты и отражать атаку ими, защищаться от физических и любых других атак. Вот эти «перегородки-защиты» могут быть в виде: щита или стены (односторонней, двухсторонней, трехсторонней и т.д. количеством стенок), защитного купола, куба, квадрата, шара, ромба, шестигранного или многогранного защитного барьера и т.д., тоесть придавать защите любую форму и толщину. Естественно, что чем больше слоев защиты она наложит на защитный барьер тем больше количество атак, как физических так и других, сможет отбить и остановить, и тем сильнее сможет сопротивляться сильным атакам. Ограничения в количестве барьеров одновременно, их сроке поддерживания, количестве использования за весь бой, затратам энергии и побочные действия – все зависит от вида барьера и количества слоев, наложенных на него. Но чем больше использует тем больше истощается организм и больше с каждым барьером затрачивается энергия семидемона. Максимальная площадь захвата под барьер – это 15-25 метров, а вот поддержание самого большого барьера занимает много энергии и время, на протяжении которого может поддерживать, не больше 5 минут, а потом полное истощение и в кому на несколько дней. Между использованием каждого барьера, пусть это будет и самый простой, нужно как минимум 3о минут, дабы восстановить частичку энергии и приспособить организм к нагрузке и такой внезапной затрате, что совсем не маленькая. Тонкий слой защиты наращывает за 1 минуту, а этоа защита сможет защитить только от ближнего боя и удара холодным оружием, а от пулю только замедлить, ибо слой защиты тонкий. Но вот чем больше времени "наращивает" защиту тем больше урона сможет поглотить и отбить.

Поглощение душ умерших – это возможность «забирать» уникальные способности умерших людей/демонов/полукровок и т.д. После поглощения души, она получает одну из способностей (на выбор) умершего навсегда.

Вбирание лунной энергии – позволяет «питаться» энергией луны и за её счет пополнять свои запасы. Есть только одно но – поглощать энергию луны можно столько сколько выдержит организм, а значит «съесть больше чем можешь переварить» не нужно делать, иначе: в первые полчаса «переедания» - только увеличение собственной энергии, через час – кровь носом и головокружение, дальше – все хуже, старые раны открываться и внутреннее кровоизлияние, слабость, вплоть до потери сознания. Время, за которое Хана может проглотить минимум, 1/15 частичку от всего «запаса» собственной энергии – это 5 минут.

9. Дополнительно:
Кошка Амии – милое создание ночи с демоническими способностями, тоесть заумно говоря – кошка является миньоном, призванным отцом Ханы, да бы та защищала девушку. Кошечка, которой уже больше 200 лет, с черной полосой от горлышка к основанию хвоста через живот. Знает много разных языков и обладает человеческой речью. Что самое интересное так это то, что эта кошка знает несколько фокусов. А не учитывая природной живучести, кошка умеет перевоплощаться в любое живое существо сходных размеров.

Медальон, или камень-хранитель – странная вещица, которую можно сравнить с артефактом по возможностям. Основная способность и предназначение медальона - «укрывать» свою обладательницу от врагов, маскируя её ауру по желаемую или нужную обладателю камешка-медальона.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
[Без ума от] - Животных, но из всех больше всего пристрастилась к семейству кошачьих; Зимнее время года и ночное время суток; Ролики и коньки.
[Любит] - браслеты и разные артефакты; Книжки по археологии, растения ( Ива, цветение вишни - Сакуры, бархатные тюльпаны), подарки (заслуженно и просто так).
[Любимая еда/напитки] - Сок (ананасовый, виноградный), сладкое (шоколад, леденцы), фрукты (яблоки, ананас, апельсины), мороженое; Жареная рыбка.
[Ненавидит] - Одиночество и слезы, предательство, когда возвышаются над другими людьми, беззаконие, приписывание чужих заслуг; Молоко, алкоголь, мигрень и того кто попытается разбудить с утра когда так мирно и сладко спит.
[Не переносит] - Унижение, беспорядок в доме, пятна на любимых вещах.
[Фобии] - Быть "замкнутой". Другими словами - быть пойманной или загнанной в тупик.
[Привычки] – Оставлять хаос в доме, выбрасывать фантики куда попало, попадать в нелепые ситуации совсем не во время, сбивать с ног прохожих.
[Мечта] - Узнать скрытую правду мира.
[Желание] - Найти человека, которому можно доверять, рассказать все о себе, о своих способностях и не бояться, что снова попытаются поймать.

11. Профессия
Генетик по современным технологиям в изучении ДНК, работала в Лаборатории, но после её уничтожении считается безработной.

12. Ваша цель в игре:
Найти себе интересное занятие. Выжить в этом жестоком мире

13. Пост: Прошлое
Утро. Весь дом еще пробуждается от сна. Прислуга и охрана только-только проснулись и берутся за роботу. Молодой медик еще не ложился спать, а с большим азартом изучает несколько экземпляров с образцами крови из морга, откуда был похищен труп. С восхищением пробежалась глазками по отчету из Лаборатории и снова взглянула под микроскоп. Стук в дверь, но никто не отвечает. Еще раз, тот же ответ. Спустя несколько минут настойчивого стука в дверь слышался мягкий женский голосок за дверью.
- Да, да, проходите. И хватит стучаться! В конце концов, знаете же, что не заперто и что я пытаюсь работать! Злобно, почти рыком, высказалась в сторону злосчастной двери, будто это её вина. Тихий скрип двери и показался мужчина с подносом в руках. Элегантно одет. Красив, но уже не молод. Да, это был один из придворный слуга. Покачала утвердительно головой, возвращаясь к работе на дому.

14. Организация:
В поиске

15. Связь с вами
Нету.

16. Желаемый статус:
Хочешь стать моим объектом исследований?

17. Как часто будете появляться:
Все зависит от заинтересованности. А так еще и от учебы, но дважды на день гарантирую.
Принята. Добро пожаловать (Виктор).

Отредактировано Хана Брейн (30-12-2009 19:33:14)