1. Имя:
Джеймс Хоулет.
Прозвище Сино.

2. Раса:
Человек.

3. Возраст:
примерный возраст 123, но выглядит на 20 лет.

4.Ориентация:
Гетеро.

5.Внешность:
Внешность это первое что бросается в глаза у этого парня, волосы у него средней длины, светлые, обычно челка закрывает правый глаз, но это бывает только в безветренную погоду. Глаза.. Глаза у это парня имеют белый цвет, точнее не белый, а серый, что так же выделяет его среди обычных людей. Одежда, она была полностью не по времени, что еще больше выделяло его среди людей, что в общем он и добивался, его одежда была из белой ткани, которая почти светилась на солнце, она была легкой, не мешала движениям, но одновременно очень теплой и продуваемой, что сложно представить, это была рубаха и штаны, ботинки были тоже очень легкие, на спине был белый плащ, на шее висел синий медальон, на плечах так же были небольшие камешки, все это служило для привлечения внимания.

6. Характер:
Характер у этого парня мягко говоря не из приятных, учитывая что некоторое время он общался с ангелами, то он перенял их черты характера, а точнее их высокое самолюбие, эгоизм, ненависть ко всем исчадиям ада, обязанность защищать людей от них, в общем она стал божьим посланником на этой грешной земле.

7. Биография:
Родился Джеймс в далеком прошлом, детство у него было обычное, родители заботились о нем, он ходил в школу, после школы по воле родителей он пошел в приходскую школу, это было когда ему исполнилось 18 лет, спустя два года его верной службы богу, в церковь ворвались грабители, видимо хотели похитить ценности, но так бы и случилось, если бы там не было Джеймса, он вступился за церковь, хотел наставить грешников на путь истинный, но почти добившись своего один из грабителей все-таки прикончил бедного парня, от чего тот погиб, но так ему казалось, очнулся он в непонятном месте, в белом пространстве, оказалось что он попал в рай, там он встретил ангелов, те показали ему иной мир, мир без боли, без тревог, без врагов, истинное блаженство, но это продлилось не долго, проведя неизвестное количество времени в раю душу парня решили вернуть на землю как посланника божьего, предварительно обучив его искусству боя на мечах и подарив ему два клинка, два небесных артефакта, клинки света. После этого парень был снова возвращен на землю, и была дана ему священная миссия, оберегать род людской от напасти адской. В данный момент он оказался в этом городе, так как в прошлом он закончил свою миссию, он очистил город от демонов и помог всем, кто в этом сильно нуждался, теперь Сино частный врач.

8. Способности:
Вечная молодость - После пребывания на небе, Хоулету была дарована еще одна удивительная способность, он не мог состариться, года пролетали мимо него, но он все еще был смертным.
Божественная защита - это способность является абсолютной защитой, она была дана самим господом для защиты этого война света, эта способность позволяет нейтрализовать любую магическую активность в радиусе пятидесяти метров, ни демон, ни даже ангел не сможет воспользоваться своей силой, сюда же входят и все люди обладающие паранормальными способностями, в этом радиусе могут действовать только физические способности (скорость, сила, регенерация, но только если они не на магической основе), сам Джеймс страдает из-за этой способности, так как чтобы полечить ему приходится ее дезактивировать. Активация и дезактивация защиты требуют времени (около минуты).
Лечение - как и ангелы этот юный человек был наделен даром лечения, что позволяет ему помогать больным и умирающим.
Мастер ближнего боя - Джеймс в совершенстве владеет ближним боем, что включает бой на парных клинках и мастерство ближнего боя в рукопашную, в основном это Кунг Фу, очень быстр и ловок, в основном рассчитывает на скорость и ловкость нежели на силу, она ему не нужна, его оружием может прорезать почти все.

[align=center]9. Дополнительно:
Клинки света - два меча, скованные из небесного метала (такой металл куется не один год, поэтому он очень легкий, прочный и острый, так же он освящен Архангелами, поэтому являются опасным оружием для существ ада), в обычном состоянии выглядят как простые палочки, но стоит их активировать, как они становятся длиной по метру, легкие как перышко они несут смерть любому исчадию ада, так как даже от одного прикосновения у демона появляется ожог на теле, не говоря уже о боли от резаной раны. Однако святая сила, заключенная в клинках, также подавляется защитой.
Кольт - Улучшенное оружие 45 калибра, с освященными пулями, может убить демона попаданием в голову, в противном же случае при попадании ив демон освященной пулей, тот начинает слабеть на глазах, он замедляется и слабеет, его регенерация начинает уменьшаться, чем больше пуль попало тем быстрее идет этот процесс.
Амулеты - эти амулеты были сделаны именно для обнаружения демонов и их прихвостней, когда демон рядом, то эти амулеты начинают менять цвет с голубого на красный и слегка вибрировать, ясно давая понять, что рядом слуга Люцифера.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Джеймс абсолютно невозмутим, он не боится практически ничего, даже своей смерти, но только смерть другого человека может погрузить в печать этого посланника бога.

11. Профессия
Частный врач.

12. Ваша цель в игре:
Защита людей и уничтожение демонов.

13. Пост:
Напишу чуть позже или в игре, просто щас нету темы, но посты пишу хорошие, увидите по первому, если примите.

14. Организация:
Священный Орден Надежды  (С.О.Н.)

15. Связь с вами
Чуть позже напишу.

16. Желаемый статус:
Свет божий.

17. Как часто будете появляться:
Каждый день.

Принят. Не опали крылья Адским пламенем! Аха-ха-ха-ха-ха!(Виктор)

Отредактировано Джеймс Хоулет (25-08-2009 00:14:46)