Имя:
Дмитрий Смей (прозвище Змей)

2. Раса:
человек

3. Возраст:
37 выглядит лет на 55

4.Ориентация:
Строго гетеро

5.Внешность:
Высокий(208 см) сухой но достаточно широкоплечий славянин. Волосы абсолютно седые, не очень длинные. Лицо даже в молодости не отличалось миловидность, а теперь, украшенное косым шрамом и сломанным носом и вовсе заставляет людей отворачиваться.Глаза стального цвета, взгляд очень тяжелый-сразу выдает человека, привыкшего либо подчинять либо убивать. Голос очень грубый и низкий, говорит мало-в основном короткими фразами. По телу есть несколько шрамов-поперек спины след от очереди из Калашникова(как он выжил тогда-загадка) на животе несколько следов от пистолетных пуль. На правой руке несколько ножевых шрамов. Пальцы длинные но толстые, неприспособленные для тонкой работы, сразу видно-эти руки держат кое-что и потяжелее авторучки.Одежду носит только дорогих марок, но только классического покроя(никаких кед, узких джинс и прочего). Если холодно-одевает черную кожаную куртку(любовь в ним осталось еще с тех пор, когда ему приходилось чистить одежду от крови). Любит носить туфли с острыми носками из крокодиловой или змеиной кожи. Изредка может надеть российскую военную форму.На шее носит массивную платиновую цепь с платиновой же подвеской в виде АКМ(вес цепи вместе с подвеской около 150г). За поясом брюк носит 2 пистолета Беретта 98.

6. Характер:
Циничен до крайности. Обычно спокоен, но в гневе страшен и способен на все. Ценит деньги и своих людей, кристально честен-если скажет что-то, то это обязательно произойдет. Очень умен, но предпочитает не показывать этого. Если кто-то захочет переиграть его в нечестной игре-будет делать вид что ни о чем не догадывается, а потом этого "игрока" найдут с дыркой в голове. Ведет себя спокойно, нов случае конфликта всегда делает ставку на грубую силу а не на дипломатию. Он скорее ткнет стволом АКМ в лицо чем попытается вас уговорить.Вообще говорит мало и только по делу. Жуткий гомофоб-если заподозрит кого-то из окружающих в гомосексуализме-этому человеку лучше сбежать подальше.
7. Биография:
Родился и вырос в СССР, в городе Ленинграде, в семье автослесаря и продавщицы. С детства был очень умным парнем, неплохо учился, поступил в престижный университет.Но судьбе было угодно распорядиться иначе-Дмитрий не закончил даже первый курс университета-его родители погибли в автокатастрофе и жизнь пошла под откос. Из университета его выгнали за непосещаемость, да и желание учиться пропало. Дмитрий начал угонять и продавать автомобили, его очень быстро поймали и он получил тюремный срок. В тюрьме он окончательно осознал, что нельзя заработать много, оставаясь в рамках закона. Отсидев почти весь срок Дмитрий вышел на свободу. Но страна была уже совершенно другой-Союз разваливался, на улицах царил хаос.Это среда окончательно сформировала образ мышления Дмитрия. Он активно включился в криминальную жизнь города и через пару лет стал очень влиятельным человеком в городе, собрал солидную группировку. Жизнь начала обретать те черты, к которым Дмитрий всегда стремился-богатство, власть, сила. Но Россия успокаивалась-прекратились криминальные войны, начались проблемы с властью. И Дмитрий оставляет всю свою империю в России одному из своих соратников и переезжает на новое место. Здесь он строит новую империю, постепенно вокруг него формируется группировка выходцев из стран бывшего СССР и группировка становится мощной силой, контролирующей преступность в городе.

8. Способности:
Реакция-от природы наделен фантастической реакцией(может увернуться от фаербола, но не от пули).
Единение с оружием - если пользуется каким-либо оружием больше года, то наступает ментальное единение с этим оружием, таким оружием он может управлять на расстоянии(может заставит выстрелить свой АКМ, лежащий в другом конце комнаты)
Чувствует демонов и полудемонов.
Очень крепкая воля-способен сопротивляться любым ментальным воздействиям, 9 из 10 случаев успешно.
Владеет боевой системой Кадочникова(бесконтактный бой) а так же системой рукопашного боя для спецподразделений армии(эта система не зрелищна, но эффективна), отлично водит любой транспорт(кроме мотоциклов), имеет отличную стрелковую подготовку.

9. Дополнительно:
Если вам нужно оружие, наркотики, ворованные авто, охрана-не стесняйтесь обратиться. Часто ходит со своими людьми, а без оружия даже в туалет не ходит. Его "правая рука" Витя Т-34, который запрявляет многими делами.Не использует холодное оружие, разве что штык-нож и если вы при не появитесь с мечом-вызовете дикий смех.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Ненавидит геев и бисексуалов(брезгливость осталась после отсидки на зоне),когда его пытаются обмануть,холодное оружие,оружие блока НАТО, не любит алкоголь и курящих. Любит автомобили, русское оружие, перестрелки, запах пороха, отдачу АКМа в плечо....Мечтает стать крупнейшим продавцом оружия в мире, создать собственную армию.

11. Профессия:

"Бригадир"русской мафии

12. Ваша цель в игре:
Засыпать форум стреляными гильзами калибра 7,62 мм. Вспомнить навыки форумной игры.

13. Пост:
Белый Ауди мягко стелился на дорогой, могучий W12 без усилий нес вперед почти двухтонную тушу седана. Змей держался за руль одной рукой, другой набирал смс:" Банкир готов. Надо сбросить тачку. Через 2 часа буду". Дмитрий нажал на кнопку и сообщение отправилось адресату.Километры ровного асфальта серой летной ложились под колеса А8, темнело и русский зажег фары. Проехав указатель "Аэропорт" Ауди начал медленно перестраиваться вправо и в конце концов свернул с оживленной трассы на небольшую проселочную дорогу. Русский сбросил скорость-ему было жалко роскошный автомобиль, но он понимал что жалеть его глупо, машина будет уничтожена. В свете фар Ауди мелькнул серый бок Крайслера, стоящего в кустах. Дмитрий проехал по дороге дальше и ауди оказался в небольшом овраге.
Ну вот и все. Сейчас взорву ее нахер и все.
Змей вышел из Ауди. Обошел автомобиль , провел рукой по белоснежному крылу и открыл багажник. В багажнике лежало несколько трупов в дорогих костюмах, какие-то бумаги, светлый ворс обивки был испачкан кровью, кровь образовала не большую лужицу около порога.
Добегались братцы. А ведь мы вам говорили. Могли бы жить и баб трахать, ан нет-зажмурились и лежите.
Змей достал из запазухи пару тротиловых шашек, бросил их в багажник и закрыл крышку. Дмитрий вернулся в салон и вытащил канистру с бензином и дорогущую бензиновую зажигалку.. Змей облил бензином Ауди, сорвал пучок травы, пожег его и отойдя на расстояние бросил в А8.Автомобиль мигом вспыхнул. Пару секунд Дмитрий посмотрел на факел на колесах, потом развернулся и направился к Крайслеру.Сев в машину Змей завел мотор и быстро уехал с места поджога. Серый Крайслер спокойно влился в поток машин, едущих по трассе. И никто не заметил, как из окна автомобиля полетела в темноту зажигалка, инкрустированная бриллиантами.
14. Организация:
в разборки АД и СОН не полезу. Но стволы продам всем желающим.

15. Связь с вами
446158240

16. Желаемый статус:

Парень с Калашниковым

17. Как часто будете появляться:
от игры зависит. Но раз в день точно.

Уважаемая администрация!Если вас смущает этничность группировки-это поправимо. НО хотелось бы чтобы люди знали, что криминал контролируют именно русские,в свойственно им стиле.
Способность чувствовать демонов является аномальной. А рассуждая как указано ниже, так и левитацию к способностям относить не стоит, и телекинез. А зачем, ведь все люди к этому способны. Другое дело что единицы умеют это использовать. Так вот, бесконтактный бой это тоже телекинез, его разновидность.(Виктор)
Владение боевой системой Кадочникова не относится к телекинетическим способностям. Крепкая воля-тоже не относится к психокинетическим способностям, есть люди от природы наделенные сопротивляемостью гипнозам и разного рода внушениям.Единение с оружием-единственная условно-телекинетическая способность, но контролировать он может только огнестрельное оружие, причем только свое(т.е. он не может заставить мыслью летать стулья, или вырвать из рук противника его пистолет)

Отредактировано Дмитрий Смей (24-09-2009 08:46:06)