Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Подвал высотки


Подвал высотки

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

В голове стоял гул, состоящий из разных голосов, которые говорили практически об одном и том же. Хотя..если бы Десс сейчас прислушивалась, то она бы обнаружила, что люди, которые проснулись, думали отнюдь не так же… Некоторые даже наблюдали за ними. Точнее, как они выходят из подвала здания. Множество вопросов и нет ответов. Только догадки. Ну..Ровно как и у неё. Вдруг, где-то рядом раздался голос.
- Нам пора, Десс. Собрание закончено, пора домой. Я доставлю тебя.
-Эм..Доставишь? Прости..Просто..я наверное не шибко хорошо выгляжу…Да и толком не знаю..куда мне нужно..
Она сдержанно улыбнулась. Сейчас чувствовалась какая-то усталость, хотя спать совсем не хотелось. Может просто ненужно так усиленно пытаться всё вспомнить? Ладно хоть имя она своё помнит…Уже хорошо.
Девушка поднялась, опираясь на стену, и подошла ближе к Отшельнику.
-Кхм…Что мне нужно сделать, что бы ты домой меня доставил? Просто..я не знаю, как там твои перемещения работают
Она вновь улыбнулась, но на этот раз немного грустно.

0

52

- Ничего особенного. Просто расслабься и через несколько минут мы будим у тебя. Мой способ перемещения - не телепортация, потому у его нет побочных эффектов.
- Кроме одного - я опять в пролете, - заметил Айден.
- Чертовски верно сказано, хе-хе-хе, - Виктор положил руки на плечи девушки и прижал её к себе. Это тотчас отозвалось болью в груди, ведь два ребра были сломаны. Через секунду, Отшельник выдохнул и они с Десс стали сгустком дыма, который устремился к её жилищу.
- Летите, любовнички. А я пошатаюсь по городу, глядишь чего интересного увижу.
-----> Квартирка Дэсс

0

53

- Ничего особенного. Просто расслабься и через несколько минут мы будим у тебя. Мой способ перемещения - не телепортация, потому у его нет побочных эффектов.
Десс улыбнулась. То что не было всяких побочных эффектов её радовало. И так уже полный набор почти. 
-Эм..Расслабиться…Хорошо… Как скажешь..
Отшельник прижал к себе девушку. Десс обвила его руками за талию и прижалась посильнее, стараясь не давить на грудную клетку Виктора. Вроде как у него ребра были сломаны. На сколько помнила она.
-Ну-с…с Богом.

-----> Квартирка Дэсс

0

54

-----> Логово Отшельника
Виктор прибыл на место сбора первым. Спускаться в подвал смысла не имело, внутренний двор здания куда лучше подходил для сбора перед началом атаки. Айден сел на плечо, прилетев следом за хозяином. Кот-миньон был опущен на землю. Отшельник взял его с собой, дабы тот показал место, где расположился противник. Более того, демон мысленно позвал к себе остальных миньонов, они могли быть полезны в нападении. На всекх можно было не расчитывать, но те. что находили в непосредственной близости, непременно должны были прибыть в скором времени.
- Надеюсь нас наберется хотя бы четверо, в меньшем количестве идти против восьмерых будет самоубийством.

0

55

Начало великолепия игры...

Он медленно материализовался из воздуха, ступив голыми ступнями на каменную крышу здания, расправил крылья и сделал глубокий вдох. Его окружил пар, температура тела была очень высокой, сделав глубокий выдох, он запустил огромное облако вверх. Светило солнце и он, закрыв рукой его, всматривался вдаль. «Ну, вот я и прибыл, наконец-то на поверхность бренной Земли, столь приятное ощущение, хоть и так давно позабытое мной. Очередное поручение, я удивлен, что все же меня послали на это задание. Надо выяснить большее об организации, охотящейся на нас. Все же противников не стоит недооценивать, среди них говорят, есть и полудемоны. Да и смертные подучились изничтожать нас, надменность не исчезнет с лица этого мира, пока не упокоятся все смертные. Стоит найти нынешнего организатора альянса, мне посоветовали начать с него. Хотя возможен ли толк с этого?» – закончил он мысли на вопросе и все так же смотрел сквозь солнце вдаль. Неожиданно, внизу раздались звуки,  подойдя к краю крыши, он заметил странную фигуру в черном плаще. «Мм… Кто бы это мог быть, и почему здесь в заброшенном районе, где почти никого нет. Старое здание, и странное одеяние. Возможно демон, хотя аура слабоватая. Стоит понаблюдать за этим действом»  Сделал заключение он и скрыв крылья за балахоном, стал принимать человеческое естество. Несколько секунд и на крыше заброшенной высотки находился молодой юноша, с повязкой на глазах, закутанный в черный балахон.

Отредактировано Аббадон (15-04-2010 06:19:54)

0

56

Отшельник почувствовал присутствие сильного демона вверху, на крыше высотки. Посмотрев вверх, он увидел фигуру, стоящую у края.
- Необычное место для присутствия на сборе, ну да ладно, у каждого из нас в голове свои адские тараканы... Подождем когда наш таинственный гость "снизойдет" на землю.
- Проклятие! Да где их всех черти носят?! Мы теряем драгоценное время! Надо выступать как можно скорее, пока они не ушли.
- Ничего, я уверен, остальные прибудут скоро. Не всем же быть такими пунктуальными. Их за опоздание никто не наказывал...

0

57

Он по-прежнему стоял на крыше, наблюдая за демоном внизу. Тот на удивление слишком быстро заметил его и взгляды их пересеклись. "Все же это демон, хоть и не столь сильно проявляющаяся аура, скрывает за собой могущество" пронеслось в мысли, а на лице появилась улыбка. Неожиданно демон в полный голос, проговорил, свое возмущение связаное с опозданием видимо приглашенных гостей. Единственное что удивило его, слово выступление, значит они куда то собирались. Он сделал шаг и ринулся с крыши, быстро приближаясь к земле, с улыбкой раправив руки подобно крыльям. Приземление было не столь удачным, во время не успев сгрупироватся он с грохотом упал  мусорный бак стоявший возле стены. Мысленно чертыхаясь и проклиная себя, и свое неуклюжее появление, он с улыбкой появился из мусорного бака. Точнее сказать, появилась лишь его голова. Широкая улыбка освещала его лицо, немного промолчав, он произнес спокойным тоном:
- Кого то ожидаете?

0

58

Виктор осмотрел оценивающим взглядом появление демона.
- И снова в мусорный бак, совсем как я не так давно. Может в этом городе баки какие-то заговоренные?
- Да, жду. Мои братья и сестры из Альянса Демонов должны скоро прибыть сюда. Нам предстоит битва и в этой битве каждый воин на счету.
Отшельник легонько поклонился в знак приветствия. Его слова относительно ценности каждого воина имели двойной смысл. Возможно, данный новый знакомец не числился в Альянсе, но это вовсе не озночало что он не разделяет его идей.

0

59

Улыбка была на его лице, пока незнакомец говорил. С каждым, словом она словно наклеенная не менялась. Выслушав все до последнего слова, он быстро выбрался из бака. Стряхнув мусор, нависший на его балахоне, его улыбка сменилась безмолвным спокойствием. Он сделал поклон, приставив руку к груди, и выпрямившись в полный рост, сквозь балахон, скрывающий его лицо, слегка демонстрируя губы, он произнес:
- Значит вы представитель Альянса, приятно удивлен тем, что так быстро смог найти Вас, в этой Богом забытой Земле. Битва, ваши братья и сестры, что именно назревает? - закончил он говорить на вопросе, а после, одумавшись и вспомнив о манерах, вновь продолжил - Прошу простить мою бестактность, мое имя Аббадон, я представитель как вы, наверное, уже догадались демонов, моим заданием здесь на Земле является разносторонняя помощь Альянсу. Введите меня в курс дела, и желательно последние события за столетие, я так давно не был на Земле...

0

60

- Аббадон?! Разрази меня молния! Владыка Преисподней послал нам подкрепление! Теперь-то я могу не сомневаться, что мой отпуск именно в этот город не был простым совпадением. Они там внизу всё знали, всё просчитали. Они знали что тут готовится...
- Моё имя в этом мире - Виктор Хэллер, но обычно, меня называют Отшельник, поскольку в военной разведке я всегда работал один. Теперь о деле. Нам удалось выйти на след половины амулета "Око Господа", что позволяет открыть силу апостола без долгих тренировок и ритуалов. Однако, артефакт попал в руки агентов Священного Ордена Надежды. Мои миньоны выследили человека, в руках которого амулет, но он не один. С ним отряд СОНовцев и сейчас мы собираем силы чтобы нанести решающий удар по врагу. Если всё пройдет удачно, мы получим амулет и уничтожим наших врагов в этом городе, не дав им закрепить здесь свои позиции.

0

61

Раздался шум подъезжающего небольшого фургона, который появился из-за угла и направился к собирающемся в центре двора. Автомобиль ехал медленно аккуратно, не особо привлекая к себе внимание. Фургон был темно синего цвета с боковой раздвижной дверью, окна в дверях не прозрачные.
   В машине было видно только водителя и пассажира, что сидел возле него. Но не было исключено, что в самом фургоне мог быть еще кто-то. Стекло перед водителем было прозрачным, по этому отчетливо было видно что пассажир прячется в капюшоне.
   За рулем сидел Данталиан, сегодня он был в роли водителя,что доставляет себя и некоторых членов Альянса на место сбора. Фургон остановился не далеко от фигуры в балахоне, развернулся и припарковался на обочине, так, что бы не мешать проезду других автомобилей если таковые будут. После чего водитель вышел с автомобиля и отправился по направлению к Виктору.
   "Вот мы и на месте...пол дела сделано...доставил..."   
Данталиан подошел к демону и не обращая внимания на остальных и живность возле Виктора представился.
-Данталиан,- подобие легкого поклона,- четыре демона к вашим услугам,- водитель показал в сторону фургона,- Шакс, Цирцея, Валафар и Данталиан, были собраны и прибыли на место по поводу такого случая...- отчитался демон.
   У демона уже руки чесались кого либо убить, что говорить еще про троих демонов, ожидающих в фургоне дальнейших указаний и действий.

0

62

Долгожданное подкрепление прибыло.
- Ну наконец-то, дождались. Теперь надо поспешить. Не дадим врагу уйти.
- Я Виктор или Отшельник. Нас несколько меньше, чем ожидалось, однако, думаю количество компенсируется качеством. Надеюсь вы захватили с собой побольше оружия, оно нам понадобится. На улице может оказаться много посторонних глаз, поэтому нельзя будит пользоваться способностями. Сегодня мы нападаем как люди.
Виктор повернулся к миньону. - Показывай дорогу. Миньон кинулся прочь со двора высотки. Виктор залез в фургон, Айден сидел на своём законном месте.
- За тем котом! Гони!
- Уиииии!
-----> ул. Листорезов, дом 3.

0

63

Выслушав Виктора демон отправился обратно к фургону и занял свое водительское место. В самом фургоне было достаточно места что бы уместить нескольких демонов не считая тех что уже там были.
        "Скоро будит бойня...жаль конечно, что как люди придется,но думаю и так будит не мало крови.... "
На лице демона появилась кровожадная улыбка, после чего послышался звук зажигания и фургон аккуратно начал движение за кошкой. Автомобиль с пассажирами выехал из двора, водителю пришлось соблюдать все правила дорожного движения, что бы не бросаться в глаза той же полиции или простым смертным людишкам.
   

------->>>  Куда привела кошка

0

64

Ранее => Район Грешников : Подворотня

Стэкфост прибыл на место сбора, но увы, как он и ожидал ранее - ничего, кроме следов от колес фургона,не было, поскольку собрание состоялось и возможно уже сейчас сотрудники АД ведут бой в указанном Виктором по телефону месте : Хм, значит ждать не стали...может быть не пойти, сославшись на плохое здоровье или задержку в подворотне - и тогда возможно людей погибнет меньше? - Ну да, как же...учесть каких представителей я видел на общем собрании : половина из них явно не похожа на потенциальных добродетелей, хотя могу и ошибаться.
Через несколько минут во дворе многоэтажки уже никто не стоял...

=> Ул. Листорезов, д. 3.

Отредактировано Стэкфост (02-06-2010 19:04:34)

0

65

=================== Банк, поправочка ограбленный банк

Биара долго пыталась связаться с Виктором или еще кем-нибудь из верхушек. Тоесть виновника сего приказа: выполнить трюк с ограблением банка и как можно дольше держать в неведенье полицию. Хватило ли времени на нападение и осаду дома одного из семидемонов города, Биара точно не знает. Никаких новостей не могла узнать. Оставалось надеется, что не провалила свое задание. Но если даже и провалила есть хороший повод не ругаться и не наказывать. Она достала необходимую суму денег. Поэтому вполне довольна своими успехами, девушка с демоном на пару, прошли через полгорода.
Долгий путь и вот место назначения достигнуто. Оставалось опуститься вниз и дождаться кого-нибудь из "своих". Благо и дозвонится смогла, хотя и не туда куда надобно, но нечего страшного, некоторые новости все равно услышала. Ждать... А долго ли?

0

66

Нечего не происходило: ветерок из вентиляции подхватывал уголок юбки, шальной играя с ею и волосами блондинки, вокруг полнейшая тишина. Насчет ветерка сама виновата, стала не там, где нужно было бы. А вот тишина угнетала. Вот что она будет делать, если никто не придет? Нужно же отчитаться и отдать в надежные "руки", мало ли какие демоны могут растранжирить все. Невольно усмехнулась и, только хотела открыть рот, чтобы сообщить, что они уходят, как в проходе появилась темная фигура. Демон, помощник Би, поспешно скрылся в темном углу, явно боясь навлечь на себя нарастающую угрозу.
- Прошу прощения, но можно было бы и поторопится. Я тут полчаса жду, а вас все нет. Но сразу перейдем к делу, быстрее закончим. Ваше задание выполнено, насколько это было возможно: основные силы полиции были направлены на освобождения заложников. Проторчала в тени достаточно долго, сколько сумела. Однако приехала подмога и все закончилось за пару минут. В итоге…потери с нашей стороны - с десять наемных человек, мошенники и не очень разбирались в своей профессии, один снайпер для поддержки, один мой помощник со стороны. Что же касается операции, то все очевидцы мертвы, в плане узнавших о нас. К сожалению, только один и выжил и был пойман в руки закона. Один из семидемонов учувствовал в операции по освобождению, все остальные простые люди. Потери с враждебной стороны - несколько полицейских, несколько заложников, банк цел и невредим. Решила не подрывать вместе со всеми, а то снова будете причитать меня за мою самодеятельность... Ах да, главное: достала небольшую сумму денег. Надеюсь поможет в развязывании проблемы с деньгами. Вот.
Совершенно спокойно передала деньги неизменно тихому на вид демону. Тот открыл сумку и пересчитал все. Затем слегка изменился, это было видно: бровь изогнулась в удивлении. А что здесь такого? Биара знала свое дело, какой бы плохой не была. На этом все и закончилось. Демон вместе с сумкой деньгами ушел, как и появился, сказав всего одно слово "Достаточно" и скрылся из виду в ближайшей тени. Она же осталась опять одна. Глубоко вздохнув, присела на ближайшую скамью, неизвестно где откопавшую, и позволила себе немного расслабиться. Пока приказов не поступало, идти никуда не нужно, побудет здесь.

0

67

Звук от выстрела едва ли дошел до высотки, чего нельзя сказать о пуле. Та словно незримая молния рассекла зимнее небо и прошла сквозь свою цель. Выстрел из крупнокалиберного оружия дал желаемый результат - Аббадон был обезглавлен. Голова демона упала на белый снег, тело пошатнулось и легло рядом, окрасив хлопья в красный цвет. Великий демон был повержен и его сущность вернулась обратно в Преисподнюю. Даже великая сила Зла не смогла выстоять перед человеческой хитростью и волей к победе, стремлению к светлому будущему детей Бога.

0

68

------> Городские Крыши
Спокойно, но достаточно быстро и осмотрительно наемник подошел к тому, что являлось его удачно выполненной работой. На этот раз снегопад был весьма кстати, Дирк даже снял маску, закатав ее обратно в видимость шапки. Одновременно с этим он достал телефон и набрал номер заказчика. Словно обычный дворник на своей работе, он спокойно поставил сумку на землю, открыл ее, достал мусорный пакет и ловким движением засунул в него остатки головы своей цели, при этом не прерывая разговор по телефону. Наконец закончив со всем, он для надежности завернул голову в еще один пакет, сложил все в сумку и направился к машине. Он был холоден как снег, падающий ровно и скучно, словно эта зима и ему уже надоела. Ни капли эмоций, так учили его работать снайпером. Ничего, ни ярости, ни пыла битвы, только ледяное спокойствие и твердость руки. Закинув сумку в багажник и захлопнув его, он сел за руль и завел мотор, прогревая машину.
-----> Улицы

Отредактировано Дирк (03-08-2010 00:16:36)

0

69

Зря наемник все это сделал. На то есть две причина, первая - убийство "А.Д."овца, а вторая - придти прямо в их логово и забрать часть трупа демона. Его же уверенность в том, что он один был, ошибочна. В тени здания, на выходе из подвала стояла незаметно от всех демоница. Она умела прятаться и ждать, выжидать жертву, что всегда давало положительные результаты. Сейчас как раз такой случай. Демоница проследила глазами за направлением человека с головой демона, не сделав ни единой попытки перехватить или не допустить к убитому. Чувство самосохранение сыграло злую шутку, но может это и к лучшему. Теперь у нее есть шанс убедить совет в истреблении или хотя бы уменьшении количества наемников.
Как только машина отъехала на безопасное расстояние, первым на свете показался демон-помощник. Он пыхтел и ходил, как нежить, кругами над искалеченным телом. Демон был недоволен произошедшем, но и сам же не полез в сражение, в равный бой. Однако увидеть его спину уже нельзя было, ибо сильный снегопад мешал увидеть полную картину даже на маленьком расстоянии. Когда же вышла из тени здания Биара, она молча присела возле трупа. А затем несколько раз перемотала быстро выработанный вариант. В первую очередь отослала демона на поиски других сильных демонов и по кого-нибудь из совета, можно из руководства Альянсом Демонов. Сама же, взмахом руки, отослала своего помощника-ворона проследить за виновником "праздника". Но вот уже неподалеку показалась целая стая ворон. Они некоторое время витали в воздухе, а потом опустились, окружая труп демона. Секундная тишина и вот проулок разразился сильным и громким карканьям, звуком разрывающейся плоти под цепкими лапами и сильными клювами. Вороны сделали дело за "зачищиков". Однако и в этом был умысел. если все удастся, то уже никуда не денется, а то и вовсе останется без копейки за якобы убийство, злоумышленник.
В первую очередь позаботимся об исчезновении трупа. Нет трупа, нет новостей о нем. Он будет дальше продолжать жить, вроде нечего и не произошло. нужно только трансформер или же иллюзионист. А голова, которая едва напоминала умершего... Вряд ли ему поверят. Ну что ж посмотрим, дадут ли зеленый свет на это дело. Если же нет, то я нечего не поделаю.

0

70

----->Сигнал с детонатора
Пустая машина, стоявшая в неприметной улочке под пожарной лестницей небоскреба, который стоял не так уж и далеко от места смерти Аббадона мирно смотрела своими незрячими фарами в непроглядную белизну снегопада. Где-то там впереди были те неизвестные фигуры, первыми узнавшие о смерти их сородича. А в то же время под сиденьями авто мирно лежали несколько кило взрывчатки, дожидаясь короткого радиосигнала с маленького передатчика в руке наемника. Также взрывчатка лежала и в багажнике, и даже в бардачке машины. На улице стояла гробовая тишина, словно готовясь к тому, что может произойти. Но тишина не могла продлиться вечно. Маленькая красная лампочка замигала на устройстве под задним сиденьем и через мгновение окрестности огласил громкий "БУМ!". Стекла той самой высотки, служившей снайперской позицией вылетели с дребезгом практически сразу, во дворах завыли сигнализации и собаки. Улица ожила, наполнившись какофонией звуков. Ну а от машины и её содержимого не осталось ничего, что может служить уликой.
-----> Обратно к персонажу

Отредактировано Дирк (03-08-2010 00:37:05)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Подвал высотки