1. Имя: Indiana, Indi(Инди)
Реже зовут Лоли

2. Раса:семидемон

3. Возраст:18

4.Ориентация:гетеро

5.Внешность: Стройная, среднего роста девушка слегка атлетического телосложения. Совсем чуть-чуть. Но спортивная фигура Инди практически незаметна из-за природной пластичности. Правильные черты лица и загадочный взгляд часто ей помогают расположить к себе собеседника. Густые ресницы и не просто карие, нет, а черные угольные глаза смотрятся контрастно со светлыми волосами. Губы красит в темный цвет, так что лицо с природной бледностью выглядит немного болезненным, но от этого не менее таинственным. Носит черное в пол платье, мешковатое и немного свободное. Без каких-либо бретелек, а потому оно обнажает плечи. Длинные рукава закрывают почти всю кисть, оставляя видимыми лишь кончики пальцев и висящую на руке тонкую серебряную цепочку с миниатюрным крестиком на ней. Это одно из немногих украшений, что есть у Индии. Образ дополняет черное колье вокруг шеи и серебряная цепь с крестом на запястье, идентичная той, что на руке. Скрывающее фигуру платье на самом деле имеет разрез, обнажающий при беге ногу с цепочкой. Сделан он специально для того, чтобы можно было при надобности достать старинный пистолет Mauser c-96, закрепленный на черной подвязке на ноге у девушки.

6. Характер: Загадочный, как и внешность. Индиана – девушка довольно скрытная, и не любит изливать душу первому встречному.  Но не смотря на это, она очень коммуникабельна. Любит веселиться и заводить новые знакомства. Однако ее часто привлекает одиночество или небольшой круг друзей. Спонтанна. Неоднозначна. Может быть рассудительна или совсем нелогична. Не боится всего нового, любит экспериментировать. Угрюма или кокетлива, энергична или грустна…никогда не знаешь, какой она будет сегодня. Как две половинки в ней сочетаются человеческая и демоническая. Такое противостояние и является главной особенностью характера Инди.
               
7. Биография: Родилась и прожила 14 лет на востоке Испании в приморском городе Кастельон-де-ла-Плата. Родители погибли, когда Индии было всего 2 года, поэтому она их совсем не помнит. В детдоме провела всего год, затем приемные родители удочерили Индиану.Богатая семья испанского бизнесмена очень любили дочурку и относились как к родной. Богатая жизнь продолжалась, пока Индии не исполнилось 14. Тогда она узнала о том, что у нее другие родители. Сильнейшее потрясение помогло раскрыться необычным способностям девочки. Она начала видеть будущее. Сбежав из дому в 14 лет, она больше туда не вернулась. За четыре года путешествий по свету Инди успела побывать во Франции, Швейцарии, Италии, Тунисе, Египте, Греции и Марокко. Она перепробовала множество профессий: от танцовщицы до учителя иностранных языков(всего она знает 10 языков). Продолжая свое интригующее путешествие, Индиана руководствовалась даром предвидения, спасавшим ее много раз от неверных поступков. Но иногда он ее подводил. В Марокко девушка попала в бандитскую переделку. Крупная мафиозная группировка торговала наркотиками под прикрытием сети ресторанов, где Инди устроилась официанткой. В один день конкуренты, вычислив местонахождения главной базы по продаже товара(это и был ресторан, где работала Индиана), совершили вооруженное нападение, чуть не убив всех людей, находящихся там. Вследствии перепалки Инди убила одного из сыновей крупного мафиози. Сбежать из города без погони не удалось. И вот, изнуренная преследованиями и перебежками, девушка попадает в город людей и демонов, но сама еще не догадывается, что здесь творится. 

8. Способности:Видеть будущее, очень редко-прошлое. Абсолютно не контролирует видения, они появляются спонтанно.

9. Дополнительно:--

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания: Любит джаз, луну, ночное небо, красные розы, духи «Ange ou Demon», мартини, игру на гитаре, крепкий кофе и таинственность. Мечтает найти себя.

11. Профессия --

12. Ваша цель в игре:играть

13. Пост:
Аромат сирени слишком свеж,
Аромат ванили слишком вязок,
Аромат нарцисса баз надежд,
Запах лилии без добрых сказок.
А она из запаха весны,
Из той песни, где и слов не надо.
Ароматы утренней росы,
Красных роз и ветреного сада.

14. Организация:--

15. Связь с вами
Ася 573777700

16. Желаемый статус: мои грезы

17. Как часто будете появляться:частенько
Пробный пост немного не соответствует ожидаемому, ну да чёрт с ним. Принята, добро пожаловать. (Виктор)

Отредактировано Indiana (13-08-2009 17:43:52)