1. Имя:
Юки Айясаги
2. Раса:
Полудемон
3. Возраст:
23 года
4.Ориентация:
Нет информации
5.Внешность:
Хрупкая девушка среднего роста (163 см). Волосы нежно голубого цвета. Стрижка каре, отдельные пряди спадают на лицо. Большие бледно-голубые глаза. Азиатские черты лица выражены слабо, больше европейские. Выражение лица всегда спокойное и безразличное.
Длинные ногти покрыты голубым лаком. На лице косметики нет. В ушах носит маленькие серёжки-гвоздики в виде снежинок.
Одета в чёрную майку с длинными рукавами, почти полностью скрывающую её руки, короткую чёрную юбку, полосатые черно-голубые гольфы и аккуратные кроссовки. На поясе носит короткую декоративную цепь.
6. Характер:
Флегматична. Скрытна. Холодна и безразлична ко всему происходящему. Говорит всегда тихим спокойным голоском. В общении порой не сдержана и может легко оскорбить собеседника. Практична и цинична. Капризна и эгоистична. Жестока и расчётлива. Избегает точных ответов. Хитра. Очень энергична.
7. Биография:
Её отец - сильный японский демон льда женился на русской эмигрантке. В результате этого союза и появилась Юки. Демоническая кровь проявилась в ней в возрасте трёх лет. Тогда она превратила няньку в ледяную глыбу. Обезумев от этого, её мать совершила самоубийство.
Отец всегда очень много внимания уделял дочери, ни в чём ей не отказывал. Являясь директором крупной японской корпорации, он мог позволить тратить на её прихоти очень много денег. Учится он её отправил в дорогую элитную школу.
В школе Юки практически ни с кем не дружила, посещала кружок каллиграфии. Паралельно она тренировала свои способности в школьном спортзале. Окончила школу с наивысшими отметками в аттестате, но учится дальше не захотела. Отец устроил её к себе в фирму. Особого желания выполнять свою работу она не проявила и тогда отец сделал её своим заместителем в якудза. Именно тогда Юки смогла проявить свою расчётливость и жестокость, за что была весьма уважаема членами якудза.
Теперь отец дал своей дочери новое очень важное поручение и дал в попутчики молодого Ганса Шнайдера...
8. Способности:
Может превращать свои кисти в смертоносные ледяные лезвия, способные разрезать даже сталь. Может заморозить человека, но при условии, что она сможет как следует сконцентрироваться и найдёт в себе нужное количество сил. Пока что её лимит - 1 человек в неделю, если не будет сильной нагрузки и переживаний. Может замораживать мелкие предметы. Особенно легко ей даётся заморозка воды.
9. Дополнительно:
-
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
До смерти боится огня. Плохо переносит жару. Невосприимчива к холоду. Не пьёт горячих напитков и не употребляет в пищу горячие блюда. Алкоголю предпочитает чай со льдом. Любимое блюдо - рисовые шарики  Онегири.
11. Профессия
Нет информации
12. Ваша цель в игре:
Нет информации
13. Пост:
<так как это мой второй персонаж, то пост будет связан с постом в этой анкете>
Оставив Ганса одного, Юки направилась в сторону салона связи.
Внутри, среди витрин с телефонами, облокотившись на стол стоял скучающего вида молодой человек с бейджиком продавца-консультанта.
- Добрый день - поздоровалсь она с продавцом, войдя в салон.
- Добрый день! Чем я могу Вам помочь?! - мигом прибодрился молодой человек, натянув на себя улыбочку.
- Услужливый пёс... Мне нужна сим-карта для звонков за границу.
- Конечно же! Куда именно Вы собираетесь звонить?
- В Японию.
Продавец тут же залез под стол и через пару секунд вылез оттуда с разноцветной коробочкой
- Вот тут у нас есть отличный тарифный план. Очень выгодный...
- Беру! - Юки выхватила коробку и сунула продавцу деньги.
Пока тот пытался понять что же всё таки произошло, Юки вышла из салона и зашла за угол ближайшего ларька. Там она достала свой коммуникатор Asus Galaxy 7 и сменила в нём сим-карту. Старую она тут же сломала пополам и выкинула. Включив телефон, она быстро набрала номер, дождалась гудков и сбросила вызов. Только тогда она облегчённо вздохнула и направилась к окошечку "Информация".
В информационном пункте, её встретила немолодая тётка, флегматично евавшая бутерброд.
- Адрес корпорации "Розенкройц", пожалуйста. - с ходу потребовала Юки.
Тётка взглянула на неё и потянулась к компьютеру.
- Распечатайте сразу. - добавила Юки.
Тётка смерила девушку испепеляющим взглядом и всё таки вывела на печать страницу. Юки выхватила её из у неё из рук и быстро направилась к выходу.
- Хамьё... - прокоментировала тётка поведение Юки.
Выйдя на улицу, Юки начала оглядоватся в поисках Ганса.
- ЮКИ!
Девушка обернулась на крик. Она увидела Ганса, махающего ей руками, машину и скучающего таксиста. Девушка подбежала к машине
- Третья парковая улица, дом 7. И побыстрее. - бросила она таксисту, садясь в машину на первое сиденье.
- Как скажите - пожал плечами таксист и сел за руль...

14. Организация:
Корпорация "Розенкройц"
15. Связь с вами
ICQ – 423195840 (ответ для анти-спам бота – 100 рад )
16. Желаемый статус:
Снежная королева
17. Как часто будете появляться:
Практически ежедневно
Принят. (Виктор)