Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраина города. Небольшой особнячек Хоулета.


Окраина города. Небольшой особнячек Хоулета.

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

- Полукровки... Я ведь и сам не полноценный ангел, я всего лишь их подручный, посыльный, который исполняет мелкие приказы, и уж если я обладаю такой силой, подумай что будет, если на землю спустится ангел, или что еще страшнее Архангел? Хотя они есть среди людей, но они мастерски скрываются, но это не важно, теперь пошли, у нас еще будет время поболтать на эту тему - после чего Джеймс открыл дверь дома и выпроводил гостей, после чего он активировал защиту и закрыл дверь - ведите господа - с ухмылкой сказал он.
Окраина города. Небольшой особнячек Хоулета. ---> Район Грешников. ----> Улицы---->Район Грешников, окраина, коттедж №33.

Отредактировано Джеймс Хоулет (15-11-2009 11:52:52)

0

52

- Эй постой!- выкрикнул Данте и придержал дверь.- Туда куда мы пойдем... Твоя одежда будет привлекать слишком много внимания. Было бы не плохо, если бы ты одел черный балахон. Стелла не особо будет выделяться своим серым видом, а вот ты...- охотник покачал головой и хмыкнул.- Нам нужно быть неприметными в темноте и лучше не влазить в неприятности до того как мы найдем Михаила.

...

Джеймс накинул черную накидку, по виду она напоминала плащ-дождевик, но смотрелось довольно таки неплохо и неприметно в темноте.
- Значит так.- Данте встал перед друзьями и начал объяснять план на сегодняшний вечер.- Мы идем в район Грешников - криминальная яма этого города. Бары, бордели, клубы... Куча бандитов и демонов... Мы ведем поиск, поэтому в бой встревать нельзя. Джеймс, не в коем случае не активируй свою способность, это привлечет внимание. Стелла, завернись в пальто, собери волосы и прикрой лицо капюшоном.
Подул легкий ветер, Данте немного прикрыл глаза и повел голов за ветром. Вдохнув свежего морозного воздуха, он продолжил.
- Отправляемся, оттуда начнем поиски.

Окраина города. Небольшой особнячек Хоулета. ===> Район Грешников. ===> Улицы.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраина города. Небольшой особнячек Хоулета.