Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район №9


Район №9

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочется узнать, какие мысли и чувства вызвал у вас этот фильм (особенно, если вы его смотрели в нормальном переводе и хорошем качестве).

0

2

Никаких, ибо не смотрел и не планирую)

0

3

Виктор написал(а):

Никаких, ибо не смотрел и не планирую)

и зачем это писать?^^

0

4

o.O впервые слышу о таком фильме...

0

5

С друзьями в кинотеатре я его смотрел 2 раза, а дома (друг купил лицензию) 5 раз. Скажете "ему заняться нечем"-ошибаетесь, просто фильм-шедевр.

+1

6

Мне понравился сам фильм, как и задумка... Вот только до сих пор интересно, вернулись ли инопланетяне за главным героем через три года (Роде бы) или нет... Вот в чем вопрос)

0

7

по моему суть в том, что "это же не люди..." значит, вернётся. Но могу ошибаться...
кино понравилось.

0

8

Абель написал(а):

"это же не люди..." значит, вернётся.

Да, было интересно, с виду такие примитивные существа, роются в мусоре, в поисках еды, и вещей, а в итоге. По моему, их мораль, даже этих "робочих пчел" оказалась выше и достойнее чем у людей.

0

9

Фильм хороший) Мне понравился)

0

10

Да, фильм хороший. Радует свежий угол обзора. Всё в нём хорошо - и задумка, и концовка +_+
Хотя, после всех тех шклаковых фильмов про инопланетян, которые мне уже довелось посмотреть, было всё таки непривычно, что пришельцы не требуют выдать им мирового лидера или не пытаются поработить Землю xD

Отредактировано Вайхама (05-11-2010 23:26:02)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район №9