1. Имя:
Ульрика Вересон, Уля

2. Раса:
Полудемон

3. Возраст:
Реальный 23, выглядит на 20.

4.Ориентация:
Как получится

5.Внешность:
Среднего роста, тонкокостная,  длинноногая, прекрасно сложена. Высокая упругая грудь, тонкая талия, округлая попка. Изящные кисти рук, красивой формы ножки.
На шее и на плечах – тату. В глазах – полное отсутствие зрачков, белки глаз желтовато-мутного оттенка. Сами глаза большие, немного широко посажены, с густыми ресницами, не смотря на постоянное ношение повязки.  На веках странные рисунки, похожие на татуаж, которые были с рождения. Нос прямой, точеный, тонкокрылый. Рот чуть великоват, губы очень выразительные, четко очерченные, не напряженные, будто страждущие поцелуя.
Волос темно-рыжий, непослушный, коротко стрижен, не виден под повязкой. Повязка – некий тюрбан терракотового цвета, полностью закрывающий глаза.
Чаще всего носит теплые, но короткие шорты темно-синего цвета и зеленые, очень высокие шерстяные чулки. На ногах – грубые боты, контрастно подчеркивающие хрупкую фигурку девушки.
На теле – майка-борцовка серого цвета, черная водолазка и короткая джинсовая курточка на искусственном меху. Шарф яркого голубого цвета, абсолютно не сочетающийся с зелеными чулками и терракотовым тюрбаном.
Гардероб не богатый, но все же найдется так же пара милых платьев и прочей одежды. Все весьма дешевое, но аккуратное и удобное.

6. Характер:
В основном спокойный, сильный, себе на уме и немного недоверчивая. Из-за времени, проведенного на улицах в некоторых ситуациях бывает резкой, как бы ощетинившейся, особенно при первом знакомстве, а порой и после. Но очень тянется к теплому доброму отношению, и откликается тем же.
Неуверенна в собственной привлекательности, из-за комплекса слепоты.
Неприхотлива, не капризна и не требовательна.

7. Биография:
Девушка родилась у почти нищей, одинокой женщины, которая подверглась насилию какого-то демона. Испугавшись такого приплода, женщина в то же время не решилась избавиться от плода. Родившийся ребенок оказался к тому же слеп и женщина сразу же подкинула девочку к дому одной семейной пары, у которых не было детей. Сочтя это даром божьим, приемные родители воспитывали девочку как родную, несмотря на ее слепоту. Девочка росла, и как могла познавала окружающий мир. К удивлению родителей, она черпала очень много благодаря усилению остальных чувств. Но иногда это оказывал плохую услугу: например, девочка плохо чувствовала себя в местах скопления людей, на рынке девочка начинала сильно капризничать от обилия запахов, на концертах – от громкой музыки и т.д. К десяти годам она научилась, наконец, управлять своей чувствительностью и с запозданием пошла в школу. Ходила она все время с тростью, что часто служило объектом насмешек сверстников. В тот же год она стала испытывать нарастающую головную боль и одновременно мир вокруг нее стал преображаться. Она вдруг стала понемногу «видеть» предметы, причем порой даже сквозь несложные препятствия, но только если вплотную подходила к этим препятствиям. Это позволило девочке передвигаться без трости, к великой радости ее родителей. Но головная боль усиливалась с каждым днем. Врачи опять были бессильны. Приемный отец девочки был преуспевающим ученым, и после многих попыток решил проблему простым методом – сделал специальную повязку-тюрбан, способную блокировать ультразвуковые способности девочки. Девочка иногда снимала повязку, чтобы дойти до школы или до магазина, выдерживая боль.  Так продолжалось, пока однажды на улице ей не встретился какой-то человек, которого она увидела не просто эхолокацией. Этого человека окружало необычное свечение – это была аура, которая исходила от сильных личностей. Кто был этот человек, она не знала, но позже заметила, что свечения она видит не у всех людей и аура таких людей уникальна и не похожа одна на другую, так же она научилась видеть недуги простых людей, не обладающих уникальной, сильной аурой и даже оказывать слабое лечение с помощью ультразвука (но опять-таки, болезненно для себя). Родители готовились отдать девочку на обучение в медицинский. 
К 16ти годам боли усилились настолько, что девушка вновь вернулась к трости и уже практически не снимала повязку, за исключением случаев крайней необходимости.
Через год случилось несчастье. Ее родители погибли в пожаре, пока она была у подружки. Девушка возвращалась домой, когда заметила ауру неизвестного ей человека. Аура была в отличии от тех, что она встречала ранее – горячего оттенка, с колючими прожилками. Позже она поймет, что так она видит ауры демонов, в отличии от людской, которая имеет холодный, гладкий покров.
Демон, казалось, так же почувствовал ее, и она будто услышала слова: «Я твой отец», что напугало девушку до смерти. Стремглав она бросилась на утек, бежала долго, пока не выбилась из сил. Долго скиталась по городам, попрошайничала, подрабатывала посудомойкой, уборщицей и т.д. Потом устроилась на более-менее постоянную работу – горничной в одном большом доме. И уже три года работала старательно, ведь при желании она могла ощутить каждую пылинку в доме, за что и платили ей аккуратно.

8. Способности:
1. Способна по желанию усиливать все остальные чувства:
Обоняние, осязание (в том числе изменение температуры и движение воздуха в радиусе 5 метров), слух, вкус.
2. Уникальная память на запахи, вкусы, поверхности и звуки.
3. Когда снимает повязку с глаз, может чувствовать ауру существ или сильных артефактов и ее следы, а так же способна на мощную эхолокацию с помощью ультразвука. Но при этом испытывает сильнейшие головные боли, вплоть до потери сознания при длительном напряжении.

9. Дополнительно:
Смутно догадывается о своем демоническом предке, но в силу своей молодости, еще не во всем разобралась, хотя при желании легко отличит демона от человека.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит:
Подбирать бродячих животных.
Вкусный чай со сливками
Очень хочет найти друга

Не любит:
Грубое обращение с кем бы то ни было
Дождь
Обман

Не переносит алкоголь. Теряет над собой контроль – от депрессии и безволия, до восторга или агрессии.

11. Профессия
Горничная в одной из семей города.

12. Ваша цель в игре:
Получить удовольствие от игры

13. Пост:
Ульрика шла по улице, бодро постукивая тростью перед собой. Шел противный дождь со снегом. Капли иголками падали на чувствительную кожу Ули, напоминая ей о том, что небо сейчас должно быть свинцовое, низкое, тяжелое, почти такое же как и асфальт, по которому она ступала толстыми подошвами своих ботинок. Температура незаметно снижалась, предвещая ночные заморозки. Уля прислушалась с шелестению шин по мокрой поверхности. Проехавший мимо автомобиль бороздил слякоть на летней резине… Наверное спешит на шиномонтажку.
В кармане жалобно звякнули монетки.
«А не выпить ли мне чашечку горячего чая?» - подумалось Уле, отзываясь на едва заметный запах кофейни за углом.

14. Организация:
Куда позовут по сюжету

15. Связь с вами
В ЛС администратору

16. Желаемый статус:
Я слышу, как дрожат твои пальцы

17. Как часто будете появляться:
Каждый день
Принята, без вопросов. (Виктор)

Отредактировано Ульрика (22-12-2009 20:27:59)