Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраина города, переулок Почивших, дом 21, кв 32


Окраина города, переулок Почивших, дом 21, кв 32

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ульрика снимала комнатушку на чердаке. в доме на окраине города. Это было далеко от места работы, но за те деньги, которые она могла платить - лучшего не найти.
Квартирка представляла собой тесное помещение с косыми сводами потолка, которое вмещало в себя кровать, занимавшую пространство от сетны до стены, небольшой сундук и старый холодильник.
В сундуке, являвшемся по совместительству еще и столом, хранился Улин хлам - одежда, постельное белье, полотенца.
В комнате было две двери: входная и в выложенную пожелтевшим кафелем душевую.
В свете  девушка не нуждалась, а гостей она не звала, поэтому если квартирка и освещалась - то только дневным или луннным светом. Никаких светильников или свечей в доме не было.
Стены покрывала шершавая штукатурка, а досчатый пол хоть и  поскрипывал, в целом, имел довольно приличный вид, несмотря на возраст самого дома.
Два узких, чердачных окна выходили на узкий проулок и, словно два глаза смотрели на крышу соседнего дома, наблюдая за гулянками бродячих котов.

0

2

<---------- Кафе "На разломе времени" .

"Окраины города... Похоже устроилась ты всё же хреново, кузина!" - подумал Фрэнк, подъезжая к дому, в котором жила Ульрика. Отель "Дёшево и сердито" в сравнении с этим домом мог показаться дворцом. Припарковавшись у подъезда, он он посмотрел по сторонам: было бы неприятно, если какой-нибудь нищеброд попытается увезти его байк, пока охотник будет болтать с двоюродной сестрёнкой.
Он быстро поднялся по ступенькам до последнего этажа и с удивлением для себя обнаружил, что Ульрика жила ещё выше: квартира 32 - это комнатушка на чердаке! Покачав головой, тот постучал в дверь... Потом ещё раз.
"Может её нет дома?"
Он покосился на хлипкий замок двери. Взломать такой замок мог даже школьник.
"А вдруг с ней что-нибудь случилось?"
Эта мысль скорее была оправданием тому, что собирался сделать хантер.
- Если что - поставлю тебе новую, - сказал он и уже в следующую секунду треснул по двери ногой. - Ульрика, ты здесь? Это... Фрэнки! Эммм... прости за дверь! 
Но хозяйки, похоже, сейчас не было дома. Байкер осмотрел квартирку и присвистнул.
- Всё гораздо хуже, чем я думал, - его взгляд остановился на старом холодильнике. "Посмотрим, что у нас тут есть..."

+1

3

>>>>Улицы

До дому она добралась без особых проблем, хотя на поход пешком ушло достаточно времени. Возле дома она еще раз "просканировала" местность. Нет, незнакомых следов не увидела. Вот протопал недавно семи-демон из соседнего дома, пожилой мужчина с больным желудком. С раннего утра ходит за свежим кефиром в ближайший супермаркет.
Вот следы дворника. Это обычный человек, поэтому следы ауры едва видны, скорее Уля чувствует его по запаху перегара и прокуреной одежды. Если бы он хотя бы убирал улицы. Но видимо эта часть его предназначения дворнику еще не открылась.
А это что? - уловила Уля, заходя в подъезд, чьи-то следы и знакомый запах. Она остановилась, убедиться, что не ошибается. Запах бензина, железа, грубовыделанной кожи - этот букет Уля помнила прекрасно и это навевало множество воспоминаний. Давненько она не встречалась с этим человеком. Он часто заглядывал в дом ее приемных родителей, будчи им племянником по матери. Грубоватый, но не злой Фрэнки. Она с большой теплотой относилась к Фрэнку и всегда ждала его прихода, чтобы послушать от него рассказы что и как выглядит. Своими расказами о сумашедших драках, потасовках, безумных погонях, Фрэнк раскрывал перед Ульрикой совершено незнакомый ей мир.  После того, как дом и ее приемные родители сгорели, она нашла Фрэнка, и какое-то время он ей помогал советами и деньгами. Потом у Фрэнка появилась семья и Уля решила построить свою жизнь сама,  из-за чего-то и она уехала в этот Город. Спустя некоторое время она отправила ему поздравительную открытку с Рождеством, указав свой адрес, но ответа не пришло.
"Фрэнк...?" - Уля настороженно поднялась на верх. Сквозняк обеспокоил ее еще больше - дверь взломана.
"Неужели они добрались и сюда...?"
- Фрэнк? Фрэнки? Это ты? - осторожно позвала она, перешагивая через порог своей квартиры.
Хоть запахи тоже имеют способность изменяться со временем, но не так как внешность. Ульрика теперь совсем отличалась от той нескладной девочки-подростка, которую помнил Фрэнк.

0

4

Вплоть до того момента, пока хозяйка не добралась до взломанной двери, Фрэнки сидел на сундуке и жевал бутерброд. Когда охотник услышал чьи-то тихие шажки в "прихожей", он встал с места, положив оставшуюся половину бутерброда на крышку сундука.
"Надеюсь это она..." - подумал байкер, доставая (на всякий случай) свою беретту.
- Фрэнк? Фрэнки? Это ты? - до боли знакомый голосок донёсся до ушей охотника. Голос из прошлого, из тех времён, когда он ещё не знал значения слов "боль" и "потеря"...
"Да, это определённо она." - Фрэнк вздохнул с некоторым облегчением. Он убрал пистолет и подошёл поближе к девушке.
- Что б меня конём! Ульрика! - воскликнул байкер, в следующее мгновенье уже крепко сжимая кузину в объятиях. - Как же ты...эммм... выросла!

Отредактировано Фрэнк Линч (05-02-2010 11:11:00)

0

5

- Что б меня конём! Ульрика! Как же ты...эммм... выросла!
Этот ураган налетел на Ульрику прежде чем она смогла осознать это по бурным завихрениям воздуха, и в следующее мгновение ее уже сжимали в объятиях, словно в тисках, могучие руки.
- Ма.. ма... - выдохнула Уля воздух, чувствуя, что ноги потеряли опору.
Родной запах. Дом. Детство.
- Уииии!!!!!! - следом за оцепенением пришла необузданная, детская радость.- Фрээээнкиии!!!
Ручки полезли щупать кузена, обшаривая волосы, бороду, нос, уши.
- Как же я рада, что ты здесь, - она выскользнула из его рук и радостно захлопала в ладоши, - Я знала, знала, что рано или поздно  ты появишься!
От сердца действительно отлегло.  События прошедшего дня и ночи стали меркнуть в сравнении с радостью встречи.
- Как ты? как твоя жена? Она тоже приехала с тобой? - Уля улыбалась, представляя, как они вместе пообщаются, поделятся новостями.

0

6

Радость кузины была заразительной.
- Осторожней, малышка, - хохотнул байкер, когда Ульрика начала ощупывать его лицо. - Будет не очень весело, если ты на радостях ткнёшь мне пальцем в глаз!
"Она сильно изменилась с тех пор... И чертовски похорошела!" - подумал он, рассмотрев девушку получше. "Сколько ж лет прошло с того дня, когда я последний раз её видел?"
Но вспышка веселья, как и положено вспышкам, была совсем непродолжительной. Стоило Уле напомнить байкеру о погибшей жене, как улыбка слетела с его лица, а глаза мгновенно погрустнели. "Хорошо, что она этого не видит..."
- Нет, Джены со мной нет. Она и... мой Сэмми... их убили. Пять лет назад.

Отредактировано Фрэнк Линч (07-02-2010 09:30:50)

0

7

- Нет, Джены со мной нет. Она и... мой Сэмми... их убили. Пять лет назад. - голос Фрэнка остался неизменным, но только не для слуха Ули. Впрочем, сказанное уже производило эффект грома среди ясного неба.
Ульрика, которая уже полезла в холодильник и достала оттуда пакет молока, собираясь налить его в чашу с хлопьями, застыла на месте.
- Убили?! - Ульрика присела на сундук, - но как... кто?... а Сэмми... он... он твой сын?
Все, радость исчезла, испарилась, улетучилась.
Подумав немного, девушка привстала, открыв сундук, пошарилась там. Через мгновение в руках у нее была бутылка старого доброго виски, которую она с грохотом поставила на сундук.
"Да уж, ну и ночка... и утро из той же оперы... Дженна... Фрэнк ведь так ее любил.." - спрашивать о чем-то еще у Фрэнка не хотелось. Любые слова были лишними, из серии "ну а в остальном-то у тебя все в порядке?". Глупо. Больно. До тошноты.

0

8

- Да, мой сынишка, - Фрэнки вздохнул, отводя взгляд в сторону. Если бы Ульрика сейчас его видела, то она наверняка бы подумала, что охотник вспоминает какой-то яркий момент из прошлого. Прошлого, в котором его родные ещё были живы. - Ему было всего четыре, когда этот... эта тварь забрала его у меня. Его и Дженну.
Увидев бутылку виски в руках Ульрики, байкер грустно улыбнулся. "Понимает всё без лишних слов... Как и раньше. С той лишь разницей, что в детстве она не прятала в сундуках алкоголь."
- Вспоминаю о них каждую ночь... - сказал он, подойдя к сундуку, на котором стояла заветная бутылка и... половина бутерброда. - Если бы не мысль о том, что их убийца всё ещё жив, я бы давно к ним присоединился. Клянусь, когда я найду этого ублюдка, муки Ада покажутся ему щекоткой...
Он присел рядом, ожидая когда кузина принесёт стаканы и плеснёт туда немного "воды жизни"...

0

9

Кружка "нескафе", служившая одновременно и стаканом для виски, с мерным бульканьем наполнилась.
Ульрика скривила губы в непонятной улыбке:
-  Что-то сегодня я слишком много слышу про АД и про демонов. Прости, Фрэнк, но мне лучше не пить.
Она налила в свою кружку молоко.
- Я понимаю тебя... помнишь, когда  дом с родителями сгорел... терять тех, кого любишь... - Уля шмыгнула носом, который наконец согрелся с мороза, -  А ты знаешь, кто это сделал? - она легонько двинула кружку с виски поближе к Фрэнку.
В какой-то миг вдруг снова  вырвавшись из памяти, полыхнул жар от пламени, в котором заживо сгорели ее родители, всплыли цвета и оттенки ауры того демона, который был в тот день возле их дома. Запах гари будто снова ударил в нос Ули.
Девушка вздрогнула, но мысли быстро вернулись в реальное время.
"Я бы тоже могла найти... но я так никчемна... А Фрэнк.. пять лет назад... он до сих пор ищет убийцу... надеюсь, все же он напал на след."

0

10

Он взял свой виски и сделал пару хороших глотков. "Бери себя в руки Фрэнк! Или ты пришёл сюда, чтобы поплакаться ей в жилетку?"
- Кхе... Годное пойло! - сказал он, кладя кружку обратно на сундук. Нотки грусти в его голосе больше не были слышны.
- Я понимаю тебя... помнишь, когда  дом с родителями сгорел... терять тех, кого любишь... - она шмыгнула носом, -  А ты знаешь, кто это сделал?
- И да, и нет. Поясню: я не знаю его имени, не знаю, как он выглядит, когда находится в обществе людей... Но это всё ерунда! Я знаю кое-что поинтересней, - он улыбнулся. Нехорошо так улыбнулся. - Мне известно, как эта тварь выглядит на самом деле! Я видел её истинную личину!
Он взял кружку и отхлебнул ещё немного "годного пойла"...

Отредактировано Фрэнк Линч (09-02-2010 07:38:27)

0

11

Ободрив сомнительное виски, Фрэнк выдохнул. Похоже вернулся в обычное для него русло. Кружка смачно грохнулась на сундук.
"Давно ли он в городе?" - пронеслась мысль в голове у девушки, слушая то, что он говорит.
- Мне известно, как эта тварь выглядит на самом деле! Я видел её истинную личину! - завершил свой ответ мужчина.
Ульрика невольно поперхнулась и постаралась поставить свою кружку на горизонтальную поверхность. Это ей не удалось и молоко разлилось по полу, а сама кружка покатилась под кровать.
"Черт!"
- Личину? - негромко повторила семи-демон, - Это значит... он не человек?
Она полезла в рюкзак и достала оттуда бумаги и положила перед кузеном.
- Помнишь, мою способность находить по следам ауры? Так вот, сегодня ночью мне предложили работу, Фрэнк. Мне предложили выслеживать таких как я... кхм... не совсем обычных жителей города.. Что скажешь?

0

12

- Это значит... он не человек? - спросила Ульрика и принялась ковыряться в рюкзаке.
- Человек? - Байкер усмехнулся. - Будь этот ублюдок человеком, я бы прострелил ему голову ещё пять лет назад! Нет, нет, он - не человек!  Это может прозвучать странно, но я уверен в том, что это... демон. Я зову его Трёхглазым.
Наконец Ульрика достала из рюкзака бумаги и положила их перед Фрэнком. Тот поглядел на них, потом спросил:
- Твои способности, малышка... Они весьма полезны! И если они будут служить "неправильной стороне" - ничего хорошего из этого не выйдет! - он ещё раз осмотрел бумаги. - Так кто решил тебя нанять?

Отредактировано Фрэнк Линч (10-02-2010 08:09:14)

0

13

- Корпорация Рознекройц. Не знаю как они нашли меня, но у той девушки, Юки, было целое досье на меня. Ходят слухи, что они проводят эксперименты над демонами и их природой. Уж не знаю... - Ульрика пожала плечами, - Еще она сказала что существуют две противоборствующие организации АД и СОН, война между которыми не за горами, и что корпорация собирается воспользоваться этим, чтобы извлечь максимальную выгоду...
Девушка выпалила все это и замолчала на некторое время. Затем глубоко вздохнула и призналась:
- Я очень испугалась, Фрэнки, та девушка обещала, что если я не соглашусь сотрудничать с ними, меня убьют. Что мне делать?
Она нащупала бутылку с виски и долила чуток в кружку кузена. За своей кружкой надо было ползти под кровать, чего делать сейчас не хотелось. И вообще, она пришла сюда собрать вещички и свалить. Но с появлением Фрэнка возникла и надежда. Все как-то стало не таким мрачным и безысходным. Все-таки хорошо, что она появился здесь и сейчас. И черт с ней, со сломанной дверью. Хотя..
- Эмм.. Фрэнк, хозяин квартиры, наверное, будет возмущаться взломаной дверью...

0

14

- Что делать? Это хороший вопрос, малышка! - он улыбнулся, сделав хороший глоток из своей кружки. - Первым делом тебе следует понять одну простую вещь: ублюдки из корпорации ничем не лучше тварей из Ада. Внешне они похожи на обычных людей, но внутри... Скажем так: Лукавый извратил их умы, так что помыслы этих людей ничуть не благороднее мыслей рогатых ублюдков! В общем, тебе не стоит работать на Розенкройц. Об их угрозах ты можешь забыть... Пока я рядом ты можешь забыть вообще о любых угрозах!
Алкоголь всегда помогал Фрэнку поднять уверенность в своих силах. Пока он не успел надраться настолько, чтобы перестать понимать, какую опасность в теории представляет из себя эта корпорация, но... "Но пусть Рогатый вырвет душу из моего тела и утопит её в огнях Преисподней, если я позволю кому-либо причинить зло моим близким!"
- О двери ты можешь вообще забыть: в этой халупе тебе оставаться нельзя. И дело даже не в том, что здесь тебя будут искать в первую очередь... Ульрика, тебе просто нельзя жить в такой дыре!

0

15

Сказанное Фрэнком действовало как мощное успокоительное на Ульрику. Еще какой-то час назад ее бил озноб от одной мысли, что она беспомощна, а сейчас ее не пугают никакие корпорации. Пусть даже это всего лишь бравада, выдаваемая бородатым байкером, поглощающим большими глотками виски, все равно, она ему верила.
- Конечно, я бы и не стала на них работать. Тем более, что они не могли мне сказать для каких целей я должна выслеживать их. - разгорячившись, она ударила кулаком по столу. - Я лучше тебе помогу найти того Трехглазого! Вот!
- О двери ты можешь вообще забыть: в этой халупе тебе оставаться нельзя. И дело даже не в том, что здесь тебя будут искать в первую очередь... Ульрика, тебе просто нельзя жить в такой дыре! - вещал в это время Фрэнк.
- Дыра? - девушка возмущенно втянула воздух ртом, - Что ты говоришь? Тут тепло, уютно, сухо... И даже вода горячая есть! Кстати, ты где остановился? У меня есть запасной матрас... Хмм.... Какая же я идиотка! Ты же наверное голоден... Еду на тебя надо будет купить... Я сбегаю в магазин. Подождешь? - она стала тараторить,  быстро накинув какую-то тонкую курточку.

0

16

Фрэнк хотел было отпить ещё немного "святой воды" из своей кофейной кружки, как вдруг вспомнил о том, что день только начался. А ещё о том, что он за рулём, разумеется.
- За меня не переживай: я снимаю номер в местном мотеле и питаюсь в местной закусочной. Профессия обязывает меня жить в таком режиме уже многие годы! - байкер улыбнулся. Давненько он не чувствовал себя так, как сейчас. Рядом с Ульрикой он впервые за долгое время ощутил... уют и душевное тепло. - В общем, идти тебе никуда не нужно... пока не соберешь вещи! Когда я говорил о том, что ребята из "Розенкройц" заглянут сюда в первую очередь - я не шутил. Если ты и правда хочешь помочь мне с поисками Трёхглазого, то тебе следует перебраться в мой мотель. Сделать это можешь завтра, а ещё лучше - сегодня! Там тоже тепло, сухо и есть горячая вода...

0

17

- В общем, идти тебе никуда не нужно... пока не соберешь вещи! - сообщил Фрэнк тоном не терпящим возражений.
Ульрика недовольно поморщила нос:
"Ну вот, опять раскомандовался! Прямо как в детстве! Делай то, не делай этого! Я ж ему уже не маленькая девочка!" - она фыркнула и открыла рот, чтобы возразить.
Но Фрэнк не унимался:
- Когда я говорил о том, что ребята из "Розенкройц" заглянут сюда в первую очередь - я не шутил. Если ты и правда хочешь помочь мне с поисками Трёхглазого, то тебе следует перебраться в мой мотель. Сделать это можешь завтра, а ещё лучше - сегодня! Там тоже тепло, сухо и есть горячая вода...
Возразить было нечего. Как отличный игрок, Фрэнк знал все аргументы Ули наперед. Впрочем ничего ценного в ее барахле не было, но бросать неизвестно кому нажитое непосильным трудом не хотелось.
- Ладно, убедил, - кивнула она и полезла под кровать за чемоданом. - но с условием! Ты научишь меня пользоваться такими штуками. - она указала пальцем как бы сквозь куртку байкера, где притаился пистолет, который Уля сразу приметила по запаху пороха и металла.

0

18

- Эмм... Такими штуками? - переспросил Фрэнки, немного смутившись. До него не сразу дошло, что речь идёт о беретте. - Я не... оу! Ты о стволе? В смысле, о пистолете. Да, да, я научу тебя правильно обращаться с "такой штукой".
Байкер легко дал Ульрике это обещание. Сейчас Фрэнк мыслил не очень трезво: наверное поэтому он ещё не задумался о том, как он будет превращать слепую девушку в лихого стрелка. "Нужно будет проведать местных охотников: вдруг кто-нибудь из парней знает что-то о Трёхглазом ублюдке?"
- Сегодня я должен заехать в ещё одно местечко... Местный бар, где собираются праведники, вроде меня. Если хочешь - можешь пойти со мной. Если нет - я вернусь за тобой сразу после того, как закончу там свои дела. Что скажешь?

Отредактировано Фрэнк Линч (13-02-2010 19:05:28)

0

19

Заручившись "обещанием" кузена научить ее стрелять, Ульрика победно улыбнулась. Заставив Фрэнка подняться с насиженного места у импровизированного стола, она сдвинула все с поверхности сундука и стала перекладывать его содержимое в чемодан. Как ни странно, но барахла у девушки накопилось предостаточно.
- Я возьму только самое необходимое - поспешла прокомментировать Ульрика,  укладывая вещи, среди которых оказалось и довольно откровенное нижнее белье, которое Ульрика незадумываясь о присутствии Фрэнка, не стесняясь бросила сверху. Она  не очень представляла себе, что означает внешняя привлекательность. А ведь Фрэнк, кроме того, что был кузеном, все же еще был и мужчиной. Впрочем, в полумраке неосвещенной квартирки он мог и не заметить этой неловкости своей кузины.
- Сегодня я должен заехать в ещё одно местечко... Местный бар, где собираются праведники, вроде меня. Если хочешь - можешь пойти со мной. Если нет - я вернусь за тобой сразу после того, как закончу там свои дела. Что скажешь?
При слове "праведники" Ульрика не сдержалась и хихикнула. При всех тяготах жизни, постигших Фрэнка, при всей отчаянности его натуры, его образ никак не вязался у нее с этим словом. Но сразу же подумав, что этим смехом она могла обидеть кузена, Уля поспешила сгладить ситуацию своей заинтересованностью:
- Если, конечно, я не буду тебе мешать, то я пошла бы с тобой.
"Хотя гораздо больше я была бы рада сейчас небольшому сну" - проскочила предательская мысль.

0

20

Когда байкер увидел весь хлам, которым был забит сундук его кузины, у него чуть не отвалилась челюсть. "У меня, конечно, мощный байк, но всё это на нём точно не увезти!" Он уже собирался озвучить свои мысли, как вдруг услышал:
- Я возьму только самое необходимое.
- Отлично, а я уж было испу... - Фрэнки запнулся на полуслове, потому как в этот момент его кузина начала складывать в чемодан своё нижнее бельё. Разглядеть его байкеру не помешал ни "полумрак неосвещенной квартирки", ни присутствие его владелицы. "Господи Иисусе! Малышка, раньше у тебя не было... ничего такого!" Для того, чтобы остановить внезапно разыгравшуюся фантазию ему пришлось дать себе мысленную пощёчину.
- Что-то мне не хорошо... Я выйду подышать свежим воздухом. Как соберешься - спускайся вниз: я буду ждать тебя там. Можешь не торопиться!
Быстрым шагом он направился к выходу...

0

21

Через некоторое время, она, наконец, упаковала, то, что считала нужным, в огромный чемодан. Уходить вот так было не очень-то красиво, поэтому она достала несколько купюр, предварительно ощупав их достоинство, и положила их на
сундук, придавив почти пустой бутылкой из-под виски. За короткое время Фрэнк успел почти полностью ее опустошить.
По расчетам Ульрики, оставляемые ею деньги должны были покрыть аренду еще на неделю и стоимость испорченной двери.
Чемодан оказался тяжелым, но Ульрике придавала силы злость на Фрэнка: "Дышит свежим воздухом? А я тащи чемодан?" - бухтела она мысленно.
Волоком вытащив груз на мостовую, девушка с облегчением вздохнула:
- Джентельменство у байкеров не  в чести, как видно, - съехидничала она, уперев руки в боки.
Рядом с подъездом Уля сразу обнаружила сильный источник тепла - еще не остывший двигатель мотоцикла и бензиновые пары выдавали его местонахождение для слепой.
- Твое чудище? - спросила она, указывая на двухколесную махину.

0

22

- Ты же говорила, что возьмёшь только самое необходимое! - парировал байкер. - Откуда мне было знать, что этого "необходимого" наберётся на полный чемодан? Ладно, давай я прицеплю его назад, чтобы он не "потерялся" по дороге...
- Твое чудище? - спросила девушка, указав на чоппер Фрэнка.
- Чудище? Нет, нет, это не чудище! Я зову его "Ангелом"! - ответил Фрэнк, взяв в правую руку чемодан кузины и поднеся его к мотоциклу. При помощи веревки он довольно быстро привязал этот чемодан к заднице своего железного коня.
- Ну вот! - он похлопал ладонью по грузу. - Теперь твои вещички никуда не пропадут!
Сев за руль, он надел очки, после чего предложил занять свое место и кузине:
- Давай, малышка, запрыгивай! Прокачу тебя с ветерком!

----------> Бар "Душа наёмника".

0

23

Ульрика ощупала большой мотоцикл - на таком удобно с комфортом (если такое применимо для байков) преодолевать большие расстояния. Довольно легко и изящно забравшись на место позади Фрэнка, Уля прижала колени к бедрам кузена и, на всякий случай, крепко обхватила его руками.
- Прокачу тебя с ветерком! - гоготнул охотник и рев мотора заглушил слова Ули о том, а надо ли ей одевать какой-нибудь шлем...
В следующий миг железный конь рванул вперед, оставляя после себя облачко сизого дыма.
"Ой... мама..." - мысль Ульрики явно проигрывала в скорости мотоциклу, несущемуся по городским улочкам.

---> Бар "Душа наёмника"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраина города, переулок Почивших, дом 21, кв 32