Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ул. Отверженных 13, трехэтажка 6, кв. 66 (Сьемная квартира)


Ул. Отверженных 13, трехэтажка 6, кв. 66 (Сьемная квартира)

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Не слишком большая, но и не маленькая. В квартире есть все что нужно для элементарного выживания, как: маленькая прихожая, дальше зал, две комнаты по бокам , что служат ванной, а вторая туалетом. Также не стоит забывать о уютной хоть и не слишком просторной спальне и гостиной. Телефон в кухне, как и все необходимое для готовки.
Квартира покрашена в светлые тона для создания комфорта, тоесть все в белый цвет с отблеском лилового. Исключением есть спальня, где обоев совсем нету. Покрашены стены в монотонный серый цвет, а над головой возвышается подвешенный белый потолок с несколькими маленькими светильниками.
При входе в квартиру сразу постает вид прихожей и тут же залы без какой либо перегородки или чего-либо. В зале стоит трехместный диван с двумя креслами по бокам и кофейным столиком в центре. На кофейном столике стопка журналов и многофункциональный пульт от телевизора чуть дальше дивана почти в углу залы, магнитофона и видео-плеера под теликом, освещением во всей квартире. На полу лежит красивый кофейного цвета ковер с непонятными узорами.
С залы легко попасть в любой участок квартиры как в комнату или спальню, что находятся рядом друг с другом по правую сторону дивана и входной двери. В небольшой спальне помещается все: двухместная кровать у большого окна, тумбочка у кровати, шкаф у двери на балкон, вазон с пальмой по другую сторону двери стеклянной двери с выходом на балкон, несколькими картинами на стенах, бра над кроватью, красивым ковром на полу. У окна в левой стороне от кровати и окна застекленная дверь на балкончик.
В еще одной поменьше комнате стоит одноместная кровать, тумбочка, ковер на стенке и полу, письменный стол с креслом. Там живет на данный момент питомец девушки - двухметровый серый волк с голубыми глазами и парою убийственный клыков.
Кухня размещена по левой стороне от входа и залы. Отдела перегородкой и красивой аркой, но двери нету. Так что можно лицезреть чем там занимаются хозяивы квартиры. Не большая кухонька: плита, раковина, кухонный уголок и несколько цветков. на полу не холодный, но и не теплый линолеум. Стол у окна с четырьмя стульчиками, свисающие растения у окна, шторки....уют и покой на 12 этаже.
Ванная и туалет, о котором нечего сказать...все обычное от плитки желтоватого оттенка на полу и стенке, ванная-сауна, раковина, навесная тумбочка у зеркала над раковиной. так вот ванная и туалет находятся прямо через залу в углу квартиры.

Отредактировано Аянами (17-12-2009 21:04:46)

0

2

===================== Пиццерия
долго побродив по пустынным улицам, подустала и решила найти способ как бы быстро добраться домой. Задумалась, шагая по алее у дороги. А тут проезжающая машина-такси приостановилась пригласительным жестом указывая на теплый солон машины, что в отличии от улицы был теплее. Да и темно совсем. Взвесив все минусы и плюсы вздохнула и села-таки. Не прошло и 25 минут как добралась домой. Вышла из машины и, расплатившись, подошла к дому. Но прошев мимо высокоэтажки и запрыгнула на огромный камень где-то на большую поляне. Чего-то ждет.
Спустя 5 минут что-то в кустах зашевелилось и неожиданно, как думал отброс общества демонов - какие-то четырехлапые существа схожие с псами или кому-то подобным. напало всего двое с разных сторон. Усмехнувшись, надела, наушники и громко включив музыку, вошла в ритм. Зарядила обойму и, вовремя отпрыгнув от свого места, оказалась на доли секунды, на макушки головы зверя. Отпрыгнув от него как от трамплина зарядила пистолет и выстрелила. Слышен звук выстрелов и тихий рык. Попала, но не достаточно, дабы убить. Еще несколько ловких прыжков и оказалась у самого носа одного из питомцев преисподни, а может это неудавшийся эксперименты Корпорации? Все было возможно, но думать было некогда. итак, у самой морды противника и череда выстрелов...один замертво упал в лужу собственной крови. Оставался сего один, но судя по его бегу и реакции намного умнее свого соплеменника. Глубоко вздохнула и побежала навстречу. Выбрала нужный момент и выстрел в голову, но промах. Крепко вцепился в куру своей жертвы с каким-то странным оскалом. оружие выпало и сквозь придушенное шипение ударила ногой, а второй рукой вогнала кинжал сверху и прямо в череп, расколов надвое. Спокойно подошла и забрала оружие. Совсем неожиданно выбежал неизвестный...еще два "пса" и оба чуть не перекусили девушке горло, но предвиденье было как раз вовремя и упав на травку, прострелила обоим в брюхо, что так мило пролетали (в замедленной съемке конечно) над ней. Поднявшись на ноги встряхнулась от крови и слюны. Выругалась и отправилась к своей квартире. Вошла на порог в поисках ключей, но безуспешно. Так что покачав головой пыталась вспомнить куда их положила. закатила глаза и открыв злосчастные двери ключиком что был в кармане, вошла и была встречена любимым волком. Покормила питомца, отдав ему пиццу. А пока он ел ушла в душ сбрасывая вещ на пол по дороге в душ. Постанывая от боли в руке, вымылась и отчистилась от грязи. Набросила тонкий короткий выше колен халат. Прошла в залу, садясь на диван и смотря скептически на кровь от двери и, ведущая на улицу. Хотя нет, все как раз наоборот. Достала аптечку и, одной рукой как бы не было тяжко, шипя, перевязала туго повязку. Откинулась в кресле назад смотря в окно с выходом на улицу.

0

3

Смотря на улицу услышала чьи-то шаги. Подняла глаза в двери и свиснув спрятала оружие обратно в рюкзачок. Волк подхватил рюкзак хозяйки и на всех порах умчался в гостевую комнату, где скрылся за дверью. А в квартиру вошла уборщица.
Уборка номеров...отказы не принимаем. Не смотря на грязный пол и не только от крови покачала головой. Достав веник быстро убралась и после тряпкой протерла все полы кроме как в гостевой комнате из-за того что дверь оказывается была заперта. А ссылаясь на ржавые замки та в свою очередь прошла дальше и полностью привела в порядок квартирку. Со словами "Я еще вернусь через несколько дней"  скрылась за дверью.

0

4

---) Начало игры.
По улице ехала тонированная спортивная машина. Когда она остановилась у одного из домов, то стекло немного оустилась и на дорогу упал бычок. В машине сидели двое. Мужчина лет сорока и молодая девушка семнадцати-восемнадцати лет.
- Мара, ы уверенна, что хочешь поселиться отдельно. Я конечно все понимаю, но ты так мало знаешь...
- Мало? Карлос, я почти идеально владею любым видом холодного оружия, знаю рукопашный бой. Я в состоянии самостоятельна водить и машину и байк. К тому же не нужно забывать о моих способностях и о том, что я могу скопировать любую демонническую способность. А если ты говоришь о самосотятельной жизни, то не забывай, где я выросла. Так что справлюсь. Да и вообще с чего ты вдруг начал волноваться за меня? Это не свойственно твоему хорактеру.- нахмурилась девушка.
- Сам незнаю... ладно. Пока.- он неудержался потрепал ее по темноволосой голове, разлахматив волосы, которые итак пребывали в творческом беспорядке, вызвав протестующий взглас и слабый удар в челюсть. Мара понимала, что отчим пытаеться выразить что-то вроде теплоты и поэтому не стала бить ппо-натоящему, прератив все в шутку.
Они несколько минут посидели, молча куря.
- Ну все мне пора.- наконец сказала она.
- Ага... твой транспорт доставят через час. Можешь не переживать.- кивнул мужчина.
- А не переживаю. Пока.- умехнулась девушка выходя из машины. Она подошла к богажнику и открыв его стала выгружать чемоданы. Сзади послышался шорох и какое-то движение. Обернувшись она узрела зубастую прясмоходящую тварь. Ростом она была еще меньше чем Искра, но зато довольно мускулисьая. Пробормотав что-то она кинулась на охотницу. Реакция девушки была мгновенной, вытащив из крепления на бедру метательный нож, она запустила им в тварь, а потом быстро повторив операцию шесть раз, удоволетворенно взглянула на наченного сталью демона. Достав из сумки бутыл с бензином она подошла к демону и вытащив из него ножи облила тварь бензином. Закурив сигарету она бросила спичку на коро тышку и несколько минут наслождалась пламенем. Она любила огонь, хотя нет. Мара была им одержима. Примонания не слишком приятная болезнь, хотя может и наоборот, как полсмотреть. Карлос не подовал признаков жизни и Мара вытащив сумки и захлопнув богажник махнула рукой. Машина тронулась с места.
Подобрав чемоданы девушка зашла в подъезд. Найдя дверь с номером шестьдесят шесть, она легонько постучала в дверь и замерла в ожидании.

0

5

Аянами сидела на диване перебирая в мыслях сказанное недавно хозяином некой гостиницы о новом постояльце. Девушка конечно же была не против гостей. Было бы с кем пообщается и к тому же не так скучно как раньше. Улыбнувшись своим мыслям подошла к окну и посмотрела на бедный заброшенный цветок, что почти умер от недостатка солнца и воды в почве. Поцокав зубками покивала отрицательно головкой и слегка подула на бедное почти умершее существо. В этот момент услышала стук в дверь и судорожно соображая облокотилась об спинку кресла наблюдая за дверью.
Входите пожалуйста. Сказала спокойным и с ноткой любопытства в голосе Аянами. На лице отразилась улыбка когда в дверь открылась и на пороге показалась молодая девушка. Она про себя вздохнула, ибо сожитель в виде парня не совсем подходил.

0

6

Дверь открылась И Мара по привычке подняла голову, что бы встретиться глазами со своим соседом или соседкой, но не обнаружив никого сверху она медленно опустила голову вниз. Девушка, как это ни странно оказалась даже ниже ее. Это несколько удивило девушку, но она не подола и виду.
Входите пожалуйста- голос у девушки был приятным и она вроде как и не удивилась при виде катан, скрещенных за спиной.
- Привет.- кивнула Мара, заходя в помещение и осматриваясь. Небольшая квартирка, но вместе с тем очень уютная. Бокончик, что бы можжно было тихо уходить и так же тихо возвращаться, когда соседка заснет, к тому же прекрасный ход для отступления. Мара тути же начала смотреть на помещение взглядом охотницы, находя в ней положительные стороны для ее "работы"
- Я Мара.- она поставила чемоданы и протянула руку. Сейчас она не собиралась копировать себе ее способности, если бы такие были. Девушка сразу бы почувствовала небольшое покалывание, а ругаться в первый же день не хотелось, ведь никто незнал как она относиться к приминению силы в ее адрес.

0

7

- Привет
Ответный кивок в сторону воной знакомой и сейчас уже соседке по комнате. Улыбнулась подходя к новой девушке. Спокойно пожала руку с интересом наблюдая за ней.
- Я Мара
Еще раз кивнул головой и привычно посмотрев в глаза задумчиво посмотрела в сторону.
А меня Арсия. Приятно познакомиться и с новосельем чтоль. Никакой враждебности и это было хорошо с одной стороны. Отпустила руку и указала кивком головы в сторону спальни будто говоря что жить она будет там.
Если что ты живешь в той комнате, а в соседней. Я уже просто там разложила все вещи. Надеюсь ты не против двухместной кровати. Довольная улыбка. Она конечно же врала так как вещей с собой Аянами почти не имела. Вещи ведь таскать нужно, а при таких длинных дистанциях этого хотелось избежать как раз.
Может предложить чего-то выпить? С интересом наблюдает, хотя точно рада что новый сожитель вовсе не демон или полудемон. наоборот же человек. Все оружие что увидела Арсия совсем не пугало. Она то знала как иногда оно нужно для самозащиты.

Отредактировано Аянами (18-12-2009 21:36:11)

0

8

А меня Арсия. Приятно познакомиться и с новосельем чтоль.
Ага- усмехнулась девушка. В последний мрмент она все же не удержадлась и проверила соседку на предмет способностей, а именно скопировала одну из них- лечеение. Так должна была ощутить легкий укол.
Проследив взглядом за кивком и пройдя в указанном направлении она сложила вещи в теперь уже ее комнате. Отцепив крпеление для ножей и катаны, Мара сняла польто и вернулась обратно.
Может предложить чего-то выпить?
- Виски есть?- спросиила она, садясь в кресло и закидывая ногу на ногу. Закурив сигарету она еще раз оглядела помещение, но уже с чисто бытовой точки зрения.
- А тут неплохо... совсем неплохо. Уютно, спокойно. Прпавда у Карлоса больше сместа, но сколько уже можно жить с опекуном? Пора и самой на ноги становиться. Конечно счет в банке у меня есть и причем свой, но это ничего не меняет...- размышляла девушка.
- Ну давай знакомиться что ли? Мы ж сеседи как-никак... Ты чем занимаешься?- спросила она.

0

9

- Ага
Аянами только покачала головой. Легкий ветерок проскользнул через приоткрытое окно смещая челку с одной стороны лица на вторую. А в тоже время глаза нехорошо сощурились и приобрели зеленоватый оттенок, когда челка вернулась в исходное положение глаза были такие же - голубые с хитрым прищуром.
Дожидаясь новую соседку, ушла на кухню да бы что-нибуть сварганить, нормально покушать иными словами. Ей это всегда удавалось как и сейчас.
- Виски есть?
Услышав заказ про себя подметила, что нужно будет спросить откуда такая вредная привычка, и проникнув в холодильник нарыскала виски. Странно, что оно тут было. Удивленно поморгав ресничками достала бутылку и две рюмки. Себе же еще впридачу сок в большой поллитровый стакан. Подхватив закусочку в виде разрезаного на дольки лимона и лайма проскользнула в зал, где ожидала гостя.
- Ну давай знакомиться что ли? Мы ж сеседи как-никак... Ты чем занимаешься?
Заинтересовано посмотрела на девушку. Секунду поразмышляла, ставя поднос с жидкой гадостью внутри бутылки, и вздохнула. Взяла сок и села на край дивана попутно отвечая на интересующие вопросы.
Ну как бы знакомиться обязательно! Тогда первая рюмка за новоселье...а то в последнее время я совсем заскучала. Я вобще-то путишественница, а любимое дело в дороге - это рисование. Улыбнулась указывая н мольберт с пустым холстом и несколькими красками...акварель....простые и цветные карандаши....много чего.

0

10

Она чекнулась с соседкой и залпом выпив виски, сразу же сунула в рот дольку лимона.
Ну как бы знакомиться обязательно! Тогда первая рюмка за новоселье...а то в последнее время я совсем заскучала. Я вобще-то путишественница, а любимое дело в дороге - это рисование.
- Художница?- чуть подняла бровь девшука.- Я тоже вот рисовать люблю, правда времени не хватает. И я кстати тоже путешествую, но больше так... в черте города.
Она продолжала ухмыляться. Насмешливая улыбка, была неотемлемой чертой общения с Марой. Она всегда улыбалась, причем так, что кажеться будто бы она смееться над вами. Шрамы, растыггиающие правую строну лица, не улучшали впечатления об охотнице.
Она разлила виски по рюмкам и тут же подняла вторую.
- А вторая за встречу.
Мара любила виски, пожалуй даже слишком. Не то, что она была алкоголичкой, но все шло именно к этому. Хотя как обычно заканчивают охотники? Либо в могиле либо в психушке с белой горячкой. От того образа жизни, что они ведут, сложно оставаться трезвым. Она обернулась и бросила задумчивый взгляд на катаны.

0

11

- Художница?- чуть подняла бровь девшука.- Я тоже вот рисовать люблю, правда времени не хватает. И я кстати тоже путешествую, но больше так... в черте города.
Усмехнулась несколькими глотками выпивая виски. Первое впечетление - по коже пробежалась не маленькая дрож и от напитка чесно говоря совсем становилось не по себе. Взмахнув головой закусила лаймом, приглушивая вкус и ощущение какой-то горечьи на языке.
- А вторая за встречу. Теперь Арсия приподняла бровь и посмотрела на наново-налитую рьму. Отодвинула ту и глотнула парочку раз свого сока.
А чем же такая милая девушка занимаеься? Уж точно не художеством, а может чем-то черьзным? С люботыптсвом в глазах посмотрела на Мару.

0

12

А чем же такая милая девушка занимаеься? Уж точно не художеством, а может чем-то черьзным?
Мара задумалась стоит ли говорить ей о своем "хобби". На демона девушка не была похожа, но все же в ней было что-то от "нечистых". Она еще была не настолько опытна, что бы различать людей и полукровок, Искра умела отличать лишь деемонов, да и то невсегда. Но ее соседка ддемоном не была. это Блек могла сказать точно.
- Ну... много чем. В основном охотой. А так, свободно, что подвернеться тем и занимаюсь.- авот говорить о своих криминальных занятиях она точно не намеренна, уж слишком она засветилась в полиции. Так что лучше лишний раз не светиться.
Она опрокиннула  в себя рюку и закурила.
- Слушай, а тут мило. Ты сама все обустроила?- спросила она. Квартира нравилась ей все больше и больше. Соседка тоже была ничегшо, хотя Мара по своей профессий больше привыкла общаться с мужчинами. Да и легенде нужно соответствовать. А по-легенде она профессиональня воровка и наемница. Это было конечно для тех, кто по какой-то причине не знает о демонах, хотя о них не мог знать только слепоглухонемой капитан дальнего плаванья. Впрочем девушка с удовольствием балась за "заказы", тем самым пополняя свой уже немаленький счет в банке.

0

13

- Ну... много чем. В основном охотой. А так, свободно, что подвернеться тем и занимаюсь.
Задмчиво протянула будто знала что это так.
Ямненько. Я то думаю не охотой на нашу дичь, а на более крупную. Временами с рожками и крыльями, хвостом и ушами...думаю понятно о чем я толкую. Улыбнулась. А я то тут голову ламаю что с тобой не так. Это было странно. Ты же умеешь несколько не совсем человеческих фокусов знать? Хмммм...вот почему твоя аура серебристого тона. Я ва похожих до тебя людей, но они были не людьми, а скорее какими-то нежитью. Да и аура присутствовала черного цвета.
Глотнула сока и изучающе осмотрел оружие. Задумалась на минутку. Затем перевела взгляд на гостю. Не навязчиво поколотила содержимое свого стакана.
- Слушай, а тут мило. Ты сама все обустроила?
Кивнула расматривая растение, что было едва ли живое. Так и просило попить. Арсия подошла к растению и вылила сок в горшок. Улыбнулась и отошла обратно, удобно располагаясь в кресле навтротив.
Мебель была, но как раставлять...я сама придумала. Хорошо правда? Меного уюта и тишины - вот и все.

0

14

Ямненько. Я то думаю не охотой на нашу дичь, а на более крупную. Временами с рожками и крыльями, хвостом и ушами...думаю понятно о чем я толкую.
- Конечно.- кивнула девушка. Ее улыбка изменилась, стала более хищной.
Ямненько. Я то думаю не охотой на нашу дичь, а на более крупную. Временами с рожками и крыльями, хвостом и ушами...думаю понятно о чем я толкую. Улыбнулась. А я то тут голову ламаю что с тобой не так. Это было странно. Ты же умеешь несколько не совсем человеческих фокусов знать? Хмммм...вот почему твоя аура серебристого тона. Я ва похожих до тебя людей, но они были не людьми, а скорее какими-то нежитью. Да и аура присутствовала черного цвета.
- добавила она. Мара навострила уши. Разговор был очень интересный.
- Ну да не совсем. Сколько способностей столько у меня и будет фокусов.- она улыбнулась и хитро взглянула на девушку.- А ты правда ауру видишь? Я тоже так хочу.- последнее заявление было едва ли не детским. В бою эта способность не пригодилась бы, но ей крайне интересено было взглянуть на ауйру соседки, а заодно и на другие.
- Знаешь, а ты ведь тоже не простая. Ты не похожа на обычного человека. В тебе есть что-то... демоническое. Не в обиду будет сказано.- она затянулась и стряхнула пепел.
Мебель была, но как раставлять...я сама придумала. Хорошо правда? Меного уюта и тишины - вот и все.
- Ага, это то что нужно. От тишины в наше время никто не откажеться.- чуть улыбнулась она.

0

15

- Конечно. Ответила Мара девушке и сразу стала видна хищная улыбка, чему Арсия лишь улыбнулась уголком губ. А в это время волк совсем заскучал и, опустив уши, собирался скаулить. Арсия странно улыбнулась и свиснула, отчего дверь в её комнату приоткрылась с характерным скрипом и оттуда выбежал довольный серебристый волк. Тот не без удовольствия присел у ног хозяйки и вытянул свой язык, ласково поскуливая.
- Ну да не совсем. Сколько способностей столько у меня и будет фокусов.
Задумалась, протягивая руку к своему любимцу. Ответно кивнула головой. Было весьма интересно что же за способности были у новой знакомой.
- А ты правда ауру видишь? Я тоже так хочу. Заевление было конечно интересным. Вархайт улыбнулась не менее хитрой улыбкой, гладя питомца за ушом, отчего тот довольно устроился рядом.
Хммм... Даже не знаю. Воровать способности, да? Ну я не против за одним условием. Выжидательно посмотрела на собеседницу. Расскажешь все свои способночти, фокусы...все равно прятать не за чем. Улыбка на лице и искоркой интереса узнать побольше о ней. Ведь не каждый день встретишь человека со способностями не хуже демонических.
- Знаешь, а ты ведь тоже не простая. Ты не похожа на обычного человека. В тебе есть что-то... демоническое. Не в обиду будет сказано. Снова улыбнулась и без какого-либо напряга распрасталась в кресле.
Почти угадала. Я совсем не демон. Скорее что-то среднее между демоном и человеком. Таких как я одни называют изгоем общества людей и демона, другие неким равновесием между двума разными мирами, другие же просто отродьями демонов или неудачным экспериментом. Грусно улыбнулась, осознавая получше других, что на подобных ей убивают и не счиают кем-то, а наоборот...они будто лишние здесь. Их истребляют из-за их природы. Закрыла глаза, но рычание волка привели в чувства. Покосилась на любимца и улыбнулась.

0

16

Мара скосила взгляд на подошедшего волка.
- Дааа... не каждый день увидешь в квартире лесного зверя... но мы ведь ничему не удивляемся, да?- мелькнула мысль.
- Красавец.- отметила она, кивая на животное.
Хммм... Даже не знаю. Воровать способности, да? Ну я не против за одним условием. Расскажешь все свои способночти, фокусы...все равно прятать не за чем.
- Я их не ворую... Расскажу конечно.- она улыбнулась широко и открыто возможно впервые за весь их разговор на ее лице не было насмешливой ухмылки.- Но если и ты расскажешь, что умеешь.
Все скопированные до этого способности у Искры закончились, так что не помешало бы пополнить арсенал.
Почти угадала. Я совсем не демон. Скорее что-то среднее между демоном и человеком. Таких как я одни называют изгоем общества людей и демона, другие неким равновесием между двума разными мирами, другие же просто отродьями демонов или неудачным экспериментом.
- Ух ты, как интересно. Не демон и не человек... ей повезло, что я не охочусь на таких специально... Вот была бы демоном пришлось бы уничтожить, а она такая милая...
- Значит ты полукровка. Я на вас не охочусь, если кнечно сами не нападете.- подвела итог охотница на демонов. Она еще раз взглянула на волка.
- Слушай, а его погладить можно? Не укусит?

0

17

Девушка выслушала собеседницу и, не удержавшись, тихо рассмеялась. Волк с недоумением на мордашке посмотрел на хозяйку. Затем перевел хитрые хищные глаза на  гостю. На вопрос о способностях Арсия пожала плечами, более-менее успокоившись.
У меня способности совсем не боевые. Так что в бою приходится уповать только на обостренные органы чувств и военную подготовку с самого детства. Хитро улыбнулась, почесывая питомца по голове, а тот, в свою очередь, облизнулся и подставил голову.
Тень? Нет он не кусается. Даже больше безобидный чем я. Задумалась, прикрыв глаза. Улыбнулась своим мыслям. Разве что мне будет угрожать опасность. Вот тогда да...самый опасный зверь. Волк будто в ответ взъерошил шерсть и оскалился, предоставляя публике свои белоснежные и длинные клыки. Но небольшой щелбан по уху животного и агрессивность также быстро улетучилась, как и появилась.
Насчет охоты на "нас". Хоть мы слабее демонов в несколько раз, но из-за натуры человека, что иногда куда опаснее и коварнее самого Люцифера, полукровки становятся куда злобнее и не управляемы. Слегка поморщилась от неприятных воспоминаний по этому поводу.

0

18

У меня способности совсем не боевые. Так что в бою приходится уповать только на обостренные органы чувств и военную подготовку с самого детства.
- А у меня как раз только для боя.- смехнулась она. Девушка не спешила рассказывать о том, что умеет и делиться своим даром с Марой. Вот она решила пока что не распростроняться на эту тему.
Выслушав про волка она протянула к нему руку, ту что сночала хотела пожать руку соседки и скопировать способность.
Острожено пороводя рукой спине, она внимательно ваыслушивала Аянами.
- Меня полукровки не интересуют. Есть они, нет, мне если честно все равно. Мое дело демоны. И я охочусь не потому что желаю спасти мир. У меня свои причины для этого.- проговрила она, наливая очередную рюмку себе и девушке.
Уже не произнося тоста она выпила ее и вздохнула, прменяя обостренное обоняние, впитывая в себя запах лайма.
- Ла, как мило... интересно Карлос знал об этом? Он вроде бы занимался этим вопрос. Хотя странно, он ведь ведет охоту и на полукровок. А ее пропустил. Может оней неизвестно? Или она просто сказала что не человек, что бы разовор интереснее шел? Нет это врядли. Я ведь чувствую в ней демоническое, а интуицию не обманешь...

0

19

- А у меня как раз только для боя. В ответ улыбнулась наблюдая за своим волком. Тот же был безумно рад тому что сейчас сидит в тепле и его гладят две девушки, отчего не удержался и завыл. Но вот предосторожный свист хозяйки вернул обратно в реальность и волченок поспешно притих. Аянами выпила рюмку и поспешно закусила остатком лайма. По телу приятно прошлось тепло. Махнув головой девушка поднялась и подошла к окну, по всей вероятности что-то высматривая там.
- Меня полукровки не интересуют. Есть они, нет, мне если честно все равно. Мое дело демоны. И я охочусь не потому что желаю спасти мир. У меня свои причины для этого.
Да похоже на то. А сначала я то подумала, что ты просто увлекаешься борьбой или же, к примеру, фехтованием. Еще раз оценивающим взглядом пробежалась по тому месту, где лежало оружие Мары, вспоминая вид, очертание, молейшие подробности холодного оружия в виде мечей, толи катан. Аянами не особо разбиралась в этом.

0

20

Аянами так увлеклась разговором с новой соседкой, что не заметила как на улице совсем потемнело. Еще больше фонарей зажглось, просвещая мрак на улице и освещая путь простых людей...смертных. Много заведений как ночные клубы, бары, рестораны, даже простые дискотеки стали намного активнее из-за приплыва большого скопления народа. А Арсия все рассматривала свою собеседницу, пытаясь что-то для себя заметить и запомнить. Когда взгляд проскользнул к окну, невольно улыбнулась и поднялась.
Мара, вы уж извините. Я вас задержала итак на долго. Вам нужно отдохнуть с дороги, а я вас только отвлекаю. Ели что можете спокойно спать. Я пойду на прогулку, так что квартира целиком в вашем распоряжении. Не навязчиво улыбнулась и, прошев в комнату, взяла некоторые вещи. Сложила их в рюкзак и вышла к порогу квартиры. Посадила волка на цепь и повела его на прогулку через парк.
================ Центральный Парк. Дорожка

0

21

==================== Район Грешников - Улицы.

Такси достаточно быстро проежало улицу за улицей. Постоянная смена деревьев, домов, архитекрутных строений, людей и много чего еще. Волк в нетерпении ерзал на своем сидении рядом с Куртом. Он временами помыкивал и нервно осматривался, то смотря в окно, то на хозяйку. девушка только спокойно провела рукой по тлоько что появившееся между двух кресел переднего салона машины морды питомца.
Вот значит как. Что же тебе не будет лучше, если узнаешь всю правду. Хотя мне то что с этого? Почему я должна за кого-то волноваться? Нет, алкоголь плохо восдействует на меня. Пора завязывать, что труднее сделать чем сказать. Мне мои кошмары не нравяться, каждую ночь все новый ужастик. Мне не нравиться это, но сделать нечего не могу кроме как не спать, что сильно утомляет.
Пока девушка размышляла машина подехала к обычной трехэтажке. Вежливо поблагодарив за помощь, Аянами вышла из такси, после отпрывая заднюю дверцу и выпуская волка на свободу. Тот весьма весело и бегал вокруг хозяйки и её нового знакомого.
Аянами улыбнулась и указала курту следовать за ней, подходя в дому. Поднявшись на третий этаж ступеньками открыла дверь, расбулать и тому подобное. Что в конечном итоге оказалась у гостинной.
Нет уж не нужно меня называть. Тогда лучше просто... Арсия это псевдоним, часто используемый мной. Это лучше чем кличка. Да и сними верную одежду будем лечить - усмехнулась. Сбросив рюкзакна свободное кресло, удалилась на кухню за аптечкой. Волк все это время находлся на улице и только после ухода хозяйки и её гостя беззаботно начал валятся в снегу.

0

22

12 этаж показался 120-м. Куртку Курт стянул еще в лифте и бросил в прихожей. Портить обшивку дивана не хотелось и скинув все с кофейного столика, парень присел прямо на него. Голова кружилась от потери крови. Снять футболку было проблематично, так как сзади спеклась уже толстая корка, и футболка прилипла намертво. Пришлось ковылять в ванную и там смывать корку, отдирая футболку. Снова потекла кровь. Было больно, но Курт сжал зубы и терпел. Закончив с этим, он не стал выходить из ванной, чтобы не накапать на ковер и из двери стал осматривать помещение. Слишком светло. Жить здесь может и здорово, но Курт вряд ли бы смог работать в такой обстановке. Хотя кто знает, в таких апартаментах он не жил. С вопросами можно было повременить и парень просто постарался отдохнуть, приложив голову к кафельной стенке ванной. Арсия ушла, как понял Курт, на кухню, видимо лекарства были там.
- Спасибо за помощь, Арсия - фраза прозвучала банально, но не сказать ее Курт не мог.

0

23

Аянами загленула на кухню и не долго порывшись в аптечке изьяла медецинский спирт. Так же было найдено не нужная тряпка и глубокая миска с теплой водой. Естественно прихватив с собой обезбаливающее отправилась в заллу, где не обнаружила. Только небрежно брошенная куртка. Вздыхая услышала шум воды в ванней и самого виновника проишествия. Мсленно ругнула себя за то, что водит гостей домой и слшком доверяет первому встречному. Возможно всеподстроенно,но возможности проверить сейчас не было. Поэтому пришлось положится на свое чутье демона.
Девушка вошла в ванную уже без пперчаток и члков, кофты и шарфа, которые были бережно сложены на кресле рядом с рюкзачком, а в руках все найденное добро. Хорошо, что хоть наверх голого тела был тонкий топ вместо лифчика, хотя для пьянной девушки это еще нормально.
Не за что еще меня благодарить. Уверена во время лечения ран будешь еще проклинать до седьмого колена, - улыбнулась уголком губ и поспешила присесть сзади парня. В первую очередь достала мед. спирт и обмочила немного в нем тряпку. Как можно осторожнее стала протирать все раны, одну за другой, поспешно дмухая на рану, дабы та не так щепала. Все как с маленьким ребенком. Следом активировалась способность "Лечение. Второй уровень". Трябка была отброшена в раковину, а руки почти невесемо приложены к паре ран. Ладони окутала лечащая синяя чакра семидемона. тепло от этой энергии проходило сквозь кожу и как мог заметить Курт рана пощипывала намного меньше, а раны заростали как будто так и должно быть. Еще несколько таких манипуляций со сменой положения рук от одних ран к других, залечила все раны. Во время всего процесса лечения глаза Аянами изменились из обычных карых глаз на красные, с вертикальными зрачками вместо хрусталика. И конечно же весь процесс лечения, как и изменения глаз парень мог увидеть в отражении зеркала над умывальником, особенно изменение глаз.
Все дело в том, что контролировать свою силу становилось труднее и не только из-за не стабильного состояния, то есть пьяни, но и из-за непривычности лечения человека. Потому как нужно было следить за всем процессом лечения и случайно не перестараться.

0

24

Курт нехило удивился, когда девушка вошла в ванную без своей желтой кофты и еще больше удивился, когда увидел у нее в руках лишь бутылек спирта и тряпочку.Промывание ран Курт перенес спокойно, не впервой, чай. Больно, но терпеть можно. Все прояснилось, когда коп почувствовал волны энергии, залечивающей раны. Медик, как же. Можно было догадаться. В зеркале отразились красные зрачки, Курт заметно вздрогнул, вспоминая парня из бара, который напал на него. Ладно, все в прошлом, а судя по недовольному взгляду Арсии, ей и без всяких вздрагиваний лечить непросто, а тут еще пациент сам лечению мешает. Невольно Курт залюбовался художницей, лечение изменило не только цвет глаз, она вся стала какая-то другая, как будто из иного мира, другие движения, более плавные, точные, грациозные. Как будто в одном человеке умещалось два, очень похожих и в то же время неуловимо разных. Хмыкнув, Курт потянулся. Спина не болела совсем.
Ничего себе, как новенький. Ладно, если ты не против, я хотел бы задать пару вопросов - дежурная коповская фраза прозвучала глупо и неуместно, Курт поморщился. - Вопрос на миллион - откуда у тебя и, видать, еще у очень многих такие способности? Ты упоминала религию?

0

25

Лечение подошло к концу оставалось только отчасти запах крови и кое-какое напоминание: несколько пятен крови на рубашке. Хмыкнв забросила окровавленную рубашку и еще кое-какие вещищки в стиральную машинку, что стояла смирно и мало того, что была прикрыта одеялом поверх, так еще и модель этой стиралки желала быть лучше. Несколько нажатий на кнопку и вся одежда, и девушки, и куда грязнее вещи парня стираются.
Девушка устало выдохнула и, вставая со своего места, подошла к умывальнику. Несколько раз промыла глаза чтобы проснуться и привести свое лицо в порядок, выбросила тряпку в мусор, а сама попробывала теплой ладоней лоб копа, пытаясь проверить температуру его тела.
Да как тебе сказать... Трудно избавиться от вредных привычек с работа? У меня тоже самое, но что поделаешь, - посмеивась от души вышла из ванной в направлении той же кухни.
Что тебе предложить? Чай, кофе, алкоголь какой может, сок или простую воду. А курить нельзя, не люблю запах табака. - Послышалось из кухни голос Аянами в негодовании. Она пыталась что-то найти, но похоже не нашла. Злостно ударила по тембочке и после пару секунд размышлений судоржно проббежала пальчиками по каждому шкафчику, выискивая желаймое.
Нашла же зараза: две широкие конфетницы, в одной - конфеты естественно, а во второй - печенье разных сортов, кроме этого из рюкзачка было изъято ранее конфискованный коньяк хорошей выдержки.
Начну наверное сначала. Религия тут еще как при том. Большинство легенд и детских страшилок правда, мифы. Даже та самая Библия. В мире существуют демоны, да и думаю ты уже встречался и не раз... Вот только всего существует три вида: демоны с огромной силой и в некоторых случаях одни тупее других, но все же их подвидов слишком много. Вторые это вы - люди. Людей во всем мире не мало, даже сказала бы подольше чем самих демонов. Третья катерогия - это больше отностить ко мне, семидемоны - они являются неким балансом межде двума мирами. Прочая беребельдень думаю не интерестна. Главное как с ними бороться... А это сложнее сделать чес сказать.
УКгрюмо выдохнула и быстро справившись с задачей налила кипяток себе в чашку. Затем присела на стульчик перекинув ногу за ногу и приоткрыла окно, ибо что-то ей смой становилось слишком жарко и душно. Алкоголь чтоб его восдействует, а голова плохо работает.
Насчет способностей... Тут все еще сложнее. У каждого они свои уникальны. Кто-то телепортируеться, как в фантастике, а кто-то убивает ядом. Моя способность, как не странно редкая. Тем более где видел чтобы демоны или их подобие имели такую способность? Нет это слишком низко для них.
Презрительно хмыкнула и после того как бокал был полон коньяка выпила четверть содержимого бокала. Вздохнула и только хватило посмотреть на охотницу, чтобы понять, что она не любит ни демонов ни их сородичей, как собстветнно и семидемонов.

0

26

Сидеть с голым торсом было неловко, но куртку девушка без разговоров отправила в стиральную машину, а футболка даже на половую тряпку не годилась. Мысленно пожав плечами, Курт отправился за Арсией на кухню. Мда, как же все таки окружение отличается от его закоренелого холостяцкого бардака.
Парень слушал и мысленно повторял про себя, что это не сон, это взаправду. Хотя он ожидал услышать нечто подобное, нельзя было отделаться от ощущения, что это какой-то фантастический фильм и все казалось неправдоподобно. Демоны, полудемоны... ну и ну.
- От коньяка не откажусь, особенно от такого. - алкоголь в приличных дозах действовал на Курта разрушительно, часто стирая всякий контроль над поступками и словами. Надеюсь до этого не дойдет. Печенье, конфетки, посиделки до поздней ночи с друзьями... Как же мне всего этого не хватает. Где ты сейчас, Энн? Если есть демоны, может есть и рай, откуда ты смотришь на меня? Кстати о рае....
- А ангелы? Если есть демоны, должны быть те, кто защищает людей от них. Или демоны сами друг дружку изводят? - Курту вспомнилась заварушка в баре. - Да, и еще. - Коп медленно и аккуратно достал пистолет и, передернув затвор, показал Арсии патрон. На пуле были махонькие письмена. Пуля из той обоймы, что убила парня у бара неделю назад, убила почти мгновенно и он рассыпался в прах.
- Что можешь о ней сказать?

Отредактировано Курт (03-05-2010 00:27:38)

0

27

Кивнула отрицательно головой и молча посмотрела в окно. Ангелы, защитники и прочие светлые сушества - где они? А нету их или может есть, но не показываються никому. Какая же настоящая причина всему этому и откуда тогда беруться падшие ангелы? Сколько же вопрос, а ответы так и не смогла найти. Сколько она не искалаи все тщетно.
Отвлекаясь на речь Курта налила в бокал почти под самое горлычко коньяка, а следом положила блюдце с дольками лимона. После некоторые быстрым манипуляций все горлышко было сладко-горьким на вкус, то есть смесь шоколада и лимона.
Не думаю, что ангели и их подобныие рода существа существуют. Лучше не думать и просто забыть. Уже какой год провожу в странствиях и ниразу не видела светлых существ. А вот демоны с удовольствием истребляют людей и полукровок. Так некоторые из них ополчились и вот новая война началась. Все просто как день и ночь. Спокойным ровным госом выговорила все это, как будто давно проработала такой план, все слова оточила до автоматизма. Возможно оно и так, адже сколько её спрашивали о существоанпии рая и ангелах, а ответ всегда один и тот же: если не увидел, это еще не значит, что их нету, но и не факт что они есть. Вот так всегда...
но все мысли благополучно удалились куда подальше когда зглазам предстала единственная пуля в затворе. Слегка нахмурившись и после недолгого расматривания её, откинулась на стульчике и беззаботно выдохнула, сьедая конфету.
Скажу точно, что мастер этих пуль как и оружия хорош. Пули сделанны спецыалистом, знающим в деле толк и похоже он знал о существании демонов. Эта пуля весьма опасна для любой полукровкии или как говорила раньше семидемона. Тоже самое касаеться слабы демонов и низших. А вот посильнее демонов, или как итогда обзываю слкжителями зла, архидемонами... ВОт им такое оружие не так страшно и они выживут. Хотя попадание в голову или же в сердце... Задумчиво протянула, прикрыв глаза.

0

28

Про пулю Курт так и думал Хм, жаль, что она всего одна и нельзя найти новые. Заряжать патрон обратно парень не стал, чтобы не нервировать Арсию, а просто положил в карман. После чего глотнул коньяка - хорош! Маслянистый, обдающий жаром снизу вверх. Курт откусил шоколадку и, прожевав, продолжил
- Как найти тех, кто ополчились? Получается есть какая-то армия или что-то вроде этого из полукровок, людей? Ты ведь тоже против демонов, может ты с ними? Ты ведь не зря в баре бучу подняла, провоцировала. Почему ты пошла против? Из-за не лучшего отношения демонов к полукровкам или свои причины? Прости, если это личное. - Курт опомнился, поняв, что последний вопрос к делу не имеет никакого отношения. Мы ведь по одну сторону баррикад, если только ее слова - правда, а ведь она может врать, частью или полностью. По крайней мере убивать меня она не хочет, захотела бы - сто раз уже могла прикончить. А в остальном вопрос доверия. Веришь - не веришь. Будем считать, что верю. Иного способа проверить нет

0

29

Аянами в невозмутимым видом, посмотрела на свой бокал с коньяком. Почему-то отпало желание пить. Она же не любила когда кто-то пьет или курит, а тут сама спилась, что едва может трезо мыслить, если это можно назвать мыслями. Слабая головная боль, неприятное ощущение, слабое соображение происходящего и конечно же к этому букету цветов связаность...развязаность языка охотницы. Но даже так не спешила что-либо рассказывать. Только угрюмо посмотрел на свой бокал в который раз, а после - подлила в бокал Курта еще коньяка. Спивать она его не собиралась, простая вежливость и противная привычка: бокал не должен стоять пустым у гостей.
Что тебе могу сказать: таких демонов много. У каждого из них своя причинаоставаться на той или же иной стороне, воевать и отдать жизнь если потребуеться за организацию. Так вот причина по которой выступают против своеобразного "зла" у каждого есть, но не каждый осмелиться выступить. Трусы остаються только чтобы чувствувать себя защищенными... Что же касаеться противоборствующих семидемонов, то они в большестве случаев становяться против ада, против демонов. В большенстве случаев это связано с их родителями-людьми, либо с прошлым, либо с рождением, либо с еще чем-то.
Спокойно пролетепала тихим голосом, но все же язык не редко запутывался и несколько сложные слова пропускала, чтобы не выговаривать их. Что же рассказать еще? О себе она промолчала. нечего полицейскому знать причины её личной мести и ненависти к себе подобным и демонам.
Насчет армии демонов не скажу. Сама не в курсе... Хотя и есть несколько обьеденений, угрупировок и даже организацию, противостоящие друг другу. В баре я же не просто так провоцировала. Мне нужно было проверить настолько они опастны. Что от них ожидать и нападут ли. если бы напали я бы всех убила, а так не было причин. Хотя и некоторых знаю, а потому и была не одна на то причина.
Вопросов было много. если бы еще и ответов столько же. Она в свое время так же не мало вопросв задавала отцу, но на большинство так и не узнала ответа. Потом конечно большинство ответов и сама узнала, но некоторые вопросы были, на которые могответить только он. А сейчас она его разыскивает, но все тщетно.
Нервно теребетя колок волос, продолжила играть с бликами света в своем бокале. Порядком усталая и нервная из-за алкоголя, грустная от глупых воспоминаний...

0

30

Видно было, что Арсия устала от расспросов и погрузилась в какие-то свои мысли, но Курт старался использовать свой карт-бланш по полной. Он с удивлением узнал, что демоны могут жить, не старея, тысячи лет, семидемоны гораздо меньше, но тоже дольше простых людей. Каверзный вопрос о настоящем возрасте собеседницы Курт, естественно, задавать не стал. А вот про количество демонов на душу населения художница не смогла сказать ничего конкретного. После еще пары вопросов и стопки коньяка Курт понял, что пора с расспросами завязывать.
- И напоследок хочу узнать, у тебя есть какая-то возможность связаться хоть с какой из организаций, борющихся против демонов? Я так понял, что ты одиночка и не собираешься лезть в эту склоку, но я один ничего не смогу.
Выслушав ответ, коп вдруг вздохнул, и, посмотрев на стопку, словно она чем-то была интересна Курт сказал - Да и... насчет услуги. Ты можешь хотя бы приблизительно сказать, что это будет? Мне бы хотелось знать, на что я подписался. - парень улыбнулся как-то робко и застенчиво, что, впрочем, было лишь свидетельством охватившей его нервозности.

0

31

Распросы парня о дмонах и этом новом мире, который он тлоько что узнл и будто Колумб открывал все новые горизонты, похоже нечего этого не собиралось заканчиваться. Собственно и не нужно: все что хотел в конечном счете Курт узнал. Вопрос о сражающихся против демонов организаций многозначительно пожала плечами.
- Из известных мне..нет ни одного. Но все же могу дать только зацепку, возможно телефон. Думаю не нужно тебе говорить, что обнадеживать себя не нужно. Продолжала рассказ, протянув сожмаканный лист бумаги, где было два контактных номера (один Данте, а второй Тагро).
- Это из организации, борющихс против демонов. Есть еще одна, но она более не организация, а некая кучка власти - Корпорация "Розенкройц". Насчет телефонных номеров, будь осторожен, я узнала их не так давно и надобности проверять не было. Так что не уверенна, что они правильны. Но если да, то оба людей из Ордена.
Разговор судя повсему подошел к концу и девушка все же не удержалась мелко глотнула из бокала коньяк. Это был последний для нее, а бутылка была как не странно пуста. Разве что на дне чуть-чуть виднелась жикость, но совсем не много.
Распрос о его участи пропустила мимо ушей и неуверенно подошла к его стульчику. Присела на край и схрестила ноги, посмотре на копа.
- Боюсь ни намекнуть и тем более сказать не могу. А может и не хочу, это мое личное дело. Когда же понадобиться ответная услуга я скажу.
Улыбнулась и неожиданно, больше для самой себя, нагнулась на уровень лица полицейского. Затем несколько раз вдохнула побольше воздуха и прикоснулась к губам Курта, постепенно углубляя поцелуй в более насыщеный и жаркий. На губах присутствовал привкус недавно выпитого алкоголя и сладкой конфеты.
Я же не скажу, что у меня несколько вариантов. Главный из которых позаботиться о моем теле после смерти. Или же скорее всего позаботиться о кое-чем: рассказать кое-кому, что я мертва. Он то должен знать. Но сейчас это никак не относиться к делу и не важно. Может я и забуду об услуге. Кто знает...

0

32

Поцклуй был неожиданным и пылким. Алкоголь, сладкий привкус губ девушки - Курт понял, что тает, растворяется, он хочет ее. Все проблемы, мысли, одинокие бессонные ночи - все это создало пелену, которую только что прорвало. Нахлынули воспоминания, одно за другим, и во всех была Энн. Энн... Энн... Она умерла, ее нет, и Курт хотел избавиться от последних обрывков печальных грез. С наслаждением, сродни мазохистскому, он скомкал все эти воспоминания и сжег в своей голове, сжег тем огнем, что охватил его. Он увлек девушку в спальню, по пути снимая топ и лаская тело демонессы. Волчица. Опасная, но желанная. Враг и единственный союзник на этой войне... , далее все мысли Курта заняли губы, шея, грудь Арсии и все жарче, жарче, как будто алкоголь вспыхнул и зажег кровь Курта...

0

33

Девушка в сильном порыве страсти незаметила как очутилась в спальне. Жаркие поцелуе, алкогольное опьянение, горячая кровь - требовали выпуска всех эмоцый. Что-то внутри говорило, что это не хорошо, не правильно, но жар и желания тела... Можно же хоть один раз потдаться соблазну и просто забыться хоть на несколько часов, отрешиться от мира и раслабиться. Пусть будет хоть апокалипсис, Арсии было всеравно. У девушки были и свои скилеты в шкофу... Были и остануться, но потдаваться им нельзя.
Руки поятнулись к шее Курта надежно прижимаясь к любовнику. Дыхание учащенное, что поволокло за собой выброс не маленькой порции адреналина. Эмоции зашкаливали и нужно было... Не обраща ни на что внимания стащила с парня штаны ногой, а когда оба очутились в постели, помогла стащить из себя все лишнее: бку, браслеты и чулки. Наокнец можно было насладиться телом другого в полной мере. Непрекращаемые ласки копа, которые не оставались без внимания, то есть руки не только обнимали или же прижимали к себе желаймое тало парня, но и переходили значительно ниже лаская шею, спину, ключицу и грудь пальчиками. Спустя минуту таких игр едва удерживаясь наконец издала подобие тихо протяжному стону. Но после случилось то, что охотница ожидала меньше всего: как кая-то напасть будущее решило выбросить свой номер и вот девушку обволокло тьмой внутри нее. Все начиналось как всегда: сильная головная боль и головокружение.
Нет только не сейчас. О боги дайте мне силы не допустить хотя бы сейчас... Я не хочу....
Девушка закрыла глаза, но это не помогло. Видение будущего навязчиво прицепилось к ней. нужно было отойти, но не хотелось отрываться. Прорычав Аянами отстранилась от парня, ускользая от ласк и поднялась на ноги. Грусно вздохнула почесав лоб, поморщилась и медленно побрела в ванную.
Извини... Мне нужно отойти.... Все что смогла придумать как оправдание, шагая не уверенно. Едва не споткнувшись об порог ванной ругнулась и прикрыла за собой дверь. Облокотилась обеими руками об бока раковины и посмотрела в свое отражение. Внезапно небольшой кусочек будущего настиг её и вот глаза стали стекляными, пустыми. А она очутилась возле большого дома. Слышались выстрели, одни за другими. Приоткрыв глаза увидела что в доме кто-то есть, мелькает и временами вытсреливает в её сторону, но все проходит сквозь нее, значительно дальше. Оборачиваясь увидела Виктора.
Что за...? Хотя что-то подобное я видела. не помню все, но точно видела и тебя демон. Что же тут проиходит. Успела сама себя спросить как оказалась непосредственно в доме. Краем глаза заметив еще парочку демонов, увидела несколько живых еще людей, человека... Нет что-то странное сродимое с человекмо существо. Подозрительная аура. Но это все было похоже на перестрелку. Дествительно нечего не понимая потрепала головой и так же внезапно как и в прошлый раз оказалась снова в ванной. Из носа шла кровь.
Что это было? Если будущее, то я должна идти? Или же предупреждение? А что это за аура была... Еще что-то странное у человека. Но не успела договорить свои домыслы как подняв голову увидела в отражении себя, но это не была она. Ухмылка, глаза красные с вертиальными зрачками, хищный вгляд.
Кто ты? Почему-то спросила у своего отражение, а вместо ответа её отражение схватило охотницу за руку и поволокло к себе. Молча и быстро, не давая секунд на расмышлений и ответной реакции. Только и успевая закрыть глаза. А потом тишина... Открывая глаза ужаснулась и кожа покрылась мелкой дрожью. Вокруг тьма и больше нечего. Что же это такое? Она не могла ответить на свой вопрос, но снова увидела где-то в далеке зеркало. Большое такое на полный рост. Неуверенно шагнула и очутилась непосредственно возле него. Проотянула дрожащую руку и сняла ткань, что скрывала предмет. Снова увидела отражение, но в этот раз на полный рост. Это отражение было еще страннее: сзади виднесля хвост и крылья, а на голове небольшие рога, глаза красные с хищными прорезами, во рту виднелись пара клыков, а на лице опять та же ухмылка.
Кто ты? Снова непроизвольно вылетает из приоткрытых дрожащих губ, но снова нету ответа. Только слова, как при телекинезу в его голове.
"Я это ты. Ты что не узнала?" А потом внезапно включенная вода в раковине, по неизвестной причине самостоятельно включенная, выводит из транса. Но тут же подхватывает что-то куда более опастное: в зеркале была она и это была точно реальность, но глаза были такими же красными с хищным прищуром, а из носа продолжала капать кровь, стекая в умывальник.
Это все во лишь сон. Вот и все... Слишком реальный сон. пыталась убедить себя в обратном. Но голова стала невыносимо болеть, будто тлоько что её пронзила наскволь огромная игла. Сцепи зубы попыталась собраться, но тщетно. перед глазами все поплыло и снова темнота, но на этот раз приятная... Ноги были как ватные и не хотели слушать приказаний хозяйки. Но вот ноги подкосились и Аянами благополучно, если это можно так назвать, упала на пол и потеряла сознание.

0

34

Неожиданно девушка выскользнула, и, что-то пробормотав, скрылась в ванной. Туман в голове потихоньку сходил на нет. Пошла на поводу чувств, а сейчас опомнилась? Похоже на то. Чувство было не из приятных, Курт сел на краю постели и обхватил голову руками, пытаясь прочистить мозги. Что-то долго она не появляется Кто ты? - раздалось вдруг из ванной. Вздрогнув, Курт поднял голову, после чего вытащил пистолет, дослал спецпатрон в ствол и аккуратно заглянул в ванную. Арсия пристально глядела в зеркало, глаза были широко раскрыты и не моргали, зрачки были красные и напоминали кошачьи. Из носа капала кровь. Кто ты? - вновь спросила она у зеркала. Рука, вцепившаяся в край раковины, вдруг дернулась, открывая воду, девушка вздрогнула, словно выходя из транса, было видно, что она с чем-то борется, после чего, обессилев, упала на пол. Курт поставил Sig Sauer на предохранитель, взял бессознательную девушку под руки отнес на кровать и прикрыл одеялом. Решив, что не стоит ее будить, он вытер платком кровь у нее из-под носа и, надев штаны, аккуратно вышел в холл. Пройдя на кухню, Курт поставил чайник, покопавшись в аптечке нашел охлаждающий пакет, бинт и, вернувшись в спальню перевязал ушибленную при падении голову. Шишки видно не было, да и по правде говоря парень был уверен, что тело семидемона уже все залечило. Осмотрев недвижную Арсию, Курт не удержался и поцеловал ее нежно в губы. Внезапно его взгляд упал на вещи Арсии. Это грязно, грязно и подло. Но желание узнать, что там было сильнее. Еще раз взглянув на девушку Курт аккуратно прошелся по немногочисленным карманам и залез в рюкзачок. Всякая мелочь, деньги, миниатюрный ноутбук, какие то... семена? таблетки "Сонное царство", видимо снотворное, книжка без названия, что-то вроде тетради в твердой обложке, в которую Курт заглядывать не стал. Два пистолета (я так и знал!), кинжал и целый набор удостоверений вызвали у копа неподдельное уважение. Аккуратно уложив вещи на места Курт встал, прошел на кухню, заварил крепкий чай с большим количеством сахара, поставил на большую тарелку с остатками шоколада и отнес в спальню, после чего сел рядом с Арсией и стал гладить ее по коротким каштановым волосам. На душе было сумбурно. Курт был уверен, что ничего о том, что произошло девушка не расскажет. Секреты, секреты, как я устал от них. В дверь заскреблись. Видать волк вернулся.

0

35

Не приходя в сознание судя повсему девушка спала, но что е снилось знала только она. Сказать по правде Арсии не снилось нечего хорошого уже давно. Как не предсказания так вообще пустота вместо сна. Одним словом сплохной бардак. Волк не стал силшком долго просится, а еще разок провел когтями по деревяной двери, оставляя глубокие ровные порезы. После чего сам открыл дверь нажав лапой на дверь и вошел, также закрыв её. А спустя пару секунд он уже лежал на коврике в залле и смотрел грусно на цветы в горшках. Ранее красиые разнообразной расцветкой цветы теперь увядали одна за другой. Листья и само растение прямо на глазах всыхали, как будто они были не комнате, а в пустыне с больше десяти дней. Полностью высохшое растение, его листья опали, а следом и лепестки цветка. А после того как все цветы в гостинной умерли, напросто высохнув, все то же самое повторилось и с цветами в спальне. Не контролируемая способность просто убивала растеия вметсо того чтоб помогать расти и цвести.
Волк капризно проскаулил и осторожно вошел в спальню. Подойдя к кровати присел, опустив морду на руку хозяйки, беспокойно всматриваясь в нее.
Спустя пару минут глаза приоткрылись, но нечего хорошого не случилось. Они были как два хрусталика, стеклянные и непоколебимые. Два пустых глаза смотрели в потолок, о чем можно было судить: девушка еще спит, но тело движется само по себе? Нет просто приоткрытые глаза, возможно Аянами лунатик (да попробывали бы следить за демонами в осаде и всегда быть на готовности. Вот и результат...).
Прости Курт. Мне нужно было отойти.... Все эти способности. В особености одна из них... Из-за нее у меня одни неприятности, головокружния и накакой жизни.
Грсно вздохнула, прикывая глаза. Ласково потерлась щеой об ласкающую её волосы руку. Затем снова открыла и нечего не изменилось, похоже полностью просыпаться девушка не хотела.
Что же касеться вещей, то видась поначалу полицейский не заметил, но в рюкзачке была касета с видеозаписью из Супермаркета, где отлично видно проделки демона в коже человека.

Отредактировано Аянами (04-05-2010 22:11:06)

0

36

Кассета, без каких либо пометок, кроме даты записи, была среди прочего барахла, но Курт не стал обращать на нее внимание, ограничившись поверхностным осмотром вещей.
- Я верю, что ничего не происходит просто так. Если ты встречаешь демона в подворотне, если близкий тебе человек вдруг умирает, во всем этом есть смысл, иначе это жестоко, жестоко и отвратительно и жить незачем. Твои способности, Арсия - дар. Богом он дан, дьяволом, мамой или папой не имеет значения. Он тебе зачем-то нужен, что-то он тебе дает, ведет тебя по нитке к концу. Я все понимаю, не надо извинений, а тебе нужно смириться с собой. - он поцеловал девушку в лоб. - У тебя есть цель в жизни? Наверняка есть. И когда-нибудь цепочка событий приведет тебя к необходимому, если только ты не будешь отрицать судьбу. Наша встреча тоже не случайна. - он посмотрел в пустые глаза Арсии и вздохнул.  - Если хочешь, я помогу тебе, у меня есть связи, есть жетон, дающий на многое право. Впрочем, лучшее, чем я тебе могу сейчас помочь, это оставить в покое. - Курт улыбнулся, видя, что девушка никак не хочет приходить в себя, хотя на душе скребли кошки. Еще вчера увидев подобное, я б не задумываясь выстрелил и не раз. Может на мне какие-то чары? - он постарался прислушаться к своим ощущениям, легендарной интуиции. Интуиция молчала. - Пусть это чары, плевать. Все равно это лучше последнего месяца и уж точно лучше последней недели. Курт вспомнил водку, много водки и свой верный Sig Sauer у виска. Секунды, секунды, секунды, один и ночь впереди, а кроме очередной бутылки и чертова обилия мыслей в голове ничего нет. Парень закрыл глаза, прогоняя видения, снова открыл и взглянул на Арсию. Она красива, как осеннее утро в тумане - неожиданно подумалось Курту. Словно дорога в утреннем тумане, она может сбросить тебя в обочину в любой момент, а может довести до дома. Дом. Найти бы его. Курт лег рядом с Арсией, обнял ее и закрыл глаза. Успокоенность пришла на смену страсти и возбуждению.

Отредактировано Курт (05-05-2010 00:12:49)

0

37

Девушка слушала все, что ей говорил парень паралельно с этим вдумываясь в смысл сказанного. Что её ведет по жизни? Что это за "ниточка"? Она не знала...хотя если подумать, то это только часть её жизни. Всему виной отец - грозный, всегда серьезный и беспощадный, особенно в тренировках. Он смотрел на дочурку как на еще одного солдата, не видя в Аянами нечего человеческого, как он считал. Безразсудная жизнь охотницы, не навидящей демонов и себе подобных только из-за того, что ей так говорил отец.
"Наши враги Аянами... Их много. Но первыми в списке это демоны и семидемоны. Убивай каждого, какими бы они ни были. Нет, у демоном нету чуств... Запомни они все во лишь животные." Такие слова от отца десяти летний ребенок ожидал меньше всего, но нечем не скрываймое повиновение и полное послушание отца делало свое дело. Ронимая на той возраст психика ребенка не была защищана или же хоть как-то сбалансирована. Из раздумий и сна вывел поцелуй Курта, пусть и лоб. Это напоминало кое-что, но что вспоминать никак не хотелось.
Нет все в порядке. Мне не нужны поиски или еще что-то. Я знаю... Отец выучил меня и сделал из меня солдата... Охотницу на демонов. Наверное с этого все и началось. Покосив глаза в окно, а после прикрыла глаза и лежа боком к Курту прижалась сильнее.  Нужно было хоть немного отдохнуть, а демоны подождут. Легкий поцелуй в губы вместо обычного пожелания "Доброй ночи", пусть бы как глупо не звучало, а на улице все еще день. После просто отдалась в руки сну и уснула в обнимку с этим странным человеком. Вот так просто жоверилась? Что-то действительно подозрительно, особенно сейчас.

0

38

Арсия спала в объятиях парня, а Курт лежал и думал, думал, думал. Думал об Энн, о последнем месяце после ее смерти, о сегодняшней встрече, об Арсии, о демонах, о том, что он собирается делать, о выговоре, который он получит за то, что не пришел на поверку в участок, о своей собственной семье. Сколько я уже не звонил отцу? После похорон мы вообще не общались. Накатила сильная усталость, что было естественно, учитывая, сколько Курт пережил за последние пару часов. А мы ведь в чем-то похожи. Солдаты невидимого фронта... Что ж за изверг был ее отец? Хотя кем бы она выросла, не будь его? Не знаю, но она была бы гораздо счастливее. Как все это знакомо... За подобными мыслями Курт и не заметил, как задремал. На границе яви и сна ему в голову пришла мысль, он даже усмехнулся про себя: Сейчас я засну, а она встанет, откроет свои красные глазищи, достанет ножик из рюкзачка и ловким движением мне сердце вырежет. Что я делаю, что я делаю... Да какая разница, главное, что мне это нравится. Пусть режет, только попозже, немного попозже... Чем же все таки меня она меня пленила?...

0

39

Бредовые идеи... Нет совсем сумашедшие мысли крутились в голове спящей девушки. Но что она заметила, даже во вне, так это отсутсвие шести лет воспоминаний. Её переходной возраст. Быть может что-то важное кроеться в этом? Одни загадки, а если бы ответы вот так же просто находились самостоятельно, тогда бы жить было проще.
Тихий вздох и вт спустя пару часов, грубо говоря, семидемон приоткрыла глаза. Пара красных глаз смотрела в потолок, но красными скорее из-за того, что ей так и не дали нормально поспать. Бешенство, не сдержаность, нечем не обоснованая агресия - чудные чувства, что переполняли её изнутри. Всему виной телефон, настырно пытающийся "достучаться" до полудремлящей на это время мозг Аянами.
Я его убью когда-то... Все что в это время крутилось в голове. Звонил хорошо знакомый репортер из местных новостей, Джейк. Как не хотелось, а за считаные секунды девушка нарыла мобильный в рюкзаке, подняла трубку и выскочила на балкон в одном нижнем белье. Некогда ыбло думать о таких мелочах, так как не хотелось разбудить спящего копа. В трубке псолышалась бурчание парня, правденый гнев и возмущение. Но в ответ тлоько тихий смешок и небольшая прозьба.
Эй, эй успокойся Джейк. Я в норме если ты об этом, но мне нужна помощь. Я не знаю что за таблетки ты мне дал, но они, по-первых, настоящая гадость, а во-вторых, мне не нравиться что происходит со мной. если я же права, то из-за них кровь демона становиться слишком резвой... Прозьба есть, найди составляющие таблеток и пришли мне на емейл, если получиться, то и всю информацию о них.
Ты знаешь что просишь? Сама же просила что-нибуть посильнее. Вот я тебе, нелегально хочу заметить, отыскал. там конечно же есть доля наркотика, смертельного для человека. Но как тебе и мне известно ты не человек. Вот я и подумал, что....
Меня не это беспокоит. Действуют отлично, но кое-что все же выводит из колеи. Сделай что я тебя просила... Да и кстати почему ты мне званишь так рано?!
Рано никогда не бывает. Ты что Аянами! Рано тлоько для молодожен после бурного секса и лунатикам с людьми страдающими безсоницей. Признавайся ты не одна! Я так и знал! Кто это?
Обойдешься, слишком много информации....

Расмеялась семидем и попутно посмеиваясь над настырностью парня-репортера вошла в ванную и одела другую одежду. Любимая же одежда весела вместе с вещами Курта за балконом, сушились так сказать, проветривались.
Да я знаю и рз ты мне сейчас среди белого дня позвонил, то есть работа. Говори адрес, а остальное знаю сама по пути туда... Быстро начертила адресок и положила трубку. Ловко одела новую одежду, что ей неплохо шла, и собрала кое-какие пожитки вышла на кухню. Заварила чай и выпив приготовленный парнем еще одну чашку. Поежила носик и глотнула не выпитый ранее бокал коньяка. Последнюю, иначе голова бы просто раскалывалась от похмелья, но все быстро прошло. Привела в належное состояние свою внешность и одела рюкзачек, бинт лежал у кровати, а билеты на поез на сегоднишний вечер в тумбочке, куда Аянами его положила чтобы не таскать с собой.
Я же всего на пару дней приехала. Только ради выставки, на которую я не попала и конечно же ситуацию дел в городе. Здесь совсем не весело, демоны безчинствуют,а  люди умирают. Вот только охотников тут вдосталь. Моя помощь не нужна, но быть может я еще передумаю. Главное пока что бить как можно больше нечисти... А там к вечеру увидим, что делать. Война не только в этом городе.., - тихий вздох и лениво поползла к двери. Проверила наличие всего на своих местах, привела в порядок цветы, так что теперь все цвели и села за копм...
Решила на последок узнать все об музеи и покинутом помещении, куда послал в разведку Джейк.

0

40

Курта разбудил телефон. Парень сквозь полудрему почувствовал, как девушка встала и, пройдя на балкон стала говорить с кем-то. Он расслышал только что-то про таблетки. Наверное снотворное из ее рюкзака. Неудивительно, что у нее проблемы со сном, успел он подумать, прежде чем снова заснул. Проснувшись вновь, он увидел, что Арсия куда-то собирается. - Собралась по делам? Если моя компания не нужна, я, пожалуй, пойду... Эээ, только надеюсь у тебя найдется что-то на замену сгинувшей футболке? Да и куртка, похоже не высохла. - пройдя на балкон, он как-то растерянно потрогал мокрую ткань. К доктору, что ли? Не понять. Ладно, будем надеяться ничего плохого не случилось.

0

41

Отвлекаясь от ниутбука растеряно кивнула головой и, немного подумав, прошлась в комнату для гостей. Там слегка порывшись в вещах что-то нашла. Рассеянно посмотрела на одежду и густо залилась краской.
Еще чего. В таком нельзя на улицу выходить. Замерзнет... Я бы и так выпустила на улицу. Что? И так хорошо смотриться. В одних трусах и можно конечно штаны, но... Опреденно неплохо. Замерзнет....
С нерадужными мыслями подхватила джинсы темно-пепельного цвета, рубашку на пуговицах, того же цвета джинсовую куртку и хорошенько еще порывшись, но так нечего и не найдя, вышла к парню. Отдала вещи и пошла к своим, складывая КПК в рюкзак.
Все что нашла среди старых вещей...хозяйка дома недавно избавилась от любовника и вот все что остаеться от них - одежда и воспоминания.
Она никак не думала, что такое возможно. В её (хозяйка дома) то возрасте таких молодых соблазнять. Аянами и сейчас не понимает как ей это удаеться. Мысленно мотнула головой и ударилась об стенку. А вдруг поможет? А нифига, голова только болела больше. К счастью для семидемона алкоголь быстро рассасывался по организму, не зывая нечего плохого, как тошнота и все другие признаки похмелья.
Если хчешь можешь пойти в музей. Я сейчас туда, но явно не для корысных целей и не для наблюдения за экспонатами... Явно намекая на новую работу, собрала остальные пожитки и вышла к двери. Проверила наличие ключей и только после этого все же не удержалась: подошла к Курту на балкон, притянла к себе и после не долгого, но страсного поцелуя быстренько смылась к дверному проему. Запасные ключи и номер телефона охотницы лежали на тумбочке у кровати, а сама их обладательница смылась в указанном адресу. Но что самое невероятное так это вол: он не пошел за хозяйкой, а спокойно сидел у кровати, ожидая парня. Похоже он решил постеречь копа... Его большие спокойные глаза наблюдали за каждым шагом парня.
----------------------------------- // Музей!

Отредактировано Аянами (05-05-2010 22:42:09)

0

42

Музей, значит. Ни за что б не догадался. Что ж там такое, интересно? И откуда у Арсии все эти шмотки? - мелькнула шальная мысль. Рубашка была чуть велика, но на такую ерунду Курт не обращал внимания. Потом подошел к тумбочке и взял записку и ключи.
- Не слишком ли твоя хозяйка первым встречным доверяет? - спросил он у волка. Тот естественно промолчал. - Надо будет зайти в музей, благо он один большой на весь город, только попозже, а то там сейчас может быть жарковато. А сейчас стоит наконец-то купить себе мобильник, есть и деньги и повод - Курт посмотрел на три номера, два из которых давно лежали в его кармане. Он вышел, волк вышел вместе с ним.
- Ну что, молчаливый страж, последуешь за мной? - Курт аккуратно закрыл дверь и вышел на улицу.
----------------------------> Городские улицы

Отредактировано Курт (05-05-2010 22:38:47)

0

43

====================== // Заброшенная часть парка

Девушка, недовольна своим внешним видом, последовала вдоль дороги, по тротуару, в направлении ближайшего магазина. Хотелось в первую очередь нормальную одежду найти, а не вышло. С собаками, а тем более с волками в ателье и любой другой магазин не пускали. Что ей оставалось, кроме пойти домой и там что-то придумать. Так и сделала: Посмотрела на витрину с одеждой, замыслилась и, сплюнув в левую сторону, направилась домой. Нечего больше такого необычного не произошло, за исключением странной посылки, которую передала домоправительница сего домика. Какое изумление на личике можно было прочесть, знает только та же "управляющая" и её любимый зверь. Мысленно поклялась больше так не делать, потому что волк очень долго молчал и как-то тоскливо смотрел на хозяйку, а эта тетенька молча захихикала и поспешно удалилась в свои апартаменты.
Утомленная насыщенным днем, который еще и не закончился, прикрыла за зверем дверь и, на ходу снимая с себя одежду, направилась в ванную. Там, при помощи мочалки, бруска душистого мыла, шампуни с запахом персика и огромного количества воды, смогла привести свое душевное настроение в порядок. А дальше, напевая грустную песенку на японский мотивчик, успела заметить идеальную чистоту, ясное дело не без рукоприкладства хозяйки "гостиницы", а потому улыбнулась и приготовила себе обед. Подкрепившись скормила волку с полтора килограмма мяса, притом подала в сыром виде и с кровью, а также в мисочку излила приблизительно с пол-литра демон. Крови, только не очень свежей. Почему и при каких обстоятельствах произошли такие изменения Аянами честно не знает, но ей не нравится. Некоторое время смотрела на то, как волк с завидной жадностью поглощал кровь, а потом смотрел какими-то умными глазами на хозяйку.
"Странно все это, но нечего не могу поделать. Нужно было давно смириться, но не могу я! Что отец сделал с моим волчонком?!? Если хоть раз встречу сначала расспрошу, а потом скручу шею"
Бессильно прорычала и, уставившись в потолок, бесцельно лежала на кровати. Спать не хотелось, сражаться тоже. Взмахнув рукой посмотрела на черного с серыми полосами волка, вяло поднялась таки и повела волка в душевую. Там все те же процедуры, что и сама недавно принимала, однако больше посмеиваясь. Убедившись, что смыла все запахи, а крови особенно, едва смогла вытереть часть воды из питомца. Улыбалась, как когда-то, и поколебавшись с минуту, забралась на балкон. С распущенными волосами, посмотрела вниз и потянулась от души, в одном полотенце, а потом не слушала уже, что говорили соседи, не до них было.
Вздохнула и уже у зеркальца взяла свой любимый ножик, а он, кстати говоря, еще не разу не подводил её, ни разу не пришлось заострять и подтачивать. Улыбнулась отражению в зеркале и неспешно обрезала несколько прядок волос, убрала длинную челку и серьезно укоротила. Подровняла кругом осеченные волосы и снова осмотрелась. Теперь в зеркало на нее смотрела слегка загоревшая, уставшая, но жутка довольная девушка. Вот только с времени проживании в этом городе и частого перебивании на улице волосы потемнели, как говорят ученые: "выгорели под солнцем". Чушь, но оказывается правда. Повозилась с выбором одежды, но все же оставила как есть... Во что оделась? Долго думала, но преподнесенный ящик оказался "подарочком" от отца, а внутри её одежда для охоты. Как странно выглядело со стороны, но это не просто жест доброй воли, а скорее всего отец хотел, чтобы она вернулась к нему. Не бывать этому! Взьерёшенная и жутко не довольная одела на себя легкую кофту, которая была белого цвета и еще маловата, а хотя нет скорее не сковывающая движений, выше пупка. Темные штаны с несколькими мелкими ремешками и карманами. На верх для прикрытия сей красоты кожаный и крепкий плащ, темно-коричневого цвета. На ногах армейские ботинки, но более облагающие стройные ножки, тем самым уже не так похожи на армейские, а скорее на спортивные башмаки с низкой платформой для лучшей устойчивости. В один ботинок был спрятан нож, за спину на пояс поместила еще один, а оружие в виде огнестрельного - в рюкзак.
Еще с полчаса повозилась со всеми вещами, подумала немного и прихватила любимый цветок. Оставила деньги за квартиру и вышла на улицу вместе с волком.
================== // В парк

0

44

=============== Район Грешников

Аянами вернулась домой не довольна собой и произошедшим. Мало того, что не выполнили обещание, пренебрежительно отнеслись к этому, так еще и бросили! Охотник так скверно поступивший, сбежал обмолвился словом и сбежал. Девушка то не успела и сказать что, как он смылся, словно за ним гналась его бывшая. А она осталась одна, да еще и проверка на всякий случай того района заняла все её время. От воспоминаний прошедшего дня, мутило и сильно уж хотелось спать. Однако времени совсем не было. Транспорт, а вернее поезд, ждать не будет. Волк тоскливо взвыл, чем явно разбудил не мало людей в небольшом домике.
"Теперь нагоняев от них тоже получу. А за что? Гадость..."
Только и успела тяжко вздохнуть, как уступила в что-то вязкое и слизкое. Да и в дверь напористо выгибалась под стуками жильцов. А раздраженная девушка только успела ступить шаг, позабыв о заразе под ногами, поскользнулась и чуть было не упала. Дверь и без её разрешения распахнулась и вошла домоправительница.
"Домомучительница вернулась! Какая радость, сейчас опять будет тирада о правилах проживания в этом месте, затем штраф и опять тирада, покуда голова твое деточка не опухнет. Или мне кажется или может так и есть, но она точно проверяет твои нервы. А я бы давно высказалась..."
"Не помогай. Марш в угол! Я и так едва сдерживаюсь"

А далее пророчество головастика в сознании девушки сбылось и началось: бабулька перемыливая кости охотнице лучше, чем любой демон или, что еще хуже, психолог. Единственным желанием было одно, как и вывод: чтобы сюда ворвались демоны и она, охотница, сбежать имела возможность. Иначе не выдержит...
А не выдержала же! Стукнула со всей силы по ближайшей стене. Посмотрела на умолкшую сию же секунду бабульку, нахмурилась и, что-то ворча, отдала деньги за проживание. Сунула в дрожащую руку и ушла. Там, на вокзале её ждал поезд. Куда же ехать пока не знала. Билет был обменян дважды и теперь не стоило рисковать. Аянами решила поехать в большой город или наоборот - в захудалое селение и там отдохнуть.
"Так и сделаем" И, не дожидаясь продолжения тирады об проживании в квартире, вышла в коридор. А оттуда на улицу и пешком направилась к вокзалу.

========================== // Вокзал и новое путишествие. //

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ул. Отверженных 13, трехэтажка 6, кв. 66 (Сьемная квартира)