Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Ганс сидел в машине и болтал с водителем. Их разговор плавно струился, меня темы как перчатки. Начали они с обсуждения оружия, потом вспоминали своё прошлое, потом разговор зашёл о женщинах...
Внезапно Ганс почувствовал, что по его ноге что то ползёт. Он опустил взгляд и увидел небольшой тонкий стебелёк, пробивающийся прямо со днища машины. Растение осло быстро и обвивало его ногу! Ганс попытался стряхнуть его. Бесполезно.
Растение уже обвило ногу и стало переходить на торс. Вторая ветка поймала вторую ногу и, обволакивая её поползла вверх к руке. Ганс попытался сбросить с себя опасные стебли. Водиель, услышав шорохи обернулся и застыл с удивлённым выражением лица.
- Ух ты, мать твою! - выругался он, схватил нож и рубанул по стеблю растения, оставив лишь небольшую зарубку - Оно слишком быстро растёт! Я не могу так просто его перерубить! Не двигайся, не дай Бог машина рванёт.
Дерево обвило прарня, не давая ему даже пошевелиться и начало понемногу душить его. Ганс беспомощно захрипел. Водитель отчаяно рубил, в надежде всё-таки помочь своему новому приятелю.

Когда появилась Юки, Ганс отметил про себя, что впервые рад её видеть. Девушка протянула руку и схватила растение. Повеяло обжигающим холодом. Ганс с ужасом смотрел как оно покрывается корочкой льда.
Ради всего святого, Юки, не заморозь и меня заодно...
Юки резко дёрнула растение на себя. Оно рассыпалось на маленькие осколки льда. Ганс глубоко вздохнул, хрипя втягивая в себя воздух.
- Юки... я... ты...
- Домой. Быстро. - ледяным тоном скомандовала Юки.
Ганс замолчал.
Сейчас лучше не рисковать и не трогать её.
Немец забился на заднем сиденьи, чувствуя себя не редкость паршиво - он оказался виноватым, бесполезным и слабым одновременно.
Наверное, Юки была права...

-------> Третья парковая улица, дом 7, квартира 57

0

52

Ехал на мотоцикле с жутким визком матора из головы его не выходили слова сказанные Юки с лёгким шлифтом притормозил около пиццерии, подашёл к двери и сунул в замок ключи, провернул его два раза.
Дверь открылась и Наваки вошёл во внутрь здания, приготовил себе среднюю пиццу на четыре кусочка
уселся за стол закинув на него ноги, стал есть кусок наполняя рот прохладным воздухом что бы охладить пиццу - И всё таки я знаю что она придёт - улыбнулся на все тридцать два зуба и откинулся в стуле, задремал

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пиццерия