Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Элизабет Кемминг


Элизабет Кемминг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Элизабет (Бет) Кемминг

2. Раса: полудемон

3. Возраст:94 выглядит на 20

4.Ориентация:гет

5.Внешность:Бет, стройная блондинка с мягким, загадочным, притягивающим взглядом серых глаз, который в основном бывает задумчивым. Среднего роста, 170 см, стройная, гибкая, что подчеркивает её одежда, кожаный корсет, и брюки с широким поясом, под которым она прячет метательные ножи пропитанные ядом, и мягкие кожаные сапоги.
   Все что она думает и чувствует всегда бывает видно по выражению её глаз (ни как не может научиться сдерживать выражение своих эмоций).
Оружие, куда же без него, предпочитает ножи, которые всегда при ней ,но от огнестрельного тоже не отказывается, при себе носит отцовский револьверзаряженный серебряными пулями. Владеет искусством рукопашного боя, так что не стоит думать будто она хрупкая и беззащитная , за себя постоять она в состоянии, да и не только за себя если надо.

6. Характер:Характер у Бет довольно уравновешенный, но это не значит что она готова долго и упорно терпеть то что ей не нравится. В конфликты старается не вступать без особой нужды, и силу применяет только по мере необходимости. Не любит споров, но если уверенна в своей правоте ни за что не уступит. Недостатки в характере конечно имеются, иногда бывает очень не терпелива, иногда даже не сдержанна.Не любит кого-то ждать,и от кого-то зависеть. Может покапризничать, но это бывает редко, в основном когда она себя не очень хорошо чувствует.В принципе,не смотря ни на что Бет осталась самой обычной девушкой, которой иногда приходится быть жесткой под влиянием обстоятельств.

7. Биография:Меня зовут Элизабет Кемминг, или просто Бет. Я родилась 30 июля 1915 года. Когда-то я была счастливой милой  маленькой девочкой которой каждый день приносил радость, кто поверит в это глядя на меня сейчас, я и сама с трудом верю своим воспоминаниям. Наша семья жила в маленьком поселке, одном из тех что, уютно расположились на юге Шотландии среди сочных зеленых лугов. У нас была очень дружная семья. Соседи всегда удивлялись нашей жизнерадостности и сплоченности. Сейчас, спустя многие и многие годы, оглядываясь назад и вспоминая то время, я понимаю что многих из тех кто нас окружал, кто жил рядом душила слепая злоба и зависть, за то что мы были не такие как все, всегда с легкостью смотрели на  возникающие трудности, ни когда у нас в доме не было такого что бы кто-то на кого-то повысил голос, я уж не говорю, чтобы кто-то ругался. Это все я поняла прожив определенное количество лет, и узнав этот мир не много по лучше.
Не буду долго и досконально описывать свою жизнь, эти воспоминания приносят больше боли, нежели радости. И по большей части все эти воспоминания только для меня.
Мой отец был человек, моя мать была демоном, мы с сестрой – полукровки. Но все это я узнала, когда мне едва исполнилось 12 лет, моей сестре было 6. Для меня все открылось в один день, ворвалось в мою спокойную, беззаботную жизнь, как смерч, который вырвал с корнем все, что я знала, с чем росла и с чем жила, разорвал на части, скомкал, и выкинул за ненадобностью. Я возвращалась домой от маминой подруги, которая жила в соседнем поселке, к которой она отправила меня с каким-то поручением. Придя домой я увидела то чего не могло быть в моем безоблачном мире, разгромленный дом, везде следы побоища, от страха я не смогла даже закричать, двигалась не веря что вокруг меня то что я вижу, в одной из комнат я увидела отца, он лежал на полу весь окровавленный, я подбежала к нему, стала звать, похлопывать по щекам, трясти и говоря что сейчас нельзя спать, что что-то случилось, говорила наверно что-то ещё, не помню, потом услышала жуткий шум и крик в другой части дома. Не помню, как оказалась там, моя сестренка тоже лежала на полу в луже крови, на стене был кровавый след, будто её со всей силы швырнули об эту стену…. Мама стояла немного дальше, её глаза сверкали голубым огнем, она сражалась с какими-то странными существами, её правая рука была изодрана, было видно что силы покидают её, и в какой то момент во мне будто что-то сломалось, мой страх вдруг перерос в такую невообразимую злобу, которую я больше никогда не испытывала, я чувствовала как кровь быстрее бежит по моим жилам, и я почувствовала в себе СИЛУ, силу которую я обрушила на тех с кем билась из последних сил моя мать. Потом пришлось убегать из поселка, потому что те кто жил рядом с нами убили бы нас, сожгли бы на костре, я не знаю что бы они с нами сделали, знаю что оставаться там было нельзя. Я узнала от мамы кто были эти существа – это были демоны, которые принадлежали к клану чистильщиков, они расправлялись с демонами не поклоняющихся Аду, они приходили за ней. Она узнала их по знаку на теле одного из нападавших, позже она показала мне его на одном из древних свитков.
Мы перебрались в Эдинбург, жили там в маленькой квартирке, мама подрабатывала как могла, приходилось притворяться что мы обычные люди, притворяться и прятаться приходилось от многих. По началу было тяжело, потом, как говорится ко всему приспосабливаешься. время шло, жизнь вокруг менялась, все становилось по-другому. Я выучилась, стала работать, но о том, что произошло, я не забывала ни на минуту, я не могла все оставить как есть и забыть, не могла не понимать что рано или поздно придется столкнуться с чистильщиками снова.
    Моя мать умерла  семь лет, назад, меня не было рядом, когда это случилось, она позвонила мне и сказала, твое время пришло, а моё уже закончилось, это были её последние слова. Я знаю  кто убил её, и я ненавижу их! На её спине был выжжен знак чистильщиков, и поняла это вызов!
За долгие годы постоянных поисков я многому научилась, пересекалась со многими людьми, и не только, увидела сколько гадости может быть в окружающих, но были и те которым стоило помогать, которых стоило защищать (что я и делала по мере сил), и это тоже были знания, очень нужные и ценные, попадались и те кто помогал мне вольно и невольно, не важно, но это была помощь, я благодарна за неё. В погоне за  демонами я изъездила пол Европы, изучала древние свитки  и книги в которых была хоть какая-то информация, которая могла бы мне помочь. Но однажды я встретила тех кого искала. Это было лет 7 назад, я была в Оксфорде в одном из древних хранилищ, в котором наткнулась на очень интересные свитки, и так увлеклась ими что не заметила что меня окружили, их было пятеро с глазами горящими адским пламенем, я одна абсолютно не готовая к нападению, но пришлось драться, не знаю чем бы все закончилось, но неожиданно мне пришли на помощь, я не знаю, кто это был, я не очень помню как он выглядел, помню только горящие голубым огнем глаза, красный плащ и волосы отдающие серебром, потом провал. Когда я очнулась, все уже было кончено, вокруг было тихо, и ещё мертвые тела демонов с клеймом чистильщиков, значит за мной  зачем-то охотятся.
Сейчас я одна, я все ещё в поиске который привел меня в этот город. Не знаю к чему приведет меня мой путь, не знаю в чем моё предназначение, но я уверенна, что все что происходит, не происходит просто так.

8. Способности:То что Бет, не совсем человек не могло не сказаться на её способностях, её физическая сила намного превышает человеческую, хотя по её внешности этого конечно же не скажешь. Она многому научилась за свою долгую жизнь, научилась быстро бегать, тихо подкрадываться ,эти способности развивались по мере увеличения её физической силы. За долгие годы Бет скрывалась от убийц её семьи и научилась умело скрывать свою ауру. Теперь в ней тяжело заметить что-то демоническое, лишь истинные охотники могут догадаться кто она.
   Регенерация. Бет может восстанавливать  повреждения полученные в бою,  но при этом полностью уязвима, ибо теряет сознание. Поэтому перед использованием она ищет безопасное место и засыпает, во время сна раны заживают. Мелкие порезы и ссадины заживают буквально за несколько минут.

   Предсказывать будущее. Это умение проявилось сразу после смерти отца и сестры, когда на них напали демоны и проснулись её способности. По началу проявлялось как кошмары, которые снились ей, непонятные фрагменты, которые показывали какие-нибудь катастрофы. Со временем способность развивалась. В данный момент, это проявляется как спонтанное видение каких-нибудь происшествий . Но Бет до сих пор не может это контролировать.
  Магия стихии ветра. Бет способна концентрировать ветряные потоки, создавая нечто на подобии шара и пускать его в противника с большой скоростью и разрушением. Также она способна концентрировать потоки воздуха в маленький смерч, который она может метнуть в противника, на подобии копья. Эта атака более быстра и проникающая способность у нее повышена, но больших разрушений она не приносит, нежели воздушный шар. Бет способна управлять ветром, создавая погоду, но радиус действия не большой, может покрыть лишь небольшой городок.. Бет с помощью ветра может создавать ветряной поток напоминающий стену и отбивать метательные атаки примененные против нее. Но это распространяется лишь на ножи и дротики, если позволит реакция. Куда более сложно с пулями, их Бет может лишь отклонить. Магические удары данной техникой отразить невозможно, разве что замедлить их продвижение. 

9. Дополнительно:
при себе: сигареты, мобильный телефон (XXI век знаете ли)

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания: не переносит насекомых, не до состояния фобии,просто не любит их
Привычки: курит

11. Профессия: финансист

12. Ваша цель в игре: занять себя чем-то интересным

13. Пост:Бет приехала в этот город рано утром, было туманно и прохладно. Она сняла номер в небольшой гостинице недалеко от центра. Все что она смогла узнать о чистильщиках указывало на то что здесь она сможет найти ответы, пусть не на все, но на многие вопросы, и тогда она будет знать что ей делать дальше, как поступить.
    Хотя уже сейчас она была перед выбором, горничная принесла ей письмо днем, и это было более чем странно, никого из знакомых у Бет в этом городе не было, но кто-то ей написал, и кто-то знал где она находиться. Конверт был абсолютно пуст, но запечатан. Внутри был лист бумаги исписанный с обеих сторон, в нем описывалось что стало с её родными, указывалось на знак чистильщиков, писавший указывал на то что преследует те же цели, что и она, и что он узнал кое-что и понял что один не справиться. Он (имени не было, но по описанию это был мужчина) назначил ей встречу в пять часов, в небольшом коффетерии, подробно описав как туда добраться ,«для собственной безопасности не буду описывать себя, и писать кто я такой, Вы узнаете это при встрече, я сам подойду к Вам, когда придете на Ваше имя будет заказан столик, я подойду в назначенное время».
    Большая часть дня ушла на то, что Бет пыталась убедить себя не обращать внимание на это письмо, что ни в коем случае не надо ни куда идти, это может быть ловушкой, может и нет ни какого коффетерия, но она пошла, понимая ,что это по меньшей мере опасно. И вот уже битый час, Бет сидит за заказанным для неё столиком, людей не очень много, хоть уже и вечер, видимо не самый популярный район, и все что она пока смогла узнать, что тут не плохой кофе, и вкусная еда! Ни кто не пришел….

14. Организация:Священный Орден Надежды  (С.О.Н.)

15. Связь с вами: icq: 573886220, ЛС

16. Желаемый статус:Укротительница ветра

17. Как часто будете появляться:по мере необходимости
Принята. Добро пожаловать. (ВИктор).

Отредактировано Элизабет Кемминг (23-08-2009 23:03:23)

0

2

Так лучше? :rolleyes:

Отредактировано Элизабет Кемминг (23-08-2009 23:12:35)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Элизабет Кемминг