Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Квартира в мрачном пятиэтажном доме(ул. Океанская, д.14/1)


Квартира в мрачном пятиэтажном доме(ул. Океанская, д.14/1)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Инди чувствовала себя измотанной после постоянных перебежек. Хотелось расслабиться и отдохнуть. А еще обзавестись собственной квартирой. Взгляд девушки заинтересовал небольшой дом, стоявший неподалеку.
Здание выглядело скучно, было похоже на многие однообразные дома городов. Район тихий, расположенный далеко от центра города. У подъезда висели объявления о продаже квартир за весьма недорогую цену. Не раздумывая, Индиана сорвала одно из объявлений и направилась в указанную квартиру. Дверь каморки третьего этажа открыл темноволосый мужчина высокого роста, крепкого телосложения.
- Вы по поводу квартиры?-с надеждой спросил он. Инди кивнула.
- Великолепно,-обрадовался мужчина.
Заплатить пришлось даже меньше указанной в объявлении цены.
"Видимо, квартиры в этом доме не пользуются спросом.",-подумала девушка.
Каморка была довольно уютной,но совсем маленькой. На радость Инди, хозяин бывший хозяин квартиры незамедлительно ушел, уверив, что давно проживает в другом доме и зашел сюда забрать вещи. Старые, почти древние мебель и бытовая техника тоже доставались девушке. Уютная комната, мрачная кухня и серая ванная были на удивление чистыми и аккуратными. Осмотрев квартирку, Индиана осталась довольной. Почувствовав дикую усталость, она легла на кровать, выполненную в венецианском стиле и моментально заснула.

Отредактировано Indiana (14-08-2009 06:22:01)

0

2

Индиана не помнила, сколько проспала. Проснувшись, она заметила, что на улице уже смеркалось. Ощутив непреодолимое желание пройти прогуляться по вечернему городу, девушка поднялась с кровати, приняла душ, привела себя в порядок, еще раз осмотрела уютную квартирку.
"Все-таки удачно я приобрела эту каморку",-слегка улыбнулась она.
Выйдя на улицу, Инди удивилась, насколько заброшенным и таинственным выглядит этот район в сумерках. Возвращаться домой ей все-таки не хотелось, а вот идею зайти в какое-нибудь кафе она нашла весьма подходящей. Так она и побрела по городу в поисках ближайшей кафешки.

---->кафе "На разломе времени"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Квартира в мрачном пятиэтажном доме(ул. Океанская, д.14/1)