Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд...-и снова это бремя


Флуд...-и снова это бремя

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Виктор написал(а):

А когда это Баст успела обнюхать Полковника?

а вот это тайна самого запаха. Это не нос, а душа (запахом Баст называет то чувство, что ведёт её. Оно создаёт запах, что всегда ведёт к цели). =))))))
Особенности кошачьего мышления. Даже не способность. =(((

0

952

Несколькими листами назад Полковник поучал нас что нюхачам он предоставит запах своих портянок. Не стиранных. Это я так, к слову.

0

953

- Ох как все запущено х) Здравия желаю товарищи флудильщики!)

0

954

TagRo, Аянами, привет, девчонки)) с кем начать игру то можно?

0

955

TagRo написал(а):

Несколькими листами назад Полковник поучал нас что нюхачам он предоставит запах своих портянок. Не стиранных. Это я так, к слову.

он получит злую кошку и порванные на тонкие полосочки портянки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Тоби, может быть, солнце, отберёшь меня у ребёнка. Я обещаю развлечение. (хотя можно и с ребёнком).

Отредактировано Bast (21-01-2010 20:30:59)

0

956

Тоби
Приходи на улицы...там скоро Хана Брейн появиться....хД)

0

957

Тоби, привет-привет)  как бы мне с Мишей еще ситуацию разрулить)

0

958

Bast,

Bast написал(а):

может быть, солнце, отберёшь меня у ребёнка. Я обещаю развлечение. (хотя можно и с ребёнком).

Фу, Баст! Да Вы распутница (и извращенка)!
TagRo,

TagRo написал(а):

привет-привет)  как бы мне с Мишей еще ситуацию разрулить)

Обычно освободившихся персов либо делают неписями и ими играют самивсе кому не лень или исключительно мастер, либо убивают...

0

959

GeneDanube написал(а):

Обычно освободившихся персов либо делают неписями и ими играют самивсе кому не лень или исключительно мастер, либо убивают...

Некоторые, не буду пакостливо тыкать пальцем, не могут казненных черт знает когда чаров то нормально из игры вывести, что уж тут про сейчас говорить)
Акки тоже никто не даст =) пожалуй надо брать дело в свои руки и писать за Мишу от себя..

0

960

TagRo, лучший вариант. А что еще делать? Игра, я так понял, вообще в стадии морального разложения ГМского пренебрежания, когда ГМ пофиг на сюжет, а игроки пускай делают хоть что-нибудь, :( .

+1

961

GeneDanube написал(а):

Фу, Баст! Да Вы распутница (и извращенка)!

эм...... С чем такие ассоциации?! Я вообще-то и так от тебя скоро пойду по заданию. Мне надо к Полковнику на обед.

0

962

Bast,

Bast написал(а):

эм...... С чем такие ассоциации?! Я вообще-то и так от тебя скоро пойду по заданию. Мне надо к Полковнику на обед.

А еще и людей кушаете =( ...

0

963

GeneDanube написал(а):

А еще и людей кушаете =( ...

скорее он меня скушает.....

0

964

Bast,

Bast написал(а):

скорее он меня скушает.....

Да бросьте, :) . Мы его потом, так уж и быть, вместе скушаем, :) . Но прежде Джонни нужно завербовать Вас, http://www.kolobok.us/smiles/personal/to_keep_order.gif ...

0

965

GeneDanube написал(а):

Но прежде Джонни нужно завербовать Вас, http://www.kolobok.us/smiles/personal/to_keep_order.gif ...

не получиться - пока я полностью принадлежу Виктору. Даже мои потроха, переваренный обед и будущие завтраки. О трупике я вообще молчу....

0

966

Bast,

Bast написал(а):

не получиться - пока я полностью принадлежу Виктору. Даже мои потроха, переваренный обед и будущие завтраки. О трупике я вообще молчу....

Тогда Виктора мы тоже съедим, кхм, придется... хоть он уж наверняка невкусный...

0

967

GeneDanube написал(а):

Тогда Виктора мы тоже съедим

http://webmastack.ru/smaylik/1-68.gif Не думаю, что у нас это получиться. Вик не так прост, как кажется....

GeneDanube написал(а):

хоть он уж наверняка невкусный...

Я всё переварю. =)

0

968

Bast,

Bast написал(а):

Не думаю, что у нас это получиться. Вик не так прост, как кажется....

Ну, мы тоже не лыком шиты, благо стаж в ролевых давно перевалил за десяток, :) . Но тут скорее проблема не в этом - Вик админ и всеми правдами и не правдами, захочет, не даст прикончить своего перса, :) . Да и в правилах вроде убивать чужих персов можно только с их разрешения. Этим меня и смущает "болталка", :( .

Bast написал(а):

Я всё переварю. =)

Тем лучше, :) . Но я все равно, хоть убейте, не пойму, зачем переваривать старого черта, :( ?

0

969

GeneDanube написал(а):

зачем переваривать старого черта

Что бы не воскрес, ясен пончик) Ну его) старого некро.. педо.. кхм... нежитя этого)

0

970

GeneDanube, ЧТО ЗНАЧИТ "МОГУ ЛИ Я ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ МИНЬОНА"?! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

971

TagRo,

TagRo написал(а):

Что бы не воскрес, ясен пончик) Ну его) старого некро.. педо.. кхм... нежитя этого)

хо-хо! а Вы случаем в не в Альянсе состоите, а то может тоже стоит Вас завербовать)?
Bast,

Bast написал(а):

ЧТО ЗНАЧИТ "МОГУ ЛИ Я ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ МИНЬОНА"?!

да так... надо же мне как-то охранников к персонажу приставить))

0

972

GeneDanube, с утра в СОНовцах числилась, неофициально еще правда =) а куда ето вы мня собрались вербовать? В бананово-японские войска?)

0

973

TagRo,

TagRo написал(а):

В бананово-японские войска?)

Так точно) У нас есть много японских мультиков и бананов)))! Практически все тоже, что и у СОНовцев).

0

974

...пурум-пурум-пурум....

0

975

GeneDanube, ой ну я даже прямо и не знаю =)

0

976

Магаки, на кого-с планируем-с работать? На АД или СОН? Может Розенкройц? Или сами по себе?
TagRo, так интересней). Тем более я все равно планировал зайти за Вами в СОН). Не гоже даме бегать за кавалером), а обратное вполне себе допустимо).

0

977

GeneDanube, ну думаю из анкеты очевидно)) естественно на АД. А вы, стало быть, вербуете куда-то?)))

0

978

Магаки,

Магаки написал(а):

ну думаю из анкеты очевидно)) естественно на АД. А вы, стало быть, вербуете куда-то?)))

Конечно). Одному ведь играть в многопользовательскую игру неинтересно). Тем более как я понял она малец затянлась). Думаю-с ускорить ход событий). Ава, кстати, мне ваша нравится. Что первая, что вторая. Правда, вот у текущей низ малец не понравился. А та часть, что в окошке, по-моему, идеальна).

0

979

Хотя.. не то чтобы совсем РАБОООООТАТЬ.. скорее добровольно помогать. Иногда я могу пожертвовать интересами организации ради своих прихотей)

0

980

Магаки,

Магаки написал(а):

Хотя.. не то чтобы совсем РАБОООООТАТЬ.. скорее добровольно помогать. Иногда я могу пожертвовать интересами организации ради своих прихотей)

Во как). Ну что ж это неплохая точка зрения). Для игры в самый раз))).

0

981

А вот Миша смылся и в СОНе что-то никого и не осталось Т.Т

0

982

TagRo, исправим, вступим, пополним-с, так-с сказать, ряды доблестных войнов света (кстати, там вроде кто-то все-таки еще оставался)!

0

983

Я попытаюсь доставить вам свежую кровь)) но с ролевками она не знакома, однако судя по всему заинтересовалась. Пока ничего не обещаю)

0

984

Магаки,

Магаки написал(а):

Я попытаюсь доставить вам свежую кровь)) но с ролевками она не знакома, однако судя по всему заинтересовалась. Пока ничего не обещаю)

Устами червячков из Worms Armageddon: Свежая кровь!

0

985

Bast написал(а):

Это не нос, а душа (запахом Баст называет то чувство, что ведёт её. Оно создаёт запах, что всегда ведёт к цели). =))))))

А, это типа компаса как у Джека Воробья? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

TagRo написал(а):

не могут казненных черт знает когда чаров то нормально из игры вывести,

О каком чаре речь?

TagRo написал(а):

пожалуй надо брать дело в свои руки и писать за Мишу от себя..

С Михаилом да, так и придется. Хуже с Ольгой в данной ситуации, поскольку предстоящий разговор будит именно с ней. Михалыч меня конечно в шок поверг такой подставой. Он отказывается что-либо объяснять по этому поводу и наотрез отказывается разрулить ситуацию прежде, чем уйти, ссылаясь на то, что это всего лишь игра.

GeneDanube написал(а):

ГМского пренебрежания, когда ГМ пофиг на сюжет,

Если так, то почему бы мне на заглядывать сюда раз в неделю и не постить только во флуде? А я тут каждый день по несколько раз, принимаю анкеты, стараюсь вырулить сюжет из очередного тупика, рассматриваю предложения по развитию игровой системы... Алексис занята, ей не до ролы, я один фактически остался. Может, раз такой разговор пошел, мне действительно забить? Чтобы соответствовать сказанному и не было обидно?

GeneDanube написал(а):

Тогда Виктора мы тоже съедим,

Вообще-то Отшельник - плотоядный демон, который охотится за людьми и ест их (уже 2 случая было). Делай выводы)

GeneDanube написал(а):

Вик админ и всеми правдами и не правдами, захочет, не даст прикончить своего перса

На самом деле, для моего персонажа предусмотрено 4 варианта концовки этой истории. Из них в 3 он погибает.

0

986

Виктор написал(а):

Если так, то почему бы мне на заглядывать сюда раз в неделю и не постить только во флуде? А я тут каждый день по несколько раз, принимаю анкеты, стараюсь вырулить сюжет из очередного тупика, рассматриваю предложения по развитию игровой системы... Алексис занята, ей не до ролы, я один фактически остался. Может, раз такой разговор пошел, мне действительно забить? Чтобы соответствовать сказанному и не было обидно?

В данном случае речь шла о сюжете и пренебрежении им, а не анкетами (хотя с анкетами тоже можно, по-моему, намутить умных дел, хотя бы прикинув численный потолок для характеристик и параметров, вернее хаменяющих их способностей персонажей различных рас, имхо, было бы замечательно). А сюжет пока развивается странно. Я конечно недавно, но пока вижу только что игроки сами собираются в партии и сами с собой играют. Может поступить как в проверенных временем настолках, разбив игру на короткие сессии, между которыми подводя промежуточные результаты, раздавая плюшки (чтоб "подкармливать" игроков) и вводить новые витки сюжета? Можно раз в неделю.
Элементарный пример. Игра разделена на две части. Тех часть и собственно игру. В данный момент как я понял тех частью занимаются ГМы, изредка поступают предложеия от других игроков. В собственно игре играют все, т.е. как простые игроки так и ГМы. ГМы в данном случае как ГМы по роду деятельности получают все шишки, т.е. и техчасть на них (анкеты, сюжеты) и регулирование игры (неписанные правила, неписанны персонажы). Почему бы не выбрать какой-то интервал времени (допустим неделю) в который для собственно игры будет выбирать один-три самых активных игрока (там по отыгрышу или просто кол-ву постов в игре) и им будут раздаваться какие-то плюхи (я бы предложил нечто вроде очков судьбы из старого доброго Арканума того, что оф стимоворкс энд мэджик, собственно, обскура, ага). Аналогично игроки (один-три лучших)могут получать те же очки (пускай судьбы, пускай персонажа, собственно любые бонусы и плюсы, самые разнообразныеплюшки) за идеи в области тех части (как пример предложение Стэка по классификации чертей и нЕчртей. ВотЪ.

0

987

Виктор написал(а):

Вообще-то Отшельник - плотоядный демон, который охотится за людьми и ест их (уже 2 случая было). Делай выводы)

Была у меня одна игра, в которой пошлый гриб-боровик антропоморфной наружности рыцарей хаоса жрал...

Виктор написал(а):

На самом деле, для моего персонажа предусмотрено 4 варианта концовки этой истории. Из них в 3 он погибает.

Рельсы? Рельсы хорошо с одной стороны, но с другой стороны плохо. В текущей игре, как я понял, сквозных рельсов нет. Местами жаль(.

+1

988

GeneDanube написал(а):

Я конечно недавно, но пока вижу только что игроки сами собираются в партии и сами с собой играют.

А я один со всеми и сразу играть не могу.

GeneDanube написал(а):

и им будут раздаваться какие-то плюхи

Начеканил постов, наклепал идей и делай что хочешь, всё на мази? Нет, я предпочитаю чтобы успех предприятия зависел от мастерства игрока (его фаназии) и от случайностей. Так игра становится непредсказуемой.

GeneDanube написал(а):

идеи в области тех части

Боюсь что ситуация на роле сейчас такова, что про техчасть можно вообще забыть. У нас один за другим пропадают ключевые персонажи, из-за чего приходится постоянно перекраивать сюжет и он становится просто бесформенным. Скорость отыгрыша черепашья там, где он идет активно, а на большинтсве его линий он вообще неделями стоит. Взаимодействие между игроками сводится к их столпотворению в 1-2 локациях, при этом события напоминают бразильский сериал. Я уже 3 месяца пытаюсь начать активный конфликт между враждующими сторонами, но всё тщетно, с такой скоростью развития событий, мы и за год к этому не придем. А начало войны я вижу единственным способом расшевелить форум.

0

989

GeneDanube написал(а):

В текущей игре, как я понял, сквозных рельсов нет. Местами жаль(.

Были раньше, но уход многих персонажей заставил пойти на столько уступок по изначальному сюжету, что он них ничего не осталось (от рельс).

0

990

Виктор,

Виктор написал(а):

А я один со всеми и сразу играть не могу.

Алекс конркетно реал засосал, :( ?

Виктор написал(а):

Начеканил постов, наклепал идей и делай что хочешь, всё на мази? Нет, я предпочитаю чтобы успех предприятия зависел от мастерства игрока (его фаназии) и от случайностей. Так игра становится непредсказуемой.

Дык можно и мастерством, а не кол-вом постов оценивать. А случайности так или иначе не случайны. Вынужден был как-то движок писать для подобной игры, аналогичное ФРПГ только с большим акцентом на боевки, вначале тоже отталкивались от мастерства отыгрыша и прочих абстрактностей, несколько месяцев долбились на месте, играя в я тебя убил, нет, я тебя убил. ввели элементарные хар-ки и генератор псевдослучайных числен на основе распределения Симпсона и, вуаля, за две недели активного постинга игра разрулилась. Поэтому к подобным оценкам отношусь скептически. Но имхо нужно что-то чтобы в разы ускорило развитие сюжета и подбило интерес старых игроков к игре и заинтересовало новых (плюха как вариант, кроме поощрения ничего другого - энтузазизм и интерес рано или поздно иссякают, имхо, надо поддерживать, пускай плюхи не будут супер-пуперами, но какие-никакие ачивки были бы к месту).

Виктор написал(а):

Боюсь что ситуация на роле сейчас такова, что про техчасть можно вообще забыть. У нас один за другим пропадают ключевые персонажи, из-за чего приходится постоянно перекраивать сюжет и он становится просто бесформенным. Скорость отыгрыша черепашья там, где он идет активно, а на большинтсве его линий он вообще неделями стоит. Взаимодействие между игроками сводится к их столпотворению в 1-2 локациях, при этом события напоминают бразильский сериал. Я уже 3 месяца пытаюсь начать активный конфликт между враждующими сторонами, но всё тщетно, с такой скоростью развития событий, мы и за год к этому не придем. А начало войны я вижу единственным способом расшевелить форум.

Мыслим одинаково в данной области. Как пришел, решил, что войнушка разрулит сюжет. Собственно перса для войнушки и создавал (хотя на первый взгляд он к войне никаким боком).

0

991

Виктор написал(а):

Были раньше, но уход многих персонажей заставил пойти на столько уступок по изначальному сюжету, что он них ничего не осталось (от рельс).

А если на роли ключевых персов новых игроков брать? Вот Тоби ща и Маги пришли. Можно было бы двух чертей ключевых запилить. Нет, так может "продвинутым" игрокам вторые роли накинуть?

0

992

всем привет))

0

993

вопрос к Виктору.... ам есть ли в игре ситуации нуждающиеся в появлении детектива? может есть что по расследовать? ^^

0

994

GeneDanube написал(а):

Была у меня одна игра, в которой пошлый гриб-боровик антропоморфной наружности рыцарей хаоса жрал...

*тихо млеет от удовольствия, проецируя ситуацию на некоторых знакомых*

GeneDanube написал(а):

А если на роли ключевых персов новых игроков брать?

Ну а правда, открыть набор на готовые роли - Шпринни, Лилит и тд...

Что-то еще хотела добавить, но забыла =) Тысяча чертей!

0

995

Вспомнила!

У мняж сеня дата на форе) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif Ровно год как я нахожусь тут, ну почтии ежедневно... и примерно все это время действую Вите на нервы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/55.gif
но по мягкому месту пока вроде не получала) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif

+1

996

TagRo,

TagRo написал(а):

У мняж сеня дата на форе)  Ровно год как я нахожусь тут, ну почтии ежедневно... и примерно все это время действую Вите на нервы
но по мягкому месту пока вроде не получала)

Да это ж праздник самый настоящий, :) ! Можно закотить по такому поводу пьянку-гулянку с массовыми нарушениями правил и дружно в баню отправиться, ^_^ ! Поздравляю).

0

997

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/33.gif Сссспасипа) баня - это тема обломай..?)

0

998

TagRo,

TagRo написал(а):

Сссспасипа) баня - это тема обломай..?)

Шикарный кролик). Нет, баней обычно называют тему/раздел для забаненных. Не знаю, есть ли он здесь...

0

999

нету вроде) посему это будет обломай)

0

1000

TagRo,

TagRo написал(а):

нету вроде) посему это будет обломай)

Мне там что-то не везет, >_< .

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд...-и снова это бремя