Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Гарри Поттер и принц-полукровка


Гарри Поттер и принц-полукровка

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Понравился ли вам фильм?
Да, понравился (чем?)

0% - 0
Нет, не понравился (чем именно?)

100% - 5
Безразлично (почему?)

0% - 0
Голосов: 5

1

http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_9075.jpg

0

2

Не понравился. И скорее всего из-за режиссерской работы. Если бы я в свое время не прочла книгу, я б наверно вообще не поняла что к чему, ведь урезано много из оригинала. Так же не радует,что как книга так и фильм перешли из жанра фэнтези-сказки в фэнтези-триллер. Больше всего понравились только первые два фильма так и книги. Там еще было ощущение сказки, а остальное уже в лучшем случае середнячок Голливуда.

0

3

Меня тоже бесит, что начиная с 3-4 части начали кучу урезать... Это объясняется тем, что объем книги увеличивается, а продолжительность фильма увеличить нельзя... Я книги не читал, так что точно могу сказать что он мне не понравится, точнее я половины не пойму...
Мне кстати тоже не нравится что Роулинг делает уже триллер. Мне первые 2 части и понравились тем что они сказочные, хотя тогда я и был еще ребенком... Из серьезного был Властелин колец, поэтому хотелось чего-то семейного.
И она уже задолбала всех убивать...

0

4

Они кучу всего урезали! Там война целая была в книге, да и сюжет поинтересней чем в кино. А в фильме всё интересное убрали. типо. вы же книжечку прочитали. вот и додумывайте. Да и то что всё время кого-то убивают...Этого добра у нас и так полно в кино, да и в книгах. Раньше у Роулинг, хоть какая-то изюминка была. Но щас она стала, либо микроскопических размеров, либо испарилась.

0

5

унылое гавно, прям молодёжная комедия какая-то вырисовываеца, хоть хорошо, что кто-то помират, посирьёзнее как-то, да и в общем и целом всё сделано качественно и времени на чтобы скачать его не пожалел. это как примерно в ангелах и демонах, вроде всё науровне, но много глупостей и недоделок

0

6

бред. Ещё раз убедилась, что прочитав книгу надо десять раз подумать, прежде посмотреть фильм.....

0

7

По сравнению с книгами , то фильм просто полнейший отстой. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

8

Хотя я в восторге от Драко Малфоя....такой Няшкой стал....мрррр...
Фильм мы смотрели с подругой у меня дома, целый сеанс просто смеялись с комментов друг друга.
Дамболдор (педофил) - Роулинг не спорит
Гарри - удовлитворительная игрушечка
ну и дальше само собой...мррр..

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Гарри Поттер и принц-полукровка