1. Имя:
Аянами Вархайт; псевдоним Арсия; кличка - Волчица

2. Раса:
Полудемон

3. Возраст:
40 года , но выглядит на все 21 год

4. Ориентация:
Неизвестно

5. Внешность:
Ростом немного не вдалась в родителей т.к. составляет всего 156 см, но это все компенсируется её одеждой и внешностью. Красивая по своему возрасту девушка с очень короткими волосами каштанового оттенка. Карие глаза со скрытым повышенным любопытством, даже можно сказать блеском хитрости и коварности. В моменты опасности в её глазах можно увидеть только два ощутимых чувства: страх и ненависть к окружающим, но не нужно забывать и о смене цвета глаз из обычных человеческих в зеленые с вертикальными зрачками. Женственные черты лица и чуть-чуть загорелая кожа делают образ полудемонессы еще ярче и маняще. Касательно одежды, то тут все также запутано. Облегающая кофта с корсетом коричневого цвета, а в области груди белая с непонятными узорами. Короткая облегающая  юбка с непонятными узорами и цветом теплого солнца. Поверх кофты короткая нагрудная кожаная жилетка с кармашками такого цвета что и юбка, на ней есть два ремешка предназначение которых быть «пуговицами».Но Арсия любит, носит жилетку на распашку. На руках пара коричневых перчаток, покрывающая почти всю руку, от ладони с вырезанными двумя пальчиками и  до уровня локтя, где есть немного пуха для большего эффекта. На перчатках немного странные узоры черным цветом. А на двух недостающих пальчиках позолоченные кольца, а также браслеты на запястьях и чуть выше локтя. На уровне ног, от колена к кончикам ножек, такие же длинные чулки коричневого оттенка с узорами. На ножках любимые коричневые ботинки на шнурках под чулки. Завершающим аккордом в этом образе – это длинный синий шарф, обмотанный вокруг шеи один раз, а в большей степени свисающий за спину, что никак не мешающий ни передвижению, ни работе. С собой носит женский рюкзак за спиной со всеми нужными и изредка не нужными вещичками.

6. Характер:
Арсия Вархайт - это творческая личность со своими нравами и причудами, но в большинстве случаев в меру прихотливая и молчаливая особь, но также нужно приметить "её" частую отстраненность от мира и задумчивость, в некоторой степени не внимательность. А вот такие черты характера как грубость, не понимание, жажда денег или "тьмы" в сердце - враждебно для столь утонченной натуры с хрупким совсем не готовым к реальности мировоззрением. В отличии от своей матери демонессы она добрая и отзывчивая. Раненого в беде никогда не бросит, будь то человек или демон. Как и любая творческая натура имеет небольшие минуты в характере, к примеру, придирчивость, повышенная любознательность к окружающему её мира. Как медик готова помочь бескорыстно. Людям и невинным никогда не навредить. Особым случаем является самозащита и самосохранение. Тихая и возможно через меру озорная и веселая девушка со своими душевными ранами.

7. Биография:
Не просто быть демоном и не просто быть человеком. Все очень трудно и запутано. Вот каждый человек, да и любое существо само решает для себя, что для него добро, а что зло. Вот так все просто начиналось и происходило безоблачное детство девчонки из обычного тихого городка на окраине мегаполиса в Токио. Семья состояла из четырех человек: Коул – отец (человек), мать -  Саманты (демонесса), старшего брата – Зига (полудемон) и её – самой младшенькой Аянами (полудемон).  Все было хорошо, все как в сказке, но в возрасте 4 года мать пропадает без вести вместе со старшим на 4 года от нее братом. Долгое расследование и никакого результата, а время шло. Отец заменил ребенку всю семью. А так как воспоминания задевали, и каждый раз все больше и больше открывали  душевную рану, поэтому Коул забрал Аянами подальше оттуда, в другой городок. Он обучил её всему, что умел сам и даже больше – рассказал о происходящем в мире, о демонах, их противостоянии Корпорации и «С.О.Н.», конечно же, и о своей работе в Корпорации и о том кем была мать шатенки. Девушке тогда было всего 19 лет, и естественно воспринять все это было куда тяжелее, чем казалось. Она убежала из дому и стала скитаться по миру в поисках правды. Так и не закончив колледж, героиня впервые столкнулась с этими существами – не подконтрольными полудемонами. В поединке не на жизнь, а на смерть удача была на более опытного бойца. В тот момент она кое-что для себя решила: не закидывать обучение с оружием и самозащитой. Уже, будучи совсем взрослой Аянами взяла себе псевдоним, но не только для подписи в картинах, но и для маскировки.
Однажды в колледже молодая ученица познакомилась с хорошим парнем, что в последствии стал её другом. Говорить о себе она никогда не любила, но с ним чувствовала себя более сильной и защищенной. Не прошло и года как они проводили совсем  не мало времени: гуляли городом, развлекались и просто хорошо проводили вместе, иногда с друзьями, иногда только вдвоем. Спустя два года обучения парень признался ей в том что работает на организацию под названием «С.О.Н.». Девушка была вдоволь наслышана о НЕЙ, но сделала удивленное лицо и непонимающий вид. Разговор затянулся на долго. Была ночь на улице, они вдвоем шли по алее. В самый неожиданный момент на них напали демон. Девушка ничуть не испугалась, но вот свое оружие забылась дома, что было очень и очень плохо. Завязалась драка, и она не смогла нечего сделать, парня убили на её глазах. Это было больно. Очень больно. На несколько минут девушка вышла из себя и убила демона, что на самом деле был лишь полудемоном, но и то не слишком опытного. Умирая тот отдал свой ножик чтобы Аянами помнила о нем. На следующее утро парня похоронили со всеми почестями, а она смоталась из города и продолжила путешествовать.
Вот со временем своих странствий хорошо овладела холодным оружием и огнестрельным оружием, что когда-то подарил отец. Но, занимаясь своими делами, тоесть рисованием и лечением, ей все равно приходилось, и сейчас приходиться встречаться с НИМИ. В этот городок она пришла на выставку эксклюзивных и достаточно редких картин, но так и не смогла посетить из-за отсутствия приглашения. Но это не остановило столь хитрую особь, и она решила остаться здесь еще на неопределенное время.

8. Способности:
Владение оружием на высоком уровне. А благодаря своей демонической сущности имеет обостренные чувства, это касается только слуха, зрения и повышенной реакции, а также кошачья (для сравнения) гибкость.

Лечение (исцеление) – при помощи своей демон. магии может лечить любое живое существо, как человека так и демона. основой для этой способности есть все та же и все другие - время её основная и главная способность. Поэтому лечение происходит труднее чем в использовании в бою.
Легкие раны лечит скорее всего т.к. активирует способность и тем самым воздействует в область ранки на теле раненого и ускоряет процесс заживления в несколько раз делая больше похожим на регенерацию 1-й степени. Использование на этом уровне просто и не исчислимое количество раз.
Со средними ранами куда сложнее и всего 5 раз может использовать, после чего нужно возобновить хотя бы минимальный запас энергии, что происходит за 1-2 часа и снова можно лечить. А происходит также как и в предыдущем варианте - ускоряет природною регенерацию клеток и заживление ран с небольшой помощью собственной энергии превращенной в лечащую.
Со тяжелыми ранами и недостающими конечностями намного труднее, использовать не больше 3-4 раз, после чего требуется отдых в 3 часа. Лечение происходит куда труднее, в особенности это касается недостающих конечностях. К тяжелым ранам относится глубокий порез или сквозная дырка в теле, и т.д. При лечении появляется заметный огонек зеленого цвета помогающий лечению.
Состояние при смерти и раны, что не залечиваться или же повреждение внутренних жизненноважных органов - лечение происходит в абсолютной тишине и спокойствии, не забывая о сосредоточенности на лечении, что требует много...даже очень много сил и энергии. Восстанавливается способность за 3-4 дня, а если провести повторно во второй раз вполне возможна смерть или как минимум не трудоспособность. Вместо регенерации за счет самого больного или за счет зеленоватой субстанции, на руках появляется заметные нити наполненные энергией со смесью лечебной магии зажиливает раны "зашивая" старые раны, а если при смерти, то полностью окутывает тело раненого и проникая внутрь лечит только за счет собственной жизни девушки.

Видения будущего – это способность передалась ей от отца, что помогает видеть будущее от нескольких минут до происходящего, так и грядущего важного события. Последнее явление очень редко случается, а этим даром пользуется для опережения действий оппонента и возможно спасения кого-либо важного, как и своей шкурки. Но только видит она будущее и его возможный исход, но все может измениться, а также временами случается видение настоящего, но далеко за пределами города или же что-то важное. Энергозатраты на использования не настолько значительно, но больше боевая техника, использываная для защиты в бою от внезапного удара из-за спины.

Аура любого живого существа – вот это намного помогает ей в боротьбе с ночными существами, кровожадными и голодными, охотниками и простыми смертными. Девушка различает ауры всех живых существ не только того кто близко, но и на небольшом ростоянии до 10 метров, сквозь любые преграды или напрямую. Так она может узнать человека и отличить его от демона. Может использовать свободно без какого-либо лимита времени.

Управление древом – древний дар, что передавался в роду девушки очень много столетий, но все считали этот дар скорее проклятием, чем чем-то полезным т.к. в основному считалась пустая трата времени. Происходящее с семенами можно назвать влиянием на него путем быстрого отращивания, тоесть во много раз ускоряя процесс его роста. Внедряя семена в землю, используется ускорение процесса роста влиянием демонической магии. Быстро (за 15 сек.) мелкое растение пробивается наружу из земли и по желания девушки может расцвести и прожить свою жизнь очень быстро, после чего увядать и погибнуть. А касательно деревьев, то они растут не так быстро как растения т.к. им нужно намного больше влияния времени и ускорения жизненного цикла. Выращивания растения дается её легко и требуют 15 секунд, а вырастить может бесчисленное количество. Касательно дерева, хотя бы одного, то занимает 2-3 минуты на прорастания хотя бы молодого 2-х метрового деревца. Максиму, которого она смогла достигнуть – это 3 дерева одновременно. Поэтому девушка еще учиться над этим даром и пытается усовершенствовать его. После максимального использования нужно передохнуть как минимум 1.5-2 часа. После чего вньвь может использовать. На сегоднешнем уровне её обучения это все что она может, но это не предел. Что касаеться готового "материала", то при использовании уже вырощеного природой дерева намного легче манипулировать, к примеру, неожиданнно под врагом в из земли выростают ветки и обматывают его ноги и после все тело, тем самым обездвиживая его. Но главное - это то что она может делть из деревом что ей будет угодно, что касаеться как ею вырощеного так и уже готового.

9. Дополнительно:
Носит с собой два ручных пистолета с двойным дулом, они имеют три разных режима: 1-й это обычные выстрелы одиночными патронами и наносит средний и при вложении в него своей демонической магии - больший урон, 2-й это выстрел по два патрона и 3-й это конечно же быстрый выстрел с меньшей силой, но быстрыми выстрелами быстрой чередой. 3 магазина с освещенными святой водой и церквей пулями. Чуть выше ботинка прикреплен удлиненный кинжал (19-23 см лезвие из серебра) и надписью на нем "С.О.Н.", что был подарен близким другом. Медальон на шее с красивой цепочкой. Книжка-дневник, где она описывает все что узнает нового о мире и существах обитающих тут, такой себе небольшая рукопись по демонологии и мистицизму или еще проще говоря оккультизму. Мешочек с семенами разных растений и многое другое.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит разговаривать, рассказывать, слушать не важно...она дорожит общением с тем кто готов разделить с ею время.  Обожает сладкое, всё начиная от печенья заканчивая всякими изысками, но терпеть, не может спиртного, в общем, любит оставаться трезвой в любой ситуации. Еще любит ночное время суток когда чувствует себя еще больше защищенной нежели днем. Рисование на холсте, стенке или простой пейзаж или граффити, в независимости от места и рисунка просто обожает это свое любимое дело. Ну а как же без любимой книжки по мифологии, по её же словам. Обожает хорошенько выспаться. Но не меньше чем животных и, в общем, все живое в мире, как физическом так и в духовном. А не последнем, но намного значительнее остальных - это конечно же оккультизм и все что связано с ним: демоны, ангелы, оборотни, вампиры, всякие небылицы и вся нечисть с разных религий всех времен.
А вот совсем не любит когда хамят и наглеют, пользуются доверием и потом предают. Это приводит в бешенство и последующее нравоучение в сторону противника.
Любимых привычек достаточно много - чистая и ухоженная квартирка, вечно зеленые растения на подоконнику и не только там. Самая опасная привычка из всех что можно сказать только всего несколько фраз - не любит когда её среди ночи или не по её желанию пытаются разбудить. Вот тогда она вам и покажет что значит берсерк на свободе.
Фобии: да есть такие, но в основному это касается её семьи и родных, тоесть боится потерять любимого и дорогого сердцу человека - это самая большая и значительная, так сказать на первом месте. На втором месте конечно же детские боязни ночных обитателей как в фильмах ужасов: попросту пересмотрела фильмы ужасов =)
Мечта всей жизни - найти и узнать правду о своей семье, правду а не "сказку". Вторая по значительности - семья, найти и узнать причину по которой она была все это время одна. А вот весьма весомое желание связанное с поиском будущего парня и создание семьи - это есть на уме у каждой девушки, но проявляться по-разному.

11. Профессия
Художница

12. Ваша цель в игре:
Найти друзей, интересная игра и......просто-таки люблю такие вот ролки о нечисти.

13. Пост:
Время проходило медленно для всего города. Мечущиеся люди и их тени по шумным улицам ночного городка – вот что происходило неизменно вот уже на протяжении всего месяца. Солнце уже как под два часа назад уступило свое место луне и та, в свою очередь, освещала горожанам их путь от бара к кафе, от кафе к ресторанам, клубам и сомнительным заведениям. Тихий шелест листвы, шуршание листьев и мокрый от недавнего дождика земля, ветерок заставляющий судорожно вздрагивать от резко поднявшегося холода. Поэтому люди проходившие мимо натягивали свои плащи получше, некоторые предпочитали посетить бар и согреть тело, другие остаться домом в приятной компании. Но никто в этот вечер не оставался один на один с опасностью, что угрожала им, о которой они даже не подозревали, она же таилась в запущенном складе. Там происходила битва за жизнь. Слышны рыки, выстрелы с оружия малого калибра, заглушенные свирепые удары о что-то, запах витающий там был похож на запах крови вперемешку с грязью и остатками дождя на земле в виде луж. Отчаянная борьба между Аянами и диким зверем, низшим из преисподни продолжалась еще некоторое время, но вот все одновременно утихло и только нависший запах ярости вперемешку с чутьем опасности не оставляло это место еще некоторое время. Но вот еще несколько точных выстрелов в зверя и он навсегда утих с закрытыми глазами. Пошатываясь и истекая кровью победительница на сегодняшний вечер девушка пошла домой дабы перевязать раненую руку и отдохнуть, перевязать и заживить раны.

14. Организация:
Неизвестно

15. Связь с вами
Аська: 465-160-641

16. Желаемый статус:
Волчица

17. Как часто будете появляться:
Каждый день если понравиться.
Принята, надеюсь, тебе у нас понравится (Виктор).

Отредактировано Аянами (12-12-2009 15:13:11)