1. Имя: Ольгерд Бауш, с прозвищем Дымный

2. Раса: Полудемон

3. Возраст: Выглядит на 49 лет, но гораздо старше

4.Ориентация: гетеро

5.Внешность: Бауш очень высок и худ как жердь. У него средней длины чёрно-седые волосы, рассыпающиеся по слегка торчащим ушам. Лицо у Бауша - небольшое, слегка вытянутое, со впалыми щеками. Чёрные, глубоко посаженные глаза с цепким взглядом, брови чёрные и густые, а нос - крупный и длинный, что делает его слегка похожим на филина. У него на лице крупные, глубокие морщины. В целом, он похож на этакого карикатурного цыгана. Сходства добавляет и массивная золотая серьга в виде кольца, висящая в правом ухе. Пальцы рук тонкие, с увеличенными суставами, но сильные и длинные.
Бауш в любых обстоятельствах одет одинаково: длинное чёрное одеяние, закрывающее его от горла до пола, похожее на сутану священника, с небольшим треугольным вырезом на груди, открывающем белоснежную рубашку и черный шёлковый галстук; поверх - простая свободная шелковая мантия без застёжки, также спадающая до земли; на ногах -  чёрные замшевые туфли с загнутыми вверх носами.

6. Характер: Твердый как сталь, его характер просто поражает многочисленностью твердых граней. Очень редко он подпускает кого-то близко, но тем не менее внушает уважение. Преследует определенные цели - развитие колдовства, уничтожение Ордена и выживание, стремясь быть "высшим звеном пищевой цепочки".

7. Биография: Большая часть прошлой жизни Ольгерда Бауша покрыта тайной. Точно известно лишь только то, что он родился в небольшом городке около Бельгии, его матерью была гадалка, а отцом - бродячий демон-цыган. Сам он говорит о своих родителях довольно скупо: "Мою мать убили какие-то фанатики, а отец погиб в море." Однако, ходят слухи, что его мать сожгли как опасную ведьму. Ещё у него, по слухам, есть брат, о котором мало что известно, кроме самого факта его существования. Но, как бы там ни было, детство Бауш провёл, скитаясь по миру с табором отца. С тех пор прошло не мене 150 лет, ведь демоны необычайно сильны и живучи, Бауш изьездил мир почти вдоль и поперёк и по праву считается одним из самых одарённых колдунов.

8. Способности: В качестве оружия Бауш предпочитает использовать свою магию. Однако, у него на поясном ремне висит свёрнутый кнут, целиком - от рукояти до кончика - сплетёный из длинных кожаных полосок, которым, говорят, он владеет прекрасно. Ещё в качестве оружия можно назвать обвивающую его правое запястье длинную, почти до пола, нить чёток, сделанных из чёрных, с фиолетовым отливом, камней. Один из них, заметно крупнее других, находящийся внизу нити, можно использовать как кистень или булаву. Кроме того, он щедро использует магические артефакты. На шее, поверх галстука и чёрного одеяния, например, постоянно носит сложный узорчатый золотой амулет в виде украшеной змеи, обвивающей солнце и пропускающей тело между лучами, придающий владельцу защитное поле.
Безусловно прекрасно владеет Темной Некромантией. Призыв нежити, разрушение, повелевание мертвыми телами. Но не только на этом останавливается это темное исскуство. Все эти знания он может передать ученику.

9. Дополнительно: Имеет высокий интеллект и силу воли. Никогда не пьёт ничего крепче чая. Честенько курит трубку, изготовленную в виде стилизованной розы на изогнутом стебле-мундштуке. Несмотря на то, что говорит всегда очень тихо, тот к кому он обращается, услышит его при любом гвалте.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания: Просто опьянен желанием уничтожить Орден, и закрепить свое положение в городе, распостраняя свое колдовство.

11. Профессия: Безработный. Имеет маленький, убогий дом почти за городом, и появляется почти ночью.
1) Способности: не вижу детального описания ни одной из таковых, скорее это дополнение в разделу "Внешность" Конкретнее. Стоит указать, каких размеров камень на чётках, поскольку если он настолько велик, что сойдет за наконечник булавы, на нитке он точно не удержится. О том, в чём выражается защитное поле, создаваемое амулетом, также стоит указать. "Тёмная Некромантия" - а что, бывает и светлая? "Призыв нежити": призыв, подразумевает перемещение существ из места, где они есть. Вот демонов призвать можно, они есть повсюду, но в параллельном измерении. А нежить из ниоткуда не возьмется. "Разрушение" - разрушение чего и как? "Повелевание мёртвыми телами", как я понял, это собственно создание нежити. Если я правильно понял, то тут так и должно быть написано. "Но не только на этом останавливается это темное исскуство" - согласно анкете, именно на этом и останавливается, поскольку дальше про способности ничего не сказано.(Виктор).

Отредактировано Иллюзионист (19-08-2009 01:15:00)