1. Имя: Эго 35П-17.

2. Раса: Человек (клон).

3. Возраст: 20 лет.

4. Ориентация: Натурал (просто не питает никакого интереса к однополой любви).

5. Внешность: Невысокий парень (рост - 179 см), имеющий весьма худощавое, жилистое телосложение (вес - 69 кг) и смуглый оттенок кожи. Чёрные волосы на голове представленны ввиде короткой, вечно растрёпанной стрижки. Карие глаза почти всегда полуприкрыты - безразлично взирая на окружающий мир. Да и вообще черты лица очень строги - густые тёмные брови, нос "картошкой" чуть приплюснут, объёмные губы, явно выраженные скулы по бокам лица и небольшая бородка на подбородке. Так же мочка левого уха, правая бровь и язык проколыты практически одинаковыми серьгами - датчиками слежения (слух, зрение, голос), передающими абсолютно все данные в исследовательскую лабораторию "Розекройц". Из одежды Эго предпочитает темноватые свободные штаны с множеством карманов из плотной ткани, которые заправляются в чёрные армейские сапоги, и лёгкую серую майку. При этом штаны удерживает на поясе широкий кожанный ремень с серебрянной бляхой в форме морды огрызающегося волка.

6. Характер: Спокойный, хладнокровный и безразличный ко всему и всему парень. Эго, хоть и работает на организацию "Розекройц", считает своим долгом подчиняться только "отцу создателю" - Демьяну Жамидину Елизару Корнилийскому. Но несмотря на то, что первоначально клона пытались создать простой "машиной" для выполнения различных задач, эмоциальную сторону сознания удалить так и не удалось, и это является главной проблемой. Данная директория имеет название"Г-7" и её суть заключается в том, что Эго неспособен скрывать, подавлять или контролировать свои чувства. И в хаосе эмоций он способен на совершенно неординарные поступки - начиная с непослушания и заканчивая убийствами. Так же Эго весьма доверчив и не в состояние отличить ложь от правды (особенно если собеседник хорошо прячет истинные помыслы) - считая словно люди всегда говорят то, что думают, ибо сам поступает именно так.

7. Биография: Эго - человеческий клон, но как и любая копия он всего-лишь похож на оригинал внешним видом. Сам же Мируго Оги (первоисточник генетического материала) скончался задолго до появления Эго, предоставив своё тело на растрезание учёным корпорации "Розенкройц". Можно сказать, что клон "родился" совсем недавно и ещё не успел нажить полноценных воспоминаний, лишь отголоски памяти оригина изредка промелькают в голове Эго, напоминая о суровой реальности своего "не настоящего" бытия.

8. Способности:
1) Идеальное тело - созданный в лаборатории, Эго была присвоены сильно развитое органическое строение (хоть и не скажешь по его внешнему виду). Ловкость, объём лёгких, скорость, реакция, сила, регенирация клеток, слух, обоняние и многое другое - по всем показателям клон превосходит обычного человека как минимум в полтора раза.
2) Глаза Одина - заслуга скорее кибернетики, чем генетики. Встроенный в глазное яблоко прибор способен испускать гамма излучения (ренген) на дальние расстояния, тем самым позволяя Эго смотреть сквозь предметы и людей (определяя их принадлежность к той или иной рассе, сканируя их физические возможности, а изредка и "сверх" способности). Используя глаза Одина, клон становиться невосприимчив исключительно к зрительным иллюзиям.

9. Дополнительно: Эго не чувствует боли. Обучен владению со всеми видами огнестрельного оружия, некоторыми видами холодного оружия. В идеале знает тактику ведения боя в городских условиях. Мастер боевых искусств по Кекусенкай (каратэ), Муай Тай (тайский бокс), Тэквондо и Айкидо. Непревзайдённый стрелок (благодаря своим физическим данным).

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания: Что может желать клон? Конечно же лучше понимать и быть более похожим хоть на кого-то, на демонов или людей - неважно. Главное найти своё место в этом мире.

11. Профессия: Солдат и лабораторная "крыса".

12. Ваша цель в игре: Отдых.

13. Пост:
-...его состояние стабилизировалось. Сэр, мне кажеться стоит уже реабилитировать его - ещё немного и мышечные ткани начнут атрофироваться.
-Мне не нужен бесполезный мусор. Я здесь занимаюсь не выращиванием овец - либо он выдержит, либо я просто повторю всё заного.
Тепло... Легко... Уютно... Нехочу покидать это место, но... Где я? Что происходит? ... Кто я?
Эго слегка приоткрыл глаза, постепенно привыкая к воде даващей на зрачки. Первым делом я заметил, что нахожусь в овальной капсуле, полностью наполненной фиоллетовой жидкостью. Из моего рта, носа, рук, ног, из всего тела то тут, то там тянулись различные провода и шнуры, по которым бегали либо проблески эллектрических зарядов, либо дорожки с аллой субстанцией. Моя смуглая кожа странным образом вздувалась и опадала, словно кто-то с силой натягивал её на кости. Но боли небыло. Временами рядом со мной проплывали пузырьки воздуха, стремясь наверх, стремясь скорее покинуть эту тесную темницу.
Покинуть? Но что там? Неужели там так же хорошо, как и здесь? ... А может даже лучше?
Прекратив разглядывать собственно тело и игру окружающей среды, Эго вяло приподнял голову. Сквозь мутную воду и запотевшее стекло, отделяющее меня от всего мира, я мог различить лишь тёмные силуэты, в спешке метавшиеся из стороны в сторону.
Кто это? Они такие же как и я? ... Или может лучше?
Вдруг одна из теней, которая всё это время неподвижно стояла в стороне, стремительным шагом начала приближаться к моей капсуле. В груди что-то застучало, а разум заполнили волнение и паника. Эго посторался вырваться, хотел спрятаться, опасаясь этих пугающих личностей, но тело не слушалось. Лишь глаза открылись на полную, а зрачки сузились до точек, и на лице как ни странно появилась нетерпеливая ухмылка. Встав в плотную со стеклом силуэт одним резким движение руки стёр влажные капли с её поверхности, открывая мне "окно" в мир. По ту сторону стоял человек, он смотрел на меня своими большими жёлтыми глазами, чуть прикрываемыми синиватыми волосами. И его широкая белоснежная улыбка словно говорила мне, на сколько для него важна эта встреча.
Я... Я... Я хочу выйти. Хочу увидеть весь тот мир - если всё в нём на столько прекрасно.
-Доброе утро, Эго. - человек лишь сильнее растянулся в улыбке и оторвав от меня взгляд, зашагал прочь, - Вытаскивайте его. Запустить программу загрузки информации и вживления мозгового чипа.

-Вот он... Мир полный грязи, походи, насилия и жестокости. Именно сюда я желал попасть. Именно об этом я желал тогда. "Желею ли я теперь" спросишь ты? Нет. Нисколько. Ведь в этом мире, в этом городе есть Он, тот, что дал мне жизнь. И лишь выполняя Его распоряжения я становлюсь поистинне счасливым. - Эго отвёл взгляд от огней города, лежашего за окном пятнадцатого этажа, там, внизу, и повернулся к человеку, привязанному к деревянному стулу. Из его глаз лились слёзы, кляп во рту давно вымок от слюней и попыток сказать что-то, но он не шевелился, словно чувствуя безвыходность ситуации, - Счастье...
Я почувствовал как тело начало переполнять непонятное возбуждение, жажда крови. Руки начали трястись, глаза расширились, а из открытого в улыбке рта начали выходить тяжёлые выдохи. Звонок. Эго одной рукой резко закрыл лицо, а другой поднёс сотовый телефон к уху, нажимая кнопку "вызов". После нескольких секунд молчания двадцатилетний парень произнёс лишь:
-Слушаюсь.
Резкий разворот и яркая вспышка от оглушительного выстрела.
Ведь только следуя Его приказам я смогу отчистить этот мир от всего лишнего, оставив лишь красоту... Лишь идеальный мир...

14. Организация: Корпорация "Розекройц".

15. Связь с вами: ICQ - 369104181.

16. Желаемый статус: Одинокий волк.

17. Как часто будете появляться: На форуме буду находиться по несколько часов в день (5-10 часов), но отписываться буду по одному посту в день (минимум).
Принят. (Виктор)