Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Съемная квартира. Ул. Набережная, д. 5, кв. 13.


Съемная квартира. Ул. Набережная, д. 5, кв. 13.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Замок щелкнул и дверь распахнулась. Свет из коридора лениво заполнил темную квартиру.
- Один момент, - раздался хриплый голос какого-то старца.
Щелкнув выключатель, люстра висевшая в центре комнаты осветила все уголки. В квартиру вошли двое. Это был хозяин, некий Джонатан Смит, старичок преклонного возраста, за ним вошел сам Данте, потенциальный съемщик.
- Странно, - удивленно произнес полудемон, - вы ведь написали что квартира маленькая. Я же вижу обратное...
- Понимаешь, я уже не молод, и мне нужно быстро сдать эту квартиру и получить деньги на лекарство. А кто будет платить бешеные деньги за огромную квартиру, если они могут и сами себе её купить??! Вот я и написал, что она маленькая, да и сумма смешная... Берешь?! - неожиданно громко крикнул старик.
- Да конечно, беру...
- Вот, заполни этот документ и дай мне деньги, - немного нахально сказал дедуля.
Данте взял бумаги, быстренько заполнил их и вернул старику, вместе с оговоренной суммой.
- Живи, да ниче не ломай здесь... А то мышцы понакачивали и не знают куда свою дурь деть. На стройку иди работай... - уходя из квартиры, продолжал бормотать дед.
Полукровка захлопнул дверь и защелкнул замок. Данте начал медленно ходить и разглядывать все закоулки своего жилища.

Отредактировано Данте (07-08-2009 12:37:32)

0

2

Это была просторная 3-х комнатная квартира на 4 этаже. При входе, вы сразу попадаете в огромный зал, который был совмещен с кухней и столовой. Посреди комнаты стоял не дешевый мягкий уголок, перед ним небольшой телевизор, сбоку мягкое кресло. По углам несколько вазонов, в которых росли небольшие деревья. Немного дальше стоял шикарный старинный стол, возле которого стояли такие же стулья. Дальше была кухня, отгороженная барной стойкой. На стенах висели картины какого-то не очень знаменитого художника.
С левой стороны были 2 двери. Одна вела в ванную и уборную, другая в спальную комнату. В ванной была очень красивая сантехника. По всяким бутылочкам, стало ясно что до Данте, здесь жила девушка. Это объясняет и чистоту в квартире. В спальне стояла большая двухспальная кровать, над ею на стене весело большое зеркало. В углу стоял комод, на котором был вазон с непонятным цветком и аквариум с золотой рыбкой.
По правую сторону зала, была еще одна комната довольно больших размеров. Она была пуста и превосходно подходила для тренировочного зала, осталось его лишь обустроить.

0

3

Данте повесил плащ и положил Рибеллион на стол. Со своими пистолетам он никогда не расставался, даже во сне. Усевшись на мягкий диван, Данте включил телевизор.
"Странно это все, такая квартира, за такую смешную цену... Может есть какой-то подвох? Призраки, проклятье... Ааай... Справлюсь со всем. Пускай только появится"
Полудемон зевнул и потянулся.
- Так, нужно искать работу, а то деньги скоро закончатся...
Встав, Данте подошел к окну и уставился на людей, которые ходили на улице.

Отредактировано Данте (07-08-2009 12:38:00)

0

4

Данте стоял у окна и молча наблюдал за людьми...
"Они уверены, что живут в идеальном мире. Они думают, что все зависит от них. Как же они ошибаются, так же как и я когда то... Именно поэтому я их и защищаю. Я не хочу чтобы они узнали правду... Не хочу чтобы они жили в страхе... Пусть их "мир" живет."
Семидемон отошел от окна и направился к барной стойке. Сделав себе коктейль, он начал медленно попивать его, расслабившись в мягком кресле. В квартире играла красивая и не навязчивая классическая музыка.
- Умм... Прекрасно расслабляет...
Опустошив свой стакан, Данте подвелся и вновь уставился в окно.
- Гм... Защищать хочешь? -, с улыбкой спросил сам себя Данте.- Значит будем защищать... Айда в полицейский участок.
Одев плащ и взяв ключи, Данте покинул квартиру.

===> Полицейский участок

0

5

===> Улицы.

Щелкнул замок и распахнулась дверь. В проеме появился силуэт крупного мужчины. Нащупав выключатель, он дернул его вверх. Комнату залил свет лампы и очертания сменились ясной картиной. Данте вернулся домой. Захлопнув дверь и сняв обувь, охотник пошел к шкафу и сбросил верхнюю одежду, сложил оружие и включил телевизор, по которому как раз шли новости. Мужчина отправился к бару и сделал себе коктейль, упал на диван и принялся опустошать стакан.
- Это мы все знаем...- пробормотал Данте смотря  телевизор. После он принял душ и почувствовал себя лучше. Освежившись он еще раз взглянул в окно и отправился спать.
- Завтра тяжелый день...- пробубнил себе под нос Данте, которым уже овладевал сон.

===== Скачок =====

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Съемная квартира. Ул. Набережная, д. 5, кв. 13.