Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Военный департамент здания - Оружейный склад.


Военный департамент здания - Оружейный склад.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оружейный склад.

Оружейный склад располагается в военном департаменте здания, на одном из подвальных
этажей.  Выглядит он весьма и весьма современно - кругом электроника, провода,  мигают лампочки, по стенам бегают полоски света от электричества.
Помещение склада не очень то хорошо освещено, стены голые - стальные. Во всех углах помещения - коих ровно тридцать три, находятся камеры наблюдения под пуленепробиваемым стеклом. Помещение склада
очень просторное. Вся амуниция и вооружение, коим только располагает "Розенкроиц", находится
под весьма солидной охраной. Помимо троих вооруженных до зубов на входе на склад охранников так же
установлена система безопасности с встроенными в потолок выдвижными автоматами типа - "Гатлинг"
Скорость стрельбы этих крошек составляет 1000 пуль в секунду.
Кроме того в стенах имеются лазерные установки, что довольно быстро ездить от стены до стены начинают в случае тревоги, а лазеры эти разрежут всё с чем соприкоснутся - их температура составляет более 10 000 градусов по цельсия. (Как в фильме Обитель Зла)
Активируется система безопасности в случае прекращения жизненных функций охранников - или хотя бы одного из них. Так же активируется она и в случае если посторонний будет зафиксирован камерами наблюдения.
В самом же складе можно найти какое угодно военное обмундирование, оружие, взрывчатку и в общем всё что только можно пожелать.

http://i078.radikal.ru/0909/57/63ef42ffe998.jpg

Отредактировано Джек (11-09-2009 06:28:42)

0

2

Джек, с головой полной идей, спустился на лифте в Военный департамент и прошёл по коридорам до Оружейного склада. На входе трое охранников выяснили у Джека кто он такой, какова его цель визита, обыскали, убедились в том что Джек именно тот за кого он себя выдает и тогда уже пропустили внутрь - весь процесс занял около двадцати минут.
Наконец Джек оправляясь после обыска и всей этой муторной процедуры наконец прошел к Оружейному складу, что полностью компьютеризирован. Ох боже боже, как меня раздражает когда приходится ждать, но ожидание чуда лучше самого чуда за частую бывает, ну чтож, посмотрим что тут есть интересного для меня...... помнится мне сон снился как я самураем с катаной был. -Думал Джек начав поиск нужного ему вооружения в терминале компьютера- И так поиск сошёл до "Катана" где высветилось множество всевозможных катан разной длинны, остроты и заточки.
Хмммммм...... любопытно, любопытно.... мне нужно что-то что я смогу еще модернизировать в лабораторных условиях....... что-то с полой рукоятью, с электро-проводимостью. -Шли мысли в голое у Джека и он продолжал искать нужный ему меч среди тысяч разных других- И тут внимание Джека привлекла одна катана с довольно длинной рукоятью, средней длинны и заточкой с одной стороны.
Что ж, я полагаю это будет идеальный вариант. -Подумал Джек и нажал кнопку вывода оружия из арсенала-
Ряды вооружения начали двигаться где то за стенкой и вот наконец с некоторым механическим звуком они остановились, несколько щелчков и вот уже в окошке для получения оружия выкатывается запрошенная Джеком катана.
Джек аккуратно берет её в руки, рассматривает с разных сторон, как бы изучая её, будто никогда раньше катан не видел и в конце концов удовлетворённо вешает её вертикально на свой пояс - оставив свисать со стороны паха.
Так, с этим закончили, теперь мне не помешает усовершенствовать эту железку и превратить её в по настоящему грозное оружие. -Развернувшись и покидая Оружейный склад думал Джек-
На выходе Джек отчитался о том какое оружие он взял и охрана выпустила его.
Джек вошел в лифт, молча поднялся в нём до лабораторий, прошел по коридору и завернул в собственную лабораторию, с целью усовершенствовать полученную им катану.

>>>Корпорация "Розенкройц" - Лифт - Лаборатории - Личная лаборатория Джека.

0

3

Эго чувствовал, как лифт спускался всё ниже и ниже, направляясь скорее всего в подвальные помещения. Но у клона не возникло даже тени сомнения или интереса "что? куда? зачем? почему?". Я видел перед собой спину своего Создателя, а потому ни капли не раздумывал в правильности нынешних действий. Мы быстро преодалели несколько этажей, и металлические двери перед нами распахнулись, открывая довольно мрачного вида коридор. Здесь повсюду тянулись какие-то трубы, мигали лампочки, а чувство, что за тобой ежесекундно кто-то наблюдает, сопровождает тебя на каждом шагу. Но Джек ни секунды не колебался. Выскочив из лифта, всё ещё ведя меня за собой, он быстрым шагом направился к долгожданной цели, не обращая никакого внимания на охранников и пулемёты. Миновав стражей и несколько запертых дверей, мы вошли в обширный зал, полностью заставленного полками наверное со всеми видами вооружения. Джек отпустил мою руку и резко повернулся, оценивающе, взглядом настоящего критика и учёного разглядывая Эго с головы до ног. Видимо решал, с чего бы начать...

0

4

Джек с Эго спустились в оружейный склад, прошли всю проверку и теперь я - Джек, стоял и пилил глазами Эго, ожидая когда же он соизволит выбрать себе вооружение и броню..... но это не происходило, клон просто стоял и очевидно ждал когда я сам его одевать буду.
Ну ей богу, прям как маленький ребёнок, хотя если подумать, то он вроде как неделю отроду, чтож. -Подумал Джек и сказал Эго-
-Нужно тебя переодеть, вооружить и тогда начнём тестировать твои возможности и пару вещей что я создал за то время пока ты был в реабилитационном периоде....... спрашивать что именно ты сам предпочитаешь я так понимаю смысла нет, ты по всей видимости лишен собственного вкуса, что ж, тогда я одену на тебя балетную пачку, а из оружия в руки тебе суну волшебную палочку, которая естественно не настоящая, тебя такой наряд устроит?
Эго тупо кивнул, похоже ему действительно всё равно. Джек же закатив глаза прикрыл лицо ладонью на пару секунд и сразу же вернулся в нормальное расположение духа.
-Хорошо, действия будут происходить на улице города, я полагаю на крыше одного из домов будет наиболее удобным тестировать то что я имею, тебе понадобится легкая броня в которой ты сможешь свободно и легко двигаться, так же какое то мелко калиберное стрелковое оружие для хоть какой то самозащиты, а теперь если всё ясно - выбирай что больше нравится из того что есть на складе. -Сказав последние слова Джек жестом руки указал на терминал выбора вооружения и отошел к стенке-

0

5

Улицы... Крыши... Лёгкая броня... Огнестрельное оружие мелкого калибра... Средства связи встроены...
Эго огляделся вокруг, быстро примечая необходимые себе вещи. Создавалось такое ощущение, словно клон бывал здесь уже тысячи раз, так как в его движениях не было ни капли сомнений. Я сразу направился к полкам, чёткими, отлаженными до совершенства движениями собирая обмундирование, быстро проверяя его пригодность, передёргивая затворы, пересчитывая патроны и размещая всё это в самых легкодоступных местах. По истечению пяти-семи минут Эго вернулся к своему создателю, полностью готовый к выполнению задания. По мимо старой одежды, на клона был надет военный бронежилет со множеством карманов (ГОСТ Р 50744-95, Класс защиты: 4, стальной термоупрочнёный - способен защитить как от стандартных 9 мм [например Glock 17] пуль так и от 7,62 мм [например АК-47]), по бокам, на уровне рёбер, красовались два Glock'а 17, за спиной, на поясе, висела миниатюрная гарпунная установка с довольно большим запасом эластичной прочной верёвки, а по верх всего этого был накинут чёрный приталенный плащ с широким воротом - для "маскировки" в условиях города. На самом деле всё это снаряжение назвать "лёгким" было бы трудно, но обладая сверх физическими данными, Эго не ощущал какого бы то нибыло дискомфорта - даже наоборот, ему казалось, что стоило прихватить чего-нибудь ещё. Но для нынешний миссии и этого должно было хватить, особенно учитывая законы и правила этого города. Оставаться незамеченными и не привлекать излишнего внимания на корпорацию "Розекройц", оставаясь в тени - являлось одним из наиглавнейших факторов. Учтя всё вышеперечисленное, клон считал, что выбрал наилучший вариант, теперь лишь стоя перед Джеком и ожидая его дальнейших распоряжений.

0

6

Джек видя то, что Эго уже выбрал всё что ему необходимо, даже не собирался разглядывать что там нацепил на себя его клон, а просто развернулся в направлении выхода и сказав: -Теперь Идём на улицу -И, махнув рукой Эго в знак того чтоб тот следовал за ним, Джек направился к выходу-
Пройдя всю проверку у охраны Джек благополучной вышел из Оружейного склада и вошёл в лифт. Эго всё это время подобно марионетке просто следовал за мной - Джеком.
Оба вошли в лифт, поднялись в лобби и вышли в главный вход - он же главный выход из здания.

>>>Корпорация "Розенкройц" - Главный вход.

Отредактировано Джек (16-09-2009 23:42:19)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Военный департамент здания - Оружейный склад.